Юниорка Новой Зеландии сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 11 июн 2008, 20:42
zet писал(а):Видать сильно НЗ обеднела с тех пор как я ее покинул. Раньше форум у вас был приветливей.
Я прошу прощения, это в мой адрес по поводу неприветливости? Извините, я Вас не знаю, может я не правильно понял что-то? Хотя на новозелах я чаше как читатель захожу на форум.
2th
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение Murzikov 11 июн 2008, 22:46
zet писал(а):
monk писал(а):в первую очередь вы должны благодарить нашего тренера юниорки,который сделал все что можно,чтобы очень сильные сборные Бангладеша и Ирака вышли в плей-офф :mg:
Спасибо monk. Но прочитав вышенаписаное скажу - зависть плохое чуство ;)

Зависть? :D Да, пожалуй, мы завидуем Бангладешу... Завидуем, что у вашей юниорки есть тренер, а у нашей нет. :molot:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение steel_eyed 14 июн 2008, 20:18
надо было за меня голосовать))))) :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение 2th 16 июн 2008, 14:27
балалайку тебе, а не юниорку.
2th
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение steel_eyed 16 июн 2008, 15:23
2th писал(а):балалайку тебе, а не юниорку.
ну от неё я бы тоже не отказался, а ты гляжу всё не унимаешься, флудераст :D
Хотя на новозелах я чаше как читатель захожу на форум.
вот и я, но читать тут в последнее время нечего, кроме твоих бредней.. :?
steel_eyed
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение 2th 16 июн 2008, 15:32
будешь бредить флудерастливо, когда без сборной останешься, балалаечник африканский
steel_eyed писал(а):
Саша_Я писал(а):Серьезный у нас през-ик - сразу же осадил меня ))).
рекомендую тебе больше никогда не использовать это сокращение в отношении меня

:coolevil: :zhopa:
2th
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение xdonzix 16 июн 2008, 18:56
Вот постоянно возмущаюсь голосованием за тренеров... Ведь побеждают не всегда лучшие, и те, у кого есть время и желание, а просто те, у кого клубешник повыше в таблице. Надо отменять этот поправочный бонус за дивизион. А то блин понабирают по справке... но это скорее вопрос к лиге. Давайте так. В сл. сезоне проведем заблаговременную работу с тренерами тут на форуме. Проработаем составы, обсудим все, подчеркиваю - все варианты и потом Президент предлагает и рекомендует за когно голосовать. ну типа праймерис устром.

Потом, надо выбрать совет федерации, куда будут входить - Президент, активные игроки, активные игроки в каждом диве. Они так же участвуют в развитии сборных. Иначе мы скоро потеряем свои позиции.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение 2th 16 июн 2008, 19:50
+1000 :beer:
2th
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение monk 16 июн 2008, 20:39
Нужен контроль за тренерами сборных со стороны президента или админов.Пока этого не сделают ничего путного не выйдет.Националка всегда будет за Аверсом,если он сам не откажется только,слишком велик его авторитет.Остается молодежка и юниорка.Согласен с Донзи,насчет проработки составов,но это надо делать только после старения.Создать например список основных игроков в юниорку и список ближайших кандидатов,чтобы тем самым стимулировать прокачку большего числа игроков.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение dos 16 июн 2008, 21:10
monk писал(а):Националка всегда будет за Аверсом,если он сам не откажется только,слишком велик его авторитет.
Слишком категоричное утверждение, ИМХО :grin: . Хотя Аверс рулит сборной намана. По мне, так лучше ему юниорку передоверить - это более ответственный фронт работ, который требует более глубокого понимания игры. Не думаю, что кто-нить из нас, рядовых новозеландцев, знает об игре больше чем он. Вот тут бы ему и обратить свои знания на пользу федерейшна. А то я уже запарился прокачивать юниоров, которых даже не приглашают в сборные не смотря на Л4, перспективу и силу, предпочитая им девятнадцатилетних безспецушных даунов (не в обиду будет владельцам сказано, просто 17/50Л4 и 19/50 - это 2 очень большие разницы для сборной и для клубов-владельцев).

А по конкретной работе - надо определить костяк юниорки на 12-13 сезон и выяснить кто-кого будет качать и как. Чтобы менеджер был уверен, что его игрок на поле будет выходить, и в конечном итоге бабки на прокачку отобьются. И никаких траблов тогда на уровне азиатских чемпов быть у нас не должно.
dos
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение steel_eyed 16 июн 2008, 22:15
monk писал(а):Согласен с Донзи,насчет проработки составов,но это надо делать только после старения.
это надо делать ещё до выпуска из школ ;)
что ты понимаешь под контролем? у президента всегда есть слово, возможность объяснить, чем позиция одних менеджеров, как тренеров сборных лучше для ФФ, чем других..

Согласен про бонусы, возможно они завышены и не помешало бы их чуточку уменьшить, чтобы уровнять шансы..
пока сборными в основном управляют менеджеры сильных клубов, имеющие большой рейтинг за счёт огромного кол-ва суперов против их команд..

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
DonZi писал(а):В сл. сезоне проведем заблаговременную работу с тренерами тут на форуме. Проработаем составы, обсудим все, подчеркиваю - все варианты и потом Президент предлагает и рекомендует за когно голосовать. ну типа праймерис устром.

Потом, надо выбрать совет федерации, куда будут входить - Президент, активные игроки, активные игроки в каждом диве. Они так же участвуют в развитии сборных. Иначе мы скоро потеряем свои позиции.
да, так и должно быть в федерации, которая хочет чего-то добиться :cool:
steel_eyed
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение 2th 16 июн 2008, 22:33
Вот демагог, кому тут надо твое одобрение. Смотрю уже не равных с монком трешь, скромнее парниша, ты не любишь ущербных писал, а сам то какой? Ты от зеркала отходи иногда в приемной своей президентской. Пипец гордыня у тебя, надо тебя к офтальмологу все же отправить.
2th
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение steel_eyed 16 июн 2008, 22:42
2th писал(а):Вот демагог, кому тут надо твое одобрение. Смотрю уже не равных с монком трешь, скромнее парниша, ты не любишь ущербных писал, а сам то какой? Ты от зеркала отходи иногда в приемной своей президентской. Пипец гордыня у тебя, надо тебя к офтальмологу все же отправить.
к чему эта грязь? чему ты так завидуешь? есть какие-то конкретные претензии к тому что я сказал? ты с чем-то не согласен или просто не можешь сдержать желчь? откуда в тебе столько примитивности?
тогда я писал про ущербных виртуальных футболистов во всоле, "сливных" иными словами.. хотя, думаю, что ты сам, с каждым своим постом всё больше и больше доказываешь, что это слово прекрасно тебя описывает ;)
монк это один из тех, кто когда-то вдохновил меня на действия, правда сейчас он что-то сам уже не так активен.. но я его прекрасно понимаю..
steel_eyed
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение 2th 17 июн 2008, 08:39
Просто тон смени, и все будет в шоколаде, ты навязываешь всем своё умничанье, там где надо и не надо, просят тебя или нет. Это раздражает. Ты просто не думаешь о читателях - лупишь безапелляционно и утомительно-назидательно где только есть возможность. Поэтому и читаешь в ответ - рот закрой. Поделикатнее и посдержаннее пиши. А так наглость и надменность твоя рисуют твою ущербность во всей красе.
2th
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение Sudden80 17 июн 2008, 09:49
ребят, вы в натуре уже запарили... не в первой теме начинаете перепалку...
может вам отдельный топик выделить?
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия