Юниорка Новой Зеландии сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вит 07 сен 2007, 23:30
Приветствую всех менеджеров Новой Зеландии.
В этом юбилейном 10 сезоне я буду управлять юниорской сборной страны.
Довольно быстро прошла жеребьевка и в мы вот мы сыграли свой первый матч в отборочной группе.
Мьянма - Нов. Зеландия 1:4
Матч прошел с нашим полным преимуществом. Хозяева играли автосоставом.
Походу встречи мы вели 4:0 но в конце встречи полузащитник хозяев Йонг Лвин забил гол престижа и спас команду от более крупного поражения. Радует неплохая сила показанная нашими игроками. Огорчило минусовое взаимопонимание и нулевая сыгранность. Будем работать в этом направлении. Вызвало недоумение распределение баллов. За матч было всего три плюса один у нас и два у соперника. Это крайне мало для матчей такого уровня. Возможно дело в автосоставе соперника.
Два других матча закончились со одинаковым счетом 2:0
Бруней дома обыграл Кыргыз стан , а Гонконг в гостях выиграл у Омана.
В следующем туре мы едем в гости к Кыргызам.
Пожелаем удачи юниорке на полях отборочных сражений!
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение вит 12 сен 2007, 23:01
Второй матч в подгруппе.
Кыргызстан (юношеская) - Нов. Зеландия (юношеская) 0:2
Кыргызы решили погрубить две минуты и затем играть акуратно. Не знаю почему, видимо генератор забыл, что они играют аккуратно и в дальнейшем с 46 по 81 мтнуту предупредил и удалил двух игроков соперника. К этому времени счет был минимальный. Затем нам удалось забить еще один гол.
У нас все обошлось без потерь в плане предупреждениу и удалений.
Можно сказать, что в этом матче нам сопутствовала удача. Хорошо бы так и дальше продолжалось. Ждем третий матч. Наш соперник Брунейские юноши, мы будем принимать их дома.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение вит 03 окт 2007, 09:40
Приветствую всех менеджеров Н.З.
В преддверии гостевого матча с Горконгом хочу попросить тренеров игроков юниорской сборной дать по возможности отдохнуть своим подопечным. К сожелению большинство игроков подходят к этому матчу не в лучшей форме. Нужно постараться сделать у них хотя-бы нулевую устальсть. Не хочется, что-бы Гонконг стал для нас "камнем преткновения" в третий раз.
Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение вит 26 окт 2007, 01:03
Экватор отборочных уже давно позади. Командам осталось сыграть по 3 матча в группе.
У юниорки вполне устойчивое положение. Мы идем на первом месте в группе, опережая нашего ближайшего преследователя - сборную Брунея на 6 очков.
И хотя супер нами уже потрачен, я думаю , что в оставшихся играх у нас не будет особых проблем и мы успешно выйдем из группы.
В связи с этим хочу попросить менеджеров Н.З., чьи игроки находятся в юниорской сборной, зарезервировать для них по одному изменению формы.
С каждым буду спасываться отдельно еще в личке, сейчас это только предварительная информация.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение вит 03 ноя 2007, 23:19
Бруней (юношеская) - Нов. Зеландия (юношеская) 0:2
Как говорится "хорошо то, что хорошо заканчивается". Этот матч закончился удачно для нас. При такой тактике хозяев по-другому и быть не могло, но я , честно говоря, предполагал иное развитие событий. Не знаю на кого хозяева решили приберечь свой супер, но это были не мы. Не знаю, зачем он им теперь?. Насколько мне известно дальше идут только первые места, а быть вторым , или третьим не принципиально. По моим подсчетам при полном стадионе и супере сила хозяев была бы 870-880 баллов и не известно, дало бы нам победу минимальное преимущество в 50-60 баллов.
Но матч проходил по другому , более благоприятному для нас сценарию.
Единственное, что огорчило это 4 желтые карточки ведущим игрокам нашей сборной. Ведь грубо мы не играли.
Надо отдать должное всем командам соперницам - они на протяжении цикла не использовли по-напрасну грубую игру, тем самым подвергая себя риску карточек, а соперника риску травм.
Впереди еще два матча отборочного цикла, но на распределение мест( на первое место) они не окажут никакого влияния.
Мы в финальной части чемпионата мира!
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение вит 29 ноя 2007, 12:52
Прошу срочно отписаться здесь или в личку тренерам, у которых остались изменения формы и есть в наличии игроки юниорки с силой от 50.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение вит 27 дек 2007, 01:43
Приветствую всех менеджеров Новой Зеландии.
Итак отчет по выступлению юниорой на чемпионате мира.
Изменение формы: писал всем тренерам игроков в личку с просьбой изменить форму. Большинство тренеров смогло это сделать , нужная форма была поставлена 17 игрокам.
Груповой этап: Нам достались Франция, Мексика, Сирия. По силе мы были 3-и в группе. Франция значительно превосходила нас, Мексика была слегка больше в силе и по спецухам.С жеребьевкой считаю не повезло. Для выхода из группы нам нужно было выигрывать 2 матча. Оптимально если бы Франция была бы второй, а Мексика с Сирией 1 и 3. Все равно какая первая. Получилось так, что мы играли первыми с Францией.
Соответственно нужно было максимально задействовать основной состав сборной в первом матче, что-бы он , избавившись от усталости подошел оптимально к третьему матчу с Мексикой.
И в то-же время фактически дублем выиграть во втором матче у Сирии.
Так-что в первом матче, играя с Францией я особенно не на что не расчитывал. Задача была не пропустить много, разница мячей могла считаться в конце. Результат откровенно порадовал нам повезло , мы сыграли в ничью.
Немаловажно то, что во втором матче Сирийцы использовали супер против Мексики, чем значительно облегчили нам задачу второго тура.
После первого тура шансы сборной на выход из группы из призрачных превратились в реальные.
Затем был матч с Сирией. Зная ,что сюрпризов в виде суперов не ожидается в состав отрядил практически весь дубль, так что игроки основы смогли отдохнуть перед решающем матчем. У Сирии мы уверегнно выиграли4:1.
Третий замершающий матч был фактически за вторую путевку в плей-офф.
У нас было преимущество в виде 4 набранных очков. Мексиканцам нужна была только победа. Причем со счетом 3:0.
Долго колебался ставить супер или нет. И вопрос даже не в боязни проиграть 3:0, а в итоговом распределении мест. Если мы выходим с первого места то на вторую в группе команду, если со второго, то на первую. Решил играть без супера. Расчетка у нас практически одинаковой была при том , что у них был супер. Грубая игра сыграла с ними полхую шутку - два удаления. Наши игроки то-же просят замены в результате силы практически сравнялись у нас больше на чуть-чуть, но этого чуть-чуть как раз хватило, что-бы вырвать победу.
Итог - мы вторые в группе. Наш соперник Украина. Чемпион мира 8 сезона и чемпион Европы 9 сезона.
Украина настраивалась на более продолжительную борьбу,чем мы и начинали они турнир не со 117% как мы , а со 106%. В результате к 1/8 финала они подошли со 124% в отличии от наших 117%. Плюс принципиально другой набор спецух. Данные обстоятельства позволили Украинцам доминировать в матче. Даже без супера их расчетка превышала нашу где-то на 100 баллов.
Итог матча - проигрыш 2:4
Отвечаю на вопросы президента( в личку ему написал раньше)
По-поводу вратаря. Сила Тамати Уильямса с учетом спецвозможностей была больше, чем Дин Гиббса на 3 балла. По-этому я выставил его. Над составом очень долго думал, пробовал несколько вариантов - этот был самый оптимальный.
По поводу ухода в оборону. В первом тайме я это вообше никогда не делаю. Защитная тактика стояла как раз где-то с 66-68 минуты, но к этому времени мы проигрывали. Вообще при данной расстановке ( 3 защитника) уход в оборону уменьшал силу состава, понятно, что он слегка силу защиты увеличивал, но изменял пропорции в силе команд, а этого в середине игры мне хотелось меньше всего.
В общем мы проиграли очень сильному сопернику, действующему чемпиону мира и Европы, не удивлюсь, что и будущему.
Итоги: Не надо забывать, что юниорка в Н.З. исторически самая слабая сборная( не по отношению к другим сборным Н.З, а если сравнивать ее силу с другими юниорскими сборными) Но именно она прошла отборочный турнир, выиграв все матчи, а затем вышла из группы.
В данном случае оцениваю выступление как, очень удачное, фактически в этот раз мы прыгнули"выше головы".
Спасибо всем менеджерам, кто откликнулся на просьбу об изменении формы игроков. Без вас сборная не смогла бы так выступить.
Готов обсудить и выслушать все замечания, касаемые игры сборной в этом топике.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение monk 28 дек 2007, 12:04
Мои комментарии.По отборочному турниру-выступление блестящее.
По групповому турниру-выступление блестящее.Могли бы занять и первое место,Но проиграли Франции только в разнице мячей-1 мяч!!!
По поводу матча с Украиной мы уже все обсудили:)с ответами на вопросы мои согласен,только все же немного за Гиббса обидно:)все же вратарь моего клуба и лучший среди 17 летних...
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение steel_eyed 10 фев 2008, 02:46
не знал куда написать, поэтому чиркну сюда! :pika:
Всем, кто меня поддержал - огромное спасибо! не смотря на то, что лидерство и победа Арки не вызывает сомнений, с чем я его и поздравляю, не смотря на то, что отрыв заоблачный - более 200 очков, мне очень приятно, что мой голос тоже имеет какой-то вес, эти 8 голосов сегодня я оцениваю больше, чем все мои победы в будущем, ведь это был первый и самый важный шаг к ним! 8)
steel_eyed
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение Bahe 11 июн 2008, 13:07
Не нашел темы Юниорка 11 сезон :roll:
Пишу в 10й!
По просьбе monk'a выражаю Благодарность вашему тренеру юниорки (а именно Атосоставу) ! :)
Спасибо ему за 1/4!
Bahe
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение 2th 11 июн 2008, 13:26
Жесть, дожили. Нас уже стебут на домашнем форуме.
2th
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение Sudden80 11 июн 2008, 14:38
И хрень в том, что сделать ничего нельзя....
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение monk 11 июн 2008, 15:27
К сожалению мы сами тренеру юниорки благоарность не сможем выразить,т.к. он ВСОЛ покинул...ничего, подождем следующего сезона :evil:
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение Murzikov 11 июн 2008, 16:45
Позорище, конечно. Из такой группы выходить можно было без проблем... А чувак, кстати, в предвыборной программе писАл, что очень хочет управлять сборной... :mg:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Юниорка Новой Зеландии сезон 10.
Сообщение zet 11 июн 2008, 18:37
monk писал(а):в первую очередь вы должны благодарить нашего тренера юниорки,который сделал все что можно,чтобы очень сильные сборные Бангладеша и Ирака вышли в плей-офф :mg:
Спасибо monk. Но прочитав вышенаписаное скажу - зависть плохое чуство ;)
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
2th писал(а):Жесть, дожили. Нас уже стебут на домашнем форуме.
Видать сильно НЗ обеднела с тех пор как я ее покинул. Раньше форум у вас был приветливей.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия