Совет Фонда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 05 июл 2008, 18:22
По конкурсу получается нечто следующее:
Название: "Мастера игры"

Правила:
1. Выигранная коллизия: +3 очков / Проигранная коллизия: -3 очков
2. «Зеленое» построение защиты: +1 очко / «Красное» построение защиты -1 очко
3. «Красный» способ защиты: -1 очко
4. «Оптимальность 1» не менее 101%: +1 очко
5. Волевая победа: +2 очка
6. Гол, принесший победу или ничью и забитый в последние 10 минут: +1 очко
-------------------------------------------------
Участники: Все команды Д2, Д3А и Д3В Новой Зеландии
-------------------------------------------------

Призовые:
200к от Виталия Богданова, ????к от Федерации (Фонда?), ??? от еще кого-то
Взносы: 50к от команд Д3, 100 к от команд Д2
Итого - ????к фонд конкурса.

1 место – 35% от призового фонда
2 место – 20%
3 место – 15%
Лучшие по Д2, Д3А, Д3В (если не получил одно из первых 3 мест) - 10%

не будет критических возражений - создам отдельный топик
Sudden80
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение monk 05 июл 2008, 18:28
создавай,от меня 500 К
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение 2th 05 июл 2008, 18:42
Оптимальность 1 не зависит напрямую от мастерства менеджера. Чем ниже уровень развития команды (база, состав), тем чаще вероятность вынужденно залезть в менее чем 100%. Спорный пункт.
2th
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение Sudden80 05 июл 2008, 22:35
2th писал(а):Оптимальность 1 не зависит напрямую от мастерства менеджера. Чем ниже уровень развития команды (база, состав), тем чаще вероятность вынужденно залезть в менее чем 100%. Спорный пункт.
Ну дык народ должен понимать, что им для того, чтобы более эффективно использовать разные стили, необходимо с умом делать совмещения и правильно выставлять позиции...
Минусов то за этот параметр не предусмотрено - преимущество просто будут иметь те, кто плотнее занимается планированием развития команды...
вроде бы справедливо. Как скажешь?

P.S. Олег, про отдельный топик.. может, я перестраховываюсь, но... пока ж не понятна ситуация с фондом, не говоря уж о его совете ;)
ну просто я к тому, что если конкурс будет не с бухты-барахты, а оффициальный конкурс Федерации, которая "настоятельно рекомендует" принять участие и внести небольшую денежку - то все будет смотреть более цельно и солидно. Я так думаю.
Sudden80
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение 2th 05 июл 2008, 22:57
необходимо с умом делать совмещения и правильно выставлять позиции
Если, допустим, в команде нет совмещений, или мне не надо ставить на матч DM, AM или вингеров на LF, RF - и это я делаю специально и именно с умом. А еще у меня скамейка маленькая и я делаю ротацию, и не хочу на свободные позиции ставить игроков от Лиги, а подставляю своих,гораздо сильнейших, но с неподходящих позиций. И тоже это делаю с умом.
2th
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение Sudden80 05 июл 2008, 23:17
А должен подставлять своих, но с подходящей позицией ;)
Впрочем, дело вкуса - делать ли допвозможности для тех, у кого развитая команда по отношению к тем, у кого команда только в стадии становления...
Я думаю, что для второго сезона уже можно и как-то пожестче подходить....
Оставим решение за президентом? ;) Он же больше всех бабла дает ;)

З.Ы. Раз пошла такая пьянка и мысли пока есть, то для Совета можно предложить еще конкурс прогнозов
Формат примерно такой:
1) Перед каждым туром на прогнозирование выносятся 8 мачтей - по два из каждого дива. В идеале ведущий выбирает самые интригующие матчи, самые принципиальные.
2) Участники делают прогнозы
3) После тура: Угаданный результат - 1 очко, еще и разница мячей - 2 очка, еще и счет - 3 очка.
4) Ну и так каждый тур

Два конкурса я не потяну - так что это кому-то еще. Если надо, конечно. Но я бы с интересом поучаствовал.
Sudden80
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение Таракан 06 июл 2008, 08:56
Sudden80 писал(а):Василий, ты как, в деле? Олег, поддержишь хотя бы статусно?

Я с вами, куда же я денусь :D

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 13 секунд:
Я хочу сказать по поводу денег на конкурс. Не очень хорошо требовать с менеджеров мзду, Надо сделать топик красивый, обозначить правила и не забывать обновлять его текущий статус. Народ будет видеть свои комы в рейтинге и захочется подняться повыше. Может кто и подбросит рублей, но навязывать не стоит.
И ещё, можно давать балы за победу слабого клуба над сильным ( +1 если разница в С11=10, +2 р С11=20, +3 р С11=30), это будет стимулировать все команды, как сильных так и слабых, одни начнут уважать соперников, другие меньше будут сливать сильным.
Таракан
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение 2th 06 июл 2008, 13:56
одни начнут уважать соперников, другие меньше будут сливать сильным.
Вася, сколько тебе лет? Никакой конкурс никогда не повлияет на выбираемую стратегию игры. Это развлекаловка. И всего-то лишь.
2th
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение Sudden80 06 июл 2008, 19:03
Ну и кроме того тут больше будет физа влиять, чем искусство манагера ;) В общем случае, по крайней мере.
Sudden80
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия