Совет Фонда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 02 июл 2008, 13:47
Думаю, каждый должен сам выбирать в каком конкурсе участвовать и участвовать ли вообще. Обязаловки нам ни к чему. Пусть даже какой-то конкурс будет только для 3-4х манагеров... Если он им интересен, то неважно сколько там будет призовых, ибо "не в одних всоликах счастье". :)

2th писал(а):Мурзиков, мой фак зафаченее. :beer:

Имхо, фак факу - рознь! :wise: Но, видимо, ты спец в этой области, раз так уверенно говоришь... :D Спорить не буду. :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение 2th 02 июл 2008, 14:14
Красиво излагаешь :D Предлагаю конкурс с призовым фондом в лимон денех - за самый стебный флуд. Можно номинации ввести - дуэли. Чур мой - стил. :rot:
2th
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение Murzikov 02 июл 2008, 14:22
2th писал(а):Красиво излагаешь :D Предлагаю конкурс с призовым фондом в лимон денех - за самый стебный флуд. Можно номинации ввести - дуэли. Чур мой - стил. :rot:

Идея неплоха, надо обмозговать. Во всяком случае, это может добавить позитива нашему форуму. А то в последнее время тут в основном ругаются не по делу... Так уж лучше будем по делу! :rot:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Совет Фонда
Сообщение steel_eyed 02 июл 2008, 17:32
Murzikov писал(а):Думаю, каждый должен сам выбирать в каком конкурсе участвовать и участвовать ли вообще. Обязаловки нам ни к чему. Пусть даже какой-то конкурс будет только для 3-4х манагеров... Если он им интересен, то неважно сколько там будет призовых, ибо "не в одних всоликах счастье". :)
вот тут полностью согласен..
кстати, может кому интересно, голосование у нас в Сенегале:

Проголосовало: 49 из 64 (76%)
Нужен ли сенегалу Фонд Федерации?
Ответы:
# Да и я согласен вложиться в него. Взнос в Фонд фиксированный, команды Д1 по 250к, команды Д2 по 200к, Д3 дают по 150к. Разумеется на счету не обязательно иметь сразу полную сумму. Это деньги, которые вы отчисляете за сезон.
13 (27%)
# Нет, меня устраивает текущая система, с отдельными призовыми фондами для каждого конкурса, когда каждый менеджер сам решает в каком конкурсе участвовать.
11 (22%)
# Да и я согласен вложиться в него. Взнос в Фонд фиксированный, берется из вместительности стадиона, 5 К за каждые 1000 мест.Например,Если у вас стадион 40000, то отчисление в фонд будет 200 К. Разумеется на счету не обязательно иметь сразу полную сумму. Это деньги, которые вы отчисляете за сезон.
9 (18%)
# Нет, я вообще не собираюсь участвовать ни в Фонде ни в конкурсах.
7 (14%)
# Да и я согласен вложиться в него. Взнос в Фонд не фиксированный, кто сколько сможет/захочет столько и выделит.
7 (14%)
# Не знаю, я ещё не во всём разобрался и вообще не понимаю о чём речь.
2 (4%)
долгое время лидировал 2-й вариант, которого я сам и придерживаюсь, результаты мягко говоря меня удивили :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение Sudden80 04 июл 2008, 12:43
Sudden80 писал(а):Я бы это... за конкурс коллизию + угаданные построения защиты.

Очки следующие:
1. Выигранная коллизия - 5 очков
2. По построению и способу защиты защиты: (количество зеленого у тебя + количество красного у соперника) - (количество красного у тебя + количество зеленого у соперника) итого от -4 до +4 баллов (например за матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=21321) Алувион получает -1 очко

Вот такая идея.
Готов также кандидатуру двинуть в Совет ;) Что для этого надо сделать?
Дык нужен такой конкурс?

и какие дальнейшие движения?
Sudden80
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение Таракан 04 июл 2008, 14:22
Sudden80 писал(а):
Sudden80 писал(а):Я бы это... за конкурс коллизию + угаданные построения защиты.

Очки следующие:
1. Выигранная коллизия - 5 очков
2. По построению и способу защиты защиты: (количество зеленого у тебя + количество красного у соперника) - (количество красного у тебя + количество зеленого у соперника) итого от -4 до +4 баллов (например за матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=21321) Алувион получает -1 очко

Вот такая идея.
Готов также кандидатуру двинуть в Совет ;) Что для этого надо сделать?
Дык нужен такой конкурс?

и какие дальнейшие движения?

Ну, дык, двигай! Создавай топик конкурса, назначай призы (деньги из личной кассы + пожертвования) и вперёд! :beer:

А про Совет - это к президенту. Лично меня твоя кандидатура от нашего дивизиона вполне устраивает.
Таракан
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение Sudden80 04 июл 2008, 15:35
Ну дык хотелось бы чтобы эта деятельность была как-то скоординирована... чтоб не хаотично, а как-то в каждой сфере - свой конкурс, поддержанный президентом...

жду все же Олега.. а так готов ;)

я то уже 6 коллизий выиграл в этом сезоне ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение steel_eyed 04 июл 2008, 16:29
если кто не в курсе то Способ Защиты не бывает зелёным ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение Sudden80 04 июл 2008, 16:32
зато красным бывает ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение steel_eyed 04 июл 2008, 16:40
Sudden80 писал(а):зато красным бывает ;)
это уж точно) :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение Таракан 04 июл 2008, 18:56
Sudden80 писал(а):Ну дык хотелось бы чтобы эта деятельность была как-то скоординирована... чтоб не хаотично, а как-то в каждой сфере - свой конкурс, поддержанный президентом...

жду все же Олега.. а так готов ;)

я то уже 6 коллизий выиграл в этом сезоне ;)

Могу предложить, как пример, офигенную и реализованную идею, автора мы знаем :grin:
viewtopic.php?f=128&t=73167
Сам придумал, сам провёл, сам оплатил. Все довольны и хотят добавки :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение monk 05 июл 2008, 14:26
Таракан писал(а):
Sudden80 писал(а):Ну дык хотелось бы чтобы эта деятельность была как-то скоординирована... чтоб не хаотично, а как-то в каждой сфере - свой конкурс, поддержанный президентом...

жду все же Олега.. а так готов ;)

я то уже 6 коллизий выиграл в этом сезоне ;)

Могу предложить, как пример, офигенную и реализованную идею, автора мы знаем :grin:
viewtopic.php?f=128&t=73167
Сам придумал, сам провёл, сам оплатил. Все довольны и хотят добавки :beer:


этот конкурс нужно проводить среди 3 дивизионов,т.к. разрыв по силе среди команд там маленбкий.А то в вышке Норт Веллингтон покеров и хет-триков знаете сколько сделает :)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
А вообще я предлагаю в Совет Фонда следующих менеджеров:
1 див-менеджер Юни-Маунт Андрей Казаков Murzikov
2 див-Крайстчерч Юнайтед Александр Пащанов aka Beanor
3 див-Эллерсли Окленд Влад Зубенко aka 2th
3 див-Такапуна Окленд Виталий Богданов aka Sudden
И уже все вместе мы организуемся,в аське или в чате и обсуждаем все конкурсы,а то скоро чемп...
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Совет Фонда
Сообщение 2th 05 июл 2008, 15:19
Васенька, это авторский проект. © Копи райт.
Конкурс я и сам проведу в нашем дивизионе. Захотят мои содивизионщики больший приз - скинутся. Термин "Совет фонда" мне не ясен. Участвую исключительно в понятных и ясномотивированных мероприятиях.
2th
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение Sudden80 05 июл 2008, 17:40
Олег, я не против вести данный конкурс по Д3А, Д3В, Д2, и, если считаешь, что уместно - то и по Д1.
Готов также принимать посильное участие и в других проектах.

Влад, "Мастерс" авторский - но я до этого его не видел, да и хочу делать несколько иную штуку. Если ты не против, представлю свой вариант, ну и можно будет со стартом чемпа начинать. Кстати, я вовсе не буду против, если конкурс будем делать совместно (если у тебя останется время и желание после твоего президентства во Вьетнаме (еще раз поздравляю!)).


Кстати, где-то уже обсуждали... Не худо было бы поднимать в силу своей соображалки уровень менеджеров Д3 - можно по каждому и 3 дивов назначить куратора (или кураторов), которые бы, допустим, раз в 5 туров делали бы анализ менеджерских успехов и неудач. Будет полезно. Пусть это и будет субъективно - все равно польза будет. В идеале то это удобнее делать тем, что пишет обзоры. Поскольку при написании обзора так или иначе анализируешь матч.
По Д3А это мог бы делать я на пару и Тараканом (Уотерсайд Мегпис), по Д3В - 2th и еще кто-то... если захотят, конечно.

Василий, ты как, в деле? Олег, поддержишь хотя бы статусно?
Sudden80
 
 
 

Re: Совет Фонда
Сообщение monk 05 июл 2008, 18:08
Я поддержу,без вопросов :beer:
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия