Сборные

О сборных маори замолвите слово...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MasterSP 20 май 2019, 17:34
maks87 писал(а):Ну что господа, подведем итоги экватора...5 тур отборов миновал и пока у нас практически все удачно. Пока мы находимся на верху и являемся лидером группы. Но на самом деле не все так гладко как видится сквозь призму удачи. Мы безвольно проиграли в гостях у Новой Каледонии, команде забившей за 5 туров 5 мячей 2 из которых нам. Обидно или "по делом" не знаю, но факт есть. Да, мы одержали 4 победы из которых 2 в гостях. Наверное это хороший результат и здесь есть чем гордиться, но опять же забиваем мы не часто, хотя линия атаки у нас сильнейшая, в отличии от обороны. Теперь о главном. К моему сожалению не все представители сборников слышат меня и здесь обидно. Я конечно держу ответ за подопечных а точнее результат, который они добывают для нашей с Вами страны. Да, так получилось именно эти ребята в Ваших клубах отобраны для данных деяний и именно их усилиями я добываю себе авторитет и рейтинг сборной... Но эти детишки также приносят вклад и в клуб, думаю для всех это очень приятный момент. Бывают конечно и травмы, но это спорт и это пока при мне не происходило, хотя от этого никто не застрахован и бывает приходится грубить. Но я вернусь к подготовке, которая прямо таки не бывает качественной. Обычно все отмазываются дескать говорите легионерам. Но таких я пыталась в состав сборных минимизировать и у меня их 4-5 человек. Все остальные местных клубов, да порой не самых сильных а иногда и увы брошенных. Но к примеру такие клубы как Ловер Хатт, Саутерн Юнайтед, Хавера Хавера, Эйвон Юнайтед, Гленфилд Роверс, имеющие в своем активе достаточно мощных футболистов могут себе позволить спокойно дать отдых сборникам в преддверие игр. Я еще раз прошу всех, чьи ребята отстаивают честь страны и не важно в молодежной, основной или юнеорской сборной он играет. Не делайте заложниками ситуации руководителей данных команд. Это наше с Вами будущее, авторитет страны и так далее.....Давайте строить его вместе!!! Я напоминаю, что прошло только 5 игр и впереди очень важный финишный отрезок. Можно во всем потом обвинить меня, но я полностью завишу от Ваших подопечных их физической формы и усталости, прежде всего. Извините если что не так, у всех клубов разные задачи и реалии которых я не знаю, да и своя рубаха всегда ближе к телу. Ну уж такой я человек, что всегда говорю правду и если меня выбрали и доверили правое дело, то отношусь к нему так....Извините никого не хотела обидеть если что.
Ну и с очередной тяжелой победой нас с вами над МАКАО, ребята очень старались и победа эта очень важна была в стратегическом плане.
{yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} :girl: :girl: :girl: :girl: :girl:


Игра с Макао https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=304923 проведена на высшем уровне, марина, снимаю шляпу :hello: :hello: :hello:

Все наши сборные добились отличный побед протв не простого соперника в 5 туре, Сергею и Ти Ма также респект :super: :super: :super:

А на счет подготовки: прошу услышать тренеров сборных! И давать отдых сборникам, не загоняя их по усталости. Уверен, это положительно отразится и на играх клубов! ;)
отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 20 май 2019, 18:59
:dance: :super: :dance:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение maks87 26 май 2019, 10:27
И так друзья сегодня 6 тур отбора и наша сборная принимает сборную Пакистана. Но на самом деле я бы сегодня держала кулачки за Новую Каледонию и Восточный Тимор. Почему то мне так кажется что у кого-то из них получится заполучить очки а еще я напомню, что за 5 туров в нашей группе не было ни одного ничейного результата.....Пора бы уже. :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение maks87 27 май 2019, 14:08
Ну вот меня и услышал БОГ футбола!!!!!!!!!!!! Новая Каледония как нож сквозь масло проходит грозный Кувейт, ну а Макао оступается дома с Восточным Тимором. Ну а мы пока в лидерах до 9 июня минимум. Вчера выдался тяжелейший матч.....https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=304950 Благо все обошлось и мы решили все на 90-ой минуте. Я сразу прогнозировала, что Пакистан упрется. В цифрах этого не получилось, но по игре все сами видели. Впереди выездной матч где планируем зацепиться за очко. Но думаю дома Восточный Тимор понимая всю важность этой игры, будет очень силен и о победе пока даже не помышляю. 0-0 было бы для нас хорошим результатом. Не маловажная и интересная игра будет и между нашими ближайшими приследователями Макао и Новой Каледонией. Как по мне, то думаю тренер Макао захочет избавиться от ближайшего преследователя и может даже с суперить.....Но есть еще и Кувейт, который имеет также 9 очков и играет с более "ручным" Пакистаном, правда в гостях. Последние должны тоже попробовать удивить дома гостей, хотя не факт. Уж больно слабоват состав. Конечно в идеале было бы победить и тогда мы практически гарантировали бы себе место в финальной части. Но не думаю что будет так все просто как у наших старшеньких.
Мы все стараемся и сделаем все что в наших силах. Смотрю и рейтинг у меня в гору пошел......
:girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 27 май 2019, 15:21
maks87 писал(а):Мы все стараемся и сделаем все что в наших силах. Смотрю и рейтинг у меня в гору пошел......
Отличная игра , мои поздравления {yahoo}
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение maks87 27 май 2019, 19:48
Tpakmopucm писал(а):
maks87 писал(а):Мы все стараемся и сделаем все что в наших силах. Смотрю и рейтинг у меня в гору пошел......
Аж 10 голосов.......
maks87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 27 май 2019, 20:12
maks87 писал(а):Аж 10 голосов.......
:super: Будет ещё больше !
отметил этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение alex11 27 май 2019, 20:24
Уже одиннадцать ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 28 май 2019, 12:29
Марину поддерживаем, это просто обязательно! видно, что она всей душой переживает за результат! А это уже полдела! :hello:

в прошедшем туре все наши три сборные победили, с чем всех и поздравляю!!! :beer: :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 02 июн 2019, 22:22
Национальная сборная видимо уже обеспечила себе место в финальной части чемпионата Азии? :? :super:
отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение maks87 03 июн 2019, 14:08
Тоже думаю, что можно поздравлять Сергея с победой в группе и выходом в финальную часть. Чего к сожалению пока не могу сказать о моей сборной. Но мы приложим все усилия для этого. Сергей проводит отличный сезон со своими подопечными на данном этапе. А те кто говорит, что с таким составом может любой дурак, то могу ответить, что управлять таким монстром еще нужно уметь....
Я же в свою очередь хочу принести свои извинения за поражение от Восточного Тимора.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=304979 для тех кто не видел.
Не могу сказать что оно позорное, но тем не менее мы не добираем очков и ставим под сомнение наш выход из группы. Да, пока мы лидеры, но как я и говорила в группе все запутанно и очки набирают все кроме Пакистана, на который я все же возлагаю надежды.("супер" не должен пропасть просто так).
Я ожидала такой расклад. Да он плохой, но у нас в запасе 2 игры которые будем играть дома зная заранее, что из 3-х оставшихся туров 2 команды уже не применят против нас супер. Подвох можно ожидать только от Кувейта, пока нашего прямого конкурента на 1 место, но для этого шага Кувейту необходимо дома как минимум в следующем туре обыграть Макао. Думаю, что уже именно эта игра будет супермотивированна Кувейтом. Но да ладно. Раскладов на самом деле много, не буду напрягать Вас этой не нужной статистикой. Нужно говорить о себе....Но а мы должны просто хорошо подготовится к очередному туру, который будем проводить дома. Надеюсь под подготовкой все все правильно понимают. Нельзя сейчас отпускать первую строчку, ибо ситуация и без того запутанная может очень сильно измениться.....Спасибо ВСЕМ кто верит в меня.
:girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RedMOTOdragon 03 июн 2019, 14:25
Адццки крутой тренер у НЗ))) Нужно брать на вооружение анализ остальным)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 03 июн 2019, 16:24
Все наши сборные играют просто супер :super: Так держать :beer:
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 03 июн 2019, 17:48
maks87 писал(а):Тоже думаю, что можно поздравлять Сергея с победой в группе и выходом в финальную часть. Чего к сожалению пока не могу сказать о моей сборной. Но мы приложим все усилия для этого. Сергей проводит отличный сезон со своими подопечными на данном этапе. А те кто говорит, что с таким составом может любой дурак, то могу ответить, что управлять таким монстром еще нужно уметь....
Я же в свою очередь хочу принести свои извинения за поражение от Восточного Тимора.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=304979 для тех кто не видел.
Не могу сказать что оно позорное, но тем не менее мы не добираем очков и ставим под сомнение наш выход из группы. Да, пока мы лидеры, но как я и говорила в группе все запутанно и очки набирают все кроме Пакистана, на который я все же возлагаю надежды.("супер" не должен пропасть просто так).
Я ожидала такой расклад. Да он плохой, но у нас в запасе 2 игры которые будем играть дома зная заранее, что из 3-х оставшихся туров 2 команды уже не применят против нас супер. Подвох можно ожидать только от Кувейта, пока нашего прямого конкурента на 1 место, но для этого шага Кувейту необходимо дома как минимум в следующем туре обыграть Макао. Думаю, что уже именно эта игра будет супермотивированна Кувейтом. Но да ладно. Раскладов на самом деле много, не буду напрягать Вас этой не нужной статистикой. Нужно говорить о себе....Но а мы должны просто хорошо подготовится к очередному туру, который будем проводить дома. Надеюсь под подготовкой все все правильно понимают. Нельзя сейчас отпускать первую строчку, ибо ситуация и без того запутанная может очень сильно измениться.....Спасибо ВСЕМ кто верит в меня.
:girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl: :girl:

Марина, все нормально, идет рабочий процесс! В успех сборной верим ;) Тем более уверенно на первой строчке идете :super:

Для общего развития: подскажите, почему именно ББ был в крайнем матче? Ждали спартак от хозяев? Или другой резон какой? :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение pitt_penguins 03 июн 2019, 19:33
По поводу Сергея ни у кого, я думаю, сомнений не было изначально.
В отборе игра идёт по большей части «не навреди»(если ты на голову сильнее остальных), в дальнейшем начнутся хитросплетения ВСОЛа с более равными по статусу.Но и тут есть понимание,что он выжмет максимум.
Чего не скажешь о молодёжке.
Я и ранее говорил,выскажусь и снова: зачем брать и ставить в основу солнечных игроков?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3182291 - сила за матч набирается,дай бог,за 200.И только в одном матче 280,но там была выигранная коллизия.
Условная разница +100/200 может решить исход в равной игре,когда играешь полностью дождевым составом.
Как итог,ничего личного,но мнения своего не поменял по поводу проф.пригодности {no}
P.S. При этом я не брал в расчёт какие-то мелкие тактичные недочеты,а сказал лишь об основах ВСОЛа.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия