Юниорка-21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruud 30 ноя 2011, 15:13
так можно вообще не менять.если он не играет в след-их матчах. :?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 550
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение NaiL 02 дек 2011, 11:40
проверил стили у молодых,итог - сборная солянки.вратарь спартач,защитник катеначчо,вингеры бей-беги и комба :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Anatoliy1961 02 дек 2011, 17:31
Nail, давай в юниорах попробуем собрать всех под один стиль :-) Сильнейших игроков... :grin: А по дождевым-солнечным не промахнемся? А ты высчитывал процент, в смысле - что выгодней? Сборная у нас сейчас не сильнейшая, менеджер только делает первые шаги по ее созданию. Ну и пусть Помойный Кот попробует свои силы. :-) А если у тебя есть пожелания-просьбы-предложения, так дуй в личку! Нечего соперников информирывать :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 589
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Ruud 04 дек 2011, 21:56
Кот,верим! Кстати,усталость в клубе в сборную переносится? А наоборот?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 550
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение NewEl 05 дек 2011, 12:36
Ruud писал(а):Кот,верим! Кстати,усталость в клубе в сборную переносится? А наоборот?
все переносится и туда и обратно
NewEl
 
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Ruud 05 дек 2011, 13:34
Ясно. Спасибо. Если бы я Хугтону усталость не поднабрал до этого может он бы в основе вышел и мы бы выиграли. будем исправляться.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 550
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Помойный_кот 06 дек 2011, 09:49
К сожалению мой дебют оказался не совсем удачным...
Прежде всего должен винить себя за проигранную коллизию. Прозрение наступило слишком поздно, когда уже шла подготовка автосоставов.
Но усилить игру и даже просто заменить кого-либо из основного состава было некем - все остальные игроки были или в красной физической форме, или с приличной усталостью, или на тренировке :(
Поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - не ставьте игроков сборной на тренировку на выходные и дайте им отдохнуть в пятничном матче. Изменение физической формы игрока на положительную - дело совести каждого тренера, в команде которого играет сборник. (17-летних малышей можно не трогать)
Понятно, что играть будут не все, но дайте мне возможность выбора :beer:
Помойный_кот
 
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение henry4 06 дек 2011, 11:49
Честно говоря, не увидел в первой встрече ничего крамольного. Банальная невезуха.
henry4
 
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Ruud 08 дек 2011, 08:37
Сорри,ребята...я Хугтону еще балл просеял. Нужен более умелый менеджер.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 550
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение NewEl 08 дек 2011, 10:08
Да для молодых и сильных - это не от менеджера зависит... Все теряют... Исключения редкость...
NewEl
 
 
 

Re: Юниорка-21
Сообщение DarknessInSouL 08 дек 2011, 11:45
NewEl писал(а):Да для молодых и сильных - это не от менеджера зависит... Все теряют... Исключения редкость...
От менеджера зависит ты не прав, был бы этот игрок в руках по хуже у него сплошные минусы были бы. А минус 2 балла это очень даже мало при такой перекаченности :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Ruud 14 дек 2011, 22:54
этот балл был последним.С меня хватит.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 550
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Ruud 04 янв 2012, 20:01
Один клуб на 150 баллов по вс поднял.С хугтоном отношения не сложились правда. Зато какой менеджер пришел в клуб Мотуроа!!! Считаю для федерации это плюс. Будем рулить командой пенсионеров теперь, дабы сберечь нервы. А по юниорке пора определяться кто кого будет растить на след. сезон. кстати, программа таланты нововй зеландии работает? можно туда футболиста сдать?

P.S.: Аверсу спасибо за клуб.
P.P.S:
 Скрытый текст
Изображение
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 550
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение desh 04 янв 2012, 22:26
Привет,парни!Чего-то я с этими новогодними праздниками совсем про Снэддона забыл.К следующему матчу сборной подведу в оптимальной форме.Спасибо за внимание)))
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниорка-21
Сообщение Помойный_кот 05 янв 2012, 17:30
Добрый день, коллеги!
Пусть не напрягает вас, что я пропал - просто в реальной жизни наступили почти революционные перемены, мне пришлось менять работу, а это всегда отнимает достаточно много времени и сил, прежде всего моральных... Но сейчас все устаканилось, работу нашел и теперь могу более спокойно отнестись к своим прямым обязанностям здесь.
Поэтому примите краткие отчеты с тренерской скамейки.

Нов. Зеландия - Вьетнам 0:0
Играли дома в свою игру, добились преимущества почти в 250 баллов, но судя по нынешним генерациям этого бывает маловато... Поэтому из 14 ударов попали в ворота только 2 и размочить счет не смогли.

Малайзия (юношеская) - Нов. Зеландия (юношеская) 1:0
В послематчевом комментарии я объяснил свой супер. Пусть ничьей, но мы были вполне ее достойны. Но в конце матча на встречных крейсерских курсах мы получили гол в свои ворота. Может не хватило мне опыта, а скорее всего опять везения.

Нов. Зеландия (юношеская) - Афганистан (юношеская) 1:0
Здесь Гена оказался объективным и подарил нам пенальти в середине первого тайма. А потом просто отсиделись в обороне. Как результат - 3 очка и 5 плюсов.

Соломоновы о-ва (юношеская) - Нов. Зеландия (юношеская) 0:0
Погода была за нас, добились мизерного преимущества, но опять не хватило точности или везения. Но отобрали два очка у одного из лидеров на его поле, что не может не радовать...

Нов. Зеландия (юношеская) - Бахрейн (юношеская) 0:0
Нарвались на супер соперника, и, хотя преимущество было у нас, реализовать его не смогли. Было желание сыграть ББ, может быть и надо было ловить соперника на коллизии...

Вануату (юношеская) - Нов. Зеландия (юношеская) 0:1
Играя ББ, просто уходил от возможной коллизии. Это удалось, но очень приличная потеря в силе...
Необходимого результата добились, а это самое главное.

Вот такие результаты. Сейчас мы делим 2-4 место, отставая от Малайзии на 6 очков. Малайзийцам в этих играх везет просто не по-детски. Если вы посмотрите их матчи, то при видимом проигрыше в силе они умудрялись выигрывать. Что это - банальное везение или что-то большее... Буду очень признателен тем, кто сможет объяснить этот феномен.

ПС Огромное спасибо всем, кто приводил игроков к играм в очень неплохой форме.
ППС С Новым годом!
Помойный_кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия