Отдам "черепах" в хорошие руки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 25 май 2011, 10:01
Друзья, всем привет. Я решил покинуть Новую Зеландию и поэтому отдаю Фабулас Тотлс в хорошие руки.
Это моя первая команда. Как я пришёл во ВСОЛ я взял её из свободных и вот с 16-го сезона я с ней. Было проделанно очень много работы по наведению в ней порядка, если сравнить команду, какой она была в 16-м дивизионе, и какая она сейчас, то думаю, что прогресс на лицо. Поэтому мне эта команда дорога и хочу отдать её в хорошие руки. Хотелось бы, что бы команда не оказалась в свободных, а при определённых обстоятельствах так же была передана какому нибудь хорошему менеджеру.
Главное что бы менеджер был не "меняла" и относился серьёзно к команде.

Команду передам в конце месяца. Есть желающие?
Последний раз редактировалось Miha 25 май 2011, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Miha
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение henry4 25 май 2011, 10:15
прискорбно...
henry4
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение nester-08 25 май 2011, 11:57
FLIX писал(а):Друзья, всем привет. Я решил покинуть Новую Зеландию и поэтому отдаю Фабулас Тотлс в хорошие руки.
Это моя первая команда. Как я пришёл во ВСОЛ я взял её из свободных и вот с 16-го сезона я с ней. Было проделанно очень много работы по наведению в ней порядка, если сравнить команду, какой она была в 16-м дивизионе, и какая она сейчас, то думаю, что прогресс на лицо. Поэтому мне эта команда дорога и хочу отдать её в хорошие руки. Хотелось бы, что бы команда не оказалась в свободных, а при определённых обстоятельствах так же была передана какому нибудь хорошему менеджеру.
Главное что бы менеджер был не "меняла" и относился серьёзно к команде.

Команду передам в конце месяца. Есть желающие?
Одумайся!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Miha 25 май 2011, 12:10
nester-08 писал(а):
FLIX писал(а):Друзья, всем привет. Я решил покинуть Новую Зеландию и поэтому отдаю Фабулас Тотлс в хорошие руки.
Это моя первая команда. Как я пришёл во ВСОЛ я взял её из свободных и вот с 16-го сезона я с ней. Было проделанно очень много работы по наведению в ней порядка, если сравнить команду, какой она была в 16-м дивизионе, и какая она сейчас, то думаю, что прогресс на лицо. Поэтому мне эта команда дорога и хочу отдать её в хорошие руки. Хотелось бы, что бы команда не оказалась в свободных, а при определённых обстоятельствах так же была передана какому нибудь хорошему менеджеру.
Главное что бы менеджер был не "меняла" и относился серьёзно к команде.

Команду передам в конце месяца. Есть желающие?
Одумайся!

Я хорошо подумал. это не поспешное решение.
Miha
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Владис 26 май 2011, 15:08
Я могу позаботится о твоих ребятах. Тут дело серьезное, а команда классная. Будешь наведываться и проверять, как дела. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение henry4 26 май 2011, 15:27
Владис писал(а):Я могу позаботится о твоих ребятах. Тут дело серьезное, а команда классная. Будешь наведываться и проверять, как дела. :beer:
А тебя как сюда занесло??? :grin: :grin: :grin:
henry4
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Владис 26 май 2011, 15:53
henry4 писал(а):
Владис писал(а):Я могу позаботится о твоих ребятах. Тут дело серьезное, а команда классная. Будешь наведываться и проверять, как дела. :beer:
А тебя как сюда занесло??? :grin: :grin: :grin:
А ты меня откуда знаешь? :shock:
:grin: просто смотрел форум, вижу - команду дают. а чего б не пазаботиться о них? :grin: :grin: :grin:
Владис
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение henry4 26 май 2011, 16:14
Фабулас Тотлс - это команда очень приличного уровня. Она заслуживает, как минимум менеджера с плюсовым рейтингом.
henry4
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Miha 26 май 2011, 16:17
Владис писал(а):Я могу позаботится о твоих ребятах. Тут дело серьезное, а команда классная. Будешь наведываться и проверять, как дела. :beer:

Привет приятель. На самом деле команда не то что бы классная, а она очень сложная и как ты правильно подметил дело серьёзное. Если посмотреть историю команды, то легко увидеть, что по историческим данным всола, я у команды 8-й по счёту менеджер(а это очень и очень плохо), это только те данные, профили которых сохранились во всоле. видно, что с 6-го сезона, по 14-й нету фамилий тренеров, а значит у команды было не 8 менеджеров, а больше. Не знаю, что прошлые менеджеры делали с командой, но как я пришёл в команду, тут был адский бардак. Проделано очень много работы в команде. За 5 не полных сезонов команда усилилась почти на 300 сил во VS и были закрыты почти все дыры в команде по составу, так же было отстроена спорт школа.(думаю, что не плохие показатели). Скажу сразу, что команда очень сложная и работать в ней будет очень сложно. Как и любой другой менеджер я хотел бы оставить свою команду(в которой я 5-й сезон) опытному, надёжному и серьёзному менеджеру.
Хотел бы у тебя спросить(я тебе всё рассказал о команде, ты видишь, что было сделано, но всё же может ты заметишь что то ещё): Есть ли в команде проблемы? Если есть, то какие? И как их собираешься решать?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
henry4 писал(а):Фабулас Тотлс - это команда очень приличного уровня. Она заслуживает, как минимум менеджера с плюсовым рейтингом.

Спасибо большое. Очень приятно такое читать о своей команде. :beer:
Miha
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Владис 26 май 2011, 16:38
Да, прогресс сделан огромный. Это видно невооруженным глазом (если посмотреть архив прошлых сезонов).
1-ая, и самая важная проблема: команда идет к старению. Через сезон-другой тут будет пол-команды ветеранов, и (что еще хуже) сильные из них уйдут навсегда. Это Уильям Антонидис, Роман Медина, Ахмед Аль-Дари. Это - лидеры, и без них команду представить невозможно. А также мало молодых перспективных игроков. Но все же они есть, и задача менеджера - сделать их еще сильнее.
Во-2-рых, если глянуть матчи, у нас проблемы с полузащитой. Мало полезных игроков, которые бы в центре поля прикрывали защиту и помогали форвардам. Это тоже надо учесть. Здесь поможет улучшение игроков. Также нужен толковый вратарь. Те, что у тебя есть, играют неплохо, но нужно бы им помочь подняться еще выше (в частности Патерне Хоуессинон).

Но, несмотря на это, можно даже попытаться вывести команду в 1-ый дивизион! И над ее будущим должен думать железный менеджер.
Владис
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Miha 26 май 2011, 16:47
Владис писал(а):Да, прогресс сделан огромный. Это видно невооруженным глазом (если посмотреть архив прошлых сезонов).
1-ая, и самая важная проблема: команда идет к старению. Через сезон-другой тут будет пол-команды ветеранов, и (что еще хуже) сильные из них уйдут навсегда. Это Уильям Антонидис, Роман Медина, Ахмед Аль-Дари. Это - лидеры, и без них команду представить невозможно. А также мало молодых перспективных игроков. Но все же они есть, и задача менеджера - сделать их еще сильнее.
Во-2-рых, если глянуть матчи, у нас проблемы с полузащитой. Мало полезных игроков, которые бы в центре поля прикрывали защиту и помогали форвардам. Это тоже надо учесть. Здесь поможет улучшение игроков. Также нужен толковый вратарь. Те, что у тебя есть, играют неплохо, но нужно бы им помочь подняться еще выше (в частности Патерне Хоуессинон).

Но, несмотря на это, можно даже попытаться вывести команду в 1-ый дивизион! И над ее будущим должен думать железный менеджер.

Про старение лидеров команды подметил верно, но думаю, что напутал ты с полузащитой(там всё впорядке). И не заметил одну очень важную проблему в команде, которую как ты говоришь "видно не вооружённым глазом".

Большое спасибо за отзыв. Я подумаю.
Miha
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Владис 26 май 2011, 16:50
Про старение лидеров команды подметил верно, но думаю, что напутал ты с полузащитой(там всё впорядке). И не заметил одну очень важную проблему в команде, которую как ты говоришь "видно не вооружённым глазом".
Сразу не все видно :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Владис
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Miha 26 май 2011, 16:59
Я думаю, что опытный менеджер сразу бы заметил такую проблему, которая сразу бросается в глаза, как проблемы на позициях LD-RD. Там играют такие игроки как 20-54 и 30-72. Это пожалуй самая важная проблема, которая по важности не уступает старению лидеров.

Ну да, ты заметил, что лидеры стареют, что с вратарём проблемы, но то, что ты сказал, что с полузащитой проблемы, это как то не обдуманно что ли я бы мягко сказал. Какие там проблемы, когда средняя сила полузащиты равна 110? В полузащите играет игрок 29-144 и 29-78. Думаю, что это не проблемная зона команды.
Miha
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Владис 26 май 2011, 17:22
В полузащите играет игрок 29-144 и 29-78.
Если 29-144 на позицию СМ ставить, то проблемы будут с форвардами. У тебя 2 CF, и они ветераны. Так что тут тоже надо подумать.
Владис
 
 
 

Re: Отдам "черепах" в хорошие руки.
Сообщение Miha 26 май 2011, 17:28
Владис писал(а):
В полузащите играет игрок 29-144 и 29-78.
Если 29-144 на позицию СМ ставить, то проблемы будут с форвардами. У тебя 2 CF, и они ветераны. Так что тут тоже надо подумать.

Пока Антонидис с Мединой играют, то проблем с полузащитой нету.
Miha
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия