Сборные. 20-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k4despair 09 июн 2011, 10:33
Такого я ещё во ВСОЛе не видел...
Знаете, почему перед решающим матчем за выход на ЧМ в молодёжке остаётся 20 игроков, а два сильнейших игрока до 23 лет оказываются в национальной сборной?

Жесть, весь отбор лидировали в группе, а в итоге не поедем на ЧМ. Блестящий результат!
k4despair
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение NewEl 09 июн 2011, 10:43
И это накануне ключевого матча с П-Н Гвинея.... Без комментариев :(
NewEl
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Shneider 09 июн 2011, 14:55
Гхмм... за такие дела, какбэ бить надо. Я воспринимаю это как диверсия и кидалово нашей страны. :mg: Сговор с соперником нашей молодёжки?
Shneider
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение NaiL 09 июн 2011, 17:24
действительно хрень какая то :?
NaiL
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Excavator 09 июн 2011, 17:41
как это так? :shock:
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Murzikov 10 июн 2011, 01:16
Коллеги, я даже не знаю как вам это объяснить... это полностью моя вина. В националке появилось двое дисквалифицированных на последние матчи и один травмированный... решил дополнить состав тремя игроками... а дальше... это даже не невнимательность, это что-то из области клиники... не знаю... не увидел? не заметил? не посмотрел? вобщем, поступок тупого новичка... со мной такое впервые... Это мой первый опыт работы с националкой, возможно, сказалась привычка работы с младшими командами, с которыми имел дело до этого многие сезоны, и когда из списка кандидатов мог выбрать любого... И теперь просто не взглянул в графу "возраст". Причём, даже не сразу заметил, что напортачил. Увидел Ланкастера, написал Илье в личку... А он отписал, что у меня ещё и Лин, т.е. я сам даже не увидел этого... Верх невнимательности и разгильдяйства! Одним словом, это абсолютно мой косяк, за который готов нести любую ответственность. Ни о какой диверсии и сговоре с соперником не может идти и речи, я в НЗ с 8-го сезона, федерация для меня самая родная из трёх, в которых играю. Работал с юниоркой и молодёжкой, зарплату от сборной отдаю на нужды федерации... К тому же, шансов на выход из группы у нас уже не осталось, так что не зачем мне было сознательно идти на такой шаг... Это просто идиотская ошибка. Написал в ТП просьбу что-нибудь сделать, но сомневаюсь что это уже возможно. Ещё обиднее от того, что оба взятых игрока имеют чисто условные шансы сыграть в 1-ой команде, брал просто для глубины скамейки.

Прошу прощения у всех менеджеров федерации и персонально и Ильи. Хотя, понимаю, что от моих извинений никому легче не станет. Всё-таки, надеюсь на то, что молодёжка сможет преодолеть созданное мной препятствие и решит задачу. В противном случае (не хочется об этом думать), вся вина от её невыполнения будет лежать на мне. Очень бы не хотелось портить отношения с менеджерами, надеюсь, что кто-то меня поймёт, все мы живые люди и можем ошибиться...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение NewEl 10 июн 2011, 09:22
Да уж... Неприятная ситуация получилась. Надеюсь она не повлияет на отношения внутри Федерации :beer: И все дружно скрестим пальчики за нашу молодежку...
NewEl
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Hanuman 11 июн 2011, 00:11
Мдя. Вот от кого не ожидал. Уверен что не сговор и действия не носят договорного характера. Будем надеяться что молодежка сумеет пробиться.
Hanuman
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение henry4 11 июн 2011, 01:34
Держим кулаки!...
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение NewEl 12 июн 2011, 08:52
Илья-красавец! вот что значит верить! поздравляю!
NewEl
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение k4despair 12 июн 2011, 09:42
Как-то внезапно вышло. Честно говоря, я решил бороться за лучшее второе место среди азиатских групп. По моим подсчётом должно было хватить победы над Палестиной в последнем туре. Так что супер остался на последний матч. Неожиданно папуанги оказались намного слабее моих прогнозов и любезно уступили нам место на ЧМ.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение NaiL 12 июн 2011, 10:47
Илья поздравляю :beer: :beer: :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение henry4 12 июн 2011, 11:50
Мои поздравления!
henry4
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Shneider 12 июн 2011, 14:13
NaiL писал(а):Илья поздравляю :beer: :beer: :beer:
Присоединяюсь, браво, Илья! :cool: :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Сборные. 20-й сезон!
Сообщение Murzikov 12 июн 2011, 18:36
Поздравляю! И рад, что всё обошлось. :-) Ещё раз сорри за нервотрёпку, не со зла, был пиан)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия