Джеф Юнайтед. Путь самурая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 27 дек 2020, 17:37
Тема посвящена команде Джеф Юнайтед и ее успехам (будущим)

Изображение

Немного информации (Вики)
«ДжЕФ Юнайтед Итихара Тиба» (яп. ジェフユナイテッド市原・千葉 Дзэфу Юнайтэддо Итихара Тиба, англ. JEF United Ichihara Chiba) — японский футбольный клуб из города Тиба, префектура Тиба
Клуб был основан в 1946 году как футбольная секция компании «Фурукава Электрик». В 1991 году клуб объединился с футбольной секцией железнодорожной компании East Japan Railway Company (JR-East) и под именем «Джеф Юнайтед Итихара» в 1993 году вступил в профессиональную футбольную Джей-лигу. Стадионом клуба был «Итихара Сисайд Стэдиум» (его вместимость составляет 16 933 человека) в городе Итихара, а в 2003 году город Тиба стал вторым домашним городом клуба, добавив «Тиба» к названию.

На данный момент команда имеет 7 трофеев:
- Серебряный призёр чемпионата страны (3, 5 сезоны)
- Бронзовый призёр чемпионата страны (2, 6, 7 сезоны)
- Победитель D3 (40 сезон)
- Победитель коммерческого турнира (13 сезон)


Изображение

За последние шесть сезонов команда из Д2 команда опустилась до КЛК, пробив так сказать "дно" (самый худший результат команды)
Готов выслушать разумные предложения по развитию команды. В идеале буду стремится к команде в которой будут играть реальные и известные "самураи", хотя собрать такую команду, понимаю, будет очень сложно.
Последний раз редактировалось alex11 30 июл 2023, 08:54, всего редактировалось 7 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
 


Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение Odessit 27 дек 2020, 23:46
очень большой плюс с трансферами , хотя , кроме британе не где особо проблем не чувствую
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение Arne 28 дек 2020, 11:57
Андердог писал(а):Арнэ не любит катю, а мне она нравится. Т.к.тику почти никто не качает, ты на суперзащитке раскачиваешься и добираешься крутым к Д1 и в мирокубках будешь иметь бонус против раскачки в бразиль, коих полно
Хм... Я не люблю и катю, и бритку :grin: А еще я стал сторонником одной стилевой. {crazy}
И вообще разве в мирокубках не всё равно, под что ты раскачен, если играешь с другой школой?
К примеру
 Ливерпуль
Изображение

играет в еврокубках чем угодно, но только не {kat} .

Конечно, в первую очередь нужно прокачиваться под то, что тебе более удобно. И поэтому я агитирую за {bb} , не потому что, это стиль с самыми хорошими бонусами против дождевиков, а потому что этот вариант более удобен мне)
 Скрытый текст
И чем больше одинаковых команд, тем легче на трансферах друг с другом, сборным легче находить общий стиль и тд

Хотя это всё взаимосвязано, я же выбрал {bb} , когда была эта реформа, как раз из-за бонусов по позициям, главным образом.
Еще была теорея насчет игр с солнечниками, но слишком часто она не оправдывается.
 Скрытый текст
Вообще, хорошо, что сохраняется старая писанина, Дорога в J-Лигу (архив), например:
 там можно почитать такое
Изображение

поностальгировать, освежая память.


Любовь к суперзащитке рано или поздно должна проходить, иначе будут сплошные Изображение, хотя это успешно лечится См, но всё же. :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение Андердог 28 дек 2020, 12:24
Ну я считал математически, что контра другой прокачки даёт 10% преимущества примерно на дистанции (например Пд Г против Д Км). Цифра очень приблизительная, но всё же, бразильцев очень много, а тик мало, на дистанции получаешь профит
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение Arne 28 дек 2020, 12:40
Хм. Слышал, как кто-то делал прогу какую-то, может, даже ты, которая вероятности стилей подсказывает, но пока сам ни с чем подобным не сталкивался, отношусь скептически. Меня, например, то что бразильцев много, никак не беспокоит, не понимаю разницы, если в противостоянии с Токио у них так же как и у меня три стиля на выбор. Дальше дело психологии, интуиции, расчетов и тд. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение alex11 28 дек 2020, 12:48
То есть ты Толь мне предлагаешь перейти на одну стилевую Ск? Тогда в принципе игрока стиля {kat} с этой спецухой будет тяжелее в будущем продать.... а если бб продолжать качать Пд, Ск а кате Г, Пд?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение Arne 28 дек 2020, 13:09
Игроков стиля {kat} и с Ск4 я у тебя куплю :grin: Или Сересо. И еще наверняка кто-то, просто я список не веду ведь (хотя, может, стоило бы, раньше такой список велся, кто куда прокачивается).
Если продолжать делать солянку, то это ведь не эффективно для игры внутри федерации. :think:
Я понимаю желание того, чтобы спецумения на 100% совпадали с любимым стилем игрока, а любимые стили игроков на 100% совпадали друг с другом, но у меня никогда, никогда такого не было в моих командах. И ничего, может, если бы я не уходил в 17-м (вроде?) уже бы был многократным обладателем чего-то там тут и в Британии.
Может, поэтому мне так легко отказываться от всех этих... штук.
 Скрытый текст
P.S. И это я еще вроде бы не агитировал за то, чтобы CD были От4 И4 Ат4 См4, хотя вариант тоже интересненький и довольно гибкий для игры против солнечников вкупе с Ск4+И4 у игроков остальных позиций (не всех)


Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Хотя слово "может" всё же лишнее. Был бы. Солянка любимых стилей и раньше не сильно мешала (тогда был выход - использование замен для взаимки), а ейчас, монофлаг дает 5% - это даже лучше. :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение alex11 28 дек 2020, 13:22
Arne писал(а):Если продолжать делать солянку, то это ведь не эффективно для игры внутри федерации. :think:
А вот с этого места поподробней.... почему не эффективно для федерации? Это не эффективно для самой команды в целом, но если я уже выбрал два стиля ( {kat} / {bb} ) в принципе хотел чтобы они и прокачивались соответственно!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение Arne 28 дек 2020, 13:29
alex11 писал(а):а если бб продолжать качать Пд, Ск а кате Г, Пд?
Я об этом

Добавлено спустя 57 секунд:
alex11 писал(а):
Arne писал(а):Если продолжать делать солянку, то это ведь не эффективно для игры внутри федерации. :think:
( {kat} / {bb} ) в принципе хотел чтобы они и прокачивались соответственно!
Если качать игроков соответственно их стилям, то это минус по математике.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение alex11 28 дек 2020, 13:38
Почему минус? При игре стилем {kat} Ск4 даст 16%, родной {bb} даст 40%, а вот игрок Пд4, Ск4 при игре {kat} 56%, а при игре {bb} 64% и также с прокачкой {kat} .... Хотя согласен что где-то потеряешь в моментах (От, Оп, См), отсутствием у игрока И... ну и далее в этом роде
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение Arne 28 дек 2020, 13:57
alex11 писал(а):Почему минус? При игре стилем {kat} Ск4 даст 16%, родной {bb} даст 40%, а вот игрок Пд4, Ск4 при игре {kat} 56%, а при игре {bb} 64% и также с прокачкой {kat} .... Хотя согласен что где-то потеряешь в моментах (От, Оп, См), отсутствием у игрока И... ну и далее в этом роде
Если у тебя половина команды Г4 Ск4 а другая Пд4 Ск4, значит, ты будешь против Токио играть {bb} , верно? Получается -8% (64-56) от возможной силы при одинаковой прокачке Пд4 Ск4 у половины команды

 Скрытый текст
Кстати, если взять
 что-то вроде идеальной команды
CD - И4 От4 См4 Ат4
CD - И4 От4 См4 Ат4
RB - Л4 Cк4 См4 Ат4
LB - И4 Ск4 См4 Ат4
RW - Л4 Ск4 Уг4 Ат4
LW - Ка4 Ск4 У4 Ат4
CF - Ск4 И4 Ат4 У4
CF - Ск4 И4 Ат4 У4
ST - Ск4 Шт4 У4 Ат4
FR/DM/CM - К4 См4 Ат4 И4

и посчитать там проценты... но мне так лень...
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение alex11 28 дек 2020, 14:01
Так вроде речь не шла про прокачку Пд4 Ск4, а только про прокачку одной стилевой Ск4.... и почему у меня одна половина будет Г4 Ск4, когда это прокачка под {brit}
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение Arne 28 дек 2020, 14:13
Так. Я начинаю путаться. Сейчас распутаюсь.
Ты хочешь рассмотреть вариант, когда игроку {kat} качать только Пд из стилевых, а игроку {bb} только Ск?

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
alex11 писал(а):То есть ты Толь мне предлагаешь перейти на одну стилевую Ск? Тогда в принципе игрока стиля {kat} с этой спецухой будет тяжелее в будущем продать.... а если бб продолжать качать Пд, Ск а кате Г, Пд?
Просто я вот в этом сообщении увидел прокачку двухспецушную... Хм...
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение alex11 28 дек 2020, 15:27
Arne писал(а):Если у тебя половина команды Г4 Ск4 а другая Пд4 Ск4, значит, ты будешь против Токио играть {bb} , верно? Получается -8% (64-56) от возможной силы при одинаковой прокачке Пд4 Ск4 у половины команды
Вот здесь ты уже пишешь про одинаковую прокачку Пд4 Ск4, хотя в варианте идеальной команды там только Ск4
Я просто хочу сказать что будет выгоднее прокачать игрокам две стилевых спецухи, вместо одной
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение Arne 28 дек 2020, 16:04
alex11 писал(а):
Arne писал(а):Если у тебя половина команды Г4 Ск4 а другая Пд4 Ск4, значит, ты будешь против Токио играть {bb} , верно? Получается -8% (64-56) от возможной силы при одинаковой прокачке Пд4 Ск4 у половины команды
Вот здесь ты уже пишешь про одинаковую прокачку Пд4 Ск4, хотя в варианте идеальной команды там только Ск4
Я просто хочу сказать что будет выгоднее прокачать игрокам две стилевых спецухи, вместо одной
Ммм. Да нет. Подкрепить бы всё это расчетами, мне кто то даже файлик скидывал для расчета силы состава, но я не настолько склонен вникать в это.
 Скрытый текст
Может, зря

В примерно идеальном (для меня) варианте команды Ск4+И4 дает примерно то же самое что Ск4+Пд4 (чуть уступает), но вратарь сильнее, тк он получает + от всех И4 и есть возмжность (вариант) делать ударного форварда вообще с тремя стилевыми без Ат, если хочется, это тоже выигрыш в сравнении с двухстилевой (он тоже получит бонус от всех И4). В принципе, этого достаточно, тк все (или не все) мы знаем, что любая команда это на 40% вратарь, на 40% мощный нап, остальные 20% - полоска силы.
Так же будет меньше штраф от непогоды у такой команды. Вишенка на тортике.
В целом, мой вариант идеальной команды (это только вариант, там же отклонения возможны некоторые, я в 4-й раз подчеркиваю), это то, что я посмотрел у Вортиса, немного проанализировал и внёс улучшения.
Она часто жалуется на то, что у неё отстреливаются карточками защитники. Поэтому См4 вместо Оп4 (Раньше такого обилия карточек не было или мы просто не замечали, в 40-м сезоне я бы сделал команду без См и без Оп, хм) Ну и стилевая, её реально там не хватает у некоторых игроков (Ватари -У4 Шт4 Л4 Ат4 мог бы быть Ск4 Шт4 Л4 Ат4 - так, на мой взгляд, лучше)
Точно так же возможно сделать вингера-капитана без стилевой, как вариант - дать ему И4, как в Вортисе, либо См4, чтобы забыть про дисквалификации, впрочем, вингеры за сезон пропускают не больше 3-4 игр во всех турнирах, обычно 1-2.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Джеф Юнайтед. Путь в J1
Сообщение Kot_Matroskin 28 дек 2020, 18:13
alex11 писал(а):Еще бы со стилем определится: бб или катя? ведь команда за исключением Ясуды поделена на бб и катю, причем есть хорошие перспективные игроки по обе "стороны"
Лучше катя. А б-б продать другим командам которые хотят стабильно играть в мирокубках
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 503
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония