JFA (Японская Футбольная Академия)

Пробный сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 29 авг 2020, 14:34
Изображение
 Скрытый текст
А еще, что у меня карт-бланш в продвижении, потому что на безрыбье и рак рыба. А я как раз люблю раков, прикольные такие создания.

Попробуем в новом сезоне провести эту штуку? Попробуем. {acute}
Итак, предлагаю каждому желающему заявить любого своего игрока или хоть всю команду, если они соответствуют требованиям:
  • национальность: Изображение
  • возраст до 19 включительно
  • играет на родине
  • полевые - любимый стиль или прокачка соответствует {bb} {kat} {brit} ; вратари - любой стиль.
Заявить можно в любой момент в течение сезона, хоть в последний день (но так, наверное, совсем не интересно), в каждом возрасте (16-17-18-19) будет 5М из фонда для поощрения, поощрим 5 лучших игроков пропорционально прогрессу игрока. Так как, повторюсь, учитывается прогресс, то считаются любые тренировки, наигранность, полученные баллы, ветеранские, магазинные, в общем, всё-всё-всё. Воооот таааак.
(то есть так: например, игроки получают в сумме 120 баллов, игрок, получивший 20, получает 1/6 часть фонда)
Спецвозможности пока что учитывать не будем и минимальных требований по ним нем, как и по скрытым показателям. Возможно, потом введем, после пробного сезона (этого или нескольких).
 Скрытый текст
Потом это всё, надеюсь, получится расширить, пока, тк у меня мало времени, будет "легкий вариант" без учета трансферов, пониженная планка возраста и тд.


Участники:

16 лет:
Хироки Мураи, Ококиас
Юсукэ Китани, Ёнаго Гэнки
Масатака Ёсида, Токио23
Таиси Тагути, Джеф (91%)
Такэру Судзуки, Хонда Лок
Кэндзо Танигути, Джей ФК
Рёта Камино, Тегевадзаро

17 лет:

Синдзарубо Карасава, ФК Токио
Кёсукэ Тагава, ФК Токио
Мусаси Судзуки, Консадоле (71%/16%)
Гаку Харада, Сагамихара
Такэси Аоки, Нанкацу (48%, 1-70%, 19% 0-15%)
Сото Исий, Тадоцу
Такая Хиракава, Хонда ФК
Юя Кокубо, Ококиас
Рё Сотомэ, ЙСКК
Сота Фукая, Джей ФК Миядзаки
Хирото Мацубара, Джей ФК Миядзаки
Гэндзи Ямагути, Джей ФК Миядзаки
Хироюки Маэ, Ависпа
Юки Хасимото, Осака
Хаято Хирои, Примейро
Наоки Хонда, Примейро
Сюто Сато, Вертфи

18 лет:
Хитоси Сато, Джеф Юнайтед
Сохэй Ханэда, Джеф Юнайтед
Такахидэ Умэбати, Сагамихара
Тосики Исикава, Нанкацу (90%/74%/59%/15+)
Кёхей Ямамото, Токио23
Кадзуя Мияхара, Грампус
Масато Мотидзуки, Звейген
Дайсукэ Гото, Ококиас
Сюто Хирао, Ависпа
Котаро Инуе, Примейро

19 лет:
Томохиса Исигуро, Нанкацу (85% 76% 19% 0-15%)
Рётаро Исида, Грампус
Рёта Аоки, Грампус
Каэдэ Кадзияма, Джей ФК Миядзаки
Даисукэ Кикути, Ависпа
Такуто Дои, Ависпа
Кэисукэ Иида, Звейген
Чи Каваками, Сагамихара
Последний раз редактировалось Arne 04 янв 2021, 11:24, всего редактировалось 19 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
 


Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 03 дек 2020, 10:11
Karel писал(а):
Arne писал(а):Приближается к силе 100, красавчик :?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4724632

пф играть с автососами это несомненно сила, красавчик!!!! {crazy}
Естественно, это же высший пилотаж, взять слабейшую команду в феде (лучше в Японии), распродать всех, купить молодых, построить СШ8, изучить, тех кто с ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение начать качать {yes}

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
sayto писал(а):Да он у тебя вообще демон)
Ну зато после твоей новости, и небольшой критики Фукая начал баллы брать, да и 16 летний Танигути радует)
О, сейчас посмотрю :hello:
Ммм круто.
Когда я начинаю видеть у таких игроков в своих командах Изображение, то сразу азарт немного просыпается... :roll:
У4 будешь добивать в следующем сезоне Танигути?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Ted Lasso 03 дек 2020, 10:51
Друже, но по факту, хватать (+) играя с ботами и при этом выкидывать на форум такие успехи, ну такое...
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 03 дек 2020, 11:01
На форум можно (лично я за) выкладывать любые успехи, а с ботами они достигнуты или нет, это какой-то лишний фильтр.
Иронию, заложенную в моем ответе на твое сообщение, ты, кажется, не уловил {no}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение sayto 03 дек 2020, 11:03
Arne писал(а):Ммм круто.
Когда я начинаю видеть у таких игроков в своих командах Изображение, то сразу азарт немного просыпается... :roll:
У4 будешь добивать в следующем сезоне Танигути?
Да, на него и Фукаю упор пойдет.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Ted Lasso 03 дек 2020, 11:23
Arne писал(а):На форум можно (лично я за) выкладывать любые успехи, а с ботами они достигнуты или нет, это какой-то лишний фильтр.
Иронию, заложенную в моем ответе на твое сообщение, ты, кажется, не уловил {no}
Я просто думал реально такая команда есть, яж всех не знаю:) не ну это неплохой такой фильтр))) :beer: не дуйся
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 03 дек 2020, 12:15
sayto писал(а):
Arne писал(а):Ммм круто.
Когда я начинаю видеть у таких игроков в своих командах Изображение, то сразу азарт немного просыпается... :roll:
У4 будешь добивать в следующем сезоне Танигути?
Да, на него и Фукаю упор пойдет.
Понял. Ну, можно, конечно, но У3 и У4 = 3% разницы, так что не горит, можно и в 20 лет докинуть, а что обязательно, это я бы +Ск3 сделал, для "мяса". Упор надо стараться делать на 4 игроках, так эффективнее.

Информация адресована не лично Сайто, а вообще:
Хотел привести в пример Примейро, но там пока не очевидна схема (возможно, только мне), так что
 Ависпа
Изображение

Вот так должна выглядеть команда {yes}
 Скрытый текст
Но это конечно же не идеал, просто у всех могут быть разные стартовые условия и тд, лучше - можно, хуже, чем в Ависпе - уже нельзя {crazy}

И упор делается сразу на 3 игроках - Маэ, Кикути и Хирао.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Karel писал(а):
Arne писал(а):На форум можно (лично я за) выкладывать любые успехи, а с ботами они достигнуты или нет, это какой-то лишний фильтр.
Иронию, заложенную в моем ответе на твое сообщение, ты, кажется, не уловил {no}
Я просто думал реально такая команда есть, яж всех не знаю:) не ну это неплохой такой фильтр))) :beer: не дуйся
Нет, я не дуюсь. И нет, я не говорил, что это плохой фильтр, я написал - лишний {yes}
Повторю еще раз своё сообщение:
 И поясню
Arne писал(а):Естественно, это же высший пилотаж, взять слабейшую команду в феде (лучше в Японии), распродать всех, купить молодых, построить СШ8, изучить, тех кто с ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение начать качать {yes}

Если взять любую команду, в любой федерации, в низах, то это будет пара лет игры с ботами. Как ты назвал {unknown} Это естественно. Но влияет ли это хоть на что-то в плане оценки успехов и тд? На мой взгляд, нет.
Во-первых, боты или нет (половину команд в Д4 можно отнести к ботам), но ничего не меняется - 88% игр ты просто ставишь суперзащиту и у тебя растут игроки. Это несложно.
Во-вторых, боты или нет, но набраться терпения и удачливости, взять на вооружение план развития и кропотливо следовать ему несколько сезонов - это вообще не так то просто порой (достаточно глянуть в японскую КЛК и увидеть, что там нет ни одного проекта, похожего на Окленд, то есть, всё-таки, это непросто - загнать кого-то в команду стоимостью 100 миллионов на 2-3 реальных года).
Ну и в-третьих, я просто поделился ссылкой на игрока. Это не кечинство, а просто маленький успех для набора цифр и букв, символизирующего виртуального игрока со своей судьбой, которым я поделился с остальными. Считаю это нужным делом, время от времени.

Возможно, "парень" скоро отправится на родину и будет "вспоминать" свои студенческие годы в Штатах и своего любимого менеджера, "давшего ему билет в большую жизнь", завершая карьеру в статусе чемпиона Японии, например. {crazy} Посмотрим.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение sayto 03 дек 2020, 15:57
Ну, у меня ещё Мацубара, Тахелуч, Бутрон как минимум спецух жаждят)

Танигути будет У4И2Ск3. С И у меня только один пенсионер, и спецуха уйдет Тахелучу.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Андердог 03 дек 2020, 18:54
Ависпа хорошо смотрится. Вообще я ее сперва хотел взять и подавал заявку, но не дали)
По поводу 2-3 лет в низах - уже писал, что если интересен только результат, то это мучение. Мне например нравится сам процесс развития, прокачки, набора баллов и т.д., поэтому и само время в низах в кайф
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 568
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 03 дек 2020, 21:29
Ависпа в руках опытного менеджера, который давно уже тут не один сезон играл) Правда, он ленится восстановить старый ник, но, думаю, кто-то его уже узнал)

Мне например нравится сам процесс развития, прокачки, набора баллов и т.д., поэтому и само время в низах в кайф
Побольше бы таких :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 06 дек 2020, 22:10
Есть соточка :super:
Изображение
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Ted Lasso 12 дек 2020, 17:58
Андердог писал(а):Ависпа хорошо смотрится. Вообще я ее сперва хотел взять и подавал заявку, но не дали)
По поводу 2-3 лет в низах - уже писал, что если интересен только результат, то это мучение. Мне например нравится сам процесс развития, прокачки, набора баллов и т.д., поэтому и само время в низах в кайф

Спорить не буду, но вставлю своих 5 конеек. Мы играем в менеджер и эта игра про футбол. Возможно мне, не как Вам, интересен процесс игры в Д3-Д4 и КЛК, играть там, выкидывать результаты прокачки игрока - который забивает автососам и на этом качается, при чём гордиться такими результатами. Я довёл команду из Д4 Австрии,в Д1. Да ушли сильные игроки и я мог спокойно опуститься в Д4 и клипать себе (+) качая игроков с "автосоставами" и менеджерами которые не особо стараются. Но ведь это футбол и я решил всеми силами остаться в Д1 и постараться омолодиться, пока получается, но каждый раз на грани (этот сезон не исключение). Да, согласен, без отличных нападов, которых можно было бы сделать начиная с Д4 - играть трудно и возможно я пожалею о своём выборе, но если команда выбралась в Д1 и мы играем в "футбольный менеджер" и каждый из нас тренер, то как-то зашкварно улетать в низы и позорить команду. Это было лишь моё мнение, всем добра и без обид :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 13 дек 2020, 02:54
Ну, чел, который бы команду стоимостью 1 лярд уронил в Д4, чтобы собрать её с нуля ради нападов, был бы тем еще долбоящером.
С моей стороны выглядит так, что Карел тычет пальцем в нашу сторону и говорит что то типа "вы редиски, фу, позор"
В то же время про то, как он управляет своим клубом в Австрии (который он зачем-то приводит в пример не первый раз), я не видел, чтобы хоть кто-то слово сказал плохое. Или вообще заявлял, что из Д1 вылететь в Д4 это четко, красиво, молодежно. Красавчик, что тут еще сказать {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение krok9 13 дек 2020, 02:58
Типа, кто висит здесь, любят футбол. Каждый когда-то играл, а может и играет сейчас. Не важно. Давайте говорить прямо и честно - ВСОЛ отдушина. А у кого как получается... "Каждый пишет, как он слышит. Каждый слышит, как как он дышит. Не стараясь угодить. Так природа захотела, почему? Не наше дело от чего не нам судить."
К чему взвился. За душу взял пост Karel -а .
Я с Надвоиц. Ну, мы любим футбол!
Arne отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 13 дек 2020, 03:09
Конечно любим)
Я, например, выкладываю, горжусь результатами не потому, чтобы показать, какой я звездатый молодей. Все это и так знают, разве нет? :grin:
А потому что считаю, что это нужно делать.. Делиться успехами, какие бы они ни были. Это и возможный предмет для обсуждений (ха) и мотивация, возможно. Вдруг кто-нибудь сделает посмотрит-почитает, а потом подобных парней, как Такахаси, в какой-нибудь... Не знаю, в Хиросиме или Саппоро. Мне будет плевать, что это результат из КЛК с автососами, я буду доволен за менеджеров и буду надеяться на подъем их команд в вышку.

Через 2 сезона буду Карасаву с силой 100 скидывать. Хотя лучше в следующем.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Ted Lasso 13 дек 2020, 06:00
krok9 писал(а):Типа, кто висит здесь, любят футбол. Каждый когда-то играл, а может и играет сейчас. Не важно. Давайте говорить прямо и честно - ВСОЛ отдушина. А у кого как получается... "Каждый пишет, как он слышит. Каждый слышит, как как он дышит. Не стараясь угодить. Так природа захотела, почему? Не наше дело от чего не нам судить."
К чему взвился. За душу взял пост Karel -а .
Я с Надвоиц. Ну, мы любим футбол!

:beer: Я с Белика))))

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Arne писал(а):Ну, чел, который бы команду стоимостью 1 лярд уронил в Д4, чтобы собрать её с нуля ради нападов, был бы тем еще долбоящером.
С моей стороны выглядит так, что Карел тычет пальцем в нашу сторону и говорит что то типа "вы редиски, фу, позор"
В то же время про то, как он управляет своим клубом в Австрии (который он зачем-то приводит в пример не первый раз), я не видел, чтобы хоть кто-то слово сказал плохое. Или вообще заявлял, что из Д1 вылететь в Д4 это четко, красиво, молодежно. Красавчик, что тут еще сказать {unknown}

Ну это с твоей стороны и не отвечай за всех "в нашу сторону", не в нашу, а в конкретную. Где это я на форуме Японии писал про свой Австрийский клуб? Ну и в дополнение - я так и написал, что это моё видение игры, я в неё играю как в настоящий футбол и возможно я не прав, это всего лишь моё мнение, так что не горячись друже :beer:

Да и ты какой-то двуличный, то-есть то что я пишу об успехе с команды в Австрии - тебя задели и этим гордиться не стоит (он зачем-то приводит пример не в первый раз), хотя я подожду чтоб ты мне указал где я это писал на форуме такое. А скидывать игры с автососами по твоему это успех {unknown} Ну, а вообще, пример с моим клубом был для отображения сути моей игры, в эту игру, а не для того чтоб похвастаться {facepalm}
Последний раз редактировалось Ted Lasso 13 дек 2020, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония