JFA (Японская Футбольная Академия)

Пробный сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 29 авг 2020, 14:34
Изображение
 Скрытый текст
А еще, что у меня карт-бланш в продвижении, потому что на безрыбье и рак рыба. А я как раз люблю раков, прикольные такие создания.

Попробуем в новом сезоне провести эту штуку? Попробуем. {acute}
Итак, предлагаю каждому желающему заявить любого своего игрока или хоть всю команду, если они соответствуют требованиям:
  • национальность: Изображение
  • возраст до 19 включительно
  • играет на родине
  • полевые - любимый стиль или прокачка соответствует {bb} {kat} {brit} ; вратари - любой стиль.
Заявить можно в любой момент в течение сезона, хоть в последний день (но так, наверное, совсем не интересно), в каждом возрасте (16-17-18-19) будет 5М из фонда для поощрения, поощрим 5 лучших игроков пропорционально прогрессу игрока. Так как, повторюсь, учитывается прогресс, то считаются любые тренировки, наигранность, полученные баллы, ветеранские, магазинные, в общем, всё-всё-всё. Воооот таааак.
(то есть так: например, игроки получают в сумме 120 баллов, игрок, получивший 20, получает 1/6 часть фонда)
Спецвозможности пока что учитывать не будем и минимальных требований по ним нем, как и по скрытым показателям. Возможно, потом введем, после пробного сезона (этого или нескольких).
 Скрытый текст
Потом это всё, надеюсь, получится расширить, пока, тк у меня мало времени, будет "легкий вариант" без учета трансферов, пониженная планка возраста и тд.


Участники:

16 лет:
Хироки Мураи, Ококиас
Юсукэ Китани, Ёнаго Гэнки
Масатака Ёсида, Токио23
Таиси Тагути, Джеф (91%)
Такэру Судзуки, Хонда Лок
Кэндзо Танигути, Джей ФК
Рёта Камино, Тегевадзаро

17 лет:

Синдзарубо Карасава, ФК Токио
Кёсукэ Тагава, ФК Токио
Мусаси Судзуки, Консадоле (71%/16%)
Гаку Харада, Сагамихара
Такэси Аоки, Нанкацу (48%, 1-70%, 19% 0-15%)
Сото Исий, Тадоцу
Такая Хиракава, Хонда ФК
Юя Кокубо, Ококиас
Рё Сотомэ, ЙСКК
Сота Фукая, Джей ФК Миядзаки
Хирото Мацубара, Джей ФК Миядзаки
Гэндзи Ямагути, Джей ФК Миядзаки
Хироюки Маэ, Ависпа
Юки Хасимото, Осака
Хаято Хирои, Примейро
Наоки Хонда, Примейро
Сюто Сато, Вертфи

18 лет:
Хитоси Сато, Джеф Юнайтед
Сохэй Ханэда, Джеф Юнайтед
Такахидэ Умэбати, Сагамихара
Тосики Исикава, Нанкацу (90%/74%/59%/15+)
Кёхей Ямамото, Токио23
Кадзуя Мияхара, Грампус
Масато Мотидзуки, Звейген
Дайсукэ Гото, Ококиас
Сюто Хирао, Ависпа
Котаро Инуе, Примейро

19 лет:
Томохиса Исигуро, Нанкацу (85% 76% 19% 0-15%)
Рётаро Исида, Грампус
Рёта Аоки, Грампус
Каэдэ Кадзияма, Джей ФК Миядзаки
Даисукэ Кикути, Ависпа
Такуто Дои, Ависпа
Кэисукэ Иида, Звейген
Чи Каваками, Сагамихара
Последний раз редактировалось Arne 04 янв 2021, 11:24, всего редактировалось 19 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
 


Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Villa 07 окт 2020, 18:13
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Villa
Новичок
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:55
Откуда: Plzeň, Чехия
Рейтинг: 479
 
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 08 окт 2020, 15:41
Russell писал(а):Ну мне ещё долго 16 летку изучать, и то не факт, что качать буду, если стиль не бб будет и плохая прс то уйдёт на продажу
Я немножко пропустил этот момент у себя, но всё же, вот поэтому я бы начинал сезон с СЦ6 ТЦ6, медленный тугой скаут-центр это беда :?
Жду, понимаю, сам такой же)

ledidi писал(а):Можно ещё заявить Маэ и Кикути и Дои?)
А Сюто Хирао чем плохой? {unknown}

 Скрытый текст
Учитывая пожелания, который присутствуют тут в начале темы, рождается сейчас идея, к тому, что уже есть, добавить "командный зачет" (то есть по сумме набранного роста - награждать) и "спецушный зачет" (то есть по сумме набранных спецух - награждать). Не вместо, а в дополнение. Вот.
При этом к "спецушному" награждению хочется добавить хорошую такую силовую планку, что-то вроде при 17 лет = 70+ , 18 = 80+, 19 = 90+

Но как-то шибко богато получается, где столько денег взять, чтобы призы не были совсем уж символическими. За прошлый сезон, к примеру, никто из тренеров ни копейки не перевел. Понимаю, конечно, что работа должна оплачиваться, но я бы пинков под зад жадинам лучше давал {crazy} Всё же работа со сборными - это почесть и благотворительность, а не труд, который при желании может выполнять даже менеджер с датой реги месяц назад, да еще и медальку выиграть. Всё же просто, научиться можно за один вечер основам. Да и тонкостям тоже, которых, собственно, немного. Но... Но да ладно. Я высказался, мне очень вдруг захотелось. И естественно моё мнение это как всегда просто мнение. Мнение Арне) А не президента федерации.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Efr46 08 окт 2020, 19:07
Что мешает собрать в фонд раз в сезон по 100 000? Вот тебе и призы.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 542
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 08 окт 2020, 19:32
Efr46 писал(а):Что мешает собрать в фонд раз в сезон по 100 000? Вот тебе и призы.
Надеюсь
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение ledidi 08 окт 2020, 20:25
Arne писал(а):
Russell писал(а):Ну мне ещё долго 16 летку изучать, и то не факт, что качать буду, если стиль не бб будет и плохая прс то уйдёт на продажу
Я немножко пропустил этот момент у себя, но всё же, вот поэтому я бы начинал сезон с СЦ6 ТЦ6, медленный тугой скаут-центр это беда :?
Жду, понимаю, сам такой же)

ledidi писал(а):Можно ещё заявить Маэ и Кикути и Дои?)
А Сюто Хирао чем плохой? {unknown}

 Скрытый текст
Учитывая пожелания, который присутствуют тут в начале темы, рождается сейчас идея, к тому, что уже есть, добавить "командный зачет" (то есть по сумме набранного роста - награждать) и "спецушный зачет" (то есть по сумме набранных спецух - награждать). Не вместо, а в дополнение. Вот.
При этом к "спецушному" награждению хочется добавить хорошую такую силовую планку, что-то вроде при 17 лет = 70+ , 18 = 80+, 19 = 90+

Но как-то шибко богато получается, где столько денег взять, чтобы призы не были совсем уж символическими. За прошлый сезон, к примеру, никто из тренеров ни копейки не перевел. Понимаю, конечно, что работа должна оплачиваться, но я бы пинков под зад жадинам лучше давал {crazy} Всё же работа со сборными - это почесть и благотворительность, а не труд, который при желании может выполнять даже менеджер с датой реги месяц назад, да еще и медальку выиграть. Всё же просто, научиться можно за один вечер основам. Да и тонкостям тоже, которых, собственно, немного. Но... Но да ладно. Я высказался, мне очень вдруг захотелось. И естественно моё мнение это как всегда просто мнение. Мнение Арне) А не президента федерации.

И Сюто Хирао можно))
Arne отметил этот пост как понравившийся.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 365
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 549
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Excusme 12 окт 2020, 23:54
Прошу дозаявить мою 16 летку https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4974268 , не команда а кузница талантов ;) :roll:
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 522
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 13 окт 2020, 06:49
Апдейт моих птенцов-орлов:
 Никки
Изображение

 Карасава
Изображение

 Такахаси
Изображение

Excusme писал(а):Прошу дозаявить мою 16 летку https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4974268 , не команда а кузница талантов ;) :roll:
Давай уже в Д1
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение krok9 13 окт 2020, 09:14
Взглянул на воскресную игру нашей юношеской сборной
Сирия (юношеская) - Япония (юношеская) 1:0
Сирия играет академически правильно. В обороне, "Спартаком", два игрока в линии атаки.
Наши. То же от обороны. Катя. Но за каким ..... ЧЕТЫРЕ нападающих? Играя катеначчо и один-то много.... Хотя может не понимаю чего-то.
Вот уже более 10-ти реальных лет играю, а продолжаю удивляться расхождению в Правилах и Игре. Потому и не особо возмущен четырьмя нападающими играющими Катей. Элементарные вещи. В Правилах пишут, что автосостав играет слабее. Чушь! Автосостав, как правило на голову выше. Ну это ладно... Преславутый ПРС. Ой, как с писанной торбой носятся. ПРС боле 90 процентов, ах, ах ах.... Чушь. У меня в Румынии молодой кипер. 19 лет. Играет, с 16-ти. ПРС -96% За 42 матча проведенных за клуб, не одного балла силы не заработал. ПРС - 96%
krok9
 
 
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение GEO_Shmel 13 окт 2020, 09:24
krok9 писал(а): У меня в Румынии молодой кипер. 19 лет. Играет, с 16-ти. ПРС -96% За 42 матча проведенных за клуб, не одного балла силы не заработал. ПРС - 96%
Ты про Борбея?
Он же в прошлом сезоне +7 с игр взял... :?
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение krok9 13 окт 2020, 09:25
Вот пишу всякие гадости, но с тайной надеждой: "А вдруг я не прав?"
К тому, что запишите еще одного моего игрока...
Дайсукэ Гото

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
GEO_Shmel писал(а):
krok9 писал(а): У меня в Румынии молодой кипер. 19 лет. Играет, с 16-ти. ПРС -96% За 42 матча проведенных за клуб, не одного балла силы не заработал. ПРС - 96%
Ты про Борбея?
Он же в прошлом сезоне +7 с игр взял... :?
За сборную. А за клуб.... ну как тряпка. Да, в 16-ть лет взял два балла. А потом только за сборную.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение GEO_Shmel 13 окт 2020, 09:30
krok9 писал(а):За сборную. А за клуб.... ну как тряпка. Да, в 16-ть лет взял два балла. А потом только за сборную.
Да, написал и позже увидел, что баллы за сборную...
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение krok9 13 окт 2020, 09:31
Я потому и пишу, что некоторая избранность. Просто думаю, не играй он за сборную, набирал бы баллы силы в игре? Проверить-то не могу. За сборную почти в каждом матче, за, клуб вообще ничего.
krok9
 
 
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение GEO_Shmel 13 окт 2020, 09:50
krok9 писал(а):Я потому и пишу, что некоторая избранность. Просто думаю, не играй он за сборную, набирал бы баллы силы в игре? Проверить-то не могу. За сборную почти в каждом матче, за, клуб вообще ничего.
пробежался по твоим матчам прошлого сезона. Отобрал матчи (без сборных и товарняков), отсеял и оставил только те, где Борбей не становился худшим игроком и те, где команда брала баллы и они не были единственными и не считались как балл лучшему игроку. Таких матчей за 54 сезон набралось лишь 3 (в каждом комнда брала лишь +1 балл).
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=231941
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=158493
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=194296

в 55 сезоне таких матчей тоже набралось 3 штуки. За 6 матчей.
54 сезон - 11 матчей за клуб. -5, где он становился худшим. -3, где клуб не набирал, либо +1 за лучшего игрока. Осталось 3 матча.
53 сезон - 13 матчей в сумме. -2, где он становился худшим. -6, где клуб не набирал, либо +1 за лучшего игрока. Осталось 3 матча.

Т.е. за 3 сезона он мог набирать баллы лишь в 9 матчах. Ну, не в каждом матче же ему их брать?..

P.S. кое-где мог ошибиться, но в целом картина обрисована.

Добавлено спустя 3 минуты:
А так, в целом, ПРС это рандом с бОльшей вероятностью на успех. А вероятность - это не гарантия.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение krok9 13 окт 2020, 09:54
GEO_Shmel писал(а):
P.S. кое-где мог ошибиться, но в целом картина обрисована.
Спасибо!
krok9
 
 
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 13 окт 2020, 11:42
krok9 писал(а):Преславутый ПРС. Ой, как с писанной торбой носятся. ПРС боле 90 процентов, ах, ах ах.... Чушь
Он у тебя сливной кипер. Сделай его основным, и будет баллы гребсти. А так, выходит у тебя постоять на рамке где твою команду берут за волосы и трясут, пока кирпичи не перестанут сыпаться. Тут даже с ПРС 196 будет сложно расти.
 Как играет сборная: В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В
Изображение


Всех записал вроде. :think:
GEO_shmel писал(а):А так, в целом, ПРС это рандом с бОльшей вероятностью на успех. А вероятность - это не гарантия.
А я называю (для себя) ПРС по-другому. Это - сколько нужно игроку, чтобы получать баллы. Чем выше ПРС, тем меньше ему нужно, шире диапазон набора. К примеру, киперу с ПРС 96 достаточно просто постоять пару игр и не пропустить, отбить каких-нибудь пару ударов. И спустя 3-4 игры он имеет хорошие шансы заслужить балл (примерно). А такому же киперу с ПРС 56 надо сделать в 2 раза больше успешных действий, отыграть больше игр "в сухую", отбить больше ударов.

При этом, конечно, есть разные тонкости с поправкой на общую перспективность команды, например. Кипер с ПРС 56 будет расти как с ПРС 156, если кругом одни инвалиды с ПРС30. Например, такая тонкость)
Последний раз редактировалось Arne 13 окт 2020, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
ledidi отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония