Сборные (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 09 дек 2010, 23:50
Bahe писал(а):Если золото с ча привезу, на чм позовете?:)
"и тут Остапа понесло" (с)

сначала изберись официально. кстати интересно будет в конце голосования прикинуть сколько набрал кандидат "против всех".

не выиграет молодёжка ЧА, хоть усрись, в Азии много сильных дождевых сборных.

и не позовём, хоть ты голову гены привези, пока сам не придёшь, по причине которую я выше упомянул.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение DIDA 09 дек 2010, 23:52
Bahe писал(а):Если золото с ча привезу, на чм позовете?:)
посотришь заклюют походу чемпионата сам будешь не рад.незнаю почему так у нас в федерации но это не правильно .ну не сложилось и что теперь сгноить человека за это при нынешних реалях всола это неправильно.

Добавлено спустя 43 секунды:
Bahe писал(а):Если золото с ча привезу, на чм позовете?:)
посмотришь заклюют походу чемпионата сам будешь не рад.незнаю почему так у нас в федерации но это не правильно .ну не сложилось и что теперь сгноить человека за это при нынешних реалях всола это неправильно.
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Сашок 10 дек 2010, 01:03
kolyan4ever писал(а):зыы. а вообще федерация превращается в кунсткамеру. один как собака на сене - ничего не делает и не уходит, у второго две команды в десятке сильнейших в лиге, но ВСОЛ со своей тупой британкой и уравниловкой уже противен, третьему ВСОЛ вроде в радость, но звёздная болезнь отчаянно прогрессирует... я вот тоже, сижу тут, треплю только и ничего не делаю, как впрочем и десятки других...

Радуйся,kolyan4ever, что есть в Японии несколко менеджеров, которые уже много сезонов, очень много сезонов не бросают свои команды и держат их в боевом состоянии...Команды, которые обеспечивают рейтинг Японии на международной арене, которые поставляют таких игроков в сборную, что с ней приходится считаться всем...треп на форуме - это не активность - это так, балабольство...пусть один ничего не пишет, другой ругает ВСОЛ, третий звездит...но каждый из них делает свое дело хорошо...регулярно берем мирокубки, всегда готовы дать изменение формы сборникам...Нет никакой травли тренеров...Просто взял сборную - так не лопухайся, не ставь автососы, общайся в привате индивидуально с другими тренерами, а уж если проиграл, то никто и не осудит, все знают нынешнюю рулетку...просто когда видишь, что вояка-тренер все делает чтоб не выиграть - смешно...Никто из старых и опытных менеджеров не будет брать сборные...это уже факт...лично мне это тоже не интересно, да и не потяну я уже, при всей своей гениальности...:)))
Насколько я понял, про звездную болезнь - ты про меня:)))...Ну, если ты не видишь юмора в моих постах - это твои проблемы:)...Главное, чтоб она, болезнь, не была заразна:)))...Вот возьму второй межконтинентальный, снова стану Сашок-саном, тогда поймете, что значит прогрессировать, а сейчас она у меня вялотекущая...
Буду очень рад, если Бахе сможет добиться, став тренером, хорошего результата. Может тогда Вы все поймете, что хороший менеджер - это не тот, кто пиз.....ит много на форуме...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Antal 10 дек 2010, 01:45
kolyan4ever писал(а):
зыы. а вообще федерация превращается в кунсткамеру. один как собака на сене - ничего не делает и не уходит, у второго две команды в десятке сильнейших в лиге, но ВСОЛ со своей тупой британкой и уравниловкой уже противен, третьему ВСОЛ вроде в радость, но звёздная болезнь отчаянно прогрессирует... я вот тоже, сижу тут, треплю только и ничего не делаю, как впрочем и десятки других...


"один как собака на сене - ничего не делает и не уходит...." это видимо про меня (:
Antal
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 10 дек 2010, 07:31
Я как и обещал голосовал за Steil 8)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Steil 10 дек 2010, 08:16
kolyan4ever писал(а):а я за Бахе голосовал. были бы наши кто толковые, но увы.
нехай тренирует, а мы его тут будем шпынять по поводу и без :grin: мы без этого не можем :grin:
пусть это будет пиком деградации наших сборных и заставит всех задуматься, ибо без хорошего пинка мы не можем
Толковые, это клоуны типо тебя?

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
vitospro писал(а):Я как и обещал голосовал за Steil 8)
Ну конечно же :-)
Я щас буду как Баше.
И вот я уже вижу как я везу зотото,и вся Япония Счастлива. :grin: :grin: :grin:
Steil
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 10 дек 2010, 08:30
ну коляна поперло)))
за баша рука не поднялась голосовать поэтому против всех....
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение kolyan4ever 10 дек 2010, 08:32
который сидит и ничего не делает - это было про президента.

клоуны это как раз те, кто программы пишет из трёх слов как у тебя - Привет! Вперёд Japan к победе коммунизма!
а толковые уже разбрелись по другим сборным, либо вообще забили.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Steil 10 дек 2010, 08:38
kolyan4ever писал(а):который сидит и ничего не делает - это было про президента.

клоуны это как раз те, кто программы пишет из трёх слов как у тебя - Привет! Вперёд Japan к победе коммунизма!
а толковые уже разбрелись по другим сборным, либо вообще забили.
Клоуны это как раз такие которые в шарфиках фанатских фотографируются,и сюда загружают фото, ибо всем выразить на сколько ты близок к футболу,и как крут твой клуб,так же как и ты :grin:
Последний раз редактировалось Steil 10 дек 2010, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Steil
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 10 дек 2010, 09:47
А у Steil то 12 сезонов за плечами. Пущай попробует.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение kolyan4ever 10 дек 2010, 10:03
Steil писал(а):Клоуны это как раз такие которые в шарфиках фанатских фотографируются,и сюда загружают фото, ибо всем выразить на сколько ты близок к футболу,и как крут твой клуб,так же как и ты :grin:
Я и мой шарфик не 100 баксов чтоб всем нравится. Так что держи свои умозаключения при себе.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Bahe 10 дек 2010, 10:06
Вы все такие добры :)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Steil 10 дек 2010, 10:21
:grin: :grin: :grin: Люди которые адекватны здесь,вызывают по кайней мере уважение, а вот такие фанеры как ты,которые чужие 2000 к вспомнили через 3 сезона,и фин. которые не кто не обещал никому, :-) ... Я о таком раскладе,впервые узнаю от тебя , тем более здесь на выборах..
Я подал заявку на сборную не для каких то своих целей, а для того что бы она не утонула,при тех заявках которые были.

Добавлено спустя 38 минут 21 секунду:
Bahe писал(а):Вы все такие добры :)
Так ты сам что не играешь в Японии,раз такое у тебя пристальное внимание вызывает эта страна?
Steil
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение kolyan4ever 10 дек 2010, 11:08
Steil писал(а):Я о таком раскладе,впервые узнаю от тебя , тем более здесь на выборах..
Я подал заявку на сборную не для каких то своих целей, а для того что бы она не утонула,при тех заявках которые были.
конкретно здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8#p1932017 я просил тренеров сборных не быть не быть равнодушными к фонду федерации, ну и в новостях тоже говорил об этом. а если ктото в танке, то точно не я в этом виноват ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Steil 10 дек 2010, 11:14
kolyan4ever писал(а):
Steil писал(а):Я о таком раскладе,впервые узнаю от тебя , тем более здесь на выборах..
Я подал заявку на сборную не для каких то своих целей, а для того что бы она не утонула,при тех заявках которые были.
конкретно здесь viewtopic.php?f=84&t=111199&st=0&sk=t&sd=a&sid=0df4e41688dd7616c2d1a3a4e4e6f358#p1932017 я просил тренеров сборных не быть не быть равнодушными к фонду федерации, ну и в новостях тоже говорил об этом. а если ктото в танке, то точно не я в этом виноват ;)
Ну ты бедьняга.. :grin:
Тебе что покоя не дают 1500 к которые у меня остались, у меня клуб не Фронтале, Йокогама или еще некоторые, бюджеты клубов не сопоставимы.Верно Менеджеры фф Япи? :grin:
Steil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония