Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Develein 10 фев 2021, 00:35
Предлагаю всем не тратить на тролля время.
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 521
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Odessit 10 фев 2021, 00:36
Чистый чёрт
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ted Lasso 10 фев 2021, 00:41
Odessit писал(а):Чистый чёрт

Хах, молодца, интернет боец, сделай себе пояс из собачей шерсти, ты чемпион. Самое смешное, что один обманывает других менеджеров, но называет другого гнилым, а второй гавкает но укусить не может. По делу ответов 0, просто потуги сместить тему. Ладно, выплесните злобу, я не в обиде)))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Develein писал(а):Предлагаю всем не тратить на тролля время.

А вообще, в чём у тебя обиды??? у тебя забрали команду или поднимался такой вопрос???
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 10 фев 2021, 07:40
Одессит писал(а):последую примеру Арне
Да просто уже всё вчера поднадоело мне это всё, да и вроде всё, что я считал нужным сказать, я сказал. Продолжать участвовать в беседе, значит, либо просто повторять сказанное (не люблю повторяться), либо разжигать ссору (а это люблю, но не хочется).

 Ну, повторюсь
Karel писал(а):по прошествии небольшого времени тебе отдают (как по словам Арнэ) перспективную команду
 слова Арне по поводу передачи
Арне писал(а):Технически передачи клуба не было ни разу. Дев подобрал клуб из свободных, в обмен на свою команду из Македонии (вроде).

 По поводу замства
Karel писал(а):Прикольно, вылететь с Токио Юнайтед из за совета директоров , создать твинка который появился только сегодня, пойти к нему в замы
 слова Арне
Arne писал(а):Ну, может, он пообщался там с кем-то, чтобы в замы попасть. Вообще Develein говорил, что ему через месяц после вылета можно самому взять команду. С нетерпением жду возвращения. {crazy}

 Мое отношение к использованию мультов в Токио Юнайдет
Арне писал(а):Естественно, я поддерживаю его возвращение в федерацию. Неважно, каким путём.

Вбросы Карела на том же самом уровне, как если бы я стал писать на форуме, что его арендные сделки в Рабенштайне - махинации (возможно, с мультами) в его пользу. Но я так не делаю. Во-первых, меня не интересует эта тема и дальнейший разговор по ней, во-вторых, конечно же, доказательств никаких нет - как нет возможности их получить - есть только субъективное мнение.
Здесь то же самое. Наезды Карела основаны на субъективном и бездоказательным мнении. И желаниях, чтобы Акар куда-то смотрел, и чтобы слоган о честной игре убрали. {crazy}
Karel писал(а):ну да, по поводу честной игры в этом менеджере можно сказать та - "НЕ пахнет". Создать твинка чтоб потом передать команду, куда смотрит Акар {facepalm} чтож, токио юнайтед можно опять загнать в недовольство и сделать такую же процедуру. пора убрать слоган о честной игре.
При этом забавно, что это, оказывается, Карел вышел на форум
Karel писал(а):порассуждать
{unknown}
Ситуация грустная: никто ничего никому не доказал, но испортить отношения зачем-то решил. Ха.
Андердог писал(а):думайте лучше как в Коти Юнайтед уменьшить к-во легионеров
Сомнительно теперь, что тема обсуждения чего бы то ни было, касающегося Коти Юнайтед, поддержится {no} Разве нет? {unknown}
Последний раз редактировалось Arne 10 фев 2021, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
sayto отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 10 фев 2021, 07:42
Karel писал(а):А вообще, в чём у тебя обиды??? у тебя забрали команду или поднимался такой вопрос???
удивлён, что все так рано закончили эту милую беседу :grin: наверняка сегодня будет продолжение. {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
О, Толик меня опередил :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 10 фев 2021, 07:47
basilik писал(а):
Karel писал(а):А вообще, в чём у тебя обиды??? у тебя забрали команду или поднимался такой вопрос???
удивлён, что все так рано закончили эту милую беседу :grin: наверняка сегодня будет продолжение. {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
О, Толик меня опередил :grin:
На 2 минуты) С добрым утром :grin:
Уже всё сказано, точки над i расставлены. {yes} Осталось только, чтобы проснулся Dus, например, и раздал карточки :dance:
basilik писал(а):
Karel писал(а):Про жену пошутили, осталось про маму, жги ;)
нет, мамы, дети - это святое! а вот чужие жены, тёщи... :grin:
Смотря чьи мамы. У девушки моей очень горячая мама, например :grin: Пруфов не будет.

sayto писал(а):
Андердог писал(а):Стоит ли качать См защитникам {haha} При всём уважении к Армагеддону, думаю есть выгоднее прокачки. Т.к. момент получения желтых и пропуска матча можно совместить с моментом сброса усталости
Хм...
Ну на это меня наш президент надоумил :think:
А меня на симулянтов меня скорее заставил обратить внимание Акар. В том же ПСВ 1-2 защитника-симулянта всего было на тот момент, когда я начал агитировать за неё.
У меня См у защитников работает отлично:
 Скрытый текст
1
2
3
А без См всё грустно:
1

Игроки sayto, признаться, мне не очень вдохновляет то, как они растут (Тахелуч нормик)
А решение довольно непростое: ветеранов бы поменять на ПРС<30 с другим набором спецвозможностей, да и юниоров бы перетасовать слегка. Фукая и Мацубара, имея От4, должны быть CD. Две замены позиции сделать - и готово. И латераля с Уг4+См4, например, как-то откуда-то внедрить в состав :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ted Lasso 10 фев 2021, 08:34
Не угомонились всё же :-) А всё на меня гоните, что я продолжаю тему, ладно, хочется нападать на одного, ок, я согласен ;)

Если аренда, разрешённая раз в сезон считается "нарушением", то я согласен отменить сделку, но раз это поставлено в пример к поступку с "твинком" - то и команду нужно забрать, я только за честную игру :super:
Ну и раз ты Арни решил написать об арендах, то проследи куда и кто уходил, этих игроков нет смысла наигрывать, так как они шлак и единственный в них (+) - это ПРС. А вот в команды они уходили с прс от 80 и выше, что делалось для поддержания ПРС тех самых команд. Единственная аренда норм игрока, это последняя и то игрок висел столько дней и не с 1-го раза ушёл в аренду, да и ушёл за минималку, опять же в клуб где есть ПРС и не хватает защитников, но опять же, аренда разрешена раз в сезон, правила нарушены не были, а если по твоему были - то давай вернёмся к началу сообщения, вернём игрока, но и команду выкинем в свободные!!!

По поводу помощи, арни, я в ней не нуждаюсь и как ты можешь заметить не просил. Хочется загубить игроков в Коти и насолить, убери вратаря со сборной и не бери игроков с команды, буду качать сам и особо ничего не потеряю.

Ты смотрю исправил текст с испорченным отношением, дак у меня нет тут ни с кем, никаких отношений, я не призываю никого чтоб кто-то не помогал или накинулся на одного. Каждый тренер как знакомый, друг, товарищ так и потенциальный противник, поэтому это нормально если ко мне будет неприязнь.

Я много увидел выпадов и оскорблений не по делу (не по делу - потому как команду ни у кого не отбирали и вопрос даже об этом не стоял), но сам пока на оскорбления не переходил. Мне нужна правда, можно ли так делать после вылета от совета директоров или нет - это поможет в дальнейшем не только мне, а начинающим новичкам, у которых появятся такие же проблемы при перестройке клуба, ради такого можно и потерпеть нападки, да и толку отвечать агрессией, ведь как я уже и говорил - бой всё равно не состоится.

Сорян, я не увидел, исправлено ничего не было ( по поводу отношения ко мне).
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 10 фев 2021, 08:57
Карел писал(а):Если аренда, разрешённая раз в сезон считается "нарушением"
Между менеджерами любая сделка разрешена раз в сезон, но не все из них "чистыми" от этого являются. Такую очевидную вещь приходится писать. {no}
И точно так же я или кто то другой может обвинить, а на все твои доводы отвечать
 так
Карел писал(а):я выразил своё мнение и обосновал, а от тебя лишь бред

Карел писал(а):Хочется загубить игроков в Коти и насолить, убери вратаря со сборной и не бери игроков с команды, буду качать сам и особо ничего не потеряю.
Если хочешь, могу убрать. Это твой игрок {unknown}
Карел писал(а):Ты смотрю исправил текст с испорченным отношением
Ммм?

Большая разница между
Карел писал(а):Мне нужна правда, можно ли так делать после вылета от совета директоров или нет
и
Karel писал(а):по поводу честной игры в этом менеджере можно сказать та - "НЕ пахнет". Создать твинка чтоб потом передать команду, куда смотрит Акар {facepalm} чтож, токио юнайтед можно опять загнать в недовольство и сделать такую же процедуру. пора убрать слоган о честной игре.
Не согласен?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ted Lasso 10 фев 2021, 09:10
Ну если это так очевидно, то обоснуй не чистую сделку, если ты убедительно мне всё разложишь я соглашусь и барабанщиком тебя или вообще как то точно оскорблять не буду. По поводу же "твинка" и команды, написал как это увидел я. мне интересно и поучительно для других будет "Как вернуть команду", но в ответ пошли законы стран, в разведку не берут, полубарабанщик, что объясняет неправильную передачу команды, если бы было всё чисто, то к чему весь этот цирк? Ты на меня по поводу игрока не взваливай, я его для Японии специально и делал, а вот о том что "не помогать" - пишешь ты, поэтому раз ты решил насолить, я спросил заранее. Есть разница, как я тебе и написал в личке, можно было не мемасики посылать и нападать, а объяснить, я бы исправил текст и более корректно спросил, потому как тема действительно важная, а первое моё впечатление было - не особо нормальное (просто матом писать нельзя).
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 10 фев 2021, 09:31
Какой был привет, такой получил ответ. Думаю, справедливо, когда пишешь грязь, в ответ получать то же самое, по возможности даже в еще больших количествах. Воспитание 30 летних мужиков в интернете - такое себе занятие.
Карел писал(а):Ты на меня по поводу игрока не взваливай
Хорошо, тогда он остается. Просто "убери вратаря со сборной и не бери игроков с команды", я расценил как твое желание.
Карел писал(а):"не помогать" - пишешь ты, поэтому раз ты решил насолить, я спросил заранее.
Скорее игнорировать. Не знаю, было ли у тебя когда-нибудь такое в коллективах, когда вдруг заводится какой-то человек-говно, который то напакостит, то ляпнет какую-то хрень, и с этим ничего не поделать. И ты просто вынужден терпеть присутствие, не обращать внимание на его поступки, минимизируя общение с ним.
Карел писал(а):Ну если это так очевидно, то обоснуй не чистую сделку, если ты убедительно мне всё разложишь я соглашусь и барабанщиком тебя или вообще как то точно оскорблять не буду.
Неохота. Можешь в ответ попробовать написать сюда последние два сообщения в личке, тогда, может, захочется :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ted Lasso 10 фев 2021, 10:06
Arne писал(а):Какой был привет, такой получил ответ. Думаю, справедливо, когда пишешь грязь, в ответ получать то же самое, по возможности даже в еще больших количествах. Воспитание 30 летних мужиков в интернете - такое себе занятие.
Карел писал(а):Ты на меня по поводу игрока не взваливай
Хорошо, тогда он остается. Просто "убери вратаря со сборной и не бери игроков с команды", я расценил как твое желание.
Карел писал(а):"не помогать" - пишешь ты, поэтому раз ты решил насолить, я спросил заранее.
Скорее игнорировать. Не знаю, было ли у тебя когда-нибудь такое в коллективах, когда вдруг заводится какой-то человек-говно, который то напакостит, то ляпнет какую-то хрень, и с этим ничего не поделать. И ты просто вынужден терпеть присутствие, не обращать внимание на его поступки, минимизируя общение с ним.
Карел писал(а):Ну если это так очевидно, то обоснуй не чистую сделку, если ты убедительно мне всё разложишь я соглашусь и барабанщиком тебя или вообще как то точно оскорблять не буду.
Неохота. Можешь в ответ попробовать написать сюда последние два сообщения в личке, тогда, может, захочется :roll:

Нормальный был привет, обоснованный. А то что полилась грязь, наоборот показывает правоту в написанных словах, повторюсь - если бы было всё по правилам, вообще этого цирка не случилось. А можно ещё узнать, где ты видел грязь от меня? Тем более ты опять пишешь "человек-говно", - это потому что кто-то сыграл нечестно и я решил спросить что и как??? Ведь если расценивать все сказанные слова, не важно какая была бы от меня подача, она всё равно была бы "барабаном" и подставой для Дева. Но если бы я не спросил, получается Дев кинул всех других менеджеров и не рассказал новеньким что и как :? Ладно, это всё можно мусолить хоть год (если конечно захочется, то можно продолжить), просто от моего сообщения ничего не поменялось, Дев с командой и никто и вопросов не задаёт, дак чего тогда было так нервничать? ведь ошибка уже была допущена и я нигде не написал что команду надо отобрать (я про начало этой темы), но вот как это было сделано меня удивило)))) Про сделку, зачем писать мне, когда про очевидность пишешь ты? Ну хоть за игрока (вратаря) спасибо, не зря для сборной делал, хоть где-то послабление. И это, Арни, без обид, вообще семью затрагивать некрасиво, но ты воспитывай жену да детей своих, а с людьми просто общайся. Ситуация всё равно не нормальная с клубом, но при должном объяснении, да и сообщении в личку, можно было этого избежать, но тебе захотелось го.на на форуме и привлечения внимания к нему же, ты его получил ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 10 фев 2021, 10:18
Карел писал(а):это потому что .... я решил спросить что и как???
Нет.
Карел писал(а):вообще семью затрагивать некрасиво
Не затрагивал.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ted Lasso 10 фев 2021, 10:30
Arne писал(а):
Карел писал(а):это потому что .... я решил спросить что и как???
Нет.
Карел писал(а):вообще семью затрагивать некрасиво
Не затрагивал.


Ну дак почему тогда такое обозначение "человек-говно"? я увидел что у потенциального соперника был просчёт в действиях и конечно же вынес вопрос на обсуждение, в чём тут я по твоему не прав?

Я затронул, написав кого тебе воспитывать.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Арни, вопрос. Вот ты сам пишешь что сделки с любым менеджером разрешены раз в сезон. Тогда объясни мне, какого игрока мне надо дать в аренду, чтоб сделка была честной? Получается никакого игрока в аренду не отдать, всё равно будет не честно))))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 10 фев 2021, 10:41
А, понял. Ну, перед этим ты предложил себя воспитать: написать в ЛС, объяснить, что так писать нельзя и тд.
 Скрытый текст
Карел писал(а): можно было не мемасики посылать и нападать, а объяснить, я бы исправил текст и более корректно спросил

Собственно, я согласен, воспитывать нужно жену и детей, а не взрослых мужиков в интернете. Повторился сейчас.
Карел писал(а):Арни, вопрос. Вот ты сам пишешь что сделки с любым менеджером разрешены раз в сезон. Тогда объясни мне, какого игрока мне надо дать в аренду, чтоб сделка была честной? Получается никакого игрока в аренду не отдать, всё равно будет не честно))))
У тебя там, вроде бы шесть сделок с арендами со своими друзьями, чтобы они тебе наигрывали игроков. По сути, это фермерство.
 Скрытый текст
Я, в общем-то, не против, друзья имеют право помогать друг другу. И указал на это только из-за расхождения твоих слов о чистоте игры с поступками.

Только не игроков, а процентов наигранности. Это дружеская помощь. Может расцениваться как махинация (доводы об общем ПРС так себе), тк это нечестно по отношению к тем менеджерам, у которых нет друзей или они не пользуются их помощью для наигрыша дублеров, молодняка и тд.

Такое чувство, что я повторяюсь уже не во второй раз, а где-то даже в третий... Мда {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ted Lasso 10 фев 2021, 11:02
Arne писал(а):А, понял. Ну, перед этим ты предложил себя воспитать: написать в ЛС, объяснить, что так писать нельзя и тд.
 Скрытый текст
Карел писал(а): можно было не мемасики посылать и нападать, а объяснить, я бы исправил текст и более корректно спросил

Собственно, я согласен, воспитывать нужно жену и детей, а не взрослых мужиков в интернете. Повторился сейчас.
Карел писал(а):Арни, вопрос. Вот ты сам пишешь что сделки с любым менеджером разрешены раз в сезон. Тогда объясни мне, какого игрока мне надо дать в аренду, чтоб сделка была честной? Получается никакого игрока в аренду не отдать, всё равно будет не честно))))
У тебя там, вроде бы шесть сделок с арендами со своими друзьями, чтобы они тебе наигрывали игроков. По сути, это фермерство.
 Скрытый текст
Я, в общем-то, не против, друзья имеют право помогать друг другу. И указал на это только из-за расхождения твоих слов о чистоте игры с поступками.

Только не игроков, а процентов наигранности. Это дружеская помощь. Может расцениваться как махинация (доводы об общем ПРС так себе), тк это нечестно по отношению к тем менеджерам, у которых нет друзей или они не пользуются их помощью для наигрыша дублеров, молодняка и тд.

Такое чувство, что я повторяюсь уже не во второй раз, а где-то даже в третий... Мда {unknown}

дак получается нельзя отдавать игроков в аренду, ведь какого игрока не дай, это будет наигрывание % я уж молчу что игроки были самое говно и уж если хотелось кого-то наиграть из состава, то там явно есть игроки получше
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония