Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15425
Благодарностей: 3535
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 525
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 11 сен 2020, 07:27
Записывайся сюда лучше)https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=31304
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 11 сен 2020, 07:29
Wintergatan писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=194589&st=0&sk=t&sd=a#p6681602
что с ним не так? {wall} Записываемся у него значит будем иметь в виду и выберем вместо вас любую команду с кумиром в последний момент. {head}

Добавлено спустя 16 секунд:
бомбит 2 день с него :x
А в чем проблема то?
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 11 сен 2020, 09:06
Wintergatan писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=194589&st=0&sk=t&sd=a#p6681602
что с ним не так? {wall} Записываемся у него значит будем иметь в виду и выберем вместо вас любую команду с кумиром в последний момент. {head}

Добавлено спустя 16 секунд:
бомбит 2 день с него :x
Не самый хороший турнир, так что, реально, чего бомбить. :-)
P.S. скажи мне сумму призовых в своем КТ и я скажу кто ты {crazy}
P.P.S. Предлагаю заявиться ко мне Судзукой - Кубок Токио, вышел из группы: получил +1.5М
Russell писал(а):А в чем проблема то?
Винтер оставил заявку, а тот парень написал "буду иметь ввиду", что фактически означало "понял-увидел, приму в крайнем случае"
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15425
Благодарностей: 3535
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 525
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Wintergatan 12 сен 2020, 14:50
Arne писал(а):P.P.S. Предлагаю заявиться ко мне Судзукой - Кубок Токио, вышел из группы: получил +1.5М
Заявился :beer:
Wintergatan
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 12 сен 2020, 18:32
Arne писал(а):
Russell писал(а):А в чем проблема то?
Винтер оставил заявку, а тот парень написал "буду иметь ввиду", что фактически означало "понял-увидел, приму в крайнем случае"
И? Заявиться не означает, что примут. Че кипешь поднимать. Раскидал заявки в приемлемые для себя турниры- куда нить да примут.
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Wintergatan 12 сен 2020, 21:23
Russell писал(а):
Arne писал(а):
Russell писал(а):А в чем проблема то?
Винтер оставил заявку, а тот парень написал "буду иметь ввиду", что фактически означало "понял-увидел, приму в крайнем случае"
И? Заявиться не означает, что примут. Че кипешь поднимать. Раскидал заявки в приемлемые для себя турниры- куда нить да примут.
ну, так надо писать все условия. а он пишет заявляемся. Какой писать смысл заявляемся, если завявки еще не были открыты.
Какой смысл писать заявляемся, если есть четкий критерий количества кумиров. И прием идет уже на странице КТ.
В любом адекватном КТ если есть завявка на форуме - это значит что там будет предварительный список участников, которые не попадут в турнир если не подадут заявку достаточно быстро.
Если нет заявки на форуме, какой смысл вести там тему и писать заявляемся {wall}
Турниров куча, подходящих по ВС штук 30, подходящих по ВС и взносам штук 20. Оттуда есть те которые работают по системе предзаявок и туда не попасть. И что в итоге я должен надеяться на волю случая каждый сезон? {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Wintergatan
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение NoBrain 12 сен 2020, 22:39
Ну ты на самом деле еще в лайтовую ситуацию попал: тебе организатор хотя бы на форуме ответил.
Я же оставил заявку на форуме, организатор ничего не ответил, а когда отправил заявку, меня просто не приняли)
NoBrain
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 13 сен 2020, 04:45
Винтер, конечно, прав, но по-моему всегда так было, что кто-то кого-то прокатывал. И всегда были организаторы, которые принимают через заявки на форуме наиболее шустрых, и которые принимали по каким-то своим личным интересам, наверное, просто Винтер не сталкивался до этого {unknown} В общем, как отметил НоуБрэйн, ситуация получилась лайтовая. Нужно её взять, выкинуть и забыть.

 Скрытый текст
Вообще обязательство создавать тему на форуме уже немножко атавизм, потому что почти никто ничего в них не обсуждает. Прикрутили бы лучше комментирование КТ на страничке самого КТ.

Я для своих команд вообще не искал по форумам никаких турниров, только КВС и всё. Но он-то свой, родной, домашний турик :-) А для Уэльса и США по личкам. Еще бы Джибути заявить, но как-то лень... Кто бы пригласил, вон и кумир есть
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15425
Благодарностей: 3535
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 525
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 13 сен 2020, 07:02
Arne писал(а):Винтер, конечно, прав, но по-моему всегда так было, что кто-то кого-то прокатывал. И всегда были организаторы, которые принимают через заявки на форуме наиболее шустрых, и которые принимали по каким-то своим личным интересам, наверное, просто Винтер не сталкивался до этого {unknown} В общем, как отметил НоуБрэйн, ситуация получилась лайтовая. Нужно её взять, выкинуть и забыть.

 Скрытый текст
Вообще обязательство создавать тему на форуме уже немножко атавизм, потому что почти никто ничего в них не обсуждает. Прикрутили бы лучше комментирование КТ на страничке самого КТ.

Я для своих команд вообще не искал по форумам никаких турниров, только КВС и всё. Но он-то свой, родной, домашний турик :-) А для Уэльса и США по личкам. Еще бы Джибути заявить, но как-то лень... Кто бы пригласил, вон и кумир есть
Я бы не сказал, что он прав. Ну кинул заявку через форум, и что? Будет таких заявок 20 всерно кого то отцепят. Че из этого трагедию делать.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Wintergatan писал(а): И что в итоге я должен надеяться на волю случая каждый сезон? {facepalm}
А когда то было по другому? 😀
Не хотите надеяться на случай - заведите хоть одного к4. Шансов, что примут гораздо больше.
Хотите 100% шанс - создавайте свой турнир.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 13 сен 2020, 08:12
Russell писал(а):
Arne писал(а):Винтер, конечно, прав, но по-моему всегда так было, что кто-то кого-то прокатывал. И всегда были организаторы, которые принимают через заявки на форуме наиболее шустрых, и которые принимали по каким-то своим личным интересам, наверное, просто Винтер не сталкивался до этого {unknown} В общем, как отметил НоуБрэйн, ситуация получилась лайтовая. Нужно её взять, выкинуть и забыть.

 Скрытый текст
Вообще обязательство создавать тему на форуме уже немножко атавизм, потому что почти никто ничего в них не обсуждает. Прикрутили бы лучше комментирование КТ на страничке самого КТ.

Я для своих команд вообще не искал по форумам никаких турниров, только КВС и всё. Но он-то свой, родной, домашний турик :-) А для Уэльса и США по личкам. Еще бы Джибути заявить, но как-то лень... Кто бы пригласил, вон и кумир есть
Я бы не сказал, что он прав. Ну кинул заявку через форум, и что? Будет таких заявок 20 всерно кого то отцепят. Че из этого трагедию делать.
Я помню, что в 2011-13 гг так делали, и просто принимали первых 16, а остальных в "резерв".
Russell писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Wintergatan писал(а): И что в итоге я должен надеяться на волю случая каждый сезон? {facepalm}
А когда то было по другому? 😀
Не хотите надеяться на случай - заведите хоть одного к4. Шансов, что примут гораздо больше.
Хотите 100% шанс - создавайте свой турнир.
Согласен, создавать турнир в одной из команд надо обязательно. 2-3 ляма лишними не бывают, примерно. А то ведь и больше. К примеру, в Швеции можно было без проблем на арене в 50к собрать релакс-турнир без взносов. В следующем сезоне обязательно проверни, Винтер {crazy}

И кумиры обязательная вещь, тоже подпишусь, для каждого самураешного гайдзина :-) И денег прибавляет, и головняков уменьшает (с поиском соперника по товам, например, гораздо легче когда есть Кумир)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15425
Благодарностей: 3535
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 525
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 15 сен 2020, 14:18
В федерацию, смотрю, подтянулась парочка англичан.
 Скрытый текст

Это хорошо, Англия всегда была топ, так что парни добавят конкуренции, надеюсь, если задержатся :-)
Daddy отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15425
Благодарностей: 3535
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 525
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Daddy 15 сен 2020, 14:57
Япония это ТОП федерация , и является одной из сильнейшей не только на континенте но и во всем проекте ВСОЛ , приветствую новоприбывших :beer: Надеюсь в скором времени с таким президентом у нас не будет команд в свободных
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Daddy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:12
Откуда: Симферополь, Украина
Рейтинг: 573
 
Маракане (Маракане, Мозамбик)
Токио Юнайтед (Токио, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 15 сен 2020, 19:20
Спасибо, да только президент пока халявит на своем поприще да и Япония пока не ТОП, а просто топ, всё же. Но чем больше менеджеров высокого уровня, тем ближе эта ТОП планочка :roll:
Надо будет посвятить пост этой теме
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15425
Благодарностей: 3535
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 525
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Xappu 15 сен 2020, 19:39
:hello: Здравствуйте, здравствуйте!
Xappu
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Андердог 15 сен 2020, 23:23
Привет Харри, привет Винс, давно не виделись {haha}
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 560
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония