Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15653
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 30 мар 2012, 08:55
melvik писал(а):Не разделяю Ваши восторги по поводу обзора. По мне чем такие обзоры, так лучше вообще без них. Переписывание событий из отчета матча, никакого анализа, никакой поучительной статистики и т.д. Даже дочитать до конца нет сил. Просматривая отчеты о матче имеешь гораздо больше информации.
Сравните с обзорами Крока....
Такое мое мнение.

на без рыбье и рыбу...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Rumata 30 мар 2012, 09:15
Ок, пусть лежат. Осенью мне можно будет взять третий клуб, и я надеюсь, что им будет японский. Надеюсь, не разочарую вас за это время и вы меня порекомендуете. Ну а обзоры... Буду учиться, набираться опыта и постараюсь учесть пожелания
Rumata
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 30 мар 2012, 09:25
Rumata писал(а):Ок, пусть лежат. Осенью мне можно будет взять третий клуб, и я надеюсь, что им будет японский. Надеюсь, не разочарую вас за это время и вы меня порекомендуете. Ну а обзоры... Буду учиться, набираться опыта и постараюсь учесть пожелания
Если купишь ВИП, то можно значительно ускорить этот момент....
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15653
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SheiTaN29 30 мар 2012, 11:23
Rumata писал(а):Ок, пусть лежат. Осенью мне можно будет взять третий клуб, и я надеюсь, что им будет японский. Надеюсь, не разочарую вас за это время и вы меня порекомендуете. Ну а обзоры... Буду учиться, набираться опыта и постараюсь учесть пожелания
третий клуб из свободных не дают, придется искать человека, который тебе его подарит! :?
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Rumata 30 мар 2012, 11:41
хм... ладно, че нить придумаем
Rumata
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 30 мар 2012, 11:42
SheiTaN29 писал(а):
Rumata писал(а):Ок, пусть лежат. Осенью мне можно будет взять третий клуб, и я надеюсь, что им будет японский. Надеюсь, не разочарую вас за это время и вы меня порекомендуете. Ну а обзоры... Буду учиться, набираться опыта и постараюсь учесть пожелания
третий клуб из свободных не дают, придется искать человека, который тебе его подарит! :?

как это не дают? дают, только долго помучаться надо!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SheiTaN29 30 мар 2012, 12:30
basilik писал(а):
SheiTaN29 писал(а):
Rumata писал(а):Ок, пусть лежат. Осенью мне можно будет взять третий клуб, и я надеюсь, что им будет японский. Надеюсь, не разочарую вас за это время и вы меня порекомендуете. Ну а обзоры... Буду учиться, набираться опыта и постараюсь учесть пожелания
третий клуб из свободных не дают, придется искать человека, который тебе его подарит! :?

как это не дают? дают, только долго помучаться надо!
ну если только абсолютно новую команду брать как у тебя :-)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 30 мар 2012, 13:06
Rumata писал(а):хм... ладно, че нить придумаем
угу.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15653
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 30 мар 2012, 18:42
SheiTaN29 писал(а):
basilik писал(а):
SheiTaN29 писал(а):третий клуб из свободных не дают, придется искать человека, который тебе его подарит! :?

как это не дают? дают, только долго помучаться надо!
ну если только абсолютно новую команду брать как у тебя :-)
Я свой 3-й клуб получил какраз таки из свободных, по рекомендации Oyaji чи как там его звали тогдашнего преза. Причём "Волца" была далеко не из новосозданных, там была нехилая база и 2 игрока почти полные спецух, просто потом я перепрыгнул в Хонду, а Волцу подставными аками и нубо-новички-однодневки угробили.

Так что вполне реально поймать из свободных и 3-й клуб, просто нужна как минимум рекома от преза и много удачи )))
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 30 мар 2012, 19:00
Сашок писал(а):
Rumata писал(а):Вот и появился мой обзор. Надеюсь, что он понравился, и никто на меня не в претензии :-)

спасибо, давно не было обзоров. Единственно, в матчах много личностных моментов, которые не отражены...(поэтому примечания редактора могут быть и поразвернутей) Например старый самурай - Луций,славящийся своей безбашенностью, возглавив Сони, ввел Митрича (Токио) в полную прострацию..своим предматчевым коментом, где обещал Токио слить..Митрич с командой из 12 игроков (это надо так) )))) матч и слил...ну а Луций в результате набалаболил на ничью, украсив команду митрича красными стрелками, как рождественскую елку...зачем слил - непонятно..теперь с Саджаном в гостях бодаться даже отдохнувшими игроками - перспектива туманная....Фронтале катком раскатывает вполсилы , проиграв коллизию и отдыхом , кому, даже и не заметив ее...урава с полным презрением сливает впавшив в ямбы и хореи Йоко, Гамба вообще гениальный матч провела полностью просчитав силу соперника..даже бонус домашний не выставив, если бы не примечание редактора я б совсем расстроился, что не отметили это...Вегалта красиво опрокинула Ависпу зачем-то нормалью подставившаяся...уж бодаешься - все выкладывай, либо слива...а так, ни то, ни се...вообщем по ходу матчей все хорошо, но вот личностные моменты хотелось бы видеть...потому как просто комменты о самом ходе матча, кто на какой минуте забил - это менее интересно..так что пусть редактор побольше комментирует))))...но молодец, что начал..продолжай. поддержим..ежель что пиши в приват я интервью про какой нибудь матч дам...

Эм, дружище, мои комменты - это уж так, где совсем мимо пройти не мог. Я ж не пишу, я - выкладываю ;)
Уж извини, но нет особого времени на подробные "анализы" :)
Если хочешь - выкладывай ты, и уж там хорошенько оторвись и на своей гениальности, и на тех, кого пропесочить нужно :rot:

Odissey ua писал(а):обидно.
где ж вы были раньше тов. памятники.... :? :(
Когда было и время и желание писать обзоры
Теперь вроде и предложение хорошее, и писать нет не времени, ни сил................ :(
Чой то? Я всегда готов был поддерживать "журналюг" в Д1, и всегда готов был хоть через Фонд им доплачивать, хоть так, как с Руматой :roll:

melvik писал(а):Не разделяю Ваши восторги по поводу обзора. По мне чем такие обзоры, так лучше вообще без них. Переписывание событий из отчета матча, никакого анализа, никакой поучительной статистики и т.д. Даже дочитать до конца нет сил. Просматривая отчеты о матче имеешь гораздо больше информации.
Сравните с обзорами Крока....
Такое мое мнение.
Тут просто нюанс в том, что человек не играет в Д1, да и вообще не так давно в Японии. Согласись, что трудновато требовать суперпуперклассного первого обзора в такой ситуации ;) Уверен, что пропитавшись японским духом и потом, автор с каждым своим творением будет повышать планку :beer:

Rumata писал(а):Ок, пусть лежат. Осенью мне можно будет взять третий клуб, и я надеюсь, что им будет японский. Надеюсь, не разочарую вас за это время и вы меня порекомендуете. Ну а обзоры... Буду учиться, набираться опыта и постараюсь учесть пожелания
Упс, а я уже перевёл 200к полякам...
Значит, пока ждём, когда ты возьмёшь японский клуб на полное управление?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 665
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Rumata 30 мар 2012, 19:28
Да, подождем. пусть лежать. Надеюсь, когда нибудь будет у меня японский клуб. будет ему неплохой стартовый капитал. ну а вообще я это не денег из-за а идеи ради
Rumata
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 31 мар 2012, 04:12
Rumata писал(а):Да, подождем. пусть лежать. Надеюсь, когда нибудь будет у меня японский клуб. будет ему неплохой стартовый капитал. ну а вообще я это не денег из-за а идеи ради
идея очень хорошая, и я думаю надо постараться, чтобы ты к нам все-таки перешел :) вот даже флудилка ожила :)
после пяти обзоров переведу тебе 1,5 ед, купишь ВИП, будем команду тебе получать ;)
Nejelius писал(а):Причём "Волца" была далеко не из новосозданных, там была нехилая база и 2 игрока почти полные спецух, просто потом я перепрыгнул в Хонду, а Волцу подставными аками и нубо-новички-однодневки угробили.

Так что вполне реально поймать из свободных и 3-й клуб, просто нужна как минимум рекома от преза и много удачи )))
ну сейчас "Волца" вроде в надежных руках :? :cool:
плохо что веригудера в Джентиан вернуть не удалось. заявка с 5 ед доплатой была отвергнута в пользу другой заявки, даже без реки президента :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15653
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение SheiTaN29 31 мар 2012, 09:12
Arne писал(а):
Rumata писал(а):Да, подождем. пусть лежать. Надеюсь, когда нибудь будет у меня японский клуб. будет ему неплохой стартовый капитал. ну а вообще я это не денег из-за а идеи ради
идея очень хорошая, и я думаю надо постараться, чтобы ты к нам все-таки перешел :) вот даже флудилка ожила :)
после пяти обзоров переведу тебе 1,5 ед, купишь ВИП, будем команду тебе получать ;)
тебе придется каждый месяц до совершеннолетия ему по 1,5 ед кидать ))))))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение ЯДОЛОВ 31 мар 2012, 09:42
SheiTaN29 писал(а):
Arne писал(а):
Rumata писал(а):Да, подождем. пусть лежать. Надеюсь, когда нибудь будет у меня японский клуб. будет ему неплохой стартовый капитал. ну а вообще я это не денег из-за а идеи ради
идея очень хорошая, и я думаю надо постараться, чтобы ты к нам все-таки перешел :) вот даже флудилка ожила :)
после пяти обзоров переведу тебе 1,5 ед, купишь ВИП, будем команду тебе получать ;)
тебе придется каждый месяц до совершеннолетия ему по 1,5 ед кидать ))))))
Типа алименты... :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 31 мар 2012, 10:22
Rumata писал(а):Да, подождем. пусть лежать. Надеюсь, когда нибудь будет у меня японский клуб. будет ему неплохой стартовый капитал. ну а вообще я это не денег из-за а идеи ради

если есть большое желание играть в Японии, самый простой способ попасть сюда - взять свободную японскую команду, отдав в замен какую-нибудь из своих, которую не жалко. и никакого ВИПа не нужно.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония