Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15557
Благодарностей: 3635
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 24 фев 2016, 21:41
Уууу... Да, это только нам поможет)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15557
Благодарностей: 3635
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Brooks 26 фев 2016, 09:33
не пора ли форму распределять?
Brooks
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 26 фев 2016, 12:39
Пока нет, что-то не хочется говорить "гоп", впереди несколько игр остались. :think:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15557
Благодарностей: 3635
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 26 фев 2016, 15:33
сейчас нельзя расслабляться.
юниорка Бахрейна как-то обреченно смотрит на свой предстоящий матч, но надеяться на то, что они оступятся тоже нельзя.
играем до последнего тура!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение VETAL 29 фев 2016, 01:18
Brooks писал(а):не пора ли форму распределять?
Относительно молодежки, то если у кого то нет дополнительных изменений формы, то лучше их приберечь на финалку и вероятней всего молодежке нужны на стыковые матчи ( 20 марта 2016, - День 293 и 27 марта 2016, - День 324 ). Ведь вероятность , что сборная Ливана в оставшихся двух матчах сыграет хоть разок в ничейку, очень мала, а значит нам нужно будет играть дополнительные два матча П и готовность игроков к ним, максимальная.
VETAL
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Nejelius 29 фев 2016, 08:58
а вот и настал день ЫЫЫЫ пора менять стиль. ну так что? чем у нас зборная играть будет? :hello:
Nejelius
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 29 фев 2016, 09:26
Мой скайп у тебя есть. Я пока советую придержать коней на недельку, и менять спецумения числа 7-8. А за это время всё тщательно обсудить
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15557
Благодарностей: 3635
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение VETAL 29 фев 2016, 11:18
И возможно кому то еще нужно обменяться, чтобы стиль игроку подогнать, ведь после обмена менять нельзя, пока обмен не проверят, а также если игрок на трансфере или в аренде.
Кстати своего сборника собираюсь менять с {brazil} на {bb} , так что могу заодно еще кому нужно сменить таких игроков. А также вероятно буду менять Пд на Г и {kat} на {brit}
VETAL
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Ruud 29 фев 2016, 11:43
Менеджеров национальной сборной также прошу приберечь, если есть такая возможность (зависит от ситуации в чемпионате у каждого конкретного клуба) по крайней мере 1 изменение формы на финальную часть. Вряд ли пройдем до конца, но побороться в первых турах финального этапа нам по силам! Не забывайте, пожалуйста, что изменения нужно будет произвести до ухода игроков в сборную. Об этом еще побеспокою в личку всех тренеров, игроки которых защищают цвета националки.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 562
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Михалыч 14 мар 2016, 16:01
Уважаемые коллеги! Молодежной сборной предстоит сыграть еще 2 матча за право выхода в финальную часть чемпионата мира. Соперник серезный, сборная Гвинеи http://fifa08.ru/nation.php?num=82091. Просьба подготовить игроков.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 426
 
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Алмансиленше (Алмансил, Португалия)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение VETAL 14 мар 2016, 21:25
Да уж :? досталась нам вторая по Vs молодежка ВСОЛа, так что нужно подготовить игроков максимально. Единственное радует что они играют {brit} и коллизия в принципе нам не грозит, но два ихних вингера з силой 208 и 155 явно нам доставят хлопот. Неплохо что вторую игру проводим дома, где постараемся обеспечить выход в финалку.
VETAL
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение VETAL 20 мар 2016, 22:15
Первый стыковой матч молодежки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=538568 прошел с небольшим преимуществом Гвинейцев и не смотря на пропущенный пеналь нашей команде удалось за две минуты до конца матча забить ответный гол :grin: который дает нам неплохие шансы на положительный исход в стыковых матчах. Огромная благодарность всем без исключения менеджерам игроков молодежки за :super: подготовку, пришлось выбирать тех кто идеально подходил под тактический рисунок матча. Через неделю совместно с Вами надеюсь оформим заветную путевку на ЧМ :-)
VETAL
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 20 мар 2016, 22:23
Неужели Омияма был не готов? :shock:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15557
Благодарностей: 3635
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение VETAL 20 мар 2016, 22:40
Arne писал(а):Неужели Омияма был не готов? :shock:
{no} почему же , все были готовы к матчу, просто в идеальной форме был второй воротник и решили его выставить на матч, так что просьба не обижаться если Ваш игрок не сыграл в матче. для нас все игроки ценны, но в первую очередь работаем на результат.
VETAL
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение бабай77 20 мар 2016, 23:09
Омияма был готов. И я даже удивился его отсутствию в составе. Однако тренеру сборной виднее. Главное прорваться.
бабай77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония