Конкурс коллизий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 26 окт 2008, 06:52
Правила следующие:
взнос 50к
1место 50%
2место 35%
3место 15%
балы будут считаться следующим образом,выигранная коллизия +3бала,проигранная коллизия -2бала,игра не нормой +1бал.
Турнир стартовал после 8 тура кубка межсезонья.
УЧАСТНИКИ:
1Уайтфилд Таун
2Прогрессив
3 Рокфорд
4Блак Лайонс
5Фого Юнайтед
6Суперстар
7Ньюланд
8Браунс Таун
9Голден Киккерс
10Духани Парк
11 Нагго Хед
Просьба всем участникам присылать ссылки на свои матчи мне в личку,начать нужно с 8 тура!!!
Последний раз редактировалось моряк 07 ноя 2008, 15:42, всего редактировалось 3 раз(а).
моряк
 
 
 


Re: Конкурс коллизий
Сообщение Jha 29 окт 2008, 20:11
написать на форум это и есть заявка?
если да то я участвую :roll:
Jha
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Amateur 29 окт 2008, 23:52
Неплохо б, шапочку устроить, с участниками и текущими результатами, а в теме участники "бесноваться" будут :)
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение моряк 04 ноя 2008, 16:23
Вчера как и обещал стартовал конкурс,всеми результатами займусь на выходных!!!
моряк
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение zubkos 05 ноя 2008, 10:44
Может для экономии времени президента, каждый сам сюда будет скидывать свои результаты. Все мы джентельмены. А в конце троих джентельменов-победителей проверить и воздать им по заслугам.
zubkos
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение DENger 05 ноя 2008, 12:58
Согласен так было бы проще...все знают, что они принимают участие в этом конкурсе и пускай скидывают результаты своих встреч, а президент уже будет только проверять достоверность, а не лопатить все матчи.
DENger
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение SadisT 05 ноя 2008, 16:22
zubkos писал(а):Может для экономии времени президента, каждый сам сюда будет скидывать свои результаты. Все мы джентельмены. А в конце троих джентельменов-победителей проверить и воздать им по заслугам.
Идея то не плохая, но как это зделать: результаты скидавать после каждого тура или уже в конце КМ каждый сам подведет итоги своего выступления(конкурс все ж таки на весь турнир назначен, да и победители по конечным результатам будут определяться)????
Я предлагаю чтобы, каждый менеджер сам отчитывался здесь по своим играм, а президент только подбивал итоги(с обязательной проверкой их достоверности) по прошедствию определенного количества туров: например, после 10/как раз после выходных :) /, потом после 13/а то после 3 туров и лидер может поменяться :) /, после 15/перед финальным туром, чтобы сохранить интригу/ ну и уже после 16 по окончанию турнира и подведения остаточных результатов конкурса!!!!
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение DENger 05 ноя 2008, 18:33
За Президентом слово))) :wise:
DENger
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Goosha 05 ноя 2008, 23:51
В виду давнего объявления конкурса, старт провтыкал.
Попробуем за 6 туров что-то сделать.
Goosha
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение svips 06 ноя 2008, 11:20
это каша-мала получится если каждый сам будет скидывать, надо одному человекку заниматься этим, чтобы все было четко и понятно в одном посте.
svips
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение DENger 06 ноя 2008, 11:29
И ты согласен этим заняться? Один человек будет это всё упорядочивать и проверять. Я уверен, что никто не захочет все матчи перебирать и вести учёт.
З.Ы. В 8 туре КМ выиграл коллизию - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=72748
DENger
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение моряк 06 ноя 2008, 17:56
Могу сам!!!Но конечно удобно будет если бы вы сами это делали!Хотя нет,давайте все будут присылать мне свои встречи в личку,я буду сам все считать и проверять!Так согласны?
моряк
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение drintik 07 ноя 2008, 01:32
На все 100% и тебе легче и никто не "пошутит" :cool:
drintik
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение DENger 07 ноя 2008, 11:29
моряк писал(а):Могу сам!!!Но конечно удобно будет если бы вы сами это делали!Хотя нет,давайте все будут присылать мне свои встречи в личку,я буду сам все считать и проверять!Так согласны?
За!!!так с какого тура начинаем?Или уже с начала чемпионата?
DENger
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Diamand 07 ноя 2008, 13:07
Давайте с начала чемпа, а то КМ как-то уже в самом разгаре )
Diamand
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение моряк 07 ноя 2008, 15:29
в чемпе будут другие конкурсы!!!кто не согласен участвовать пишите вычеркнем!
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка