Вопрос по составу на матч

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rorya 11 окт 2008, 14:26
Во всоле давно, с правилами знаком более чем достаточно. Но вчерась, играл Портмором в КТ, все просто: мне нужны очки, соперник по раскладам должен сливать матч ибо выход в плей-офф он себе обеспечил. Матч... естестсвенно мы побеждаем. И тут я обращаю внимание на состав соперника. В нем всего лишь 2 (!!!!) игрока из его комы, остальные от Лиги! Я что-то пропустил или такая фишка уже давно, таких "мастеровитых" сливов я еще не встречал. Мнится мне, с этической т.з., как-то все это чем-то попахивает. Отсюда и вопрос к тем, кто "в теме". Неужели это разрешено правилами? не баг ли; действует ли это в чемпе и других турнирах или прокатывает только в КТ???? Ваши мнения, господа...

А вот и сам матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1017128
rorya
 
 
 

Re: Вопрос по составу на матч
Сообщение svips 11 окт 2008, 15:24
сам не пробовал, но в правилах не написано конкретное число возможных игроков от лиги, следовательно всё законно. Во всех турнирах канать должно, в чемпионате точно
svips
 
 
 

Re: Вопрос по составу на матч
Сообщение davidber 11 окт 2008, 16:39
rorya писал(а):Во всоле давно, с правилами знаком более чем достаточно. Но вчерась, играл Портмором в КТ, все просто: мне нужны очки, соперник по раскладам должен сливать матч ибо выход в плей-офф он себе обеспечил. Матч... естестсвенно мы побеждаем. И тут я обращаю внимание на состав соперника. В нем всего лишь 2 (!!!!) игрока из его комы, остальные от Лиги! Я что-то пропустил или такая фишка уже давно, таких "мастеровитых" сливов я еще не встречал. Мнится мне, с этической т.з., как-то все это чем-то попахивает. Отсюда и вопрос к тем, кто "в теме". Неужели это разрешено правилами? не баг ли; действует ли это в чемпе и других турнирах или прокатывает только в КТ???? Ваши мнения, господа...
А вот и сам матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1017128
Это можно делать только в КТ, ты можешь заявить хоть 11 играков от лиги, в остальных турнирах ты можешь заявить играков от лиги если число твоих играков меньше 15
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Вопрос по составу на матч
Сообщение Diamand 11 окт 2008, 17:25
Да, вот так вот ВСОЛ поддерживает реализм) Сам этим пользовался, только чушь все это ))
Diamand
 
 
 

Re: Вопрос по составу на матч
Сообщение моряк 12 окт 2008, 13:09
Лично я вообще против этих игроков от лиги,считаю они не нужны!!!
моряк
 
 
 

Re: Вопрос по составу на матч
Сообщение Amateur 18 окт 2008, 19:59
Только в КТ, но некрасиво это :beeee: можно пару, допустим, своих поставить, а дальше Гена хоть Пеле 34-15 поставит. Можно и в других турнирах, в соответствии с Правилами http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
Использовал игроков от Лиги только в том случае, когда в моей команде не хватало игроков (первая кома досталась недоукомплектованной), и то в чемпе. После - никогда. Хотя, простор для фантазии (в КТ - у некоторых может быть -
viewtopic.php?f=122&t=85695&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 


Вернуться в Ямайка