Конкурсы 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 12 сен 2008, 07:05
1."Менеджер сезона"
Победитель - 30 у.е.
Самый главный конкурс сезона.В конце сезона устраивается голосование,путем которого и вычисляется победитель.Критерии у каждого свои,но я также прошу принять во внимание такой аспект,как сумма,которую менеджер вносит в развитие федерации или иначе в призовой фонд.Без этого мы бы не смогли провести наши конкурсы.
2."Юниоры сезона"
1 место 28 у.е.
2 место 25
3 место 21
4 место 14
5 место 13
6 место 12
7 место 11
8 место 10
Крупно-призовой конкурс проводится по системе 1+1.Т.е. каждый менеджер заявляет первого юниора на момент старта конкурса и второго со спорт-школы,или обеих со школы (сразу двоих со старта конкурса нельзя).Начисление очков идет за:
1 .Каждый набранный/полученный бал сверху заявленного по 1 -му очку.Но если юниору качаются баллы с коеф.2,то они идут в зачет тоже по два очка и т.д.
2 .Натренированное совмещение - 2 очка,спецвозможность - 4 очка.
Минимальные уровни заявки (возраст/сила) - 16 /30 ,17 /35 ,18 /40 ,19 /45.
Пример: Вы заявили юнца 18 /43 ,в конце сезона благодаря вашем стараниям он стал 18 /51 Л2 .Значит за 6 баллов (до 49 -того) по одному очку,еще за 2 балла по два очка и за две спецвозможности 8 очков.Итого 18 очков в вашем активе.
Конкурс начинается c начала сезона и заканчивается сразу после финала сборных или 6- го тура КТ.
3."Журналист сезона"
В конце сезона президент определяет трех лучших журналистов сезона.
Призовые:
1 место 15 у.е.
2 место 12 у.е.
3 место 8 у.е.
4."Конкурс коллизий"
Ну тут все просто - за угаданную коллизию 3 очка,за проигранную - минус одно очко и за каждую игру "не нормой" по одному очку.Участвуют все команды- спонсоры федерации.
Призовые:
1 место 15 у.е.
2 место 10 у.е.
3 место 8 у.е.
5."Конкурс прогнозов"
1 место 10 у.е.
2 место 8
3 место 6
Если у кого-то есть предложения/пожелания - пишите,будем обсуждать.
моряк
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение ромбик 12 сен 2008, 07:42
С Юниорами конкурс интересный и полезный :wise: !!! С коллизиями тоже неплохо, А вот прогнозы мне кажется не покатят... И надо что бы кто то постоянно вёл данные конкурсы,а то пущенные на самотёк они становятся неинтересны :???: !!!
ромбик
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение svips 12 сен 2008, 10:04
соглашусь что про юниоров полезный конкурс ;)

Добавлено спустя 35 секунд:
как я понял это всё со следующего сезона начнётся?
svips
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение Diamand 12 сен 2008, 10:31
Мне как раз конкурс юниоров не нравится ))) ИМХО, там выигравает тот, у кого больше возможностей) А вообще я не против такого конкурса, только сам не учавствую ) Журналист сезона - однозначно за, обеими руками, как и конкурс коллизий. Конкурс прогнозов... ну даже не знаю, мне кажется лучше не тратить на него средства, а потратить их на другие конкурсы :)
Вот такое мое мнение )
Diamand
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение DENger 12 сен 2008, 10:41
Все конкурсы очень интересные и думаю многие будут учавствовать, но для их воплощения нужны ведущие!
DENger
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение motan 12 сен 2008, 12:46
Конкурс тренерских комментариев. Прошу прощения, что в этом сезоне он через пень-колоду. До завершения сезона я итоги подведу. Честное пионерское.
motan
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение моряк 13 сен 2008, 07:15
Ведущих тоже будем искать,смотрю конкурс прогнозов не особо,наверное открою голосование,что получится так и будет!
моряк
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение Goosha 13 сен 2008, 16:35
Я против конкурса юниоров. Как по мне конкурс только для клубов д-1, д-2. Слишком разные возможности в развитии молодежи. У меня геройство если новичек хотябы играет и не теряет, а возможности качать игрока и не пускать на поле нету. Ну как-то так.

Менеджер сезона +
Журналист сезона надо уточнить это за обзоры или за газету ? Если за газету то +. Если за обзоры то надо давать в каждом дивизионе (при условии минимум 7-10 обзоров)
Конкурс прогнозов нейтрально - так как сам участвовать не собираюсь.
Goosha
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение моряк 16 сен 2008, 12:01
Что бы участвовать в конкурсе молодежи нужно хотя бы на форуме появляться,а ты многих знаешь из 1-2 дива кто на форуме бывает?Я нет!!!Про журналиста здесь будет учитываться все,и газета и обзоры!!!
моряк
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение svips 16 сен 2008, 14:09
Goosha писал(а):Я против конкурса юниоров. Как по мне конкурс только для клубов д-1, д-2. Слишком разные возможности в развитии молодежи. У меня геройство если новичек хотябы играет и не теряет, а возможности качать игрока и не пускать на поле нету. Ну как-то так.
ты не прав, при желании можно и в 3 диве качать неплохо молодых, со след. сезона буду качать два таланта, и до окончания этого сезона планирую по 3 спецухи и 4 балла ветеранами и тренцентром, при том что на поле они почти не выходят. А состав у тебя даже сильнее моего, так что думаю и тебе посилам ;)
svips
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение Goosha 16 сен 2008, 16:27
моряк писал(а):Что бы участвовать в конкурсе молодежи нужно хотя бы на форуме появляться,а ты многих знаешь из 1-2 дива кто на форуме бывает?Я нет!!!Про журналиста здесь будет учитываться все,и газета и обзоры!!!
Так давай мы с тобой да вон с свипсом в личке спишемся и будем там конкурс проводить что б никто не знал.
Эт я к тому что в конкурсе должны участвовать все, и то что они не пишут на форуме не значит что не могут участвовать.
А возможности качать молодежь несоизмеримы.
За конкурс журналистов все ясно я за.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
svips писал(а):
Goosha писал(а):Я против конкурса юниоров. Как по мне конкурс только для клубов д-1, д-2. Слишком разные возможности в развитии молодежи. У меня геройство если новичек хотябы играет и не теряет, а возможности качать игрока и не пускать на поле нету. Ну как-то так.
ты не прав, при желании можно и в 3 диве качать неплохо молодых, со след. сезона буду качать два таланта, и до окончания этого сезона планирую по 3 спецухи и 4 балла ветеранами и тренцентром, при том что на поле они почти не выходят. А состав у тебя даже сильнее моего, так что думаю и тебе посилам ;)
У тебя 3 уровень тренцентра, ну построиш до конца сезона максимум 5-6.
К примеру у нашего чемпиона 8 уровень уже построен.
Как думаешь, у кого больше шансов раскачать молодежь?
Goosha
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение svips 17 сен 2008, 10:44
5-6 уровня тренцентра предостаточно для кача одного - двух игроков. За примером то не надо далеко ходить, вон моряк докачал до сборника юниорки! да и я планирую к концу следущего сезона если всё как надо пойдёт парочку 17-леток докачать за 50 + штук 5 спецух... так что думай... поздравляю с финалом КВ! я вот решил на чемпе сосредоточится, так что не буду забирать у тебя первое место :grin:
svips
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение Goosha 17 сен 2008, 16:51
Сорри за офтоп :)
А я надеялся повторить прошлый финал :) и опять с этим кубком опустился в чемпионате.
Goosha
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение моряк 18 сен 2008, 07:49
Что бы участвовать в конкурсе молодежи нужно будет заявить игроков,как наш чемпион это сделает если он на форуме не бывает???
Я к примеру намерен еще одного игрока докочать до уровня сборной,если получится до к следующему сезону,если нет то к концу следующего сезона точно!
моряк
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона
Сообщение моряк 10 ноя 2008, 07:23
Ну что запускаем конкурс с молодежью все желающие заявляйте своих юниоров!!!

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:
Мой игрок Ричард Линдо Сm/Cf 17/51 Пк.Жду от вас игроков!Считаться будут все тренеровки которые были совершены с начала этого сезона!!!В том числе и за счет стариков!
моряк
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка