Протест

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 08 авг 2008, 10:09
Привет Ямайка!

Сегодня проверяя спортшколы, замечаю сообщение, адресованное лично мне, но я его покажу всем:
Команда Дефенс Форс (Кингстон) менеджер Евгений Король написал:
Хватит мертвецов воскрешать! И из итальянцев ямайцев делать! И так уже игроки с именами, отличающимися, только на одну букву в прошлом сезоне были!
Я ему ввел согласно правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134 пункт 1.2 Пенсионеров ушедших в прошлом сезоне, менеджеру это не понравилось и он поменял этих игроков непонятно на кого, ни ссылок ни чего.
Создаю тему на форуме и хочу услышать Вашего мнения по этому вопросу, если я Вам надоел, я спокойно могу уйти.

З.Ы. Немного поясню я ему ввел пенсионеров 11 сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=11, ему это не понравилось и все фамилии и имена изменил на Ллойд Мастерс, Джермейн Карлоус, Кин Миноу ни объяснений, ни ссылок ни чего!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 


Re: Протест
Сообщение _Nick 09 авг 2008, 02:14
Сразу скажу, что конструктива будет не много, но если нашему Президенту так хочется, чтобы я высказался, на один раз сюда зайду.

Encephalon писал(а):Ты сам понимаешь, что люди бывают разные, видимо парень немного не догоняет.
Чтобы догонять - надо отстать. А кто тут маленько отстал в воспитании думаю по таким высказываниям заметно.
Serg писал(а):Правила есть правила.
... и то какой вариант выставления имен игроков имеет приоритет ими не указывается. Все пункты равноправны. И какой из них использовать, в первую очередь решает МЕНЕДЖЕР.
моряк писал(а):Или пусть сам копает инфу по игрокам.
Мишка Квакин писал(а):согласен. Хочет пусть сам роет.
В бытность свою местным Президентом я ее накопал и нарыл. И сайт ямайской Премьер-лиги, и сайт федерации, и сайт сборных - националки, молодежки, юниорки и олимпийской. До эмблем только добраться не удалось. И игроков нерадивым манагерам ставил и так же их ругал - у кого руки не атрофированы, может покопаться в новостях Федерации.
Где это все сейчас? Спросите у предыдущего Президента и тех кто форум перевозил.
davidber писал(а):Вот братья это бред
Это НЕ бред. Бред это когда в Лиге "вечные" Зиданы, Тотти и Батистуты.
davidber писал(а):я в прошлом сезоне допустил оплошность создал много братьев теперь сам об этом желею
А я не вижу никакого криминала. Если брать фамилии или имена тех же пенсионеров и смешивать, то повторяться еще долго не придется. В свое время в мою тему кто-то из менеджеров забросил ссылку на ямайский телефонный справочник с именами/фамилиями, которым кто хотел мог пользоваться.
motan писал(а):бред. Где он там итальянцев увидел?
Еще один бредун.
Открываем глаза и включаем мозг.
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=697&season=9 - 2 Дэвида
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=697&season=8 - 2 Давида
Также желающие могут подумать - какая такая великая разница между Чандлером Доксоном и Чандлером Доксоуном?
Goosha писал(а):так как времени нету для самостоятельного поиска.
А у меня время есть. И то что имена намертво закрываются посреди первого круга, за черт знает какое время до реального прихода, меня раздражает.
Zicko писал(а):А в этом случае тип просто не читая правил, начал выступать!
По ходу еще один вежливый читатель правил, который пункта 1.4 в глаза не видел.
Zicko писал(а):не нравится условия лиги, пускай играет в чтото другое!
Нет, действительно, бараны приходят и уходят, а Ямайка остается. Я здесь спокойно и с фаном, хотя периодически и с матом, играю со второго сезона. За это время сменилось много менеджеров - и классных, и посредственных, и флудеров беспонтовых, и тех кто на форуме ни разу не отметился. С некоторыми было интересно. Некторых было жалко. Одни тихо исчезали за пачками автососов, другие гордо уходили, пиная пяткой в грудь себя и Акара по поводу очередной редакции правил. К седьмому сезону я перестал обращать внимание на эту карусель. Их нет, а я есть. И думаю тебя тоже здесь переживу, "товарищ".

На этой оптимистичной ноте, поднявшей так много добрых воспоминаний я пожалуй закруглюсь.
_Nick
 
 
 

Re: Протест
Сообщение poTEMKin 09 авг 2008, 02:35
2_Nick Вот я не пойму и какой итог всей этой твоей "работы"?
Кому ты что доказываешь?
poTEMKin
 
 
 

Re: Протест
Сообщение davidber 09 авг 2008, 02:51
Вот этого сообщения я и ждал. Отвечу кратко:
1. Приоритет в выборе молодых играков четко прописан в правилах, т.е. пункт 1.2 (пенсионеры) стоит выше чем 1.4 (братья)
2. Итальянцев в команду привел не я, потому что на момент прихода молодежи в 9 сезоне я еще в Ямайке небыл. Вададах я получил 2026, это было после 16 тура 10 сезона, так что эта притензия ни ко мне.
3. Школу я тебе открываю и пусть ее закрывает только модератор, который будет проверять Ямайку. Я от этого откажусь.
На этом считаю инцендент исчерпанным, всем спасибо, за то что высказали свое мнение.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Протест
Сообщение Diamand 09 авг 2008, 15:43
Хочу только сказать огромное спасибо нашему президенту за молодёжь, т.к. я некоторое время отсутствовал, не мог вбить игроков, а Davidber фактически сделал всю "грязную" работу за меня... Очень признателен.. ) :sharik:
Diamand
 
 
 

Re: Протест
Сообщение drintik 09 авг 2008, 18:01
Действительно, президент ты отличный, так что врятли тебя от сюда отпустят! Работать тебе здесь до пенсии! :-)
drintik
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Danino 11 авг 2008, 09:24
Разрешу Ваш спор.

Первое предпочтение ВСЕГДА отдается ветеранам, а только в случае, когда нет инфы совсем делаем братьев, чего нужно всегда избегать всеми способами.

Вот тут ссылки на этот клуб - информации море , я не понимаю в чем проблема?

http://www.jfdb.info/players.html
http://www.jdfmil.org/sports/football/f ... _home.html
Ну и тут тоже покопать можно ...
http://www.thereggaeboyz.com/profiles/index.htm

Прошу Вас берегите вашего преза таких у нас мало .
Danino
 
 
 

Re: Протест
Сообщение ромбик 11 авг 2008, 12:52
Я тоже считаю что тренер Вададаха на своём месте!!! А если тренер Армейцев хочет что то сказать то пусть пишет это в менее категоричной форме!!! :hello: :hello: :hello:
ромбик
 
 
 

Re: Протест
Сообщение _Nick 11 авг 2008, 20:57
Danino писал(а):Разрешу Ваш спор.

Первое предпочтение ВСЕГДА отдается ветеранам, а только в случае, когда нет инфы совсем делаем братьев, чего нужно всегда избегать всеми способами.
В Правилах это четче пропишите, пожалуйста.

Danino писал(а):Вот тут ссылки на этот клуб - информации море , я не понимаю в чем проблема?
Один вратарь - это не море информации.

Danino писал(а):Ну и тут тоже покопать можно ...
Но не нужно.
_Nick
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ямайка