Протест

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 08 авг 2008, 10:09
Привет Ямайка!

Сегодня проверяя спортшколы, замечаю сообщение, адресованное лично мне, но я его покажу всем:
Команда Дефенс Форс (Кингстон) менеджер Евгений Король написал:
Хватит мертвецов воскрешать! И из итальянцев ямайцев делать! И так уже игроки с именами, отличающимися, только на одну букву в прошлом сезоне были!
Я ему ввел согласно правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134 пункт 1.2 Пенсионеров ушедших в прошлом сезоне, менеджеру это не понравилось и он поменял этих игроков непонятно на кого, ни ссылок ни чего.
Создаю тему на форуме и хочу услышать Вашего мнения по этому вопросу, если я Вам надоел, я спокойно могу уйти.

З.Ы. Немного поясню я ему ввел пенсионеров 11 сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=11, ему это не понравилось и все фамилии и имена изменил на Ллойд Мастерс, Джермейн Карлоус, Кин Миноу ни объяснений, ни ссылок ни чего!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 


Re: Протест
Сообщение Encephalon 08 авг 2008, 10:38
Ты сам понимаешь, что люди бывают разные, видимо парень немного не догоняет.
Насчет твоего ухода думаю не стоит, иначе я тоже сваливаю отсюда)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Протест
Сообщение Serg 08 авг 2008, 10:57
Всего и делов, пусть Женя напишет ссылку на свою молодежь и оставляет свои имена, а нет тогда будут имена президента
Serg
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Wii 08 авг 2008, 11:01
Правила есть правила. Пусть пишет своии имена. Если нет - имена предложенные Президентом.
Ну а на счет ухода - вообще ниочем. Ну нельзя же из-за того что кто-то не понимает правила уходить с поста!!! Посмотрите на рейтинг доверия к Президенту фудерации Ямайки. В принципе он все красноречиво говорит... :)
Wii
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Serg 08 авг 2008, 11:02
А как смотрит президент ФФЯ на воскрешения идеи: создание D4
Serg
 
 
 

Re: Протест
Сообщение моряк 08 авг 2008, 11:05
В принципе я его понимаю,на мой взгляд умерших игроков нужно воскрешать через пару сезонов,что бы менеджер успевал отвыкнуть от этого игрока!!!Это мое сугубо личное мнение!
моряк
 
 
 

Re: Протест
Сообщение spyker 08 авг 2008, 11:25
2davidber
Не хочет мертвецов, так введи ему братьев. Или пусть сам копает инфу по игрокам.
Сорри за вторжение.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Протест
Сообщение davidber 08 авг 2008, 11:38
Serg писал(а):А как смотрит президент ФФЯ на воскрешения идеи: создание D4
Идея по Д4 еще не умерла, но инфы очень мало

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
моряк писал(а):В принципе я его понимаю,на мой взгляд умерших игроков нужно воскрешать через пару сезонов,что бы менеджер успевал отвыкнуть от этого игрока!!!Это мое сугубо личное мнение!
Не хватает играков ушедших на пенсию, два три сезона назад

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
spyker писал(а):2davidber
Не хочет мертвецов, так введи ему братьев. Или пусть сам копает инфу по игрокам.
Сорри за вторжение.
Вот братья это бред, я в прошлом сезоне допустил оплошность создал много братьев теперь сам об этом желею, а вот по поводу инфы ты прав, я когда искал команды Д3, столько нета перерыл, что просто ужас
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Протест
Сообщение Мишка Квакин 08 авг 2008, 14:18
согласен. Хочет пусть сам роет. Насчет ухода из-за того что кто-то там написал это эмоции. Не стоит оно того.
Мишка Квакин
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Encephalon 08 авг 2008, 15:03
Кстати почему умерших-то) Просто ушедшие на пенсию, надеюсь что они еще живы :rot:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Протест
Сообщение borman999 08 авг 2008, 16:31
если не хочет предложеных презом то пусть сам их исщет .Насчёт ухода ты перестарался1
borman999
 
 
 

Re: Протест
Сообщение motan 08 авг 2008, 16:33
бред. Где он там итальянцев увидел?
Насчет ухода, конечно, ты погорячился.
motan
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Goosha 08 авг 2008, 20:17
Пользуясь случаем хочу сказать большое спасибо президенту за ввод имен мне в базе :) так как времени нету для самостоятельного поиска.
Goosha
 
 
 

Re: Протест
Сообщение Zicko 09 авг 2008, 00:39
если человеку не нравится что ему предлагает президент, то пускай бы сам по ковырялся в инете, нашел себе подходящее по правилам лиги (в чем я сильно сомневаюсь,так как сам пробовал искать - бесполезно), а потом чтото доказывать. А в этом случае тип просто не читая правил, начал выступать! не нравится условия лиги, пускай играет в чтото другое! На счет ухода ты погорячился,
так как без такого президента, нормальной ямайке просто не быть!
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Протест
Сообщение Евгений Владимирович 09 авг 2008, 01:34
Я считаю, что Президент у нас один из лучших в лиге. А также, что каждый из менеджеров Ямайки должен ему сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО. У каждого из нас был случай или проблема, за которые всегда брался и помогал наш Президент. Спасибо ему за все...
Евгений Владимирович
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка