Д3 обсуждение и оценка за обзор тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drintik 29 апр 2008, 15:13
Прошу писать здесь, то что Вы думаете об обзоре матчей прошедшего тура. Пишите сюда если кто то недоволен написаным или считает, что эго команду прокоментировали не так! Это поможет в будуйщем составлять обзор никого не "обижая"! :wise:
drintik
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение svips 29 апр 2008, 16:53
последний обзор ещё не читал, насчет первого твоего:
надо писать обязательно в каком матче был использован супер/ угадана коллизия - считай это и определяет перевес в игре, даже всю игру! А то ты ни про то ни про это в обзоре не писал и получалось что все играли просто так без суперов и угаданных коллизий, хотя это было не так
svips
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение drintik 29 апр 2008, 20:35
svips писал(а):последний обзор ещё не читал, насчет первого твоего:
надо писать обязательно в каком матче был использован супер/ угадана коллизия - считай это и определяет перевес в игре, даже всю игру! А то ты ни про то ни про это в обзоре не писал и получалось что все играли просто так без суперов и угаданных коллизий, хотя это было не так
В последнем про суперы уже писал! А на счёт колизий - прийму к сведенью!!!Спасибо! :cool:
drintik
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение моряк 03 май 2008, 14:07
Появился новый обзор читаем и оцениваем!
моряк
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение Brazilец 04 май 2008, 18:44
"Мидфоресту" как воздух нужна была победа в этом матче, так команда бориться за выход в высший дивизион!
Кто сказал??? :) Я борюсь за призовые :)
А вообще хорошие обзоры, у нас было затишье, так что спасибо ,drintik, за твои обзоры! :thanks:
Brazilец
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение svips 04 май 2008, 19:14
и кстати выходит во второй дивизион только 1 место, 2 и 3 будут играть в стыковых матчах из которых ещё не просто выйти в д2... а ты пишешь так будто если занял 3 место то уже считай в Д2 :grin: :D
svips
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение drintik 04 май 2008, 19:16
Brazilец писал(а):
"Мидфоресту" как воздух нужна была победа в этом матче, так команда бориться за выход в высший дивизион!
Кто сказал??? :) Я борюсь за призовые :)
А вообще хорошие обзоры, у нас было затишье, так что спасибо ,drintik, за твои обзоры! :thanks:


Извиняй если ошибся, я то думал, что каждый "рвёться" к высотам, а в частности к выходу в высший дивизион!
Спасибо, за оценку, буду стараться и дальше не сильно разочарововать! :cool:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
svips писал(а):и кстати выходит во второй дивизион только 1 место, 2 и 3 будут играть в стыковых матчах из которых ещё не просто выйти в д2... а ты пишешь так будто если занял 3 место то уже считай в Д2 :grin: :D


Как ни крути, а шансы у 3 места есть, так что не сильно то я и ошибался! :oops:
Но всё таки учту, да в принцыпе уже учёл в последнем обзоре, где писал уже не за выход в Д2, а за бронзовые награды!!! :cool:
Всё же, Спасибо за то что подловил! Я только учусь, так что не судите строго!! :baby:

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
моряк писал(а):Появился новый обзор читаем и оцениваем!

Чесно говоря, думал что обзор написал ты в Д3-B, прям не удобно стало, что меня опередили! :grin:
drintik
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение svips 04 май 2008, 21:55
так поэтому и говарю чтоб учился, а не для того чтобы подловить! я только рад твоим обзорам ;)
svips
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение drintik 04 май 2008, 22:35
svips писал(а):так поэтому и говарю чтоб учился, а не для того чтобы подловить! я только рад твоим обзорам ;)

спасибо, за достаточно теплые отзывы и уместные замечания! Рад стараться! ;)
drintik
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение моряк 04 май 2008, 23:39
А мне кто нибудь напишет замечание хоть какое нибудь?Или в нашем дивизионе их не читают?
Люблю критику,только она нас заставляет двигаться вперед!!!Так что очень хочется узнать пару ошибок!!!
моряк
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение Brazilец 05 май 2008, 11:42
drintik, а я белая ворона :) По мне так лучше переждать еще сезон в Д3, подкачаться, а потом уже ломиться в Д2 :)
Brazilец
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение drintik 05 май 2008, 11:57
Brazilец писал(а):drintik, а я белая ворона :) По мне так лучше переждать еще сезон в Д3, подкачаться, а потом уже ломиться в Д2 :)

ну если ты в нем первый сезон, тогда не спорю, а вот если несколько, то как по мне хочеться вверх, а то можно снова и снова подкачиваться, а толку никакого не будет! ;)
drintik
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение svips 05 май 2008, 11:59
в д3 все команды 1ый сезон, в этом сезоне наш девизион только появился! :)
svips
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение drintik 05 май 2008, 13:55
svips писал(а):в д3 все команды 1ый сезон, в этом сезоне наш девизион только появился! :)

Ну я тоже здесь появился, по этому не знал!Спасибо за информацию!!!! :cool:
drintik
 
 
 

Re: Д3 обсуждение и оценка за обзор тура
Сообщение Brazilец 05 май 2008, 14:32
drintik, спасибо за 29 тур! Очень содержательно и красиво!
Brazilец
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка