Кандидаты в президенты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 08 апр 2008, 13:18
Все кто готов возглавить федерацию, прошу отписаться в этой теме
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Encephalon 08 апр 2008, 15:19
Возможно не по теме. Но очень жаль что ты уходишь с поста. Честно говоря играл в фидерации в первую очередь из-за хорошего Президента.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Brazilец 08 апр 2008, 16:04
В случае ухода с поста президента с тяжелым сердцем отдаю Мидфорест в свободные и иду куда глаза глядят... :thanks: :thanks: :thanks:
Brazilец
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение svips 08 апр 2008, 19:39
может не стоит сразу так покидать пост, поживём месяц без твоего усиленного внимания и постоянных новостей... потом может рабочий график у тебя станет свободней...
вобщем будет очень жаль если ты уйдёшь с поста.
svips
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Amateur 08 апр 2008, 20:38
Д3 скорбит. Вряд ли Ямайка будет так интересна без Такого Президента. :cool: Желаю скорейшего разрешения всех проблем! :vibra:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение моряк 09 апр 2008, 09:31
Я тоже наверное попытаюсь перейти в Россия,очень хочется управлять клубом который знаешь!!!Но не хочу уходить из за классного преза!И еще я ни когда не был презом,но готов попробовать с вашей помощью,буду стараться,но смогу за это взяться только летом,так как сейчас служу в армии,но дембель уже совсем скоро!!!
моряк
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Goosha 09 апр 2008, 13:17
моряк писал(а):Я тоже наверное попытаюсь перейти в Россия,очень хочется управлять клубом который знаешь!!!Но не хочу уходить из за классного преза!И еще я ни когда не был презом,но готов попробовать с вашей помощью,буду стараться,но смогу за это взяться только летом,так как сейчас служу в армии,но дембель уже совсем скоро!!!
Сорри за офтоп но всеже интересно.... у Вас что уже в армии интернет кругом ?
Goosha
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение моряк 09 апр 2008, 14:31
Сначала ты ответь сколько тебе лет???Ну в смысле тебя армия еще ждет или ты уже вышел из этого строя?
моряк
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Goosha 09 апр 2008, 16:40
Мне 22 но теоретически армия еще может ждать как уневер закончу :) А к чему вопрос :) ?
Goosha
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение моряк 10 апр 2008, 13:35
Просто если пойдешь служить сам поймешь,армия уже не та,на дворе 21 век,а интернет благо для всех людей,или военнослужащий это уже не человек?
Вообщем и в армии можно интернетом пользоваться если голова на плечах есть!!!
моряк
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение davidber 10 апр 2008, 13:47
Жалко что мой уход, плохо отражается на федерации, потому что начинают уходить хорошие менеджеры, например Encephalon уже поменял ямайскую команду, я призывваю всех не делай те этого. Если все будет ухудшаться то я не уйду, не хочу что бы Ямайка опять замолчала.
Encephalon возращайся
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Brazilец 10 апр 2008, 13:51
Вот-вот... Не уходи... :) А то посыпится все, что ты сделал за свой срок!
Brazilец
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Wii 10 апр 2008, 15:40
Согласенн с svips. Не надо уходить с поста Президента Федерации. Потерпим месяц-другой, а там глядишь и все в норму придет. А вообще чего бы не случилось мы с тобой davidber!!!
Wii
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение моряк 10 апр 2008, 17:21
Присоединяюсь к выше сказанным словам!!!
моряк
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение davidber 02 сен 2008, 17:53
Привет Дорогая Моя Ямайка!
Я ухожу со своего поста президента Ямайки. Потому что я себя в этой должности исчерпал полностью, федерации нужны новые идеи, для дальнейшего развития. Я уверен, что найдутся активные менеджеры, которые смогут это сделать. Я остаюсь в федерации у руля Вададаха и национальной сборной, теперь будет контроль и надо мной. Кто станет президентом, обещаю помощь и поддержку. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ, ИЗ-ЗА МОЕГО УХОДЯ НЕ БРОСАТЬ СВОИ КОМАНДЫ, ТУТ ВСЕ ИГРАЮТ ДЛЯ ОБЩЕГО ДЕЛА, СЧИТАЙТЕ ЭТО МОИМ ПРОЩАЛЬНЫМ ЖЕЛАНИЕМ. На форуме я так же буду общаться и деньги так же выделю в фонд, как и обещал.
Ямайка давайте выберем хорошего президента! Все это можно обсудить на форуме viewtopic.php?f=83&t=73489
Всем спасибо за совместное пребывание в нашей солнечной ЯМАЙКЕ! и помните у нас ВЕЛИКАЯ ФДЕРАЦИЯ!
Пока, Ваш
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

След.

Вернуться в Ямайка