кубок вызова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svips 22 апр 2008, 20:30
видимо сегодня буду играть с автососом от холланда, даже супер тратить не придётся, но это меня не радует, жалко команду :( и в чемпе может щас спустится, а шла на 1 месте, обидно :(
svips
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение svips 23 апр 2008, 08:30
интересно почему форсы сливали да ещё и без супера, не договорились ли вы :)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
да ещё и гуша не поставил супер будто знал о сливе форсов.......

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ну ладно, тем интересней будет финал :) у тебя с11 правда побольше ну я ченить придумаю
svips
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение Hyacinth 23 апр 2008, 08:40
Холланд до сих пор без менеджера. Надо бы ему достать :)
Hyacinth
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение Goosha 23 апр 2008, 12:50
svips писал(а):интересно почему форсы сливали да ещё и без супера, не договорились ли вы :)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
да ещё и гуша не поставил супер будто знал о сливе форсов.......

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ну ладно, тем интересней будет финал :) у тебя с11 правда побольше ну я ченить придумаю


Вот ты еще раз подтвердил что не умеешь прогнозировать... я еще неделю назад знал что дельта не будет суперить (так как уже потратила все супера 2 матча с моряком и один еще с кем-то ), потому был уверен что в финале будет супер на супер....
А ты кроме того что просчитать не смог так еще и в договорняке обвиняешь.
Дельта сливала так как просто не могла выиграть.
Goosha
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение svips 23 апр 2008, 14:22
да ладно тебе я же не всерьёз :beer:
если честно просто не ожидал и теперь из халявы кубок превратился в сложную задачу :grin:
потомучто с11 у тебя на 20 баллов больше :shock:
svips
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение Goosha 25 апр 2008, 15:43
Смотрю ты решил усилить состав на финал :) Взяв двух игроков в аренду :) А ты не считал что ты заплатишь за их аренду теже деньги которые выиграешь ? :)
Goosha
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение svips 28 апр 2008, 09:00
я не столько на финал взял их сколько вообще на концовку чемпа, за обоих у меня всего 250к вышло, только прибыль с билетов будет намного больше плюс ещё и призовые, так что посчитал то я всё правильно :)
svips
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение Goosha 29 апр 2008, 20:22
Ну что ж удачи :) не забудь отправить состав :)
Goosha
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение svips 30 апр 2008, 10:25
Ну что поздравляю! Равная игра, но я обошолся без везенья :(
Единственное непонятно, почему мы не на ХФВК играли??? если честно я больше изза этого растроился :x

кстати думал сначала что ты британским будешь играть, у меня катеначо стоял, только перед самой игрой сменил на спартак, а так бы и колизия за тобой была :)

Добавлено спустя 33 минуты 57 секунд:
написал в ТП по поводу стадиона, ждём что ответят...
svips
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение Goosha 30 апр 2008, 15:57
Спасибо за поздравления. И тебе спасибо за ровный и интересный матч. Очень интересный финал вышел, не было явного фаворита который бы избивал аутсайдера, была встреча очень равных команд.
Наверно мне чуть больше повезло. Хотя я на самом деле надеялся что ты катеначо поставишь :) так как у меня команда на британь настроена(сильные вингеры и довольно слабый плеймейкер ) :)
Goosha
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение моряк 01 май 2008, 12:51
Согласен тоже хотелось бы выиграть этот турнир а потом выйти!
Поздравляю победителя!!!Он вписал себя в историю!!!
моряк
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ямайка