кубок вызова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svips 08 апр 2008, 07:15
я слепой? или в правилах действительно нет никакой инфы про этот кубок? кто знает как проходит кубок, призовые, кто учавствует и тд. прошу поделится инфой :)
сегодня первый тур кубка...
svips
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение Encephalon 08 апр 2008, 10:41
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение svips 08 апр 2008, 12:08
а я искал искал... значит всётаки слепой :mrgreen: спасибо!
svips
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение Goosha 08 апр 2008, 12:11
А что с усталостью? в кубке вызова? Также как в чемпионате?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И как выбираются соперники?
Goosha
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение davidber 08 апр 2008, 13:16
Goosha писал(а):А что с усталостью? в кубке вызова? Также как в чемпионате?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И как выбираются соперники?
Усталость как в матчах на кубок страны (матчи типа С) В кубке играют команды из Д4 и Д3, у нас команды из Д3-А играют против команд Д3-В, это вам дополнительный доход, Вы сами разыграете этот кубок, без команд из высших дивизионов, всем удачи
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: кубок вызова
Сообщение Brazilец 08 апр 2008, 16:44
Хочу выиграть кубок вызова :)
Brazilец
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение Goosha 08 апр 2008, 17:33
Наверно все хотят ))
Goosha
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение Brazilец 08 апр 2008, 17:38
Нет, я не просто хочу, я еще и постораюсь :) Супера, основы и т.п. :) Под меня не попадайте.... :mg:
Brazilец
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение svips 08 апр 2008, 19:33
думаю как минимум несколько ком собирается брать кубок суперами и прочем :) так что сильно не обольщайся :evil:
svips
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение Goosha 08 апр 2008, 20:53
я уже минимум три такие знаю :)
Goosha
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение Brazilец 08 апр 2008, 21:31
Свипс, ну мы тогда оба с 3 места сольемся :)
Brazilец
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение Hayvan 09 апр 2008, 07:48
Ещё не разу не выигрывал во ВСОЛе кубок - только третий див, да и то один раз - в дебютном сезоне, среди таких же новичков, какой я был. Но боюсь, когда столько претендентов на победу в кубкеме, где по большому счёту многое решает удача, а именно сила и форма на данный момент, то...я, наверное, удалюсь и ни на что претендовать не буду. Тем более, слепой жребий в следующем раунде уготовил мне эдакое матч-доказательство, какой дивизион сильнее А или Б - встреча с лучшой комадной и атакой соседнего дива - Бенфикой!
Hayvan
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение svips 09 апр 2008, 09:10
Brazilец писал(а):Свипс, ну мы тогда оба с 3 места сольемся :)
да нет я вроде как не собираюсь сливаться :) соперники по чемпу у меня впереди из нижней части таблицы, физа выводится на уровень потихоньку, так что буду пытатся боротся на 2 фланга )))
Hayvan писал(а):Ещё не разу не выигрывал во ВСОЛе кубок - только третий див, да и то один раз - в дебютном сезоне, среди таких же новичков, какой я был. Но боюсь, когда столько претендентов на победу в кубкеме, где по большому счёту многое решает удача, а именно сила и форма на данный момент, то...я, наверное, удалюсь и ни на что претендовать не буду. Тем более, слепой жребий в следующем раунде уготовил мне эдакое матч-доказательство, какой дивизион сильнее А или Б - встреча с лучшой комадной и атакой соседнего дива - Бенфикой!
да уж не повезло :) а про удачу с силой и формой ты не прав... если целенаправленно готовится к кубку, то можно вывести физу под уровень, на что тогда физцентры...

кстати в первом туре боролся с 16-ым местом в Д3-А, еле еле вырвал победу над более сильным игровым составом :)

Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:
Хайван, а как ты узнал кто в следующем туре тебе выпал? У меня эти матчи в расписании только в этот же день появляются :???:
svips
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение моряк 09 апр 2008, 09:38
А я разрываюсь на два фронта,и чемп надо вытягивать но кубок вызова нужно брать,так что скорее всего буду гнаться за двумя зайцами,посмотрим удастся ли у нас вытащить сразу два турнира!Если да буду счастлив,если нет то следующий сезон берегитесь,буду в серьез упор делать на чемп,а не метаться как в этом сезоне,инфраструктуру строить буду не под молодежь,а под выход из д2!!!
моряк
 
 
 

Re: кубок вызова
Сообщение Hayvan 09 апр 2008, 10:52
svips писал(а):
Brazilец писал(а):Свипс, ну мы тогда оба с 3 места сольемся :)
да нет я вроде как не собираюсь сливаться :) соперники по чемпу у меня впереди из нижней части таблицы, физа выводится на уровень потихоньку, так что буду пытатся боротся на 2 фланга )))
Hayvan писал(а):Ещё не разу не выигрывал во ВСОЛе кубок - только третий див, да и то один раз - в дебютном сезоне, среди таких же новичков, какой я был. Но боюсь, когда столько претендентов на победу в кубкеме, где по большому счёту многое решает удача, а именно сила и форма на данный момент, то...я, наверное, удалюсь и ни на что претендовать не буду. Тем более, слепой жребий в следующем раунде уготовил мне эдакое матч-доказательство, какой дивизион сильнее А или Б - встреча с лучшой комадной и атакой соседнего дива - Бенфикой!
да уж не повезло :) а про удачу с силой и формой ты не прав... если целенаправленно готовится к кубку, то можно вывести физу под уровень, на что тогда физцентры...

кстати в первом туре боролся с 16-ым местом в Д3-А, еле еле вырвал победу над более сильным игровым составом :)

Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:
Хайван, а как ты узнал кто в следующем туре тебе выпал? У меня эти матчи в расписании только в этот же день появляются :???:

На странице кубка вызова есть обозначения пар, вроде В13 или В10. Так в следующем круге показано какие пару друг с другом встречаются. Насчёт формы и физы - конечно можно её выводить на кубок, но он растянут на весь второй круг, а физцентры у нас не самого высокого уровня, чтобы по несколько раз менять форму, и в кубке все игры на вылет - нет пространства и возможности там, где можно переждать или затаиться для финального рывка и т.д.
Hayvan
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка