Итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 10 май 2008, 08:11
Прошу еще раз высказать свои пожелания по отпределению лучших менеджеров, по разным категориям, что бы вывесить на голосование.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Итоги
Сообщение davidber 13 май 2008, 17:32
Что господа это никому не интересно????
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Итоги
Сообщение svips 14 май 2008, 08:48
а какие категории есть?
svips
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение Brazilец 15 май 2008, 19:49
Нууу, по моему приз надо отдать тренеру Бенфики из Д3-А. Респект тренеру,удачи в Д2...
Brazilец
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение svips 15 май 2008, 20:07
а сент джорджес? такой слабый состав вывел в д2, молодец! считаю что призовые ему необходимы чтобы хоть немного усилить состав, а то шансов у него не будет в д2

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
вобщем предлогаю поделить призовые между бенфикой и сент джоржес
у Сент Дж с11 476 (!!!!)
у Бенфи с11 510
ну нереал с таким составом д2 одолеть :)
svips
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение моряк 15 май 2008, 23:31
Так то оно так,но как сказал през не за очки будет менеджер выбираться,хотя согласен ребята молодцы!!!Главное за км им усилиться,что думаю и будет сделанно!!!
моряк
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение svips 16 май 2008, 07:10
а разве я предложил кандидатов исходя только из очков..? :shock:
если бы на их месте допустим были бы мы с тобой то я б даже не выдвигал свою кандидатуру, т.к. у нас составы самые подходящие для этого. А у сентджорджес на 100 баллов меньше нашей при том что он вывел кому в д2, а мы нет, следует что он хороший менеджер а мы плохие :grin: вобщем я за него голосую!
svips
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение IG 13 16 май 2008, 10:11
svips спасибо, приятно.
вообще то я старался как мог, я играл раньше в Саудовской Аравии, но с командировками на работе пришлось бросить, теперь работу поменял и решил заново развиваться ))) всем желаю больших успехов и большой удачи (с таким геной она нам обязательно пригодиться)

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
кстати - поздравляю всех с победой Зенита! Россия, ура! :beer:
IG 13
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение моряк 16 май 2008, 23:20
Ну у каждого свои "кумиры",мне к примеру пару команд из низа таблицы приглянулись.През вешал голосование на свой выбор,а там пусть народ из достойных выбирает,а так спор в не куда зайдет!
моряк
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение davidber 18 май 2008, 14:40
Как и обещал, представляю кандидатов для определения лучших из лучших, начнем с Д1:
Выделю четыре команды, это:
1. "Олимпик Гарденс" Кингстон - наш чемпион и финалист кубка страны, команда за весь чемпионат не разу не проиграла и показала отличный результата по разнице забитых и пропушенных голов.
2. "Тиволи Гарденс" Кингстон - обладатель кубка страны, полуфиналист кубка КОНКОКАФ и бронзовый призер чемпионата.
3. "Харбор Вью" Кингстон - полуфиналист кубка КОНКОКАФ и серебряный призер чемпионата
4. "Уайт Хорсес" Уайт Хорсес - эту команду выделяю за 5 место в чемпионате при не очень сильном составе, на мой взгляд, это супер результат для этой команды.

Д2:
Здесь выделю три команды:
1. "Кавальер" Кингстон - победитель Д2
2. "ФК Браунс Таун" Браунс Таун -серебрянный призер Д2
3. "Арлингтон" Спаниш Таун - эта команда смогла пробиться в Д1 через переходные матчи, а это не так просто

Д3-А:
Кандидатов много но начнем по порядку:
1. "Бенфика" Браунс Таун - команда прошла весь сезон на одном дыхании, не обладая супер составом (с11 510), заняли уверенное первое место.
2. "Сивью Гарденс" Порт Антонио - команда отлично провела второй круг чемпионата и попала в переходные матчи и только по серии пенальти проиграла.
3. "Нагго Хед" Портмор - команда прошла стыковые матчи и завоевала путевку в Д2, отличный показатель
4. "Рокфорт" Портмор - команда изначально была очень плохо зарегистрирована, но со сменой тренера, прошла перерегистрация, и это стало приносить свои плоды, как итог 4 место.
5. "Голден Кикерс" Сент-Анс-Бей - команда за весь сезон не слила ни одного! матча разве это не показатель преданности к футболу!
6. "Ньюланд" Спаниш Таун - команда, которая вошла в историю, как первый обладатель кубка вызова

Д3-В:
Вот кандидаты:
1. "Сентрал" Лусеа - это команда, в которой менеджер девушка! (Ирина Бут) и посмотрите какой эффект, первый сезон и выход в Д2!
2. "Холланд" Монпелье - результат команда достигла отличный, но тот человек, который достиг этого результата, ушел из ВСОЛа, очень обидно.
3. "Сент Джорджес" Порт Антонио - когда в команду пришел Игорь Кирьянов я ему написал в общение что у его команды слабая с11 (476) и надо перерегистрировать команду, на что получил ответ "не надо я и так выиграю" итог команда победила в переходных матчах и она в Д2!
4. Блэк Лайонс" Портмор - самая сильная команда Д3-В и финалист кубка вызова.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Итоги
Сообщение svips 18 май 2008, 18:47
а где голосование? я нигде не могу найти его :???:
svips
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение davidber 18 май 2008, 19:11
svips писал(а):а где голосование? я нигде не могу найти его :???:
голосование, находится на проверки у Аверса
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Итоги
Сообщение моряк 18 май 2008, 19:12
Нам здесь голосовать или будет голосование открыто?
моряк
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение davidber 18 май 2008, 20:12
моряк писал(а):Нам здесь голосовать или будет голосование открыто?
будет открыто голосование
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Итоги
Сообщение svips 19 май 2008, 14:37
отдал голоса тиволи, кавальеру, бенфике и сентджорджес. Прикольное голосование :grin:
svips
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка