Итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 16 мар 2008, 13:27
В этой теме могут отписаться все про свои выступления в чемпионате, кубке страны и кубке КОНКОКАФ
Из новостей.

Вот и прошло 15 туров регулярного чемпионата. Они прошли с новыми правилами, кто и как приспособился к новым правилам, сейчас увидим.

Д1.
Начнем с самого сильного дивизиона. Обзоров нет (свой я считаю) очень плохо, потому что писать есть о чем, борьба очень интересная происходит. На первом месте, как и положено, чемпион, но от Олимпика в этом сезоне ждем победы в кубке КОНКОКАФ, я уверен, что ему это под силу. Со 2 по 6 место очень плотная группа, среди которой выделяются "Ледженд" Лусеа и "Уайт Хорсес" Уайт Хорсес. "Лошади" в начале чемпионата вообще занимали первую строчку. С 7 по 9 места это команды, претендующие на место в зоне мирокубков. С 10 по 16 место это команды, которые разыграют неудачников этого сезона. Вот статистика после 15 туров http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=6714&season=11, смотрим и оцениваем.
Все 6 представителей нашей страны вышли в групповой раунд кубка КОНКОКАФ - это отличное достижение и хорошая прибавка мирокубковых очков в нашу копилку.

Д2.
В этом сезоне впервые команды покинут дивизион, а на их места прейдут новые! Поэтому борьба развернулась в Д2 нешуточная. За обзоры отдельное спасибо kaizer_serg ("ФК Гринвич Таун" Гринвич), так держать (жду расширенный обзор за 15 тур). В Д1 рвутся сметая все на своем пути два клуба "Кавальер" Кингстон и "Инвэйдерс Юнайтед" Бункерс Хилл, пожелаем им успехов в этом непростом деле. А вот борьба за участие в стыковых матчах очень интересная, на эти три позиции претендует сразу 11! команд. Отставание 13 места от 5 всего 4 очка. В принципе даже команды занимающие два последних места, "Сантос" Кингстон и "Бразил" Сент-Анс-Бей, при удачно проведенном 2 круге могут сыграть в переходных матчах, причем не за то что бы остаться в Д2, а за выход в Д1, потому что они отстают занимающего 5 место "ФК Булл Бэй" Булл Бэй всего на 10 очков. Вся борьба в Д2 еще впереди. Вот статистика после 15 туров http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=6715&season=11 хочу особо отметить игрока Роджер Хауэлл из команды Инвэйдерс Юнайтед (Бункерс Хилл, Ямайка) он за 1 круг забил 7 голов и сделал 6 результативных передач, тренеру молодежной сборной намекаю на этого нападающего.

Д3-А.
Это самый "говорливый" дивизион, так держать! а какая борьба происходит! "Бенфика" Браунс Таун вырвалась на первое место и благодаря осечкам соперников сделала себе небольшой задел на будущее, но преследователи не дадут спокойной жизни лидеру, особенно команда "Голден Кикерс" Сент-Анс-Бей менеджер говорил еще в начале сезона что его команда будет бороться за выход в Д2, он свои слова полностью доказывает делом, так же хочу отметить моряка за обзоры, очень добротные! молодец! На третье место, которое будет участвовать в переходных матчах, претендует 6 команд. Есть в дивизионе два явных неудачника это "Мандевилл Юнайтед" Мандевилл и "Уайтфилд Таун" Уайтфилд Таун, эти команды набрали 3 очка на двоих, но этот результат закономерен, менеджеров в клубах нет, очень обидно. Вот статистика после 15 туров http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=6716&season=11. Есть явные претенденты на получение призовых спец. возможностей http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=64 пункт 1.3.

Д3-В.
Борьба в дивизионе не менее интересная, чем в Д3-А. У них нет явного лидера, команда, занимающая первое место "Сентрал" Лусеа опережает идущую второй команду "Холланд" Монпелье всего на 3 очка. На третье место претендует аж 9 команд! К неудачникам отнесем "Хазард Юнайтед" Мэй Пэн команда забила всего 1 гол, и все виной отсутствие менеджера. Обзоры есть, но их мало, давай те пишите обзоры это деньги! Вот статистика после 15 туров http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=6717&season=11.

Интересные факты.
Очень мало "нулей" осталось в турнирных таблицах. в графе поражение только две команды имеют нули это "Бенфика" Браунс Таун и "Олимпик Гарденс" Кингстон. В графе ничья - "Сентрал" Лусеа и "Монпелье" Монпелье. В графе победы - "Хазард Юнайтед" Мэй Пэн, "Мандевилл Юнайтед" Мандевилл и "Уайтфилд Таун" Уайтфилд Таун. Голы забили и пропусти все, но больше всех забили команды - "Харбор Вью" Кингстон (38 голов Д1), "Сентрал" Лусеа (35 голов Д3-В) и "Олимпик Гарденс" Кингстон (34 гола Д1); меньше всех забили - "Хазард Юнайтед" Мэй Пэн (1 гол Д3-В), "Уайтфилд Таун" Уайтфилд Таун (2 гола Д3-А) и "Мандевилл Юнайтед" Мандевилл (3 гола Д3-А).

Кубок страны.
Состоялись матчи 1/32 в следующий раунд вышло 3 представителя Д3, это - Голден Кикерс (Сент-Анс-Бей, Ямайка), Холланд (Монпелье, Ямайка) и Сентрал (Лусеа, Ямайка). В этой компании не хватает только Бенфика (Браунс Таун, Ямайка) которая в упорном матче проиграл автосоставу Виолет Киккерс (Глоучестер, Ямайка) причем по пенальти. Эти 4 команды занимают первые места в Д3.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Итоги
Сообщение Encephalon 16 мар 2008, 14:49
Ну что тут отписываться. Большое спасибо за обзор. Очень интересно было прочитать. Обидно что не смог по пинальти выйти в след круг .
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Итоги
Сообщение svips 16 мар 2008, 16:27
Спасибо за обзор, кубковый матч сливал в чистую, при этом пропустил мяч только в 4-ом тайме, при перевесе в 300 баллов :) ВПо чемпу: первые 4 тура я пропустил и 3 матча команда играла автососом + сразу не сориентировался в постройках и потратил все деньги на ненужные вещи. Всё это определяет мою низкую позицию, но в Д2 всё равно я пройду если всё пойдёт как надо :)
svips
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение моряк 16 мар 2008, 17:56
Ну что главная, задача выход в д2 стараемся ее решить.В кубке -дальше ни пройти,слишком соперник сильные,разница в с-11 около 500,как с таким соперником играть?Также неплохо было бы выиграть кубок вызова...А пока ждем молодежь!!!...
моряк
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение Brazilец 17 мар 2008, 20:13
Я в кубке проиграл автососу дублем по пенальти.. :( жуть... :( В чемпе целей нет, только акчаюсь... рассчитываю на 2-3 место... Большое спасибо за обзор! Было интересно почитать!
Brazilец
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение IG 13 23 мар 2008, 13:55
привет, davidber! Не видел нечего в личке - повтори плиз (по поводу слабой команды)
IG 13
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение davidber 08 май 2008, 15:31
Привет Ямайка!

Почти завершился чемпионат, осталось сыграть переходные матчи, но пока поздравим победителей и определим неудачников чемпионата.

Д1.
золото - "Олимпик Гарденс" Кингстон, причем второй раз подряд, Александр прими наши поздравления!
серебро - "Харбор Вью" Кингстон, команда полуфиналист кубка КОНКОКАФ, Алексей поздравляю!
бронза - "Тиволи Гарденс" Кингстон, команда полуфиналист кубка КОНКОКАФ, Николай поздравляю!
Покидают Д1: "Майл Гьюли" Мэй Пэн и "Уотерхаус" Кингстон
Д2.
В Д1 приходят: "Кавальер" Кингстон и "ФК Браунс Таун" Браунс Таун, парни желаю Вам на следующий сезон удачи!
Покидают Д2: "Сантос" Кингстон и "Бразил" Сент-Анс-Бей
Переходные матчах между Д1 и Д2:
"Арлингтон" Спаниш Таун - "Виллэдж Юнайтед" Фалмут
"Бойс Таун" Кингстон - "Рено" Вестморленд
"Инвэйдерс Юнайтед" Бункерс Хилл - "Риволи Юнайтед" Спаниш Таун
Д3
На прямую в Д2 переходят: из Д3-А - "Бенфика" Браунс Таун, из Д3-В - "Сентрал" Лусеа, на мой взгляд заслуженно, нисколько не принижая остальные команды, но Бенфика провела весь сезон как на одном дыхании, а Сентрал отлично провел вторую половину чемпионата, примите мои поздравления!
В переходных матчах между Д3 и Д2 сыграют:
Д2: "Виолет Киккерс" Глоучестер, "ФК Булл Бэй" Булл Бэй, "ФК Огост Таун" Огост Таун и "Уотерхаус Вулфс" Кингстон
Д3: "Сивью Гарденс" Порт Антонио, "Нагго Хед" Портмор, "Холланд" Монпелье и "Сент Джорджес" Порт Антонио
Какие будут пары определиться жеребьевкой.

Кубок страны.
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка) - Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) 1:1 (пенальти - 2:1) Николай Гордиенко прими поздравления с завоеванием кубка страны! Олимпику не везет второй финал кубка подряд, в прошлом сезоне он так же проиграл по пенальти команде Харбор Вью, но тем и интереснее, всем есть куда стремиться.

Так же напишу еще двоих победителей этого сезона, это:
Обладатель Национального Суперкубка - Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Обладатель первого Кубок вызова - "Ньюланд" Спаниш Таун

Всех победителей еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ, всем неудачникам советую не падать духом, а собрать все силы на следующий год!

На этом пока все ждем переходных матчей, жеребьевки чемпионата Америки и отправляем заявки на участие в КТ.

З.Ы. эту новость переношу на форум, где будем определять лучших из лучших, Ваш
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Итоги
Сообщение zubkos 08 май 2008, 18:27
Я сезон провалил. Все берег СУПЕРы(2 осталось), а в конце они уже и не понадобились.
zubkos
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение svips 08 май 2008, 21:12
пришёл во ВСОЛ даже не сначала сезона... будь на моём месте опытный менеджер то брал бы 1 место в диве, т.к. у команды самый ровный состав способный вполную бороться на протяжении всего чемпа. Всего 4 поражения в чемпе - 2 автососом во время свободного плавания команды и 2 от суперов, но наверное больше всех на Ямайке собрал ничьих :( как итог 4 место и финал кубка вызова. В следующем сезоне планирую выход в д2.
svips
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение davidber 08 май 2008, 22:15
Еще раз привет Ямайка!

Завершились отборочные матчи к Чемпионату Америки, вот его итоги:

Национальные сборные:
Группа H:

N Команда И В Н П М О
1. Ямайка 8 8 0 0 21 - 0 24
2. Парагвай 8 3 2 3 10 - 9 11
3. Гватемала 8 2 2 4 9 - 15 8
4. Доминиканская Респ. 8 2 2 4 6 - 12 8
5. Багамские о-ва 8 2 0 6 3 - 13 6

Молодежные сборные:
Группа H:

N Команда И В Н П М О
1. Ямайка 8 8 0 0 19 - 3 24
2. Парагвай 8 3 1 4 7 - 8 10
3. Гватемала 8 2 3 3 3 - 7 9
4. Доминиканская Респ. 8 2 2 4 5 - 6 8
5. Багамские о-ва 8 1 2 5 2 - 12 5

Юношеские сборные:
Группа H:

N Команда И В Н П М О
1. Ямайка 8 6 2 0 12 - 3 20
2. Гватемала 8 4 3 1 11 - 3 15
3. Доминиканская Респ. 8 3 0 5 9 - 12 9
4. Парагвай 8 2 1 5 3 - 9 7
5. Багамские о-ва 8 2 0 6 5 - 13 6

Все три наши команды выходят в финальную часть чемпионата Америки, который состоится на полях Мексики, Аргентины и Чили, если не начнем сносить стадионы, то следующий розыгрыш состоится у нас на Ямайке!

Рейтинги.
Есть чем гордиться! Мы занимаем 5 место в мире! и 2 место в зоне КОНКОКАФ!
На данный момент мы набрали самое максимальное количество очков среди всех стран - 18.17, но думаю, США нас обойдет по этому показателю (у них еще финал), а может и нет, для сравнения у них сейчас - 16.29.
На данный момент мы получаем на следующий год 6 мирокубковых мест, США получает 7 мест. Дополнительные места за Автосоставы мы 28 место из 31, это Кошмар! по Fair Play рейтинг еще не подсчитан, но там ситуация не лучше.
В общем, господа с этим надо что-то делать, это проблема наша общая. Я жду от Вас предложений.
Вот такие новости, Ваш
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Итоги
Сообщение =ShpiON= 08 май 2008, 23:59
в удивительном чемпионате играем господа)
=ShpiON=
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение моряк 09 май 2008, 00:29
Так же считаю сезон провален,сколько раз меня суперили не помню,в строительстве достигли цели,что наметили построили,теперь стадион будем расширять желательно на пару десятков тысяч,но на это нужно 9000к +база на уровень выше,так что денег нужно 13000к,найдем деньги,да и про состав не нужно забывать тоже кое какие игроки нужны...Так что план есть,нужно работать!!!
моряк
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение svips 09 май 2008, 09:45
ямайка жгёт :) надо выигрывать чемп! :)
svips
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение TRJ 10 май 2008, 00:48
В чемпионате виступил плохо. Очень! :molot:
В Кубке визова чуть не повезло. Постараюсь в новом сезоне виступить не хуже. :beer:
TRJ
 
 
 

Re: Итоги
Сообщение Diamand 10 май 2008, 06:38
Не вполне удовлетворён ходом сезона, пытались в конце зацепиться за переходные матчи, увы - не получилось. Но перспектива есть, единственный минус - потеряю до кучи баллов из за стариков. Так что следующий сезон мы будем большей частью в низу турнирной таблицы.
Diamand
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка