Д1 и кубок КОНКАКАФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 18 дек 2013, 10:49
Антон, спасибо за еще один обзор.
Интересно, во сколько ты закончил его писать? :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение фрай 18 дек 2013, 16:42
Андрій_SadisT писал(а):Антон, спасибо за еще один обзор.
Интересно, во сколько ты закончил его писать? :grin:
Спроси чего попроще. Я два раза засыпал в процессе написания минут на 10-15... Потом опять просыпался... Писал... Потом оставил эту затею (во сколько - не знаю), понял, что надо поспать. :-)
Утром встал и дописал концовку. Правда она куцая получилась - на работу торопился :roll:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 21 дек 2013, 14:08
Во гавно! Роясу специально перед играми сборных предоставил отдых, сбросил усталость на 0. Так он, зараза, в кубке травмировался и снова вылетает из игры :molot: Еще и Франсис в очередной раз травмировался :molot: Какой-то очень травмоопасный сезон для нас получается...
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение фрай 21 дек 2013, 18:28
Андрій_SadisT писал(а):Во гавно! Роясу специально перед играми сборных предоставил отдых, сбросил усталость на 0. Так он, зараза, в кубке травмировался и снова вылетает из игры :molot: Еще и Франсис в очередной раз травмировался :molot: Какой-то очень травмоопасный сезон для нас получается...

Может его вообще в сборную звать не надо было :(
П.С. В четверг убрал из состава вратаря, а поставить другого не успел - ростеры закрыли. В итоге сегодня после отправки состава наблюдаю такую ржаку: Изображение
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 21 дек 2013, 23:28
фрай писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Во гавно! Роясу специально перед играми сборных предоставил отдых, сбросил усталость на 0. Так он, зараза, в кубке травмировался и снова вылетает из игры :molot: Еще и Франсис в очередной раз травмировался :molot: Какой-то очень травмоопасный сезон для нас получается...

Может его вообще в сборную звать не надо было :(
П.С. В четверг убрал из состава вратаря, а поставить другого не успел - ростеры закрыли. В итоге сегодня после отправки состава наблюдаю такую ржаку: Изображение
Нужно, сборная тут ни при чем. В прошлом сезоне, да и в позапрошлом мне неплохо везло с Фого. Наверное, сейчас весь нефарт возвращается :)
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение фрай 22 дек 2013, 13:44
Андрій_SadisT писал(а):Нужно, сборная тут ни при чем...

Да я не пор то, что он не нужен, а про то, что 7 матчей из 12 Рояс находился среди травмированных.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 30 дек 2013, 11:24
Вот как может Бразил и Райсинг Стар честно вести борьбу между собой, если за Бразил сам Фрай играет - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1284514 :D
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение фрай 30 дек 2013, 12:42
Андрій_SadisT писал(а):Вот как может Бразил и Райсинг Стар честно вести борьбу между собой, если за Бразил сам Фрай играет - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1284514 :D
Дык енто шпиён мой :wise:
Только тихо, а то Е.В. его продаст :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Евгений Владимирович 30 дек 2013, 16:25
фрай писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Вот как может Бразил и Райсинг Стар честно вести борьбу между собой, если за Бразил сам Фрай играет - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1284514 :D
Дык енто шпиён мой :wise:
Только тихо, а то Е.В. его продаст :grin:

ага, лазутчик!!! а я то думаю, как это после прихода молодежи Антон все мои действия знает :?
Тоха - шпиён 8)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 30 дек 2013, 17:14
Спасибо за еще один обзор, Антон!
Концовка чемпионата действительно обещает быть очень жаркой в Д1 несмотря на зиму за окном...
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение фрай 30 дек 2013, 20:33
Евгений Владимирович писал(а):ага, лазутчик!!! а я то думаю, как это после прихода молодежи Антон все мои действия знает :?
Тоха - шпиён 8)

Ну вот, спалили моёго шпиёна-засланца :grin:

Андрій_SadisT писал(а):Концовка чемпионата действительно обещает быть очень жаркой в Д1 несмотря на зиму за окном...

"Гни свою линию, горят огни..." (с)пёрто из известной песни
Будем стараться, но как мне кажется, сегодня "Нью Кингстон" громко хлопнет дверью. И непременно мне по носу :(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 31 дек 2013, 10:54
Интересно, кто нибудь анализировал влияние спецухи См4 на события в матче или видел подобную информацию в необьятных просторах нашего форума?
Почему заинтересовал этот вопрос. В последнем матче против Бразила https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=237047 в моей команде принимал участие игрок с См4 и мы заработали 19 штрафных ударов, хотя в среднем зарабатываем 10 штрафных. Вот и интересно - это случайность или такую прибавку дал именно игрок с См4?
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Skipovsky 31 дек 2013, 10:58
Андрій_SadisT писал(а):Интересно, кто нибудь анализировал влияние спецухи См4 на события в матче или видел подобную информацию в необьятных просторах нашего форума?
Почему заинтересовал этот вопрос. В последнем матче против Бразила https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=237047 в моей команде принимал участие игрок с См4 и мы заработали 19 штрафных ударов, хотя в среднем зарабатываем 10 штрафных. Вот и интересно - это случайность или такую прибавку дал именно игрок с См4?
По-моему Антон занимался анализом данной спецухи, и его вывод был таков, что спецуха "См" реально работает.
Skipovsky
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 31 дек 2013, 11:51
Skipovsky писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Интересно, кто нибудь анализировал влияние спецухи См4 на события в матче или видел подобную информацию в необьятных просторах нашего форума?
Почему заинтересовал этот вопрос. В последнем матче против Бразила https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=237047 в моей команде принимал участие игрок с См4 и мы заработали 19 штрафных ударов, хотя в среднем зарабатываем 10 штрафных. Вот и интересно - это случайность или такую прибавку дал именно игрок с См4?
По-моему Антон занимался анализом данной спецухи, и его вывод был таков, что спецуха "См" реально работает.
Да, но есть еще один вопрос по поводу ее работы. Несмотря на 19 штрафных ударов, мы нанесли в общем количестве только 8 ударов в сторону ворот (4 в створ). Гол, например, был забит не со стандарта. Если учесть еще, что удары наносятся не только со штрафных, но и с игры, то КПД от этих штрафных не так уж и высоко :???:
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение фрай 01 янв 2014, 08:45
Андрій_SadisT писал(а):Да, но есть еще один вопрос по поводу ее работы. Несмотря на 19 штрафных ударов, мы нанесли в общем количестве только 8 ударов в сторону ворот (4 в створ). Гол, например, был забит не со стандарта. Если учесть еще, что удары наносятся не только со штрафных, но и с игры, то КПД от этих штрафных не так уж и высоко :???:

Лично мои наблюдения:
1. Спецуха См работает
2. Спецуха См приносит пользу только при полной прокачке. Даже при См3 использование "недоделанного симулянта" чревато ненужными карточками.
3. Спецуха См приносит бОльшую пользу, когда ты играешь в атакующий футбол.
4. Спецуха См приносит бОльшую пользу, когда соперник включает грубую.
5. Спецуха См приносит бОльшую пользу, в случае сидения в НЕГЛУХОЙ защите.
6. Спецуха См приносит бОльшую пользу, если игрока с См4 используешь на позиции CF
7. Все мои наблюдения сугубо субъективны и связаны с наблюдением за своей собственной камерунской командой на протяжении хрен-знает-сколько сезонов ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка