Новость: 05.02.2008 - Новости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 05 фев 2008, 21:42
Привет Ямайка!

Завтра 16 тур КМ (последний), жеребьевка нормальная, внимательно прочтите правила и все поймете <a href="http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=113" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=113</a> пункт №2 "Схема жеребьевки", кому-то повезло, кому-то нет, но все по правилам. Незабываем отправлять составы и всем удачи!
2217, 2218 и 2219 состоится товарищеский турнир с федерацией Исландии, отправляйте приглашения и давайте выиграем этот турнир, подсчетом будет заниматься президент Исландии, я буду все контролировать, что бы все было честно.
В воскресенье усталость игроков выводится на уровень баз, т.е. усталость всех игроков будет такой как написано в ваших медцентрах. Предупреждаю, не начинайте строительство медцентров и баз, в противном случае усталость будет 50%.
Смотрим в расписание и видим, что 11.02.2008 года в понедельник начинается чемпионат, готовимся к битвам в своих дивизионах, на мой взгляд, самая ожесточенная борьба предстоит в новых дивизионах. До понедельника создам несколько тем на форуме, по каждому дивизиону и конкурс для всех.
У меня есть идея расширить нашу страну еще на пару дивизионов, но по этому поводу я проведу голосование.
Спасибо за внимание, Ваш
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Ямайка