Хочу в Ямайку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 21 июл 2008, 16:13
Всем приветик... :hello: Если повезет получу Супер Экшен Блэк Риве, буду рад у вас поиграть :grin:
я тут слышал нужен зам, могу побыть, у двоих был не жалуются :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Хочу в Ямайку!!!
Сообщение Стойкий 22 июл 2008, 12:15
Ну Дед, везде успел залезть))))) да зам из него очень ответственный! Возможно и я когда-нибудь попаду на Ямайку! :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Хочу в Ямайку!!!
Сообщение Zicko 26 авг 2008, 20:05
Всем привет! Предлагаю поднять эту тему, так как в нашей футбольной Ямайке несколько команд в ближайшее время окажутся свободными. Поэтому если у кого есть друзья желающие играть в Ямайке, пишите президенту или на форуме, он будет помогать взять эти команды... На даный момент на грани находятся: "Нагго Хед" Портмор, "Реал Мона" Портмор, "Хазард Юнайтед" Мэй Пэн, и "Мандевилл Юнайтед" Мандевилл. Да, команды не золото, но их надо комуто вытягивать с ямы)))
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Хочу в Ямайку!!!
Сообщение davidber 27 авг 2008, 16:53
Zicko писал(а):Всем привет! Предлагаю поднять эту тему, так как в нашей футбольной Ямайке несколько команд в ближайшее время окажутся свободными. Поэтому если у кого есть друзья желающие играть в Ямайке, пишите президенту или на форуме, он будет помогать взять эти команды... На даный момент на грани находятся: "Нагго Хед" Портмор, "Реал Мона" Портмор, "Хазард Юнайтед" Мэй Пэн, и "Мандевилл Юнайтед" Мандевилл. Да, команды не золото, но их надо комуто вытягивать с ямы)))
Полностью согласен, это проблема и я начинаю ее решать!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Хочу в Ямайку!!!
Сообщение Wolf2008 13 дек 2008, 15:59
Привет всем! Никак не могу получить у вас кому, помогите кто чем может! Знаком лично с вашим менеджером Zicko точнее сказать он мой друг и он привел меня во ВЛОЛ, и очень хочу с ним сиграть в одном дивизионе! заявился на Порт Ройял Кингстон, теперь жду ответа!

Добавлено спустя 46 секунд:
Привет всем! Никак не могу получить у вас кому, помогите кто чем может! Знаком лично с вашим менеджером Zicko точнее сказать он мой друг и он привел меня во ВЛОЛ, и очень хочу с ним сиграть в одном дивизионе! заявился на Порт Ройял Кингстон, теперь жду ответа!

Добавлено спустя :
Привет всем! Никак не могу получить у вас кому, помогите кто чем может! Знаком лично с вашим менеджером Zicko точнее сказать он мой друг и он привел меня во ВЛОЛ, и очень хочу с ним сиграть в одном дивизионе! заявился на Порт Ройял Кингстон, теперь жду ответа!
Wolf2008
 
 
 

Re: Хочу в Ямайку!!!
Сообщение Zicko 13 дек 2008, 18:03
О, Саня :grin:
только флудить не надо :D
(он не специально... у него просто интернет слабенький)

Давидбер, сможешь помочь? :beer:
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Хочу в Ямайку!!!
Сообщение Wolf2008 13 дек 2008, 18:43
А я и не флудир! Просто оно глючило когда я отправлял! Я чтото не могу понять, кто у Вас президент davidber или моряк?
Wolf2008
 
 
 

Re: Хочу в Ямайку!!!
Сообщение Zicko 13 дек 2008, 19:23
пока что моряк, но он по некоторым причинам не может руководить страной, так что в скором времени будут перевыборы) :)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Хочу в Ямайку!!!
Сообщение davidber 13 дек 2008, 19:43
Zicko писал(а):Давидбер, сможешь помочь? :beer:
Попробуем помочь
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.

Вернуться в Ямайка