Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 18 янв 2011, 15:27
А я то думаю,почему мой Рейд все время икает ?? оказывается про него тут вспоминают :-)
Юнкер
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 18 янв 2011, 19:42
Как я вижу тему по Рейду можно уже выводить в отдельный топик :D !!!
Я действительно ценю Вашу критику, вот только воспринимаю я её не "в штыки", я пытаюсь давать логические обьяснения своим действиям!
По воросу с легионерами, простой пример: из 10 лучших по силе и спецухам защитников ямайской национальности пятеро являются легионерами, из пяти-трое!!!Почему я должен игнорировать этих игроков???
Попахивает каким-то нездоровым национализмом, типа "Москва только для москвичей".
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 18 янв 2011, 23:11
Skipovsky писал(а):типа "Москва только для москвичей".
а Ямайка для аборигенов!!!!!!!!!!! 8)
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Юнкер 19 янв 2011, 13:08
Ямайцы, у меня возник вопрос, а что делать, если достижение поставленной перед сборной цели (выход из группы как минимум) не возможно выполнить на данный момент без привлечения парочки легионеров ?
Юнкер
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 19 янв 2011, 15:57
Юнкер писал(а):Ямайцы, у меня возник вопрос, а что делать, если достижение поставленной перед сборной цели (выход из группы как минимум) не возможно выполнить на данный момент без привлечения парочки легионеров ?
Никто не говорит что их привлекать не надо, надо но не злоупотреблять этим! при многих равных показателях отдавать предпочтение "своим" даже если они немного уступают легионерам.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение nester-08 19 янв 2011, 16:25
Нужно грамотно распределять игроков и если играют легионеры, то по возможности выпускать на замену своих местных!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 19 янв 2011, 20:31
Согласен с тобой Сергей, поэтому как только местный игрок будет сильнее легионера-он сразу же выйдет в основе, а в ближайших двух матчах будут играть только те, кто лучше готов!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 23 янв 2011, 22:44
Уругвай(нац)-Ямайка(нац) 3:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=47548
Как ни жаль, но поражение, причём абсолютно по игре, т.е. соперник оказался эллементарно сильнее!
Следущий матч опять выездной, против Гайаны, лидера нашей группы.Наверное глупо лишний раз напоминать, но всё же рискну это сделать: уважаемые господа менеджеры, пожалуйста давайте отдохнуть своим сборникам в пятничных матчах, это очень поможет им в играх за сборную.
З.Ы.Спасибо всем тем, кто откликнулся на мою просьбу и предоставил сборников в оптимальных кондициях.
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Юнкер 24 янв 2011, 00:22
Skipovsky писал(а):Уругвай(нац)-Ямайка(нац) 3:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=47548
Как ни жаль, но поражение, причём абсолютно по игре, т.е. соперник оказался эллементарно сильнее!
Следущий матч опять выездной, против Гайаны, лидера нашей группы.Наверное глупо лишний раз напоминать, но всё же рискну это сделать: уважаемые господа менеджеры, пожалуйста давайте отдохнуть своим сборникам в пятничных матчах, это очень поможет им в играх за сборную.
З.Ы.Спасибо всем тем, кто откликнулся на мою просьбу и предоставил сборников в оптимальных кондициях.

все ок. Не переживай! :beer:
Юнкер
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 24 янв 2011, 00:48
Пытаюсь, но были некоторые просчёты с моей стороны, в частности неотход в "суперзащиту" сразу после забитого гола! :molot:
Молодёжь и юноши в этом туре выиграли!!!!!!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Король 24 янв 2011, 17:41
Конечно обидно за поражение, но Уругвай сильнее, тут даже и говорить не о чем! Гол забит, и это классно пока что, будем сильнее, будем побеждать! (Хотя не факт).
Король
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 24 янв 2011, 19:55
Король писал(а):Конечно обидно за поражение, но Уругвай сильнее, тут даже и говорить не о чем! Гол забит, и это классно пока что, будем сильнее, будем побеждать! (Хотя не факт).
Не могу сказать, что Уругвай сильнее нас, просто его игроки были лучше готовы к этой игре функционально!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 31 янв 2011, 00:12
Гайана(нац)-Ямайка(нац) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376491
Ничья на выезде с лидером группы была добыта ценою "супера"!Матч для нас складывался непросто, на 34 минуте травму получил наш правый хав Уитон, и после его замены мы существенно потеряли в силе, но, всё же нашли в себе силы отыграться во втором тайме!
Спасибо всем менеджерам, которые, не смотря на свои клубные проблемы, пошли навстречу нашей сборной!
Пока мы идём третими, следущая игра дома с аутсайдером группы Гваделупой.
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение kris 31 янв 2011, 13:51
Самый сильный игрок команды пропустил два матча чтобы отдохнуть перед игрой сборной, теперь пропустит еще два из-за травмы.... а третий чтобы сбросить 5% перед сборной, жестокая игра. ;(
kris
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 31 янв 2011, 19:36
kris писал(а):Самый сильный игрок команды пропустил два матча чтобы отдохнуть перед игрой сборной, теперь пропустит еще два из-за травмы.... а третий чтобы сбросить 5% перед сборной, жестокая игра. ;(
Понимаю твоё растройство Алексей, я так просил у тебя Уитона, а тут такая невезуха :( .
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка