Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 13 апр 2013, 19:16
фрай писал(а):Витя, а чего ты темку подзабросил с продвижением свободных команд?
Ну и "на правах рекламы" добавил бы viewtopic.php?f=3&t=160898#p4120379 ;)
Не то чтобы я её забросил, даже наоборот, ко мне регулярно обращаются с просьбами посодействовать в получении ямайской команды, вот только модераторы почему-то отклоняют мои рекомендации, из 5 менеджеров команду по моей рекомендации получил всего один. :( Быть может я даю "неправильные" рекомендации. :?
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 04 май 2013, 09:17
Добавлены следующие фото "реальных" игроков
"Бенфика" Трой Смит
"Эппинг Форест" Энтони Перейра
"Дуанвэйл" Рикардо Коусинс
"Уайт Хорсес" Аттила Корниш
"ФК Духани Парк" Кенниель Хиде
"Майл Гьюли" Кастриот Кастрати
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 06 май 2013, 14:00
Добавленны фото игроков команды "Харбор Вью"
Мишо Барретт
Кевин Вули
Ромарио Кэмпбелл
Кемел Вольф
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение tashoo 06 май 2013, 14:42
Мне иногда кажется что президент пишет это все для себя, никаких комментарий или просто так сказать всем это безразлично
tashoo
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение expellee 06 май 2013, 15:07
tashoo писал(а):Мне иногда кажется что президент пишет это все для себя, никаких комментарий или просто так сказать всем это безразлично
В целом, так и есть - всем безразлично. Расстраивает только, что нет комментов и от тех менеджеров, для чьих команд президент проделал работу и залил фотографии.
Но вообще, здорово, что президент продолжает заниматься этой скучной контентной работой даже без какого-либо внимания к этой самой работе со стороны других людей.
expellee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 06 май 2013, 17:28
tashoo писал(а):Мне иногда кажется что президент пишет это все для себя, никаких комментарий или просто так сказать всем это безразлично
Комментарии по этому поводу мне не нужны, а пишется это для того, чтобы менеджеры знали, что в их командах добавлены фото, всё-таки более приятно смотреть на профиль игрока с фотографией, чем без!
А вот, что вы Мурат делаете на ямайском форуме мне непонятно :? , хотя могу предположить, что тоже хотите, что бы в ваших командах появились фото игроков, или хотя бы правильные названия.
К примеру твой голландский клуб с какого-то перепугу назвали "Кёйк Бойс", хотя его оригинальное название "Quick Boys", соответсвенно в русской транскрипции это читается, как "Квик Бойс", в переводе "Быстрые мальчики", не знаю, что вы там курите, но большой привет президенту Голландии. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 06 май 2013, 17:30
Skipovsky писал(а):
tashoo писал(а):Мне иногда кажется что президент пишет это все для себя, никаких комментарий или просто так сказать всем это безразлично
Комментарии по этому поводу мне не нужны, а пишется это для того, чтобы менеджеры знали, что в их командах добавлены фото, всё-таки более приятно смотреть на профиль игрока с фотографией, чем без!
А вот, что вы Мурат делаете на ямайском форуме мне непонятно :? , хотя могу предположить, что тоже хотите, что бы в ваших командах появились фото игроков, или хотя бы правильные названия.
К примеру твой голландский клуб с какого-то перепугу назвали "Кёйк Бойс", хотя его оригинальное название "Quick Boys", соответсвенно в русской транскрипции это читается, как "Квик Бойс", в переводе "Быстрые мальчики", не знаю, что вы там курите, но большой привет президенту Голландии. :grin:

так может быть организуем канальчик своей травки братьям - травокурам? :D
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 06 май 2013, 17:35
Шутка в тему, в субботу когда шёл на стадион смотреть "Металлист" - "Динамо" проходил мимо магазинчика с дивным названием "Голландские семена". :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 06 май 2013, 17:37
Skipovsky писал(а):Шутка в тему, в субботу когда шёл на стадион смотреть "Металлист" - "Динамо" проходил мимо магазинчика с дивным названием "Голландские семена". :D

а они какого цвета: красные или синие??? :D
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 06 май 2013, 17:39
Как назло, сам магазин был закрыт - суббота, выходной день! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 06 май 2013, 17:39
вдогонку:

Скамейка запасных сборной Голландии по футболу:
- Запомни, ты должен выйти на поле и любой ценой забить мяч! Ты меня понял? Забить мяч!
- Тренер, ты че, гонишь? Мяч-то я забью, а как его курить: он же круглый?!
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 07 май 2013, 17:53
Добавлены фото игроков
"Арнетт Гарденс" Фабиан Доукинс и Рохан Рейд
"ФК Диабло" Самир Бекрич
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 13 май 2013, 19:28
Добавлены фото игроков
"Миньо Спортс Клуб" Пауло Гомес и Теофор Беннетт
"Раста Камп" Шавар Томас
"Спортинг Сентрал Академи" Грегори Льюис, Франсуа Сваби и Карл Уигган
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 03 июн 2013, 20:35
Добавлены фото игроков
"Харбор Вью": Ричард Эдвардс, Леннокс Райт, Марселино Блэкбёрн, Николас Беккетт, Джереми Линч.
"Рено": Ричард Тренч, Девион Торп.
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Taurus 05 июн 2013, 11:41
Виктор, поясни пожалуйста, а наличие фото игрока является подтверждением факта что игрок реальный? Например, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=641381 фото есть, а игрок "не реальный"...
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 530
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка