"Ямайский ром"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 02 дек 2016, 16:23
Интересное состязание будет проходить у нас в федерации.
viewtopic.php?f=40&t=186015
Группа тренеров ,старожилов и просто новички-решили померятся своими умениями в развитии команд.
В КЛК и Д-4 парни возьмут команды с полного нуля и начнут развитие команд.
Мы за этим посмотрим и устроим небольшой для них конкурс.
И коммерческий турнир.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=23772
Табличка турнира будет на нашем форуме.
Второй этап.
Изображение
Последний раз редактировалось Vados 08 сен 2018, 22:36, всего редактировалось 45 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Vados
 
 
 


Re: "Ямайский ром"
Сообщение янцзы 30 мар 2017, 18:45
ratibor BMB писал(а):выкладки от участников конкурса что сделано и разбор ошибок интересует кого? могу подвести итоги по своей коме за конец прошлого и этот сезон с разбором полетов.
это самое интересное.
янцзы
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение ВаLeryy 09 апр 2017, 04:18
Че то тихо совсем :oops:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение Vados 09 апр 2017, 11:08
В понедельник, закрою все конкурсы.
Vados
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение ratibor BMB 09 апр 2017, 16:25
как обещал небольшой отчет о работе в клубе за сезон с хвостиком.

Хроника пикирующего бомбардировщика- Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)

Старт конкурса произошел после объявления о не старении перерегистрированных команд.
Шаг первый перерегистрация. Особо подробно на этом моменте останавливаться не буду. Задача в целом была сделать ветеранов с силой от 60 для того чтобы в дальнейшем в первый сезон прокачки молодые юниоры не вытеснили их из категории полезных. Пару 29 леток с силой от 50 отправились сразу на трансфер можно было бы конечно оставить их чтоб они успели балов нагребсти за сезон ведь они не постареют, но не факт что нагребут и не факт что будет время их наигрывать да и балов они жрут много, а оно мне было не надо. Все пенсы что получились в начале следующего сезона объявили об уходе, а пенсы с пальмами балы берут хуже, что собственно нам было и надо. Несколько молодых, кто стоил в 3-4 ляма отправились тоже на рынок с установкой продавать в лигу при отсутствии спроса. Да жалко было, но времени мало, а бабки нужны были сразу. Спецухи решил этим кадрам не давать, тем более что раскидать их нужно было до конца след сезона спешки не было короче. Наверное было можно и лучше перерегистрировать но давненько этим не занимался и решил сильно не заморачиваться в расчетах. Ну не сижу я с калькулятором при отправки составов и других действий.

Шаг второй трансферты нужны. Так как конец сезона был молодых 16-17 леток можно было купить за 60-70 проценов. Выбирать сильно времени не было поэтому имел значение возраст приемлемая сила, наличие хотя бы 1 спецушки в теории полезной в дальнейшем. По итогу были куплены 5 юниоров самый дорогой за 70% от номинала все меньше 2 лямов и сразу же их на максимуме наигрывал. Все купленные игроки старели, поэтому каждый матч играл роль в плане набора балов по итогу сезона. Тут в целом тоже все прошло нормально по плану.
Третий момент стройки. Первоначально выдавалось 5 бесплатных построек. Вот тут точно косяки были. Выбор первой постройки пал на спортшколу из за жадности видимо. 5 уровней на второй базе можно было воткнуть на спортшколе, поэтому были построены сразу 3 уровня спортшколы за тем за бабки базу до 2 уровня а затем 4 и 5 уровень спортшколы. (халява блин), в дальнейшем мне это решение показалось спорным во первых потому что на 1 уровне можно было подготовить юниора 16 лет за 5 туров, что давало возможность его успеть наиграть, а во вторых в своих расчетах по стройкам я где-то ошибся на 1 игровой день и в итоге не построил 4 уровень трен центра и как итог смог натренировать 3 спецушки с базы и 1 совмещение вместо 4 спецушек.
По итогу было построена спортшкола 5 уровня, База 3 уровня ,тренцентр 3 уровня, 3 скаут центр. Кто то считает что скаут не нужен, но качать спецухи юниорам желательно близко к стилю и продавать тоже желательно с известным стилем, а скаут дает 10 бесплатных изучений к тому же.
Стройку стадиона начал сразу после завершения чемпионата КЛК так как турнир проводить смысла не имело и прибыли он во время КТ не приносил поднял его до 30 тыс на мой взгляд в первые несколько сезонов оптимально.
Ссылка на тренировки 39 сезона http://www.virtualsoccer.ru/mng_base_tr ... ?a=39&b=39
Трансферты 39 сезона
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
ход строек можно посмотреть в закладки события.
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 14455&pm=5

Сезон второй
Опять же из-за несколько ошибочного строительства в первом сезоне, пришлось начинать второй сезон со строительства базы. Чтобы в последствии не терять время. Заказ 16 летки под заказ менеджеру из федерации Ямайки. В начале сезона удалось купить 3 ветерана с ценником 60-70 процентов от наминала и голкипера с АТ4 который ы будущем нам пригодиться, правда пришлось ветеранов покупать ближе к концу КМ, а следовательно возникли проблемы с заигрыванием ведь и физ и мед были в зачаточном уровне. В итоге это хорошо повлияло на сыгранность ближе к КТ и плохо на набор балов молодым во второй части чемпионата, когда пришлось играть с заниженным ОПТ из за высокой усталости ветов , которые были куплены поздновато. Возможно, стоило рассмотреть вариант с арендой при старте КМ чтобы получить хорошие призовые за КМ, но бабок мало было все шло на трансферты и стройку без экспериментов.
Довел скаут до 5 уровня ну и потихоньку по мере тренировочного процесса поднял трен центр до 5 уровня после продажи юниора пришедшего пришлось потратить 2 спецушки из 10 и 4 балла веет силы но хорошая продажа его дала возможность воткнуть базу до 5 а в конце сезона и до 6 уровня. Заодно проверил, что совсем не обязательно отдавать спонсорам бабло до последней стройки, просто потом в минус уйдешь, а спонсорские выплаты и ушедшие на пенсию ветераны из этого минуса к началу сезона тебя вытаскивают.
По ходу КМ и чемпионата задача была собирать баллы молодым играя на прибыль для этого сделал одного юниора с К4 доп прибыль все же на ближайшие сезоны, силы в основу ему войти хватило для этого дела. Еще одна ошибка была допущена в конце сезона качнул лишнюю стилевую спецушку молодому игроку ! за счет этого один ветеран выпал из обоймы основных и не принес спецушку. Сменами формы вплоть до КТ не пользовался, чтоб сделать хорошую форму всей основе в КТ. Задачи на Чемпионат были просты не вылететь в КЛК, удалось справиться без переходняков. Набор балов +104 – 7 приемлемый, но могло быть лучше если бы не запара с пенсами. В конце сезоне пришлось пару игроков еще продать в лигу которые мне бы пригодились для количества в этом ведь ушли на пенсию 7 пенсов, но нехватка средств на 6 базу привела к решению избавиться от них еще в прошлом сезоне. Лишний тям позволил воткнуть 6 базу с остатком средств в 190 всоликов и долгом спонсорам в 2 ляма.
Примерно такая хроника. Если что задавайте вопросы может, что и упустил или не осветил в работе .
да забыл отметить что по итогу сезона у команды образовалось 43 вет балла и 6 спецух , жаль что не 7 но сам накосячил.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение Vados 10 апр 2017, 15:12
Спасибо ,за то что поделился опытом развития команды.
Ждем дальнейших успехов.!
Vados
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение ВаLeryy 12 апр 2017, 15:07
Ну и куда наш фанат Челси нарулил :shock:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение янцзы 12 апр 2017, 16:39
сошел с дистанции? :(
янцзы
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение ВаLeryy 19 апр 2017, 06:31
Вадя,но мы то тут :beer: Делай обновления
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение Vados 19 апр 2017, 12:32
Сейчас занимаюсь ,созданием сайта. Кто может помочь?
Vados
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение Kolobokas 19 апр 2017, 12:48
Vados писал(а):Сейчас занимаюсь ,созданием сайта. Кто может помочь?

Я от этого совсем далек. :?
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение jovic7 21 июн 2017, 21:38
привет Ямайка :hello: я тут снова ищу человека желающего поучаствовать в Ямайском роме,на постоянной основе) могу отдать свой Гренвилл,если найдутся желающие. Хочется чтобы это был либо человек из Австралии либо с Ямайки :beer: не хотелось бы чтобы команду брал человек из других федераций. Если австралийца или ямайца не найдется,тогда останусь сам)
jovic7
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение Белгородец 24 июн 2017, 11:35
jovic7 писал(а):привет Ямайка :hello: я тут снова ищу человека желающего поучаствовать в Ямайском роме,на постоянной основе) могу отдать свой Гренвилл,если найдутся желающие. Хочется чтобы это был либо человек из Австралии либо с Ямайки :beer: не хотелось бы чтобы команду брал человек из других федераций. Если австралийца или ямайца не найдется,тогда останусь сам)
так у тебя в замах Дядя Алекс! играй сам, а зам если что подстрахует
Белгородец
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение ВаLeryy 24 июн 2017, 12:12
Белгородец писал(а):
jovic7 писал(а):привет Ямайка :hello: я тут снова ищу человека желающего поучаствовать в Ямайском роме,на постоянной основе) могу отдать свой Гренвилл,если найдутся желающие. Хочется чтобы это был либо человек из Австралии либо с Ямайки :beer: не хотелось бы чтобы команду брал человек из других федераций. Если австралийца или ямайца не найдется,тогда останусь сам)
так у тебя в замах Дядя Алекс! играй сам, а зам если что подстрахует
:hello: ...я вообще подумал, что Дядя Алекс там самостоятельно рулит...
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение jovic7 24 июн 2017, 12:22
Белгородец писал(а):
jovic7 писал(а):привет Ямайка :hello: я тут снова ищу человека желающего поучаствовать в Ямайском роме,на постоянной основе) могу отдать свой Гренвилл,если найдутся желающие. Хочется чтобы это был либо человек из Австралии либо с Ямайки :beer: не хотелось бы чтобы команду брал человек из других федераций. Если австралийца или ямайца не найдется,тогда останусь сам)
так у тебя в замах Дядя Алекс! играй сам, а зам если что подстрахует

все верно,Алекс там на сегодняшний день управляет) только я скоро снова стану перед выбором какую из команд отдавать... Я вообще хотел в Дании с нуля команду взять плюс Монбалк и тогда у меня две команды будет. третью,Гренвилл,поэтому и хотел отдать. Но если людей из Австралии/Ямайки желающих взять Гренвилл так и не найдется,я решил что уйду из Дании. В любом случае я с начала 42 сезона возвращаюсь на Ямайку :beer:
jovic7
 
 
 

Re: "Ямайский ром"
Сообщение ВаLeryy 03 июл 2017, 20:29
:beer: Вадя,а что собственно по части РОМа в этом сезоне????????????? :hello:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 550
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка