Конкурс комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zaq123 09 мар 2014, 21:26
Предлагаю провести конкурс лучших комментариев к играм. После каждого тура буду отбирать 5 лучших комментариев и за 1-место 5 очков. за 2-е место 4 очка и т.д. в Конце чемпионата подведем итоги и вручим призы( я думаю не хилые).
P.S. если чей то комментарий не попал в 5-ку лучших, но менеджер считает по другому прошу писать в личку - обсудим



ЛИДЕРЫ 30 сезона

Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл)- 61 балл
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед)-39 баллов
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс)- 28 баллов
Вячеслав Роскин aka Лобй(Сент Джорджес)- 24 балла
Андрей .......... aka SadisT(Фого Юнайтед)-15 баллов
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион)-12 баллов
Виктор Скиповский aka Skipovsky (Эллестон Флэтс)-6 баллов
Александр Барадач aka shapovalov (ФК Духани Парк)-5 баллов
Антон Петрович aka Фрай (Райсинг Стар)-4 балла
Roman Chupryna aka ColdWarKid (Сентрал)- з балла
Андрей Балабанов aka inParadise (Себа Юнайтед)-3 балла
Сергей Силаков aka николаевич- 2 балла
Anonymous Free aka Utish-1 балл
иван любименко aka vanOOO (Курвилль Гарденс)- 1 балл
Андрей Демчук aka drintik (Прогрессив)-1 балл
Последний раз редактировалось zaq123 23 июл 2014, 10:32, всего редактировалось 42 раз(а).
zaq123
 
 
 


Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 19 июн 2014, 12:55
Начинается новый сезон и хотелось бы продолжить этот конкурс. Пока никто из победителей не изъявил желание быть рефери на конкурсе. Может еще что то изменится. Пока предлагаю продолжить в том же составе. есть у кого нибудь какие то еще идеи?
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Саид 19 июн 2014, 19:27
В конце прошлого сезона заглянул случайно в этот топик и не только два раза нашел себя в таблице, но и с удовольствием почитал почти все туры. Хорошая идея и отличное ее воплощение. Конечно, оценка от одного человека получается немного субъективной, но в основном все по делу. Рефери быть не могу, из-за непостоянства свободного времени и запоев {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение dorik 20 июн 2014, 23:23
бомбим дальше ямайка...................... {wall} :beer:
dorik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 25 июн 2014, 07:53
1 тур. Надеюсь что вы просто пока еще не проснулись, или как некоторые отписались мне в личке думали что конкурс заглох. А нет, Вот вам результаты 1 тура.

1 место.
перед матчем
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Ну что же, начинается чемпионат.
В нашем составе нет Аршавина, а значит есть шанс побороться за медали.
Надеемся, что мозоли на ногах и недосыпание с этим гребаным расписанием чемпионата мира в Бразилии не станут причиной расстройства нашей формы.
Удачи сопернику в игре, но нам чуть больше.
Пусть не будет травм!"

2 место.
после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй(Сент Джорджес) : "Победа над непобедимым для нас ранее соперником - это хорошо, конечно, а вот травма нашего проблемного ветерана - это черная задница. Придется теперь весь фонд команды направить на лекарства... Большое спасибо гостям-костоломам, конкретно Мохамеду Аваду, которому как бы не пришлось платить семье Диксона алименты."

3 место.
перед матчем
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "Перед стартом чемпионата мы провели опрос на сайте среди наших болельщиков по поводу нашего девиза. "Вперед дачники, на абордаж" в прошлом году приносил нам успех, но многие справедливо обижались на дачников. В итоге победил вариант просто "На абордаж" да будет так!
От чемпионата мы ждем уверенной игры на всех фронтах. Конечно в тройку нам попасть будет сложно(если не усилимся) но за место в пятерке хотелось бы побороться. Также в кубке Вызова будем посмотреть как стартанем и что в этот момент будет в чемпионате, возможно уделим ему особое внимание.
По сегодняшнему сопернику много сказать не могу, последние матчи играл автосостав, но мы должны играть на победу однозначно! На абордаж!"

4 место.
после матча
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Ну слава богу,
Геннадий снова с нами.
Очень логичный результат.
Не так, что бы мы чувствовали себя Россией в матче с Бельгией, но Гондурасом точно.
спасибо за игру!
Хорошо не сломался никто.
Но мама все равно ругаться будет."

5 место.
после матча
Андрей .......... aka SadisT(Фого Юнайтед) : "Эх, в последний момент отдых забрал. Нужно было оставить, может хоть на один минус меньше заработали. Но тогда не факт, что забили бы 4 гола. А так хоть пускай на время, но побудем на первом месте в турнирной таблице :-)
Спасибо за игру!"
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 27 июн 2014, 09:59
2 тур. Понятно- море, пляж, бразилия, футбол, работа.... 1 и 2 дивизионы проснулись потихоньку. Надеюсь и остальные подтянутся...


1 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "Не понятно, что сегодня мешало нашим футболистам, но игра далась очень тяжело. Конечно, соперник автобус перед воротами поставил, но учитывая наше преимущество, мы должны были въехать в ворота и с автобусом, троллейбусом, трамваем вместе взятыми. Запихали таки один гол после стандарта и то ладно..."

2 место.
перед матчем
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "в первом матче была одержана победа. сегодня мы едем в гости к сильной команде. что бы игроки не растеряли форму приводя к себе в номера женщин,я принял решение поселить их на площади."

3 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus : "ну вот! другое дело! наши преданные болельщики в восторге, покуражились вволю. и счет мог бы быть не 3:0, а 5:0 или 7:0... Абу транжирил моменты налево и направо (возможно и минус схлопотал за это). ну а Торп на радостях что играть в сборной будет не подвел, его светлая (в переносном смысле) голова думала за всю команду, три паса - три гола! да и вообще результативность в туре не хуже бразильской )))"

4 место.
после матча
Сергей Силаков aka николаевич : "Как же все удачно сложилось.В первом тайме забили три гола сопернику , а во втором вовремя кончилось время матча.Кто знает , как завершилась бы игра , будь у гостей еще десять - пятнадцать минут в запасе.Спасибо за игру!"

5 место.
после матча
Андрей .......... aka SadisT (Фого Юнайтед): "Учитывая занятость Ледженда на международной арене решили разжиться очками на выезде. Не получилось. Пропустили обидный гол на последней минуте. Вообще смотрю в Геннадия какой-то заскок в последнее время - очень много голов забивают на 89-90 минутах встречи. Не ужели он начал следить за реальным развитием футбола в мире!?
Кирилл, спасибо за игру и желаю удачи в мирокубках!"


И как всегда перл от Геннадьевича. Раз игроки не могут хоть как то расшевелить игру на авансцену выходит судья.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=428001
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 29 июн 2014, 09:40
3 тур. Боженька! Когда я просил тебя, что бы сборная России сыграла не хуже Испании я не это имел ввиду...


1 место.
перед матчем
Александр Барадач aka shapovalov (ФК Духани Парк): "чемпионат начали сносно. только мало забиваем. интересно - по какому принципу набирали нам игроков? видимо брали всех кто видел мяч. только они рядом с сильными не растут,а сильные рядом с ними чувствуют себя звездами и снижают к себе требования. решил привлечь к тренировкам двух педиков-будут бегать за игроками,кого догонят - тех отчислю,ну а остальных физика прибавится."

2 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид : "Если с атакующими действиями все в порядке, это не значит что защитникам можно бегать курить за гаражи. Опять при огромном преимуществе мы скромненько выигрываем в один мяч. В раздевалке после матча я объяснил ребятам, что мы уже не в Д4 и надо посерьезнее себя на поле вести. А они только тыкают пальцами во вратаря, мол он виноват в пропущенных мячах. Кто то даже листик с надписью Акинфеев ему на спину приклеил..."

3 место.
перед матчем
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "Приветствую соперников. Вновь судьба завела нас на родной стадион. Конечно разница между "Линч Парком" и "Мараканой" ощущается, но не настолько, чтобы об этом все время помнить. И пусть название нашего стадиона гостей не пугает, наши болельщики, в основном, народ миролюбивый. Как говорил А.Райкин, одного-двух ножичком порежут, и все. Хорошей игры обеим командам."

4 место.
перед матчем
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "третий тур и можно подводить некоторые итоги. главный - все на ходу, нет таких забитых команд как наши на ЧМ в Бразилии. И если все тренеры будут являться к командам чтобы вести их то интрига будет ого-го! хотя лето традиционно время отпусков и все может перевернуться с ног на голову.удачи!

5 место.
после матча
алексей дорошенко aka dorik (ФК Негрил): "ну что сказать.........попробую.....матч на оценку фифа),при прохладном гостеприимстве и нашей сыгранности,а так же по угловым и штрафным ,ладно возьмем еще и силу в 100 баллов,нам выдают помимо проигрыша,минус молодому,и при этом хамство и нетерпение Филипса(за что ему отдельное спасибо,так как у нас това грядет с Пакистаном),нам еще добавили добродушные хозяева травму(ЖЕСТЬ),и не надо говорить что это СПАРТА,это вообсче то ЯМАЙКА)))))).........что еще сказать,спс за проведенную встречу и ждем у себя дома,думаю мы проявим великодушие как бы там ни было..........уДачи в дальнейшем!"


Ну и P.S.
Бразилия . 2014 год . Футбол . Алжир - Россия . Опасный штрафной в сторону ворот сборной России. Футболисты сб. России построили стенку лицом к своим воротам . Подходит судья и спрашивает
- Что это такое ? Зачем так стоите ?
- Как зачем ? Весь мир этот гол увидит, а мы нет что ли ?

В честь сборной России по футболу в Киеве прогремел праздничный салют!
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 02 июл 2014, 10:00
4 тур.

Арбитр, заметив, что Акинфеева пытаются слепить лазером, объявил по трансляции, что в случае повторения, матч прервут и Алжиру засчитают техническое поражение. Взвыли наши болельщики, такой шанс, а лазерной указки ни у кого нет.



1 место.
после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй : "Какая миролюбивая ямайская футбольная федерация. За четыре игры чемпионата - две тяжелые травмы. У ветеранов. Сегодня - у лидера команды. Итак все финансы ушли на реанимацию Диксона (но мы его все равно потеряли - ушел безвременно...), а теперь придется идти на вторую работу всей команде - в грабители. Один черт без Бриссета в Д2 делать нечего. Получается, Арлингтон в этом статусе нас к себе подтянул. За что спасибо большое."


2 место.
перед матчем
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Какая приятная команда едет к нам в гости.
Волосок к волоску прическа, гетры поглажены и одеколон "Тройка".
А мы? Патлы, зизи... ребята. Не забьете, постригу волосы, даже на спине.
Три игры и один гол, это даже хуже сборной России! Короче дно.
Ваще."

3 место.
перед матчем
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "уильямсу моему бы кураж очоа, торпу и бельвито быстроту ног флангов голландских, защитникам - вязкость мексиканскую, в центре бы две шевелюры бельгийских, да мозги месси и неймара а еще всем такой самоотдачи чилийской.... я бы вышел в Д1. но придется заставлять своих игроков часами смотреть на игры в бразилии, а потом шлифовать подсмотренное на тренировках.удачи!"


4 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus : "заставили понервничать и меня и наших преданных болельщиков. хочешь не хочешь а приходится сравнивать игры с играми в бразилии. гена тоже смотрит чемпионат и впитывает все как губка. и много голов в концовках и бьются в каждом матче... мне такой футбик нравится! а вам?!"


5 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид : "Вот тебе и козье молоко. Дойл выбыл на 9 матчей а вместе с ним и спецуха в будущем. Но я уже ничему не удивляюсь и не швырялся бутсами в раздевалке. Так, философски шмыгнул носом и все. Вышел МакКроссан и испортил нам опт1 и опт3. Надо предусматривать такое развитие событий! 4 тур - полет нормальный."

P.S

Сегодня утром, после слов жены: "Я быстренько, сейчас спущусь", сидел в машине, ждал, когда она оденется, чтобы поехать по магазинам.
Так вот: диаметр руля моей машины - 32 см! Светофор мигает 4 раза перед тем, как переключить цвет! Я могу не дышать 52 секунды!
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Taurus 02 июл 2014, 19:45
zaq123 писал(а):P.S

Сегодня утром, после слов жены: "Я быстренько, сейчас спущусь", сидел в машине, ждал, когда она оденется, чтобы поехать по магазинам.
Так вот: диаметр руля моей машины - 32 см! Светофор мигает 4 раза перед тем, как переключить цвет! Я могу не дышать 52 секунды!

класс! жизненно! прям себя на твоем месте представил, один в один ситуация!
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 04 июл 2014, 13:04
5. тур.
- Вы знаете, за что я вас остановил?
- Да, я превысил скорость. Но понимаете, офицер, это вопрос жизни и
смерти.
- А поконкретнее?
- Меня дома ждет голая женщина.
- И?
- И если я приеду домой позже жены, я труп!



1 место.

после матча
игорь шаповалов aka spruta : "28 штрафных,т.е. каждые 3 минуты,игроки даже не вспотели ,только побежали - штрафной. минуту спорим ,минуту пробиваем,минуту бегаем. считаю что за этот матч усталость нам прибавлять нельзя."

2 место.

перед матчем
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Постоянная невезуха вынудила тренерский штаб взять в штат шамана.
Поэтому просим болельщиков, найти понимание и не жаловаться на дым в полицию,
это не шашлыки и пиво жарим у бровки, это шаман папаратник поджигает и заговаривает то ли коленку Рональдо, то ли сон на судью нагоняет прося пенальти,
ведь только так мы и можем выиграть. Эхехе."

3 место.

перед матчем
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "Толлгат али платинум! Две игры в гостях подряд с лидерами. От этих матчей многое будет зависеть в конце сезона . Хотелось бы выпустить на матч сильно травмированного ветерана. Пусть полежит на бровке, ему надо минуты набирать для спецухи в конце сезона. На абордаж!"


4 место.

после матча
Astone Donnesberger aka Pampushka : "Ну ничего себе, как помогло-то. Команду было не узнать.
Игроки носились по полю и постоянно ржали как лошади.
Есть подозрение, что не папоротник жег шаман, потому что ржал весь стадион.
Молитвы Джа помогают, ну аж есьмочки.
Спасибо за игру!"


5 место.

перед матчем
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "Вот и столкнулись мы с черными временами, когда один из лидеров надолго весь в гипсе, а второй сидит около его изголовья. Есть такое красивое женское имя - Ситуация... Еще раз убедились, что лучше смотреть на жопу снаружи, чем, пардон, выглядывать из нее."


6 место.

после матча
Андрей .......... aka SadisT (Фого Юнайтед): "Вот нравятся мне новые правила по набору/потери баллов!!! Если ты и твой соперник выкладываются на полной в матче, то не зависимо от итогового счета матча все получают свой лакомый кусочек у виде баллов силы и при этом минусы никому не достаются.
Спасибо за игру!"



P.S.
Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом
буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки.
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 07 июл 2014, 11:28
6 тур.
Сегодня на перекрестке меня остановила женщина-инспектор ГИБДД, и вопреки логике, доказала, что и среди женщин тоже встречаются пи%арасы.
Кому–то Боженька дает при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями..

1 место.
перед матчем
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Чего-то мы плохо стали играть на выезде.
Как сказали маркетологи причина в транспорте.
Обычно команды едут на автобусе, но мы гребем вокруг острова на байдарках, так дешевле.
Вы посмотрите на них!
Устают они. Подумаешь! Чего сложного-то грести всю ночь и играть?
Вон сборная России курит кальян и пъет виски, но утром играю же!
Берите пример и гребите, Шура, гребите!"

2 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "А слива то почти и не было. Форан захотел в туалет и пришлось на 6 минуте делать замену. Говорил я ему, не ешь ты эти суши перед матчем. Ну а вообще меня устроил результат. Спасибо за матч!"


3 место.
перед матчем
Андрей Балабанов aka inParadise (Себа Юнайтед): "я токо сейчас начинаю понимать на сколько все плохо("

4 место.
после матча
игорь шаповалов aka spruta : "а ведь и победить хотелось. хорошо хоть в концовке отыгрались. в очередной раз нас спас Ошейн Карл Гровс, так и до грамоты не далеко.это ведь не премия,это память на всю жизнь."



Игра тура http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50688



P.S.
Пенсионерка Клавдия Петровна Сидорова заглянула в банк, увидела, что очередей нет, все окошки свободны, все операторы на местах, вздохнула и поняла, что делать ей тут нечего. И пошла скандалить в районную поликлинику.
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 09 июл 2014, 12:30
7 тур.

Мужик на телеге въезжает в село: — Люди!!! Я уголь привез!!! Вся в мыле, убитая в хлам лошадь оборачивается: — Ага, <удалено автоцензором>-ать, ТЫ привез...


1 место.
перед матчем
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Как должно быть прекрасно на верху турнирной таблицы,
можно снисходительно смотреть на партнеров по лиге сверху вниз и думать о стратегии,
о том, что ты почти бог и как скучен этот мир...
Но мы, парни, далеко не наверху таблицы. Мы парни в глубокой ж., а учитывая то, что мы с вами ямайцы, у нас там очень темно.
А потому работать!!! Работать пока не станете чемпионами этого острова, потом Америки, Европы, Мира...
Остапа понесло.
Короче вы поняли, без победы нет обеды. Фиртшейн?"

2 место.
перед матчем
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "едем за победой,или ничьей,или поражением, или... а что есть еще варианты. в нашем отделении травматологии сегодня новый выпуск нападающих."


3 место.
перед матчем
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "Когда пытаешься сэкономить силы, главное не переусердствовать в этом деле. Грамотно варьировать составом и подготавливаться к важнейшим матчам - самая сложная часть нашей трудной тренерской работы. На абордаж!"

4 место.
после матча
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "даааа......,основой мы их смяли бы. но,сегодня все отдыхали,делились впечатлениями кто как провел выходные и куда собирается в субботу."

5 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид : "Форан сделал дубль+ пас и это хорошо! Клизма после прошломатчевых суши сделала из него человека. Надо бы промывать его почаще, глядишь вырастет в монстра. Благодаря ему продолжаем лидировать и делаем это уверенно. Так держать!"


P.S.
— Алло, Галя, а ты где хочешь побыть: на море или в лесу? — Ой, ну конечно на море, Гриша! ! А ты что, путевки берешь? — Да нет, выбираю освежитель воздуха для туалета...
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 14 июл 2014, 08:13
8 тур. После матча Бразилия- Германия...
— Поручик, вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль! — А я не приду! — Почему? — Потому что я трус и подлец!


1 место.
перед матчем
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "В этот прекрасный день тренер будет использовать запрещенный прием.
Мы приведем на поле мам и детей, если уж палки по пяткам не пугает больше вас, то быть может слезы детей образумит вас, лузеры?"

2 место.
после матча
Антон Петрович aka Фрай (Райсинг Стар): "К 17-й минуте шли с опережением "бразильского графика", но смогли-таки взять себя в руки и не пропустить "бразильский норматив". Всё-таки четыре лучше, чем семь. Правда забить не смогли.
Спасибо за игру. На этот раз дерби прошло "в одну калитку", надеюсь, что во втором круге сможем дать бой."


3 место.
перед матчем
Roman Chupryna aka ColdWarKid (Сентрал): "Ранее, при выходе команды на домашние матчи перед своими фанатами, я говорил команде "Ребята, покажите им Бразилию".
Думаю, сегодня я изменю свою поговорку. Потому что, если ребята покажут нынешнюю Бразилию, то на следующий матч даже сторож стадиона не придет."

4 место.
перед матчем
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "едем за победой,уже основой.кумиры остались дома- у них встреча с фанами. да и подзадолбали эти хвалебные песни под окнами до утра,а ведь хочется как лагере(ну почти детском) Таганку что б слабали."

5 место.
после матча
иван любименко aka vanOOO (Курвилль Гарденс): "я возмущён!!! как так то? сила команды и в начале и в конце матча на сотню больше,сыгранность так же превосходит сыгранность соперника,да ещё к тому же автосостав. в моей команде 2 игрока с У4. да и вообще кому я написал этот комментарий за него даже 5 тыс недадут!!! пойду повешусь или утоплюсь...ещё не решил..."


P.S.
Заявление официальных лиц Бразилии: — На Чемпионате мира по футболу играла не наша сборная. А форму на любом углу купить можно.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
9 тур.
Люблю ходить с Ленкой по магазинам... . Зашли с ней на днях в магазин украшений, томный мальчик не менее томным голосом: — Что Вам показать? Ленка, окинув его взглядом... ... — А покажи — ка нам, дружок, стриптиз... ))
Люблю наши приметы. Рассыпал соль — к ссоре, разбил тарелку — на счастье, пересолил — влюбился. Легче во всем видеть какой-то символ, чем признать, что у меня просто руки из жопы.


1 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "И был слив. И увидел он что это хорошо. Все крупнее были победы его и все меньше соперников оставались на пути его. "Да что за хрень?", воскликнул он в небеса и пошел отправлять состав на следующую игру."

2 место.
перед матчем
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Ну что же, дела настолько плохи, что у команды просто нет денег на покупку формы, а с учетом того, что и зрителей стало приходить меньше, то было принято гениальное решение тренером - будем выходить на поле голыми. Есть победа - значит купим гетру, вторая победа - бутсу.
Стесняться парни нам нечего, все страшное у нас позади.
Начнем жизнь с голого листа.
Помогшим нам, соперник."

3 место.
после матча
Андрей .......... aka SadisT (Фого Юнайтед): "Результат встречи не совсем закономерный. Мы уступали сопернику в сыгранности, в физической готовности игроков. Как итог - мы попросту были слабее. Но вот парадокс - именно мы больше били по воротам: по ударах в 1,5 раза, по угловым - в три раза (один из которых закончился голом), по штрафным почти в три раза больше. Может, игроки "Райсинга" перенервничали от важности этой встречи и молодежь не справилась с напряжением!? Все-таки средний возраст моих игроков выше будет...
Спасибо за игру и успехов в следующих играх!"

4 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus : "- вы сегодня были сильнее или соперник слабее?
- мы сегодня были удачливее, наконец-то небеса смилостивились над нами. вы же сами видели, что играли абсолютно две равные команды, индивидуальное мастерство проявили наши лидеры, один отдавал, другой забивал.
- цели команды на не претерпели изменений?
- говорить об этом еще рано, дождемся середины чемпионата тогда и прицелимся..."

5 место.
после матча
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Верно говорят, плохому танцору всегда что-то мешает.
Это парни не про вас, вы просто разгромили самую слабую команду со счетом 1-0, ну не молодцы ли?
Герои. Сегодня вам бананы выдадут в две нормы.
Спасибо за игру соперник."


P.S.
У Васи-12 яблок, у Пети-8 яблок, а у Паши — в жопе соль. Вопрос: кто бежал из колхозного сада последним?
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 17 июл 2014, 10:09
10 тур.
Виктория Нуланд:
— Мы демонстрируем России все средства устрашения.
Россия:
— Да, мы уже видели победителя « Евровидения».

1 место.
перед матчем
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Судя по названию команды "Дельта Форс" мы играем с местным ЦСКА, команда самая сильная, судя по статистике, но
выучив речевку - "Самый русский в ЦСКА - Чидия Одия" наши парни отправились в путь поставив свечку в местной келье."



2 место.
перед матчем
Виктор Скиповский aka Skipovsky (Эллестон Флэтс): "Я опечален, "Ирландские сливки" сбежали (или скисли) от нас, а я так мечтал встретиться с этой милой девушкой, хотя бы на футбольном поле, прийдёться теперь всю злость выместить на её бывшей команде!"



3 место.
после матча
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Свечка не помогла. Поп расстрелян, ибо нечего фальшивки продавать!
Нам не помогает ни тренировки, ни бог... но тренер увидел спасение, оно сейчас посещает странны латинской Америки с пяти-дневным визитом.
Это ВВ Путин. На следующий матч, мы попросили его придти и посмеяться вместе со зрителями.
Таких комиков, как наши игроки, даже в цирке нет."

4 место.
после матча
Виктор Скиповский aka Skipovsky (Эллестон Флэтс): "Да уж, показательной порки не получилось, так, поматросил - и бросил, ещё и гол получил от автосостава."

5 место.
после матча
Anonymous Free aka Utish : "повезло нам, в очередной раз забыл отправить состав"


P.S.

Говорю сегодня мужу: — Я с девочками погуляю, мы так... посидим где-нибудь, чай попьем
А он мне: — Говори точнее где вы будете и откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд.
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение serejka1981 18 июл 2014, 19:15
Читаю, ржу все время))))))))) Жгите еще!!!!!! :beer: :beer: :beer: Ведущему респект!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 566
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 20 июл 2014, 14:30
ну хоть кто то читает....
Пусть даже не из нашей федерации

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
12 тур.
Виталик получил на пейджер сообщение, от пейджинговой компании: Придурок! Купи уже себе телефон! Мы из-за тебя 13 лет закрыться не можем!
В детском саду нас знатно троллила одна воспитательница. Она говорила: — Кто первым уснет во время тихого часа, тому я в сон поставлю пленку с новыми мультиками. И каждый раз просыпаясь, я тихо недоумевал, что какая-то сука опять заснула раньше меня.


1 место.
перед матчем
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Наш соперник очень грозен, речь тренера оппонента перед матчем, прям как речь Жириновского перед единороссом Хинштейном в передаче "К барьеру" на Первом, непонятно, что она значит, но очень страшно.
Наши парни привыкшие ко всему, взяли с собой вазелин на всякий случай."


2 место.
перед матчем
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "У нас вдруг обнаружилась проблема с правым защитником. Один устал, второй аммонито перебрал. Аммонито это по итальянски желтая карточка, а не род вымерших моллюсков, типа наутилусов. Хотя многие предполагают, что аммониты гораздо ближе к современным кальмарам и осьминогам, чем к наутилусам. Мне тут игроки на юбилей энциклопедию подарили, надеюсь и в игре не подведут. На абордаж!"

3 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид : "Все неплохо, если бы не замена вынужденная. И не проигрыш коллизии. И не опт1-96%. И не плюс ветерану, а минус игроку основы. В общем то получается, что все довольно печально."


4 место.
после матча
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "При таком большом владении мячом, мы ударили по воротам всего 6 раз,
а потому, как ни странно взятый на встречу вазелин пригодился тренеру,
который был не доволен исходом матча.
Игроки были испуганы таким поворотом событий, но эффект удался, на следующую игру тренер возьмёт с собой биту, хотя футбол у нас не американский. Зачем?
Проиграете парни - узнаете."

5 место.
перед матчем
Андрей .......... aka SadisT (Фого Юнайтед): "Такими темпами на Ямайке скоро нужно будет делить первый дивизион на Д1-А и Д1-В. В первом играют Бразил и Ледженд, которые разыграют между собой золотые медали, а в Д1-В - все остальные команды первого дивизиона, которые поборются, кто из оставшихся завоюет бронзу чемпионата.
Удачи в игре!"


P.S.
Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске.
zaq123
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка