Конкурс комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zaq123 09 мар 2014, 21:26
Предлагаю провести конкурс лучших комментариев к играм. После каждого тура буду отбирать 5 лучших комментариев и за 1-место 5 очков. за 2-е место 4 очка и т.д. в Конце чемпионата подведем итоги и вручим призы( я думаю не хилые).
P.S. если чей то комментарий не попал в 5-ку лучших, но менеджер считает по другому прошу писать в личку - обсудим



ЛИДЕРЫ 30 сезона

Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл)- 61 балл
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед)-39 баллов
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс)- 28 баллов
Вячеслав Роскин aka Лобй(Сент Джорджес)- 24 балла
Андрей .......... aka SadisT(Фого Юнайтед)-15 баллов
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион)-12 баллов
Виктор Скиповский aka Skipovsky (Эллестон Флэтс)-6 баллов
Александр Барадач aka shapovalov (ФК Духани Парк)-5 баллов
Антон Петрович aka Фрай (Райсинг Стар)-4 балла
Roman Chupryna aka ColdWarKid (Сентрал)- з балла
Андрей Балабанов aka inParadise (Себа Юнайтед)-3 балла
Сергей Силаков aka николаевич- 2 балла
Anonymous Free aka Utish-1 балл
иван любименко aka vanOOO (Курвилль Гарденс)- 1 балл
Андрей Демчук aka drintik (Прогрессив)-1 балл
Последний раз редактировалось zaq123 23 июл 2014, 10:32, всего редактировалось 42 раз(а).
zaq123
 
 
 


Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 06 апр 2014, 12:17
18 тур. Что можно сказать.У меня такое ощущение, что Геннадий петрович трансвестит, причем в прошлом был явно женщиной скверной.
Иначе как объяснить, что у него до сих пор критические дни наступают. Вот и в этом туре мы могли видеть женщину с явно выраженным настроением
142 желтые катрочки, 10 красных и 18 травм только в федерации Ямайки. Вот кто он после этого??? Ну и как всегда перл от его высочества http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406051



1 место.
после матча
алексей дорошенко aka dorik : "ну и что тут сказать,способ защиты проигран и там и там,сыгранность за нами(в чем ее уважуха,ума не приложу),даже супер не пожалели(спрашивается зачем?если он роли не играет),НО опять Геннадий симпатизирует аппоненту и количество ударов в створ тоже как в "морском бое" все время "типа" мимо................ОН(гена) влепил нам не только пару горчишников(из-за того что вратарь у нас младше на пару лет???),но и травму,ГДЕ у гостей усталость игроков была чуть больше нашей,вдобавок помимо трех голов еще и минус киперу,нашей будущей звезде,какой то звездец.............и вообсче помоему этот тур обилен не только на травмы,но и на кучу с тележкой горчишников...............вот и как дальше бороться?,надо теперь дать команде отойти от супера,дать некоторым игрокам основы отдых перед КВ,а "ФК Булл Бей" идет автосоставом,просто каким то неимоверным напором,может тоже надо автососить?????так и не можем осилить "Гелекси",может через несколько сезонов этот клуб тоже нам будет проигрывать постоянно?!?!спс за проведенную встречу и уДачи на футбольных полях,а нам надо собрать силы в кулак и думать как себя проявим на грядущей неделе!!!!!"


2 место.
перед матчем
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "ждем интересной игры. я думаю будет разгром,потому что мы находимся на пике формы и ослабить состав можем только болельщиками. да и те у нас в порядке. Так же приглашаются все желающие на концерт актера трагического жанра Мишель Энтони Барретта ,все таки СМ4."

3 место.
после матча
игорь шаповалов aka spruta : "сегодня играли только нападающие которые и забили каждый по голу.хорошо хоть на отдыхе,расслабились и получали удовольствие. часть игроков отдыхала реально с бутербродами и колой,а бегали только вынужденно в туалет. наш вратарь оказался худшим игроком команды,ну а как иначе ,он во втором тайме заснул. ну а гостям спасибо за игру,ну или во что они там играли."

4 место.
после матча
Кирилл Пудов aka Werwolf : "Жутко слабую реализацию моментов продемонстрировали мы в этой игре, из 10 созданных моментов забили только 20%, хорошо, что избежали минусов, плюсик также неплохой, но вот желтые карточки всегда могут плохо отразиться впоследствие. Спасибо за игру и успехов."

5 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "Мда... Теперь нам станет совсем скучно в чемпионате. Остается вывести своих игроков в лучшие бомбардиры и вратари. Это тоже очень интересная задача и будет нелегко. Возможно нам стоит задумываться об усилении перед следующим сезоном уже сейчас!"
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 09 апр 2014, 07:34
19 тур. Как обычно после выходных тренеры были не многословны. Оно и понятно- пиво, природа, сауна...
В этом туре порадовал судья в этой встрече. Раз уж ни игроки, ни тренера не хотят гикак влиять на игру, что бы не разочаровывать зрителей он решил взять инициативу в свои руки, или почнее в свой рот( свисток я имею ввиду)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=414522

1 место.
перед матчем
Ирландские сливки aka Дария (ФК Огост Таун): "Приветствую соперника. Откровенно говоря команда вообще не готова к сегодняшнему матчу. Напились вчера пива и спят сейчас в раздевалке, а через три минуты свисток. Я вот тоже хотела уйти, но все таки решила остаться и посмотреть на этот позор."

2 место.
перед матчем
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "одна из не многих возможностей приблизиться к лидеру.в случае поражения они будут чемпионами. а я пришел в эту команду что бы придать ей ускорение вверх. конечно сегодня будут играть сильнейшие. пусть гена нас рассудит. Хотя победу можно добыть в раздевалке ,а не на поле. Судья начинал сезон нашим игроком и я думаю ему отже хочется медальку за победу в дивизионе,а не грамоту за второе место."

3 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus : "вроде в нормальный солнечный футбик играли, откуда то взялся бей-беги-навес-удар головой... но надо отдать должное благодаря этому навалу в конце матча ничью вырвали.ну и фигня с распределением баллов получилась"


4 место.
после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй : "Странно сыграли гости, с одной стороны почти слив, с другой - супер. Но это их дело. Наше дело использовать ситуацию. К сожалению, опять гена вставил палку в колеса Хендерсона, в результате чего он вновь в лазарете. Будем тебя навещать, дорогой друг!"

5 место.
после матча
илья швед aka лохматыч : "мляяяяяяяяяяяяяяяя, не успел отправитьь((((((((((((((("
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 11 апр 2014, 12:14
20 тур.
Ближе к середине недели голоса наших тренеров немного отошли от выходных и они стали более разговорчивыми, некоторых даже на поэзию потянуло.

1 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид : "Когда недоволен разгромом, когда трем очкам ты не рад! Когда ты на первом месте и в общем то гена - не гад. И Форан сегодня был сильным, И Дэйси забил два мяча. Но плюсик захапал Каннелас! Пойду и напьюсь сгоряча..."




2 место.

после матча
Денис Халин aka Taurus : "вопрос: Вася Уткин, корреспондент "Ямайский колхозник": "Как Вам сегодняшняя игра, ведь победили всего то ничего"?
ответ: "Ну как это ничего?! Посмотрите на статистику, соперник приехал за победой, об этом говорит и его физ.форма, и опт 2, которые вылились в небольшое преимущество в силе. считаю это один из лучших матчей в сезоне своих мужиков!"
Александр а-га-га-га Бубнов, журнал "Джамайка Футбол Статистик": "посчитайте ха-ха-ха-ха чё вы там наиграли га-га-га-га!"
ответ: "первое - всем парням ставлю пятерки за такую победу, второе - у соперника 30 трофеев на счету у нас 4, это как если бы московский Спартак во второй по счету дивизион свалился и его курский Авангард бы победил (фантастика да и только!), ну и третье - с момента когда прошла очередная "реформа" по оплате комментариев я заработал всего на 2-х!!! комментариях, так и по-миру пойдешь""

3место.
после матча
алексей дорошенко aka dorik : "ТАК,и что хотелось бы сказать ?ах да у нашего Корольчука была усталость 1,и на тебе задачка в виде травмы??7что мол будешь делать Алексей,у тебя же только вышел правый вингер с госпиталя,давай скосим тебе перед пятничным туром ползащитника)((((((((((((...............конечно я удивлен что перед новым стадионом и при неработующих бутиках,наша команда дала разговор на ночь болельщикам с такой ошеломительной победой(помоему первой в моей карьере)...........плюса норм легли(конечно же порадовал наш Хансел),теперь готовимся к пятничному туру......спс за проведенные встречи и уДачи на футбольных полях.............................."


4 место.

после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "Не знаю, зачем плюс Вильямсу, а вот минус молодому - это плохо. Игра не получилась ни у нас, ни у Монпелье. Только вратари играли, остальные дурью маялись. Вот с островитянами всегда так. Сегодня, видите-ли, им не хотелось играть в футбол. Бананов наверно объелись..."

5 место.
перед матчем
Антон Железняков aka AnthonyGel (Инвэйдерс Юнайтед): "Приветствую всех тех кто не пришел...Никто не пришел...Если бы не конкурс комментариев и я бы не пришел...Ну всё я пошел..."
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 13 апр 2014, 10:17
21 тур.
Очень много хороших комментариев. По ходу тренеры отошли от нововведений в лиге и стали писать не за бабосики, а в свое удовольствие.Начнем сразу с перла Геннадия.
Прикольно развивались события в этом матче. Смотрим http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=431434


1 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "Ямайский филиал "Спорт Экспресса" посчитал любопытные цифры, прикинул шансы первой пятерки команд Д2 на каждый матч в концовке сезона. Приводим эту любопытную статистику.
Блэк Ривер. В следующем туре играет в гостях с Сент Джорджес и шансы на победу 1,3 на ничью 0,8 на поражение 0,9, всего три очка на кону. Далее смотрим по турам +2,1=0,6-0,3, +1,8=0,6-0,6… ну понятно дальше как считать, складываем шансы на победу с шансами на ничью плюс набранные уже очки. В итоге 41+2,1+2,7+2,4+1,7+2+2,7+2,8+1,4+0,7=60 очков.
Харбор Вью. 41+2,7+0,5+2,7+2,1+2,9+2,6+2+2,6+2,4=61очко
Кавальер. 37+2,6+2,8+1,7+1,6+2,8+2,6+1,3+2,8+1,5=57 очков
Виндсор Лион. 35+1,8+2,8+1,8+2,5+2,7+1,9+2,9+1,8+2,7=56 очков
Монпелье. 33+2,5+2,4+2,8+2,3+2,7+2,3+2,4+2,4+1,4=54 очка
Да уж, любопытные цифры, сверхборьба в голове турнирной таблицы нас ждет! Но что хотелось бы сказать - это не реальный футбол, состав один и тот же не выходит, иногда нужны сливы матчей, иногда можно супером добавить ускорения игрокам, но и не забываем про травмы. все это может внести существенный вклад в расстановку команд после 30го тура. Ждать осталось немного...."

2 место.
перед матчем
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "Приветствую соперников. Сегодня только один игрок команды хочет играть на победу, а остальные считают, что сопротивляться бесполезно. Жаль, что я сам не играю, тогда нас было бы двое, а это в целых два раза больше, а может быть и в три..."



3 место.
после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "Я знал, что Эспьюрт сделает всю игру. И он сегодня был не один. Вместе с ним на нашу победу в полном составе отработала вся команда хозяев поля, и в первую очередь ребята с тремя красными метками. Спасибо и удачи."


4 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид : "И этого парня я держал на скамейке весь сезон ??? Куган сегодня сделал все четыре гола. Три блестящие передачи и как бенефис шикарный гол головой. Стадион аплодировал стоя, а любители футбола у экранов долго причмокивали, смакуя увиденное."

5 место.
после матча
игорь шаповалов aka spruta : "если бы не отдых,не проиграли бы.но надо было сбивать усталость. второе место мы не отдадим никому. даже как то ругаться не хочется. посмотрим что дальше.могу порадоваться за болельщиков которым не досталось билетов,они не расстроились."


Ну и на последок. Публикую полные комментарии к матчам двух тренеров. На мой взгляд вот это деальные комментарии двух сильных тренеров. Что до , что после игры. Браво ребята! Так держать!
От меня каждому по 7 баллов.

перед матчем
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Ну самая прекрасная команда лиги я считаю. Ну самый талантливый менеджер лиги однозначно. Плюс прекрасный человек. Не важно как будет игра сложена, но дружба победит. :)
Ох. Уж эта игра в гостях. :)))
Аж есьмочки, пусть без неожиданностей хотя бы."

перед матчем
Роман .... aka expellee (ФК Диабло): "Здесь в лиге покруче таланты будут :) Эх, после такого приветствия нам как-то не с руки проигрывать, но, к сожалению, мы подошли к матчу не в самых лучших кондициях. Одно радует - уступать второе место таким командам как Дуанвэйл даже приятно. А дружба в любом случае победит! :)"

после матча
Роман .... aka expellee : "Как же так?! Вы почему в атаку-то не пошли? Мы, конечно, рады результату, но факт остается фактом - Дуанвэйл потерял очки на ровном месте :) Итого, за всю небогатую историю встреч наших команд никто так и не смог пока размочить счет. Так что откладываем это до следующего сезона? ;)
Кстати, Дуанвэйл планирует выходить во второй дивизион? А-то уже пора."

после матча
Astone Donnesberger aka Pampushka (Дуанвэйл): "Матч по сути был на шесть очков. Тем не менее не смотря на высокие рейтинги голов не было. Мы довольны всем. Погодой. Мячом. Травой. Приемом. Даже результат хорош, поскольку соперник достойный. Не радут нас потеря баллов в сезоне. Быть может нам удасться хотя бы не терять баллы так часто.
Тем не менее спасибо Романа за игру. Везет сильнейшим. Так держать. Сильные соперники уже позади. Постарайся удержаться. Удачи и без травм! Пока!"
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 16 апр 2014, 09:03
22 тур. Как всегда после выходных тренера не многословны, только Антон Петрович...
Сразу видно- выходные у него не задались. Ничего, следующие будут лучше...

1 место.
после матча
Антон Петрович aka Фрай (Райсинг Стар): "Довольно скромно, но три очка взяли и это главное. Ну и баллы весьма приятные - что Райли, что Хейнс - наши 100% игроки основы и приэтом довольно молоды, так что баллы перспективным игрокам основы не могут не радовать.
Спасибо за игру, Дима. Желаю не раскисать, а вновь собраться и, если даже вылетишь, то вернуться в Д1, как можно скорее и с поднятой головой!"

2 место.
перед матчем
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "Приветствую уважаемых гостей! Костя, сегодня дождя нет и погода наша, так что готовься к штурму своих ворот. Поле у нас нормальное, камни убрали. Оставили только один передвижной люк на подступах к своим воротам. На всякий случай. В общем, приятной игры нам обоим."
после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй : "Это несерьезно. В задницу эту ржавую железяку. Даже анализировать здесь нечего - очередная чушь бестолковых программистов. Костя, - ничего личного. Удачи."

3 место.
перед матчем
Антон Петрович aka Фрай (Райсинг Стар): "Рассчитываем на положительный результат. Надеюсь, что получится несколько поправить турнирное положение, которое иначе как печальным не назовёшь... Хотя, нет - печальное это у нашего сегодняшнего соперника. Некогда грозный "Вададах", похоже на всех парах мчится в Д2. Попробуем ему не мешать, хотя и обидно будет играть в Д1 без этой весьма приятной команды..."


4место.
после матча
Кирилл Пудов aka Werwolf : "Слишком самоуверенно я сыграл, хотя и был уверен в супере, после забитого конечно надо было идти на удержание, но привычка всегда играть в атаке подвела:). Слабенько проводим сезон, доигрываем и готовимся к следующему. Спасибо за игру и успехов."


5 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "кто больше хотел тот и победил! вот резюме этого матча. обидно. то что рассчитывал на три очка не сказать ничего. за другие поражения не так обидно как потерять в этом матче очки. спасибо за урок!"
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 18 апр 2014, 09:24
23 тур. Претендентов было много... Радует то, что многие стали писать не из-за денег, а для болельщиков, которые покупают местную газету и в первую очередь смотрят колонку "Спорт". Да и молодые тренера тоже могут чему то научиться у своих именитых коллег. Продолжаем...


1 место.
после матча
Андрей .......... aka SadisT (Фого Юнайтед): "По поводу итогов этой встречи у меня два риторических вопроса:
1) Геннадий, вот скажи, сколько уже можно травмировать лидеров нашей команды? Что, других команд во ВСОЛе нет?
2) Почему после первых пол часа игры парни забили болт на матч и решили демонстрировать на поле вместо яркого атакующего футболе бесполезную ходьбу в районе центрального круга? Хорошо что хоть на выезде играли и наши ярые поклонники не закидали игроков кожурой от бананов...
Спасибо за игру!"

2 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид : "Как мне надоело что все баллы хапают ветераны. Вот закончим сезон- продам больше половины. Оставлю несколько человек. Команда должна расти, а ветераны цепляются за контракт, строят молодых. Совсем оборзели."

3 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus : "конечно перед матчем видел ваши проблемы и в физике и в дисквалификациях игроков, а также травмах. но в этом матче просто необходимо было реабилитироваться. вот теперь стою перед выбором или подготовиться к переходным матчам (хотя при такой плотности в турнирной таблице туда попасть еще надо!) или бросить все силы сейчас, но подойти к переходнякам выжатым как лимон."


4 место.
после матча
игорь шаповалов aka spruta : "грамотно разобрав соперника на запчасти наши ребята уверенно победили. омрачает только травма нашего нападающего. радует только то что все отдохнули и вернулись с тренировок. спасибо за игру нам и сопернику.

5 место.
после матча
иван любименко aka vanOOO : "ура товарищи!!! победа над автосоставом всё таки существует!!!"
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 20 апр 2014, 10:48
Христос Воскресе!!!

24 тур. Сегодня без слов...

1 место
перед матчем
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "только с позиции силы. усталость подсбили,а там посмотрите что мы умеем творить на поле. ну и конечно выступление нашего комика с см4. он дольше лежит чем бежит. даже плохонький трактор может выровнять игру.его мы и купили к стыкам в которые еще нужно попасть. если сегодня обойдемся без победы и мы не попадем в стыки,то игроки его будут носить вместо зарплаты."



2 место.
перед матчем
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "Дэйси не хватает очень сильно ! Сегодня крайне смешанный состав, над сыгранностью мы с помощником долго смеялись. Уже меньше 2%! Начали сносить скаут, продолжим тренцентром и базой. Состав на следующий сезон уже на 95% готов - и понятно что будет тяжело! Вперед дачники, на абордаж!"


3 место
после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "Вот что значит отсутствие тренера на пресс-конференции: моральный дух и все такое. А ведь Пасха на носу - а мы тут что-то говорили про "в чудеса не верим". Оказывается, бывает... А может у кое-кого так слегка совесть зашевелилась..."

4 место
перед матчем
илья швед aka лохматыч (Анджелс Юнайтед): "наша строчка 11 и возможно что кто то считает несправедливым наше положение, но не мы ...исходя из минимальнейшего бюджета, и слабых игроков, у нас есть сила воли и желание побеждать, поэтому мы не собираемся к любителям и будем стоять до последнего.... желаю всем обойтись без травм."

5 место
после матча
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "результат позорный. против нас играли болельщики и мы вместо того что бы наколотить кучу голов смогли всего лишь заработать ничью. домой отправятся бегом за автобусом. шучу конечно,ребята действительно очень устали и им надо было передохнуть,только некоторые делали это на поле."
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 24 апр 2014, 13:40
25 тур. Хоть и с опозданием...
чет я сегодня разошелся....


1 место.
перед матчем
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "- у вас есть ощущение, что чемпионская гонка проиграна?
- есть ощущение, что надо выходить на каждую игру с мыслью о победе и побеждать, несмотря на козни судьи Гены)))
- какие цели в предстоящем матче?
- цель победить!удачи!"

2 место.
перед матчем
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "на нашем стадионе установлен козырек и подогрев поля. многие могут спросить- зачем козырек? отвечаю- наши игроки отлично бегают только в теньке. ну а подогрев ,что бы на поле была горячая битва,да и желания полежать не возкало,а у гостей пятки горели на нашей земле."

3 мето.
после матча
игорь шаповалов aka spruta : "кто же ожидал что мы в этом матче будем так слабы. победа на классе одержана нашему лидеру нападения. болельщики снова заполнили весь стадион и мы не огорчили их. а в следующем сезоне мы нажнем продавать наше фирменное пиво "ямайский евнух" для дополнительной зрительской привлекательности."

4 место.
после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй : "Жаль, что случился такой откровенный слив. Игроки в расстройстве: вышли играть, а пришлось бегать, огибая на поле посиделки ветеранов гостей, которые рассказывали молодым коллегам о своих былых подвигах, а нашим игроках не предлагали ни выпить, ни закусить. Нехорошо..."

5 место
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "Проиграл коллизии во всех матчах. Пошли разговорчики мол Саид уже не тот... Но ведь все три матча выиграны! А за личным рейтингом я особо не гонюсь, сам как то набирается. Приятно, что судья правильно разобрался в эпизоде с пенальти. Так же мы продолжаем перестройку команды, избавляемся от неподошедших игроков, ищем укрепление на трансфере, обновляем базу."

6 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "все было решено в первом тайме: 4 удара в створ ворот - 4 гола, дальше матч просто доигрывали.
победу посвящаю нашей рыбе Петьке!"


7 место.
после матча
Андрей .......... aka SadisT : "И снова у меня вопрос к моим игрокам: когда Вы уже наконец будете играть на протяжение всго матча, а на только первых 45 минут!? Из-за вот такого разгильдяйства в этом сезоне мы не боремся за медали!
Спасибо за игру!"

Ну и в заключении как всегда перл...

Игрок слушал гимн, устал и попросил замену, а второй наверное зевал во время исполнения, поэтому и карточку заработал

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=797355
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 27 апр 2014, 10:53
26 тур.

1 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид : "Возможно это кажется только мне, но не слишком ли мы часто стали проигрывать коллизии ? Нужно повнимательнее приглядеться к своим помощникам, вдруг у кого то выросли усики и хвостик ?"

2 место.
после матча
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "грамотно просрали всю игру. понятно что сегодня мы были слабее,но ведь это не надолго. мы протрезвеем,а ноги кривые у наших соперников так и останутся."


3 место.
перед матчем
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "Приветствую соперников. Сегодня в определенном смысле матч принципиальный - надо реабилитироваться за проигрыш в первом круге, скорей даже преодолеть внутренний барьер после откровенного судейского произвола. Часть дела уже сделана - судья первого матча уже перешел в мылообразное состояние (есть и среди наших болельщиков парни в красных пиджаках), осталось дело за малым..."

4 место.
после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй : "Ложка меда в бочку дегтя - сегодняшний результат. Ну хоть на сливах соперника набираем очки, а то вообще никак. Спасибо гостям за то, что вообще приехали. Удачи."

5 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus : "на победу и сыграли. можно сказать мои "профессора" решили на классе обыграть соперника... на этот раз удалось. как говорится раз в год и палка (Смолов) стреляет (мяч забивает)..."

Добавлено спустя 31 минуту 1 секунду:
27 тур.

1 место.
перед матчем
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "Выше голову, костоломы ! Не знаю зачем я вспомнил перед матчем название этого фильма, который в детстве смотрел в видеосалоне. Видимо чувствую нутром, что игра будет жесткой и не обойдется без карточек, синяков а может и травм. У нас лихой ветеранский состав - им терять нечего. Вперед дачники, на абордаж!"

2 место.
перед матчем
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "Тяжелый предстоит сегодня матч. Штатный шаман команды с утра хмурый и ничего не говорит. Может видит какие-то неприятности? А может после вчерашнего не отошел... Игра покажет."

3 место.
после матча
Антон Железняков aka AnthonyGel : "С первых минут балельщики запели "Судья ПИД..АС"!!!И я им подпевал!!!С таким судейством мы сталкиваемся впервые.После матча мне знакомый шепнул,что его фамилия Иванов и все встало на свои места...Спасибо за игру!!!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=482286

4 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид (Виллэдж Юнайтед): "Вот оно тренерское чутье! В начале сломали Уильямса, а потом и вышедшего на замену Ри. Наш корейский друг и опорник Сонг попытался вступиться за игроков, но был удален. Первое поражение в чемпионате, хорошо что лидеры остались целыми."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=482260


5 место.
после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "Не зря Корявый вчера куксился. А я уж подумал о плохом. Нет, все-таки предчувствовал очередные гадости. Надо будет ему поднять зарплату. Тренеру хозяев отдельное спасибо за деликатный комментарий."
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 07 май 2014, 07:36
Немного отойдя от мангала и передохнув от пива обзор комментариев 28 и 29 тура.

28 тур.

1 место.
перед матчем
Денис Халин aka Taurus (Виндсор Лион): "- ваша тактика на сегодняшний матч?
- очевидно, что соперник доигрывает чемпионат, но это не повод расслабиться, нам нужнее три очка. кроме этого надо подобрать состав так, чтобы получить (а лучше вообще не получать) как можно меньше минусов. ну и погода тоже на стороне соперника. надо держать ухо востро!
- сумеете обновить свою статистику? забить 5 мячей?
- я бы не стал гнаться за статистикой. что 1:0 что 8:0 дают три очка. удачи!"

2 место.
перед матчем
Андрей .......... aka SadisT (Фого Юнайтед): "Заглянул утром в турнирную таблицу и удивился - оказывается у нас есть турнирные задачи!
Во-первых, по 5 места (мы сейчас на 7) всего три очка и в оставшихся трех матчах эту разницу можно нивелировать.
Во-вторых, Рояс борется за попадание в Топ-5 в категориях лучший бомбардир и лучший по системе гол+пас.
Разве этого мало для мотивации игроков!? Хотя бы для мотивации одного Рояса - а это уже пол дела для победы :-)"

3 место.
перед матчем
Антон Петрович aka Фрай (Райсинг Стар): "Констант Спринг находится в плачевном состоянии. Травма одного из ведущих защитников, усталость зашкаливает, да к тому же ещё и тренер в Гану сбежал. Но нам-то какие дела до проблем соперника? Будем стараться просто побольше забить. Надо реабилитироваться за просранный кубок."

4 место.
перед матчем
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "играют сильнейшие.кто бы видел в каком составе мы выйдем на поле. игроки в безобразном состоянии. смешно говорить,но в матче с аутсайдером хотелось бы не проиграть,а там как карта ляжет. раскинем пасьянс в автобусе и определим тактику на игру."

5 место.
после матча
Андрей Балабанов aka Noone (Себа Юнайтед): "я не знаю зачем я стараюст в этих матчах...наверное доказую дебилам которые личку засирают что чемпионат случайно был выгран"

6 место.
после матча
Владимир Иванович aka Valderrama : "Да да, я живой. Отбыл дисквалификацию за какие то там не хорошие действия в пресс-конференциях. Осталось еще баблом рассчитаться и с чистой совестью продолжить комментировать происходящее. Выдержали мои клубы этот удар ниже пояса, но выступили ниже своего уровня. Эта победа закрепила нас на восьмой строчке по итогам чемпионата."

7 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus : "5:0 да еще все голы из штрафной и вратарской забиты. о чем это говорит? да только о том что не зря на пенсию отправляют, а в защите явно пенсионеры прохаживались. теперь о своей команде - вот теперь раздумываю или слить два матча и к переходным матчам приготовиться или зарубиться? вряд ли конкуренты отдадут два места в Д1..."

8 место.
после матча
Андрей O'Бороусов aka Саид : "Круто что соперник решил пободаться и в целом игра была равная. Но наша молодежь сегодня сыграла на ура, руки чешутся уже выйти в третий дивизион и как начать всем проигрывать!!! Благодарность за игру!"




29 тур

1 место.
перед матчем
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "как показывает телеканал "наша ямайка" не болейте за наших футболистов,берегите здоровье. сегодня едем за победой,конечно арендованные играют,иначе нафига мы их брали,пусть хоть сдохнут на поле,а потраченные деньги отработают. кстаи на следующей игре всех ждет сюрприз,ну так сказал наш шаман."

2 место.
перед матчем
Roman Chupryna aka ColdWarKid (Сентрал): "Сегодня нас ждет непростой поединок. В первом матче мы вырвали победу на 90 минуте, но сейчас играем на выезде и 12-ый игрок на стороне соперника. А учитывая, что менеджер местной команды не бородатый моряк с бутылкой рома, а симпатичная мадемуазель Дарья, аншлаг будет даже в отсутствие К4 на поле. Характер игроков "Огост Таун" известен в нашем дивизионе. Команда борется за повышение в классе. Ну а мы-за "спокойную гавань" 9-го места."

3 место.
после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй : "Проиграли по делу, но вот есть претензии по поводу отношения Гены к Фернандесу. Понятно, что парень молодой, красивый, кожурки от бананов бросает только в урну, но нельзя же свое влечение к Джоелю выказывать таким неподобающим способом."

4 место.
после матча
игорь шаповалов aka spruta (Тафари Лайонс): "безобразно отыграли. видимо сегодня могли только так. видимо шаману нужно будет настучать в бубен."

5 место.
после матча
Александр Ложкин aka svips : "Михаил(Михал Иваныч), вы какой то читер:) неделю назад оптимальность за 130 была, сейчас опять за 130. Вобщем снимаю шляпу за столь грамотное распределение физ.формы по сезону. Удачи в финале Кубка."
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение ColdWarKid 07 май 2014, 10:25
zaq123 писал(а):"Андрей .......... aka SadisT (Фого Юнайтед): "Заглянул утром в турнирную таблицу и удивился - оказывается у нас есть турнирные задачи!"

Ахахахахаах :D Цитаты великих тренеров! :cool:

zaq123 писал(а):Андрей Балабанов aka Noone (Себа Юнайтед): "я не знаю зачем я стараюст в этих матчах...наверное доказую дебилам которые личку засирают что чемпионат случайно был выгран"

А можно поподробнее. Кто? Зачем? И суть претензий? По-моему, отрыв говорит сам за себя...
Просто в то время, когда у нас свободные команды даже в топе Д3, не хотелось бы, чтобы их количество увеличивалось из-за конфликтов внутри федерации

Ну и про шамана тоже порадовало :grin:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 09 май 2014, 11:13
30 тур. итоги... как всегда многие не многословны. Порадовал словнесный "понос" в Д1. Наконец то ребята проснулись от маевок...

1 место.
после матча
Дэвид Бэкхем aka davidber (Вададах): "хлопнули дверью и в Д2!"

2 место.
после матча
Андрей .......... aka SadisT : "Вот это действительно прекрасное окончание сезона для нас! Рояс благодоря удачным действиям сумел вскочить в Топ-5 лучших игроков по системе гол+пас. Соперники не ошибались, а потому подняться выше 7 место не получилось. Но зато мы единственный коллектив в этом сезоне, который сумел в рамках чемпионата страны победить Бразил! Все-таки чемпион не закончил гонку в статусе непобежденного! Казалось бы мелочь, но приятно :-)
Спасибо за игру!"

3 место.
после матча
Вячеслав Роскин aka Лобй (Сент Джорджес): "Понятно, что супер должен был быть, но также было ясно, что мы будем по-любому сильнее. Но вот уже не первый раз гена на 90 минуте лишает нас очков. Наверно потирает ручонки от пакостной радости. Я тут вчера вечером после игры нашел на улице старый серверок - так разбил его на мелкие-мелкие кусочки..."

4 место.
после матча
Денис Халин aka Taurus : "Привет Константин! поздравляю с трофеем в Д2, вижу заждался ты его ))) результатом матча доволен, но с некоей опаской смотрю на прибавку в силе от супера... если и Геник дальше так будет чудить, не попадем мы в Д1. в остальном сезон мне не очень, рассчитывал на большее. но пробуксовка на старте чемпионата, провал в конце второй трети чемпионата и... увы... прощайте надежды на заветный трофей. в целом ставлю себе за сезон четверку, плюсиком к ней будет выход в Д1.удачи!"

5 место.
после матча
игорь шаповалов aka spruta : "главное победа,но хотелось бы побольше забитых мячей. к стыкам мы выходим на наш настоящий уровень. сегодня ребята хорошенько отдохнули и по домам разбрелись только к утру, все таки сезон окончен. ну а на стыки соберемся."

Добавлено спустя 1 час 12 минут 50 секунд:
итоги подведены. В ближайшее время будут розданы призы. Есть желающие на следующий сезон поработать цензором на комментарии?
Просто я сам планирую поучаствовать. Пишите, обсудим
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Дария 09 май 2014, 20:13
zaq123 писал(а):
Добавлено спустя 1 час 12 минут 50 секунд:
итоги подведены. В ближайшее время будут розданы призы. Есть желающие на следующий сезон поработать цензором на комментарии?
Просто я сам планирую поучаствовать. Пишите, обсудим
Отличный конкурс, можно сделать комиссию. Я согласна быть в Комиссии. Так и оценивающие могут принять участие.
Дария
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 10 май 2014, 07:11
Дария писал(а):

Так и оценивающие могут принять участие.
[/quote]

Принципиальная позиция- кто оценивает, тот в конкурсе не участвует. Что бы не было вопросов
zaq123
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение zaq123 20 май 2014, 14:53
предлагаю кому нибудь из первой пятерки победителей быть рефери на следующий сезон. желающие есть? пишите...
zaq123
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка