Стилевые ямайцы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 10 фев 2013, 02:38
На 30 сезон юнцы от меня
Ишмейл Бернеби Британский стиль Будет У3
Кемар Кенрик Барнеби Комбинационный стиль Пк2 и одна на выбор
Шенниель Куфф Бей беги стиль У2 и одна на выбор
Шелдон Кемар Барабам Бей беги стиль У2 и одна на выбор
Отдавать буду не меньше 130% , если кого заинтересует пишите .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 24 июн 2014, 22:28, всего редактировалось 7 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 


Re: Стилевые ямайцы
Сообщение Skipovsky 03 янв 2014, 00:36
Мне лучше, чтобы игрок был 17\50, ну максимум 54 силы, и дело тут не в его цене, а в том, что вкачивать такому игроку ветеранские баллы гораздо выгоднее, а о продажной цене думаю мы договоримся. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение Sashok_shalyn 03 янв 2014, 23:24
Skipovsky писал(а):Мне лучше, чтобы игрок был 17\50, ну максимум 54 силы, и дело тут не в его цене, а в том, что вкачивать такому игроку ветеранские баллы гораздо выгоднее, а о продажной цене думаю мы договоримся. :grin:
Не пойму зачем ветеранские балы так дорого использовать ?
К сожалению его минимум будет 55 это без прокачки в следующем сезоне , возможно лучше подыскать кого то по проще думаю бей беги по любому еще не один с этого прихода молодежи будет .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение Skipovsky 04 янв 2014, 01:35
Sashok_shalyn писал(а):
Skipovsky писал(а):Мне лучше, чтобы игрок был 17\50, ну максимум 54 силы, и дело тут не в его цене, а в том, что вкачивать такому игроку ветеранские баллы гораздо выгоднее, а о продажной цене думаю мы договоримся. :grin:
Не пойму зачем ветеранские балы так дорого использовать ?
К сожалению его минимум будет 55 это без прокачки в следующем сезоне , возможно лучше подыскать кого то по проще думаю бей беги по любому еще не один с этого прихода молодежи будет .
Если игрок сейчас 16/47, то почему он будет 17/55, он что получит 8 баллов при старении???
Бей-беги наверняка будут, проблема лишь в том, что я хочу взять игрока для далнейшей прокачки под сборную, я специально под это планирую оставить ветеранские баллы и спецухи, т.е. мне нужен не просто 17/50 стиля б-б, а чтобы у него хотя бы 3 спецухи было, при чём не вкачанные в следующем сезоне с трен.центра.Поэтому я и прошу, чтобы ты в него НИКАКИХ БАЛЛОВ БОЛЬШЕ НЕ ВКАЧИВАЛ!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение фрай 04 янв 2014, 13:38
Skipovsky писал(а):Если игрок сейчас 16/47, то почему он будет 17/55, он что получит 8 баллов при старении???
Бей-беги наверняка будут, проблема лишь в том, что я хочу взять игрока для далнейшей прокачки под сборную, я специально под это планирую оставить ветеранские баллы и спецухи, т.е. мне нужен не просто 17/50 стиля б-б, а чтобы у него хотя бы 3 спецухи было, при чём не вкачанные в следующем сезоне с трен.центра.Поэтому я и прошу, чтобы ты в него НИКАКИХ БАЛЛОВ БОЛЬШЕ НЕ ВКАЧИВАЛ!!!
Витя, "моя твоя не понимай" :(
Я вот запасся попкорном и второй день (или третий уже) наблюдаю, как глухой со слепым разговаривают.
Саня тебе поясняет, что выгоднее покупать более дорогого игрока (но более прокачанного), а ты ему - наоборот. И это уже вторая страница подряд...

...я хочу взять игрока для далнейшей прокачки под сборную...
и
...Поэтому я и прошу, чтобы ты в него НИКАКИХ БАЛЛОВ БОЛЬШЕ НЕ ВКАЧИВАЛ!!!

Эти фразы просто взрывают мне мозг. Они несовместимы априори. Если ты хочешь, чтобы игрок реально играл в сборной и не был "полуфабрикатом", как большинство игроков юниорки-молодёжки, которые сразу после достижения 24-летнего возраста становятся нахрен никому не нужны, ибо вроде и сильные, но до уровн националки не дотягтвают, то нужно брать прокачанного по максимуму и вкачивать в него максимум. Ну а если его ограничивать искусственно в росте/кормёжке баллами, то любой из разряда "потенциальных сборников" по достижении 24-летнего возраста перейдёт в разряд "игрок уровня выше среднего, но не более того" :wise:

все вышесказанное - ИМХО, и не имеет значения непреложной истины в последней инстанции :-)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение Skipovsky 04 янв 2014, 16:15
А у меня такое впечатление, что я вернулся лет на 30 назад в совдепию, пришёл в магазин и мне пытаются втулить, то что я не хочу покупать, и при этом ещё и доказывают, что советские товары самые лучшие в мире, а своё мнение ты можешь засунуть куда угодно, или бери что тебе тулят, или иди нафиг!!!
Блин последний раз говорю, мне нужен ямаец стиля б-б, возраста 17 лет, силой 50-54 и тремя спецухами, при этом я прошу лишь одного, чтобы в него в 17 летнем возрасте не вкачивали ни чего с трен.центра!И поверьте у меня на это есть свои собственные причины, попадёт он в сборную или нет - это уже второй вопрос, для меня главнее выгодность данного игрока для моей команды, поскольку качать его мне.
Skipovsky
 
 
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение фрай 04 янв 2014, 19:26
Skipovsky писал(а):...попадёт он в сборную или нет - это уже второй вопрос, для меня главнее выгодность данного игрока для моей команды...
Вот с этой фразы, как мне кажется, и надо было начинать. Вопросов больше не имею ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение Skipovsky 04 янв 2014, 19:32
Учитывая то, что он единственный RM 16 лет который на данный момент качается, то я бы сказал, что шансы попасть с юниорку у него есть. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение фрай 04 янв 2014, 19:53
Skipovsky писал(а):Учитывая то, что он единственный RM 16 лет который на данный момент качается, то я бы сказал, что шансы попасть с юниорку у него есть. :grin:
Витя, я про это и говорил - про прокачку "в местечковом масштабе". Типа, мне хватит и этого. А про то что, в это время космические корабли способны бороздить не только просторы Тихого океана, но и всей вселенной мы не думаем. Ага? ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение Skipovsky 04 янв 2014, 21:27
фрай писал(а):
Skipovsky писал(а):Учитывая то, что он единственный RM 16 лет который на данный момент качается, то я бы сказал, что шансы попасть с юниорку у него есть. :grin:
Витя, я про это и говорил - про прокачку "в местечковом масштабе". Типа, мне хватит и этого. А про то что, в это время космические корабли способны бороздить не только просторы Тихого океана, но и всей вселенной мы не думаем. Ага? ;)
По моему будущее национальной сборной за вот этими двумя правыми хавами: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1170010 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1223902, а этот действительно будет "местечковой звездой", вполне возможно, что и Спаниш Тауна. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение Sashok_shalyn 04 янв 2014, 22:26
Он сейчас на тренировке сила его уже будет 58 теперь давай рассмотрим гипотетически он супер талант так , что вполне может взять 7 балов то есть может стать 55 , а это уже тебе не особо подходит . Давай рассмотрим другой вариант он с силой 54 цена его будет 9м будет выставлен на трансфер за 130% это 11,7м и то не факт что еще не перебьют цену до 150-160% а это 13,5 -14м по тому как на нем можно будет заработать а многие покупают с этой целью ( по себе знаю) не вижу логики почему я ему не буду давать еще два бала зачем ослаблять игрока если не факт что ты его еще купишь финансы твоей команды не очень .
А если я сейчас прокачаю его до 50 он подрастет до 57 я его еще качну до 64 силы менеджер который его купит а хороший менеджер понимает что купив 17 летку с силой 64 прощаю прокачка по балам так , как он может сам подрасти до 70 в 18 лет а там уже если по спецухам прокачан уже сам будет добирать и только остается до качать ему спецухи и это огромная экономия ведь на прокачку балов уходит много денег та и балы можно вложит в другого игрока и на этом заработать .
Предлагаю другой альтернативный вариант для тебя купить игрока 19 лет сейчас вот в пример завтра будет продаваться Хосэ Куевас LM/LF 19 47 игрок реальный как ты любишь стоит 1 743 000 $ стиль норма подрастет в 20 лет будет 50-51 ты ему дашь балов 4 будет 54-55 остальное до качаешь с трен.ц. до 60 силы стоить будет 6м если не по жадничаешь спецуху от ветерана можно будет и за 7м продать взяв 3-4 таких игрока спокойно хватит на приобретение этого игрока при этом он будет полноценным ему останется только спецух вкачать , балы от ветеранов более рационально используешь плюс потеряешь около 20 балов с терн.ц. и 4 от ветерана спецухи , но у тебя останутся средства еще это конечно если ты 4 возьмешь , что касается стиля ты будешь брать игроков с изученным стилем и когда ты их приобретешь так , как у тебя скаут 5 уров. останутся 4 стиля у игрока у тебя в скаунте 15 определений практически на четверых хватает , но я бы еще сделал в конце сезона удалил трен.ц. до 5 урв. это удешевило бы прокачку балов а где то в промежутке 10 -15 туром отстроил бы назад 30 балов по 25к = 750к ( это на сколько дешевле тебе обойдется) потеря от разрушения 312к тут тоже можно сэкономить 438к .Хотя тебе и троих таких хватит .

Для размышления я тебе идею подал как ты воспользуешься этим дело твое если что готов идти на встречу только если она более логичная , но сбавлять обороты в прокачке не буду это не рационально для сборной , а мне бы хотелось что бы он попал туда задатки у него неплохие .

Что касается попасть в националку всегда есть шанс и все зависит как будешь относится к игроку вот в пример продал я в этом сезоне Дакваун Дамарио Хайлес ПСЖ (Париж, Франция) RM/RF 17 63 У2 Д , но и что толку менеджер ему спецух не покачал и у пускает в развитие , а вот если бы Антон его забрал ( но у ему нужна защита была ) больше чем уверен подогнал бы его по 100 в 19 лет , а там еще молодежка глядишь к 24 годам уже и 150 сила и чем не претендент в националку хотя это все теория :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение Skipovsky 04 янв 2014, 23:55
Sashok_shalyn писал(а):Он сейчас на тренировке сила его уже будет 58 теперь давай рассмотрим гипотетически он супер талант так , что вполне может взять 7 балов то есть может стать 55 , а это уже тебе не особо подходит . Давай рассмотрим другой вариант он с силой 54 цена его будет 9м будет выставлен на трансфер за 130% это 11,7м и то не факт что еще не перебьют цену до 150-160% а это 13,5 -14м по тому как на нем можно будет заработать а многие покупают с этой целью ( по себе знаю) не вижу логики почему я ему не буду давать еще два бала зачем ослаблять игрока если не факт что ты его еще купишь финансы твоей команды не очень .
А если я сейчас прокачаю его до 50 он подрастет до 57 я его еще качну до 64 силы менеджер который его купит а хороший менеджер понимает что купив 17 летку с силой 64 прощаю прокачка по балам так , как он может сам подрасти до 70 в 18 лет а там уже если по спецухам прокачан уже сам будет добирать и только остается до качать ему спецухи и это огромная экономия ведь на прокачку балов уходит много денег та и балы можно вложит в другого игрока и на этом заработать .

Ну 7 баллов при старении он не получит - это к гадалке не ходи, дальше, денег у меня сейчас действительно не много, но на продажу его можно будет выставить только в середине марта, а до этого времени я думаю миллионов 20 у меня уже будет.
Моё последнее предложение, или ты его оставляешь таким как я прошу и я его покупаю после падения звезды, или же качай его как считаешь нужным, но тогда я не могу тебе дать гарантии того, что куплю его после падения звезды.Я прекрасно понимаю, что мой вариант с финансовой точки зрения тебе не выгоден, поэтому решай что лучше для тебя.

Sashok_shalyn писал(а):Предлагаю другой альтернативный вариант для тебя купить игрока 19 лет сейчас вот в пример завтра будет продаваться Хосэ Куевас LM/LF 19 47 игрок реальный как ты любишь стоит 1 743 000 $ стиль норма подрастет в 20 лет будет 50-51 ты ему дашь балов 4 будет 54-55 остальное до качаешь с трен.ц. до 60 силы стоить будет 6м если не по жадничаешь спецуху от ветерана можно будет и за 7м продать взяв 3-4 таких игрока спокойно хватит на приобретение этого игрока при этом он будет полноценным ему останется только спецух вкачать , балы от ветеранов более рационально используешь плюс потеряешь около 20 балов с терн.ц. и 4 от ветерана спецухи , но у тебя останутся средства еще это конечно если ты 4 возьмешь , что касается стиля ты будешь брать игроков с изученным стилем и когда ты их приобретешь так , как у тебя скаут 5 уров. останутся 4 стиля у игрока у тебя в скаунте 15 определений практически на четверых хватает , но я бы еще сделал в конце сезона удалил трен.ц. до 5 урв. это удешевило бы прокачку балов а где то в промежутке 10 -15 туром отстроил бы назад 30 балов по 25к = 750к ( это на сколько дешевле тебе обойдется) потеря от разрушения 312к тут тоже можно сэкономить 438к .Хотя тебе и троих таких хватит .

Для размышления я тебе идею подал как ты воспользуешься этим дело твое если что готов идти на встречу только если она более логичная , но сбавлять обороты в прокачке не буду это не рационально для сборной , а мне бы хотелось что бы он попал туда задатки у него неплохие .
Вот этого абазаца я вообще не понял, зачем мне какой-то левый игрок, а тем более четверо, которых я должен покачать-покачать да и продать, чтобы заработать на каждом по паре миллионов.У меня команда в Д1 играет, и все баллы предусмотрены под основу, а заработать лишних всоликов я и без этого смогу. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение Sashok_shalyn 05 янв 2014, 14:52
Skipovsky писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Предлагаю другой альтернативный вариант для тебя купить игрока 19 лет сейчас вот в пример завтра будет продаваться Хосэ Куевас LM/LF 19 47 игрок реальный как ты любишь стоит 1 743 000 $ стиль норма подрастет в 20 лет будет 50-51 ты ему дашь балов 4 будет 54-55 остальное до качаешь с трен.ц. до 60 силы стоить будет 6м если не по жадничаешь спецуху от ветерана можно будет и за 7м продать взяв 3-4 таких игрока спокойно хватит на приобретение этого игрока при этом он будет полноценным ему останется только спецух вкачать , балы от ветеранов более рационально используешь плюс потеряешь около 20 балов с терн.ц. и 4 от ветерана спецухи , но у тебя останутся средства еще это конечно если ты 4 возьмешь , что касается стиля ты будешь брать игроков с изученным стилем и когда ты их приобретешь так , как у тебя скаут 5 уров. останутся 4 стиля у игрока у тебя в скаунте 15 определений практически на четверых хватает , но я бы еще сделал в конце сезона удалил трен.ц. до 5 урв. это удешевило бы прокачку балов а где то в промежутке 10 -15 туром отстроил бы назад 30 балов по 25к = 750к ( это на сколько дешевле тебе обойдется) потеря от разрушения 312к тут тоже можно сэкономить 438к .Хотя тебе и троих таких хватит .

Для размышления я тебе идею подал как ты воспользуешься этим дело твое если что готов идти на встречу только если она более логичная , но сбавлять обороты в прокачке не буду это не рационально для сборной , а мне бы хотелось что бы он попал туда задатки у него неплохие .
Вот этого абазаца я вообще не понял, зачем мне какой-то левый игрок, а тем более четверо, которых я должен покачать-покачать да и продать, чтобы заработать на каждом по паре миллионов.У меня команда в Д1 играет, и все баллы предусмотрены под основу, а заработать лишних всоликов я и без этого смогу. :grin:

Это просто как вариант заработка 3-4м .

Теперь по игроку меня безусловно радует твой настрой и это хорошо для перспективы игрока и так варианты .
первый
оставляем игрока как есть и если сила его будет
53 отдам за 140%
54 отдам за 135%
55 отдам за 130%
второй
я его до качаю до 50 силы в этом сезоне хотелось бы все таки что бы он был максимальным все таки и отдам за 125% все равно как он подрастет .
третий
я его качаю по полной как и писал до этого одам за 106% плюс даю 900к с личного счета когда ты его приобретешь , если тебе подходит совмещение ЛМ могу прокачать или сам прокачаешь тогда 1м это мой в клад в развитие , ты получишь компенсацию за спецухи которые вкачаешь в этом плане ты в любом случае в плюсе будишь .
Теперь объясню почему по балам он будет прокачан по любому к 15 туру когда ты его взмоешь и вкачаешь ему спецухи у него будут шансы быть в сборной во второй половине то есть еще подрасти и получить зарплату от участия в сборной и он будет максимальный и сможет вытеснить конкурентов по своим позициям .

Со средствами у тебя проблем не будет я понимаю так и помощь не нужна в их поисках так , что подумай хорошо выбирай вариант он за тобой закреплен мне любой подходит .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение Skipovsky 05 янв 2014, 17:14
Совмещение ему будет вкачиваться RD, поскольку правый хав у меня в команде есть, а вот с защитником имеются проблемы, для сборной это то же будет кстати, поскольку проблема крайних защитников имеется всегда.В остальном я уже свою позицию высказал, если оставляешь его как есть - то забираю гарантированно, если решишь качать, то вопрос о его покупке буду решать уже в следующем сезоне.
Skipovsky
 
 
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение Sashok_shalyn 05 янв 2014, 22:18
Skipovsky писал(а):Совмещение ему будет вкачиваться RD, поскольку правый хав у меня в команде есть, а вот с защитником имеются проблемы, для сборной это то же будет кстати, поскольку проблема крайних защитников имеется всегда.В остальном я уже свою позицию высказал, если оставляешь его как есть - то забираю гарантированно, если решишь качать, то вопрос о его покупке буду решать уже в следующем сезоне.
Хорошо прокачку я останавливаю спецухи У2Д сделаю не зря же мы столько дискуссировали , в общем он ждет тебя :-) .
Все обдумай другие варианты и если что передумаешь отпиши к концу чемпионата еще успею в качать :beer: .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Стилевые ямайцы
Сообщение vanOOO 07 янв 2014, 13:50
vanOOO писал(а): http://floomby.ru/s1/jYfS7R и http://floomby.ru/s1/fYfS9H - 2 молодых комбинатора, после прихода молодежи поменяю на бей бегунов или на 29 летних предветеранов
плюс к ним ещё http://floomby.ru/s1/v4yfeF вратарь британец или в начале сезона выставляю на трансфер
vanOOO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка