Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 07 фев 2013, 07:00
фрай писал(а):Ох и развели тут разговоров...
На пустом месте. Пока не будут шевелиться сами менеджеры, толку не будет от усилий ЛЮБОГО президента. Даже самого умного и действенного.
Как говорится, бревно не расшевелишь ;)
И выход тут один - обновлять кадровый состав менеджеров. Искать новых менеджеров в свободные команды. Чем Роман, к сожалению, занимается не очень активно. Или я просто этого не вижу?
Вот на что я-то ленивый президент был (ну это я так - отмазки ради :roll: ), но при мне ФФ пополнилась далеко не одним достойным менеджером.
Вячеслав Роскин aka Лобй
Илья Бажов aka Darkmoon
Никита Ермилов aka Король
Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN
Это неполный список тех, кто пришёл к нам в ФФ Ямайки при моём непосредственном участии. Это лишь те, кто пришёл на ум в первую же минуту... ;)

Рома, веди людей в ФФ!!! :wise:
и даже этот человек тут :grin: :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 07 фев 2013, 14:24
фрай писал(а):И выход тут один - обновлять кадровый состав менеджеров. Искать новых менеджеров в свободные команды. Чем Роман, к сожалению, занимается не очень активно. Или я просто этого не вижу?
...
Рома, веди людей в ФФ!!! :wise:

Согласен, надо будет больше внимания уделять этому вопросу. А то в этом сезоне недостаток свежей крови сильно заметен.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Лобй 07 фев 2013, 15:15
Я как-то не очень вникал в ситуацию, но в последнее время по разным
причинам пришлось повнимательнее посмотреть на тему.
Что-то мне кажется вокруг нынешнего президента возникла НЕЗДОРОВАЯ
возня, именно связанная не с конкретной его деятельностью, а либо с его
личностью, либо просто кому-то хочется стать у руля федерации, хотя это вероятное
чье-то желание вряд ли может быть понятным, потому как особых дивидендов
эта должность не приносит, а вот обязанностей и инициативы требует много.
Естественно, не знаю толком кто такой Вуди-личность, но в роли президента его активность
достаточно высока, и это хорошо.
Пока что я на самом деле не увидел ни одной конструктивной нотки в критике от оппонентов,
в отличие от самого президента, который вынужден заниматься не делом, а ответами на
продолжающиеся наезды, причем, надо отдать ему должное, делает это конструктивно и не
теряя достоинства.
До сих пор у меня, и не скрываю этого, было к президенту отношение нейтральное, но сейчас я его поменял
на положительное.
У сожалению, по процентному показателю предстоят очередные выборы, но мне кажется, что надо бы
дать товарищу продолжить и развить то, что он начал.
Даже, если у других претендентов будут более привлекательные программы, и даже если предположить,
что они будут выполняться.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 648
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ColdWarKid 07 фев 2013, 15:37
Самое интересное, что на момент начала гонений на президента, "против" было 19%. То есть, в нашей ФФ аж 9% людей готовых бежать за первым попавшимся "оратором", а не отстаивающих своё мнение :grin: В Украине так когда-то "оранжевую" революцию сделали :grin:

У меня, как и у предыдущего оратора, стояло "нейтральное" отношение, но после того, как президент провёл действительно огромную работу по написанию обзоров во всех 8 дивизионах(несмотря на то, что они довольно субъективны, но просмотреть и оценить игру 128 клубов-нужно время) и узнав, что ему противостоит "пассажир", которому неважно какой федерацией управлять, то также изменил на" положительное".

А про таких "пассажиров" писал ещё Т.Г. Шевченко, что в оригинале звучит, как:
"Той мурує, той руйнує,
Той неситим оком
За край світа зазирає,—
Чи нема країни,
Щоб загарбать і з собою
Взять у домовину."

Украинские представители федерации поймут.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение domchik01 07 фев 2013, 16:44
Аналогично с нейтрали включил положительную передачу.Думаю,если противники президента начнут думать своей головой,а не головой тех,которые пишут в почту письма с просьбой проголосовать против нынешнего президента,то поменяют свой выбор в лучшую для Федерации сторону.
domchik01
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ColdWarKid 07 фев 2013, 17:05
Не, ну может у кого-то есть обоснованные причины не доверять нынешнему президенту, пусть голосуют против. Если решение обоснованное и вызванное реальными фактами и случаями из жизни, то ради бога. Но если тебе один незнакомый человек сказал проголосовать против другого незнакомого человека и ты проголосовал, не вникнув, что к чему, то это неправильно :?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение expellee 07 фев 2013, 18:14
domchik01 писал(а):Аналогично с нейтрали включил положительную передачу.Думаю,если противники президента начнут думать своей головой,а не головой тех,которые пишут в почту письма с просьбой проголосовать против нынешнего президента,то поменяют свой выбор в лучшую для Федерации сторону.
Хм, то есть кто-то призывает голосовать в почте против президента? Подозреваю даже кто это... Понятно теперь, почему так резко скакнул вниз рейтинг президента.
expellee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 07 фев 2013, 18:15
Начну пожалуй сначала с прозвучавших выше оскорблений. Стоит заметить, что написаны они не косвенно, а в мой адрес (от expellee и Allwin). Я попрошу впредь данных менеджеров так не делать. Я не собираюсь прибегать к каким либо мерам воздействия или начинать обвинять кого-либо, тем более вступать в перепалку. На мой взгляд лучше поставить другую щеку. Замечу, что подобные действия караются в виде желтых/ красных карточек. Как это, можно спросить того же Вуди, который несколько раз уже получал горчичники.

Теперь собственно сведения для него самого. Вуди, обвиняя кого либо во лжи, стоит наверное задуматься о тех действиях которые совершаешь сам. Ибо многое, что тобой написано, особенно начиная с этого года можно условно назвать, как красивое заливание о твоей деятельности, попытки убедительно отписаться, что все делается. Деятельность, которая подобает нормальному президенту только видна в последнее время. Замечу, это стало возможным тогда, когда действительно ситуация стала критическая для тебя. Появились новости, обзоры, общение, активность стала расти, некоторые темы обновились. Но опять таки, только после того, как прямо стало указываться о твоих косяках. Почему в последнее время так стало проходить. Ответ тоже простой. Сначала присматривались, что ты делаешь. Не скрою в ноябре начались разговоры о тебе, потом указали о косяках. Задумались...что не стоит продолжать нагнетать обстановку. Но увы, ситуация не поменялась. Вот поэтому на этой недели был рост тех, кто против. Уверую тебя, если до конца сезона против уменьшится за 25%, то я в следующем сезоне приложу все усилия, чтобы увеличить число против до 40%, либо прибегну к другим мерам. Да, пусть мне надо будет заходить на сайт чаще, чем обычно, но это уже мои трудности, как были впрочем и твои при написании обзора в 5 часу утра.
Прозвучало предположение, что ты мне дорогу перешел или где обидел.такого нет. Просто печально смотреть, что ты делаешь в федерации. И иного пути, как убрать тебя с поста нет. Ибо у тебя восприятие к критики не совсем здоровое. Подавать свою заявку, в случае твоего ухода, я не собирался и не собираюсь. Повторюсь корыстных целей не вынашиваю. Но оказать помощь во многих вопросах я могу. Опять таки, если тебя снимут и ты снова подашь заявку - это твое право. Откровенно говоря я буду против, но настраивать кого -либо я в этом случае не буду. Так сказать перевыборы покажут.
Что касаемо твоего мнения, оно твое и навязывать его не надо, к нему должны приходить (ИМХО). Возможно это связано с твоими большими амбициями или тоталитарно демократическим руководством федерации, с уклоном первого. не знаю.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 07 фев 2013, 18:36
Евгений Владимирович писал(а):Уверую тебя, если до конца сезона против уменьшится за 25%, то я в следующем сезоне приложу все усилия, чтобы увеличить число против до 40%, либо прибегну к другим мерам.
Независимо от моего рейтинга, в этом сезоне я подаю в отставку. И заново подам свою заявку на президентство.

Исполнять обязанности президента в такой большой Федерации тяжело и без давления извне. Постоянный прессинг скажется на эффективности работы. Если большинство выберет более достойного кандидата чем я, то значит, так тому и быть. Я не собираюсь как-либо мешать новому президенту или стараться опустить его рейтинг. Если же большинство поддержит меня, то я предлагаю объединить усилия для улучшения Федерации. Я не вижу смысла тратить силы на междуусобицу, никогда это ещё не приносило пользы.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 07 фев 2013, 18:48
voodee писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):Уверую тебя, если до конца сезона против уменьшится за 25%, то я в следующем сезоне приложу все усилия, чтобы увеличить число против до 40%, либо прибегну к другим мерам.
Независимо от моего рейтинга, в этом сезоне я подаю в отставку. И заново подам свою заявку на президентство.

Исполнять обязанности президента в такой большой Федерации тяжело и без давления извне. Постоянный прессинг скажется на эффективности работы. Если большинство выберет более достойного кандидата чем я, то значит, так тому и быть. Я не собираюсь как-либо мешать новому президенту или стараться опустить его рейтинг. Если же большинство поддержит меня, то я предлагаю объединить усилия для улучшения Федерации. Я не вижу смысла тратить силы на междуусобицу, никогда это ещё не приносило пользы.

вот к этому тебя и призывали как то. Молодец, что принял такое решение.
"Я не вижу смысла тратить силы на междуусобицу" - надеюсь это первые шаги к примирению.
И если ты даже не будешь после презом, я искренне хочу, чтобы ты продолжал конкурс развития юниоров. Конечно его изменив, где то даже в корне. Капнем историю и сместим в сторону последних изменений правил.
И чуть не забыл президент не имеет права создавать и организовывать конкурсы, так что думаю пока ты еще през стоит все таки изменить название. это грубейшее нарушение правил в сторону президента. За это можно было улететь с поста даже глазом не моргнув (п.с. один из припасенных моих козырей;) )
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 07 фев 2013, 19:22
voodee писал(а):Независимо от моего рейтинга, в этом сезоне я подаю в отставку. И заново подам свою заявку на президентство.

Исполнять обязанности президента в такой большой Федерации тяжело и без давления извне. Постоянный прессинг скажется на эффективности работы. Если большинство выберет более достойного кандидата чем я, то значит, так тому и быть. Я не собираюсь как-либо мешать новому президенту или стараться опустить его рейтинг. Если же большинство поддержит меня, то я предлагаю объединить усилия для улучшения Федерации. Я не вижу смысла тратить силы на междуусобицу, никогда это ещё не приносило пользы.
Если собрался подать в отставку, ещё в этом сезоне, то самое время это сделать, поскольку после окончания вечерней генерации лига будет закрыта, можешь не успеть! :grin:
Ну а если серьёзно, то я согласен с Евгением Владимировичем, что вся твоя работа и активность на форуме Роман, началась лишь после того, как тебе начали об этом каждодневно напоминать, это очень напоминает нашу обычную жизненую практику, когда выбрали какого-нибудь депутата после красивых речей на митингах, и спустя месяц после выборов он как бы расстворяется, но как только подходит к концу его срок, сразу же следует новая вспышка активности, опять в ход идут красивые слова и далеко идущие планы!
И ещё, твоя большая проблема в том, что ты считаешь своё мнеие единственно правильным, ты не считаешся со мнением остальных людей, особенно это показательно в плане переноса новостей федерации на форум, скажи есть ли подобное в какой-нибудь другой федерации?
Ну и последнее, если будешь подавать свою заявку на президенство вновь, то на мою поддержку можешь не расчитывать, то же самое касается и юниорской сборной.
P.S.Ничего личного, только бизнес.
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 07 фев 2013, 20:01
Пока в стране анархия, самое время для жарких дебатов. Кто из желающих возглавить нашу федерацию согласен на дебаты со мной?
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 07 фев 2013, 20:20
voodee писал(а):Пока в стране анархия, самое время для жарких дебатов. Кто из желающих возглавить нашу федерацию согласен на дебаты со мной?

все таки предложу не в виде дебатов, а в виде публикации своих программ, заверений и т.д. и соответственно ответы на вопросы от менеджеров, кто не подает заявки.

убедительная просьба более подробно расписать все пункты программы
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Sashok_shalyn 07 фев 2013, 20:47
Евгений Владимирович писал(а):
voodee писал(а):Пока в стране анархия, самое время для жарких дебатов. Кто из желающих возглавить нашу федерацию согласен на дебаты со мной?

все таки предложу не в виде дебатов, а в виде публикации своих программ, заверений и т.д. и соответственно ответы на вопросы от менеджеров, кто не подает заявки.

убедительная просьба более подробно расписать все пункты программы
Поддерживаю Евгения хотелось бы от кандидатов программу увидеть .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 625
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение expellee 07 фев 2013, 21:42
Евгений, в моем сообщении не было оскорбления в вашу сторону - было указание на ваше некрасивое поведение :) Я уже жду красную карточку за тот пост, ага. У вас было много неадеквата, поэтому я и высказался так резко. А вообще, я за мир :beer:
expellee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка

cron