Д4 цели, задачи, достижения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 03 июн 2009, 13:08
Ну не знаю, я в Д3 могу попасть тока в переходниках, первое место у меня отпадает... А так моя команда будет хорошо смотреться в третьем диве.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение absenter_13 03 июн 2009, 13:30
Ghost_XAK писал(а):Ну не знаю, я в Д3 могу попасть тока в переходниках, первое место у меня отпадает... А так моя команда будет хорошо смотреться в третьем диве.
Ну если хорошо побороться - ты можешь и на первое замахнуться)))

P.S. Неплохо ты меня в прошлом туре обыграл... :(
absenter_13
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение shankhai 03 июн 2009, 13:40
В Д3 выходить стоит.. хотя и будешь пасти последних в чемпе, но балов заработать можно гораздо больше, чем в Д4.. правда физ центр желательно иметь хотя бы 5 го уровня.. а лучше 7-го..
shankhai
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Ghost_XAK 03 июн 2009, 13:42
Не))) Первого мне не светит. Сегодня битва тура. Мой Виндсор Лион против лидера чемпионата Сваллофилда. :pika:
А про прошлый тур - случайность)) Я готовил отдых, но думал супера не будет против меня. :)
P.S. Я в четверть финале Кубка Вызова! :P
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение baz 03 июн 2009, 13:43
Всегда лучше качаться среди себеподобных, набирая еще и при этом очки (а значит и деньги). Для хорошей прокачки к тому же нужно иметь не менее хороший состав (хотя бы игроков 14-15), и приличную инфру (высокие уровни медцентра и физцентра), чтобы как можно чаще играть на зеленой физе и иметь в то же время высокую оптимальность, позволяющую хорошо набирать баллы. Вы слишком переоцениваете нынешнего Геннадия Акаровича, если считаете что в каждой игре с более сильным соперником он прямо таки будет по-царски осыпать вас баллами)) а когда и расщедрится то сделает это по принципу "-1 балл молодому и хорошему", "+3 балла самым ацтойным пердунам, вышедшим на поле". Обратные примеры скорее из разряда случайных исключений, и то когда у тебя относительно ровный сильный состав) А с другой стороны, можно еще сезончик отстроиться, укрепить состав и прийти в Д3 уже вполне подготовленной конкурентноспособной командой.
В общем я не более чем зам, решать все равно Дине) если в Д3, значит в Д3, будем барахтаться и надеяться на благосклонность гены :)
baz
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение absenter_13 03 июн 2009, 13:47
В кубке вызова думаю слетишь, замствовал в Гэлэкси. Команда сверх серьёзная, да и манагер хороший...
absenter_13
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Ghost_XAK 03 июн 2009, 14:02
absenter_13, посмотрим, все еще впереди.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 03 июн 2009, 16:43
Ох ну и раздули тут про мой Алтобарчик :)
Все мнения выслушаны. Спасибо. Есть еще время подумать и принять уже четкую позицию.
Для Д3 и стадион, и база и игроки нужны, а денег и времени на постройку требуется много.
Д3 конечно не будет ждать пока я прокачаю свой состав, но потом смогу с ними хотя бы равне по инфре идти. Да и со временем всё равно буду приобретать игроков.
Нет, конечно если кто-нибудь выступит спонсором для моей команды, тогда ответ будет однозначным - выход в Д3 :grin:
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Евгений Владимирович 03 июн 2009, 16:47
Дина, в личку мне напиши, обсудим пару моментов
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение svips 03 июн 2009, 18:10
baz писал(а):Ну, у каждого свое видение развития команды)) одно дело быть одним из слабейших в своем дивизионе (тогда еще можно побороться), и совсем другое - самым слабым.. Не надо держать соперников по дивизиону за дураков, которые вот так вот просто дадут себя обыграть команде, на голову уступающей им в развитии и по силе :mrgreen: Интереснее играть это когда ты туда реально бороться идешь, а не сидеть в окопе, надеясь хотя бы иногда вылавливать очки)
Если ты не держишь соперников по диву за дураков, то понимаешь, что и они там прогрессируют, так что если ещё сезон отсиживаться в Д4 , то разница в "классе" практически сохранится.
Моя команда когда вышла в Д2 сезон назад занимала 13-15 позиции в статистике дивизиона по всем показателям. За 1 сезон я поднялся на 8 строчку по показателям. И в этом сезоне уже планирую выходить в Д1, где разница в классе команд будет побольше чем Алтобар в Д3. И тем не менее я не задумываюсь выходить или не выходить. Цель всегда должна быть на повышение. Если тебе посилам выход в Д3 то зачем как-то сливать матчи и не выходить? не понимаю этого
svips
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение davidber 03 июн 2009, 18:15
svips писал(а):Если ты не держишь соперников по диву за дураков, то понимаешь, что и они там прогрессируют, так что если ещё сезон отсиживаться в Д4 , то разница в "классе" практически сохранится.
Моя команда когда вышла в Д2 сезон назад занимала 13-15 позиции в статистике дивизиона по всем показателям. За 1 сезон я поднялся на 8 строчку по показателям. И в этом сезоне уже планирую выходить в Д1, где разница в классе команд будет побольше чем Алтобар в Д3. И тем не менее я не задумываюсь выходить или не выходить. Цель всегда должна быть на повышение. Если тебе посилам выход в Д3 то зачем как-то сливать матчи и не выходить? не понимаю этого
Полностью поддерживаю эту идею, даже если все пойдет плохо и ты займешь последнее место в чемпионате, то по баллам будет просто восхитительно!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение spyker 03 июн 2009, 18:22
Димка, у меня опыт барахтания в болоте,как ты выразился еще больше чем у тебя. Швеция, Кайманы, когда я там играл, Македония, США. Все команды поднял в более высокие дивизионы-ты сам видел,как это происходило. И неважно, что нои по силе были 16-тыми в этих дивизах. За сезон они прокачиваются так, что на след сезон, если повезет остаться, я уже не буду выглядеть мальчиком для битья. А если не повезет остаться, то выйти снова через сезон с таким прокачанным составом труда не составит. А что до глубины состава, то я не зря сказал про игроков 27+/40+. Они из глубины состава очень быстро превращаются в силу. А тот аргумент, который ты мне все время приводишь против таких игроков-мол они отбирают баллы у основы, то в случае Алтобара даже бояться нечего-там вся основа такая, не больше 55 баллов силы. Так что наиболее верный на мой взгляд путь развития. А с таким составом в Д4 бултыхаться еще сезона три... Не вырастите вы там.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение baz 03 июн 2009, 19:18
svips писал(а):
Если ты не держишь соперников по диву за дураков, то понимаешь, что и они там прогрессируют, так что если ещё сезон отсиживаться в Д4 , то разница в "классе" практически сохранится.
Моя команда когда вышла в Д2 сезон назад занимала 13-15 позиции в статистике дивизиона по всем показателям. За 1 сезон я поднялся на 8 строчку по показателям. И в этом сезоне уже планирую выходить в Д1, где разница в классе команд будет побольше чем Алтобар в Д3. И тем не менее я не задумываюсь выходить или не выходить. Цель всегда должна быть на повышение. Если тебе посилам выход в Д3 то зачем как-то сливать матчи и не выходить? не понимаю этого

Лидеры более низкого дивизиона (если только они не на 200 баллов сильнее всех остальных) зачастую качаются лучше чем вся нижняя половина более высокого дивизиона, так что разницу в классе если не к лидерам то к середнякам и аутсайдерам дивизиона можно подтянуть без проблем. Все-таки одно дело если ты легко выходишь в следующий дивизион потому что ты действительно на голову сильнее всех и начинаешь тормозиться, и совсем другое - когда эта легкость возникает скорее ввиду слабости и заброшенности команд соперников, которые в номинальной силе Алтобару в общем-то не уступают а то и превосходят.

13-15 позиции по статистике это очень даже терпимо, особенно если база вполне приемлемая и позволяет играть хотя бы 2/3 сезона на зеленой физе (и тренировать игроков к тому же), а также имея неплохой состав, с которым можно пережить несколько травм и дисквалификаций; у меня у самого шведы и египтяне играют примерно в таких же условиях, и несмотря на силу, по прогрессивности состава занимают 2 и 4 места своих дивизионов. У Алтобара же подобных ресурсов нет, и даже за остаток сезона + КМ на это попросту не хватит денег, так что с большой долей вероятности в Д3 команда сразу пойдет на вылет... Йэх, ладно :) на досуге еще раз подробно поизучаю состав третьих дивизионов и будем думать, что еще можно успеть наверстать до конца сезона, дабы всё не получилось как в старом анекдоте про шкуру бегемота.
baz
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Евгений Владимирович 03 июн 2009, 20:39
Зайти в рейтинг, набери Ямайку, затем Д2, посмотри все рейтинги Бразила... После чего надо сравнить турнирную таблицу.... Вывод один надо идти дальше, не останавливаться!
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 03 июн 2009, 20:44
Блин смените уже тему.
И корону себе заберите :king: ...

Вон лучше обратите внимание на аутсайдера из нашего дива - Альбиона - наконец-то эта команда сегодня обрела тренера, ура. Желаю новому манагеру не бросить команду
butsa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка