Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 28 май 2008, 18:46
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ЯМАЙКА.

Фонд Федерации Ямайка (далее ФФЯ) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФЯ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Ямайки в конкурсах ФФ Ямайки и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Ямайки.

1. Доходные статьи ФФЯ:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Ямайки;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Ямайки, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФЯ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФЯ.

2. Расходные статьи ФФЯ:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленная на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Ямайки.
2.3 Поощрение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Ямайки.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФЯ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФЯ, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФЯ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Ямайки и не может наедятся на помощь ФФЯ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФЯ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФЯ должен всегда оповещать руководство ФФЯ и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФЯ. Махинаторы также будут сниматься с участия в конкурсах до внесения в ФФЯ штрафа, который составит 10% от всего ФФЯ. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФЯ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФЯ:
4.1 У каждого участника фонда есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФЯ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФЯ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФЯ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФЯ.

Раздача призовых будет проводится в два этапа после Старения и после прихода молодежи


Взносы 14 сезона:
davidber - 4600К остаток 250К
Евгений Владимирович - 1100к (на газету)
svips - 800К (на газету)
Андрій_SadisT - 200К
GordonFriman - 300К
Константин Д - 200К
butsa - 200К
ROGI - 800К
_PITBULL_SV_ - 200К
ромбик - 300К перевел davidber
absenter_13 - 300К
DENger - 200К
Goosha - 300К
nester-08 - 200К (зам в Виллэдж Юнайтед (Фалмут, Ямайка))
zubkos - 200К
shankhai - пока 100К
MoUsE - 200К
рома-08 - 250К
drintik -100К
Hyacinth - 500К
poTEMKin - 200К ( Наш человек!)
Wolf2008 -200К
gosh0 - 200К
dim0z - 150К
фрай - половина от з/п корреспондента газеты.
Zicko - 300К
ed976 - 500К
моряк - 200К
alex - 4000К
KosA - 700К
Итого: 17500К

Распределение фонда:
Расходы:
1. Журналисты
Никита Шевелёв aka GordonFriman – 3 (200*3=600К)
Антон Петрович Aka Фрай – 3 (300К)
Владимир Новосельский aka absenter_13 – 3 (600К)
Дмитрий dim0z – 3 (600К)
Коха Панин aka Zicko - 1 (200К)
Александр Трухин aka alex – 1 (200К)
Витя Кулинич aka MoUsE – 1 (200К)
Итого: 2700
Антона Петровича Aka Фрай вознаградить 700К.
Итого: 2700+700=3400К
2. Конкурс
550К за третье место Голден Кикерсу (игрок Курт Тернер)
3. Сборники
Виолет Киккерс Глоучестер - 1 (1*400К=400К)
Риволи Юнайтед Спаниш Таун - 1
Гэлэкси Мэй Пэн - 1
Реал Мона Портмор - 1
ФК Духани Парк Духани Парк - 1
ФК Огост Таун Огост Таун - 1
Уотерхаус Кингстон - 1
Всего=2800К.
Список не окончательный!!!!!!!!!!
4. Финансирование слабых команд
Виндсор Лион
Вуд Холл
Миддл Кватерс
Райсинг Стар
Гранж Хилл
Эппинг Форест
ФК Негрил
Сваллофилд
ФК Толлгат
Алтобар.
Имеют постоянных тренеров и уже перешли в Д3.
Каждой перечислить по 500К
Итого: 500*10=5000

4) Командам изменившим форму сборникам (1 игрок - 200К)
Риволи 1 игрок (200К)
Форс 2 игрока (400К)
Харбор 1 игрок (200К)
Спринг 2 игрока (400К)
Уотерхаус 1 игрок (200К)
Арнет 2 игрока (400К)
Себа 1 игрок (200К)
Итого: 2000К

5) На прокачку:
молодежка
Эндрю Уолкер GK 22 92 Р4 Л4 В "Рено" Вестморленд - 1200К
Джоди Эйкман CM/CF 20 76 Д Пд3 Г "Сентрал Кингстон" Кингстон -1200К
список "22"
ДуВейн Керр RD 17 51 "Инвэйдерс Юнайтед" Бункерс Хилл - 400К
Кимени Морган RD 17 48 Л ФК Булл Бэй (Булл Бэй) - 400К
Итого: 3200К

6) Резерв ФФ Ямайки.
550К

Таким образом (по статьям):
1) Корреспондентам = 3400К
2) За 3 место в конкурсе = 550К
3) Прокачка молодежи = 2800К
4) Финансирование команд, перешедших из Д4 в Д3 = 5000
5) За сборников = 2000К
6) На прокачку = 3200К
7) Резерв = 3750К
Всего: 17500К
Последний раз редактировалось davidber 03 авг 2009, 19:04, всего редактировалось 69 раз(а).
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение SadisT 12 июл 2009, 20:10
Главное начать, дальше будет проще. Поэтому я представлю тот вариант распределения Фонда ФФ, который вижу я:
1) на газету. Многим (а может даже и всем) очень нравиться и не единожды высказывались за поощрение наших корреспондентов. Было сообщено, что начиная с 34 выпуска было решено поощрить их всоликами. Если правильно посчитал, то получаеться такая картина:
Е.В. – 5 раз (если за 1 раз 200К давать, то 5*200К=1000К всоликов)
Никита Шевелёв aka GordonFriman – 3 (600К)
Антон Петрович Aka Фрай – 3 (300К - так как фрай в Фонд передает - половину от з/п корреспондента газеты)
Владимир Новосельский aka absenter_13 – 3 (600К)
Дмитрий dim0z – 3 (600К)
Коха Панин aka Zicko - 2 (400К)
Александр Трухин aka alex – 1 (200К)
Дмитрий Березин aka davidber – 1 (200К)
Витя Кулинич aka MoUsE – 1 (200К)
Итого=4100К

2) деньги на конкурс "Лучший молодой игрок Ямайки", если ничего не изменилось, использовать не надо. Прошлого сезона за первое место давали ВИП на 6 месяцев лично от Президента ФФЯ, 2 место - 2 платных балла силы для тренировки игрока, 3 место - деньги за участие в конкурсе (если кто-то не знал, вот ссылка - viewtopic.php?f=83&t=92177&st=0&sk=t&sd=a&start=60 , сообщение davidber`а от 31 мая 2009). Так как у нас участников 11, то получаеться 550К всоликов. Если общественность решит, что этого мало, то можна дополнительно профинансировать с Резерва Фонда (к сведению - прошлого сезона, если не ошибаюсь, было 1000К всоликов, которые остались).

3) Также можно поощрить команды, в составе которых являються игроки наших молодежной и юниорской сборных. Почему не брал во внимание игроков национальной сборной - с ними меньше всего хлопот, которые всегда играют за свой клуб и приносят ему успех; а вот с молодежжю все наоборот - чтобы он был хороший, его не надо выпускать на игры, так как такие игроки в первую очередь теряют баллы. Вот и получаеться, что несколько сезонов они просто греют скамейку не играя за клуб. Поэтому такие команды нужно поощрить. Вот мои подсчеты поэтому поводу (не брал во внимание неямайские клубы):
Харбор Вью Кингстон – 6 игроков (400К*6=2400К всоликов)
Вададах Монтего Бей – 5 (2000К)
Тиволи Гарденс – 3 (1200К)
Рено Вестморленд – 3 (1200К)
Инвэйдерс Юнайтед Бункерс Хилл – 2
Блэк Лайонс Портмор – 2
Портмор Юнайтед Портмор – 2
Олимпик Гарденс Кингстон – 2
Бразил Сент-Анс-Бей – 1
Ньюланд Спаниш Таун – 1
Рокфорт Портмор – 1
Арлингтон Спаниш Таун – 1
Суперстар Лусеа – 1
Арнетт Гарденс Кингстон – 1
ФК Браунс Таун Браунс Таун – 1
Ледженд Лусеа – 1
Констант Спринг Кингстон – 1
ФК Гринвич Таун Гринвич – 1
Уайт Хорсес Уайт Хорсес – 1
Итого=6800К

4)Резерв ФФ Ямайки - 1400К всоликов

P.S. Если где-то в подсчетах ошибся, прошу поправить :)
P.P.S. Понимаю, что этот проект далек от идеального, а потому можно вносить свои предложения. Тем более, что остаток еще есть в виде Резерва.
SadisT
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение davidber 12 июл 2009, 21:57
Идея мне нравиться, джем что скажут остальные!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Shenik 12 июл 2009, 23:24
всё верно
Shenik
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение gosh0 12 июл 2009, 23:29
мне кажется что надо наоборот дать деньжат на прокачку молодых, потенциальных игроков сборной. Так как лям особо не согреет..
gosh0
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Евгений Владимирович 13 июл 2009, 13:58
Возьму за основу труд Андрея и буду предлагать свои идеи

Андрій_SadisT писал(а):1) на газету. Многим (а может даже и всем) очень нравиться и не единожды высказывались за поощрение наших корреспондентов. Было сообщено, что начиная с 34 выпуска было решено поощрить их всоликами. Если правильно посчитал, то получаеться такая картина:
Е.В. – 5 раз (если за 1 раз 200К давать, то 5*200К=1000К всоликов)
Никита Шевелёв aka GordonFriman – 3 (600К)
Антон Петрович Aka Фрай – 3 (300К - так как фрай в Фонд передает - половину от з/п корреспондента газеты)
Владимир Новосельский aka absenter_13 – 3 (600К)
Дмитрий dim0z – 3 (600К)
Коха Панин aka Zicko - 2 (400К)
Александр Трухин aka alex – 1 (200К)
Дмитрий Березин aka davidber – 1 (200К)
Витя Кулинич aka MoUsE – 1 (200К)
Итого=4100К.

Во первых скажу: многие уже заметили, что количество моих команд уменьшилось, сейчас под сокращение попадет и испанский клуб. Бразил будет у меня, и с федерации Ямайки я пока уходить не буду. Одной из причин сокращения команд это время. Понятно, что газету я вести не смогу, и боюсь что даже вести колонку не получится. Поэтому именно здесь на форуме, при всех я хотел бы ПОПРОСИТЬ АКТИВНОГО МЕНЕДЖЕРА ВЗЯТЬ ГАЗЕТУ В СВОИ РУКИ. Это может быть любой желающий, который будет заниматься составлением газеты, ее оформлением. Сейчас 37 выпусков, в октябре газете будет год. Для ВСОЛа это и рекорд и событие, так как подобных трудов в Лиге очень мало.

Теперь ближе к делу. От меня первоначально было 800, но пометкой. Сейчас от меня уже 1100. Это все деньги корреспондентам.
Немного подправил:
Никита Шевелёв aka GordonFriman – 3 (200*3=600К)
Антон Петрович Aka Фрай – 3 (300К - так как фрай в Фонд передает - половину от з/п корреспондента газеты)
Владимир Новосельский aka absenter_13 – 3 (600К)
Дмитрий dim0z – 3 (600К)
Коха Панин aka Zicko - 1 (200К)
Александр Трухин aka alex – 1 (200К)
Дмитрий Березин aka davidber – 1 (200К)
Витя Кулинич aka MoUsE – 1 (200К)
Итого: 2900

Также за этот труд http://fifa08.ru/v2obz.php?num=10746&te ... 4&day=3429 отдельно предлагаю Антона Петровича Aka Фрай вознаградить 500К. Обзор специально был сделан для конкурса «Лучший обзор ВСОЛа». Напомню в 13 сезоне благодаря Андрею мы заняли 8 место во ВСОЛе.

Итого: 2900+500=3400К

Андрій_SadisT писал(а):2) деньги на конкурс "Лучший молодой игрок Ямайки", если ничего не изменилось, использовать не надо. Прошлого сезона за первое место давали ВИП на 6 месяцев лично от Президента ФФЯ, 2 место - 2 платных балла силы для тренировки игрока, 3 место - деньги за участие в конкурсе (если кто-то не знал, вот ссылка - viewtopic.php?f=83&t=92177&st=0&sk=t&sd=a&start=60 , сообщение davidber`а от 31 мая 2009). Так как у нас участников 11, то получаеться 550К всоликов. Если общественность решит, что этого мало, то можна дополнительно профинансировать с Резерва Фонда (к сведению - прошлого сезона, если не ошибаюсь, было 1000К всоликов, которые остались).

Так понимаю здесь 550К за третье место Голден Кикерсу (игрок Курт Тернер) – смотрим сообщение от davidber мая 31, 2009 4:45 pm.

Андрій_SadisT писал(а):3) Также можно поощрить команды, в составе которых являются игроки наших молодежной и юниорской сборных. Почему не брал во внимание игроков национальной сборной - с ними меньше всего хлопот, которые всегда играют за свой клуб и приносят ему успех; а вот с молодежью все наоборот - чтобы он был хороший, его не надо выпускать на игры, так как такие игроки в первую очередь теряют баллы. Вот и получается, что несколько сезонов они просто греют скамейку не играя за клуб. Поэтому такие команды нужно поощрить. Вот мои подсчеты поэтому поводу (не брал во внимание неямайские клубы):
Харбор Вью Кингстон – 6 игроков (400К*6=2400К всоликов)
Вададах Монтего Бей – 5 (2000К)
Тиволи Гарденс – 3 (1200К)
Рено Вестморленд – 3 (1200К)
Инвэйдерс Юнайтед Бункерс Хилл – 2
Блэк Лайонс Портмор – 2
Портмор Юнайтед Портмор – 2
Олимпик Гарденс Кингстон – 2
Бразил Сент-Анс-Бей – 1
Ньюланд Спаниш Таун – 1
Рокфорт Портмор – 1
Арлингтон Спаниш Таун – 1
Суперстар Лусеа – 1
Арнетт Гарденс Кингстон – 1
ФК Браунс Таун Браунс Таун – 1
Ледженд Лусеа – 1
Констант Спринг Кингстон – 1
ФК Гринвич Таун Гринвич – 1
Уайт Хорсес Уайт Хорсес – 1
Итого=6800К.

Согласен почему надо выделить деньги по этому пункту. Но со списком команд не совсем.

В федерации уже 8 клубов, выступающих в мирокубках. А это дополнительные балы, деньги и призовые.
Поэтому считаю, что будет целесообразно из фонда ПО СТАТЬЕ «прокачка молодежи» деньги не выделять следующим клубам:
Олимпик Гарденс
Тиволи Гарденс
Себа Юнайтед
Харбор Вью
Уайт Хорсес
Ледженд
Вададах
Констант Спринг

Также многим известно, что во ВСОЛе можно подзаработать деньги через организацию коммерческих турниров. Сделав несколько математических расчетов и хорошенько подумав, придем к выводу, что кроме организаторов деньги приходят и в команды участвующие в КТ (ЭТО МОГЛИ БЫТЬ ЯМАЙСКИЕ КЛУБЫ). При этом уже давно подсчитано, что КТ выгодно проводить при стадионах 79-89 тыс. и выше, где взнос можно свести к нулю, а минимальную прибыль к 500. У нас в федерации 14 клубов, имеющих стадион больше 79 тыс.
Олимпик Гарденс_____120 тыс
Харбор Вью_________120 тыс
ФК Гринвич Таун_____108 тыс
Себа Юнайтед________107 тыс
Тиволи Гарденс ______105 тыс
Инвэйдерс Юнайтед____99 тыс
Уайт Хорсес___________99 тыс
Дефенс Форс__________99 тыс
Арлингтон____________89 тыс
Вададах_______________89 тыс - из этого списка выпадает, так как КТ проводится
Рено__________________79 тыс
Виолет Киккерс_________79 тыс
Ледженд_______________79 тыс
Арнетт Гарденс_________79 тыс

И здесь бы не помешало бы сопоставить два предварительных списка основы с резервом молодежной и юниорской сборной, чтобы определить команды, которым наиболее целесообразно выделить деньги (хорошо при этом сопоставить и рейтинг финансов команд, имеющих сборников)

3) добавлю еще один пункт: финансирование слабых команд.
Сейчас у нас 4 дивизиона, и, увы, пока наблюдается смена тренеров этих команд. Но и видны уже плоды, так
Виндсор Лион
Вуд Холл
Миддл Кватерс
Райсинг Стар
Гранж Хилл
Эппинг Форест
Имеют постоянных тренеров и уже перешли в Д3.
Вот им, считаю, финансовая помощь была бы кстати, эти команды еще отличаются от Д3. Также мы сохраним азарт в Д3 и стимул для выхода из низов чемпионата. Предлогаю каждому перечислить по 500К
Итого: 500*6=3000

4)Резерв ФФ Ямайки.
Безусловно должен быть, но так начинается сезон, то желательно его сократить до 500К.

Таким образом (по статьям):
1) Корреспондентам = 3400К
2) За 3 место в конкурсе «Лучший молодой игрок Ямайки 13-14с» = 550К
3) Прокачка молодежи = 5150+1000 (старый резерв) 6150
4) Финансирование команд, перешедших из Д4 в Д3 = 3000
5) Резерв = 500К
Всего: 13600 (со старым резервом)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение siraz 13 июл 2009, 14:00
Я предлогаю выделить командам которые перешли в дивизион выше. И командам которые остались в своем дивизионе и находятся в конце таблицы. Чтоб помочь уравнять команды.
siraz
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение davidber 13 июл 2009, 17:07
Давай те еще немного подождем тренеров сборных они обещали дать денег в фонд федерации
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение ed_976 13 июл 2009, 17:40
мне нравится предложение Е.В.
но насчет помощи новым командам не уверен.стимул развивать свою команду должен быть,а не надеяться на помощь со стороны.
можно организаторам конкурсов выделить.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Shenik 13 июл 2009, 17:58
А чё нас с алтобаром не зачёл?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Или мы не постоянные и не перешли в д3 ? )
Shenik
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Евгений Владимирович 13 июл 2009, 23:04
GordonFriman писал(а):А чё нас с алтобаром не зачёл?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Или мы не постоянные и не перешли в д3 ? )

Прошу прощения, я просмотрел только, кто поменял прописку по итогам переходных матчей.
Добавляем ФК Негрил, Сваллофилд, ФК Толлгат и Алтобар. Но по сравнению с командами Д4, все за исключением Алтобара заметно по силе выделяются
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Shenik 13 июл 2009, 23:22
Агa, теперь смело могу возводить физцентр 5 уровня...
Shenik
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение моряк 15 июл 2009, 12:38
Вообщем мне нравятся все последнии предложения,особенно по исключения "богатых клубов" так как для них это капля в море,а для остальных не плохое вливание!И еще пару слов о молодежи,можно сделать так составить рейтинг из которого выбрать 10 самых перспективных,написать об этом менеджерам этих игроков и спросить согласны ли они качать данного игрока по полной и если согласны то дать именно им деньги на прокачку!С условием того что это не зажиточные клубы...
моряк
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение butsa 15 июл 2009, 16:59
Я поддерживаю идеи. Вообще, мне лишь бы тратить...))

Алтобар не сильный, но амбициозный! :P
butsa
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение моряк 15 июл 2009, 17:54
През может сам окончательное решение примешь?
моряк
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Евгений Владимирович 15 июл 2009, 18:29
После старения надо составить список игроков, командам которых выделяться деньги на прокачку. Игроки молодежки и ЮНИОРКИ. Особенно юниорка, так как мягко говоря шансов у молодежной будет мало в 15 сезоне(
Евгений Владимирович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка