Д4 цели, задачи, достижения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение butsa 02 июн 2009, 20:58
spyker писал(а):
butsa писал(а):
spyker писал(а):Женская логика в действии, да, Диночка? ;) :P
Я уже не новичок чтоб меня отчитывать за какие-то действия :roll:
А с чего ты взяла, что я тебя отчитываю? :) Если кто тебя отчитывать и будет, так это Димка)))
Да несмотря на то, что уже опыт имеется, всё равно кое где ругает меня))

Евгений Владимирович писал(а):Так Баз ты что думаешь о том чтобы перебраться к нам на остров?
Я ему тоже этот вопрос задавала. По окончанию 14 сезона зову его к нам :)
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение baz 02 июн 2009, 21:03
Евгений Владимирович писал(а):Так Баз ты что думаешь о том чтобы перебраться к нам на остров?

У меня уже достигнута договоренность с одним человеком о передаче мне пуэрториканской команды из Северной Америки (совсем недалеко тут от Ямайки) в конце сезона, так что я остаюсь в качестве ассистента в Алтобаре, хоть Дина уже порой и неплохо справляется сама :)
baz
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Евгений Владимирович 02 июн 2009, 21:09
Дина и я тебя ругать буду, чтобы все у тебя было хорошо... Кстати какие планы по развитию команды?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение spyker 02 июн 2009, 21:13
Насчет Ямайки у меня к Димке было предложение, от которого я не отказываюсь. Дим, так что если с риканцами не получится, знаешь куды обратиццо :hello:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 02 июн 2009, 21:57
И вы меня, Евгений Владимирович, тоже ругать будете? )))))))
Занимаюсь прокачкой основы, пытаясь разграничивать игру основы-дубля. И постройка инфраструктуры. На трансферном рынке в этом сезоне пока брать никого не буду - отсутствие финансов. Я лучше стадион вот построю)
Ну и задержка в Д4 на один сезон - серебро в Д4-Д.
А вообще уже на протяжении недели-две яро кричу, что не хочу в Д3. Но некоторые из моих соратников по диву до сих пор удивляются этому.
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение spyker 02 июн 2009, 22:17
Деньги мона заработать) Выставить 30/55 на трансфер за 150 %. Если не на первом, то на втором трансфере оторвут с руками. Дальше закупиться игроками типа 27/40+ и уже состав готов. Сейчас покажу, как я такое реализовывал в Македонии, когда там работал заместителем (а по сути руководил командой) http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=12 вот... В этом сезоне выиграл чемпионат Македонии и кубок вызова-а это был как раз стартовый сезон для Д4 македонского... Сейчас клуб очень даже сносно выступает в Д3... правда менеджер, у которого я замствовал, к сожалению ушел из всола...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Евгений Владимирович 02 июн 2009, 22:23
На счет отставаться тебе или нет сугубо твое мнение, которое должно вылиться в твое тренерское решение. Советую дальше развивать базу и стадион (39-ник нужен). Потихоньку увеличивай основу до 17 игроков, потом в чемпионате поможет.

Мое мнение по Д4: слишком не интересна там игра (на примере Испании и Аргентины), да и в Д3 прокачка игроков будет лучше, но там тебе нужно будет не чередовать основа-дубль, а играть только на победу
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Ghost_XAK 02 июн 2009, 23:44
Ураааа! Смотрите скока баллов за матч!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение baz 03 июн 2009, 09:09
Тох, продажей ветеранчика можно увеличить глубину состава, но не его силу... У Алтобара же пока нет ниодного козыря чтобы серьезно бороться в Д3 не только с суперами или формой под 120%, ни сила состава, ни инфраструктура не блещут... а качаться команда вполне может и в Д4, если попадет к примеру в дивизион А или В, где нет стольких заброшеных команд. У меня тоже богатый опыт плавания в болоте, особенно в Швеции, и я думаю что не стоит сломя голову нестись в верхний дивизион... нужно сперва стать одним из сильнейших (именно по силе состава) в самом Д4, и тогда уже со спокойной совестью переходить. Это понятно что нужно стадик расширять, базу отстраивать, состав усилять, где б только на все это единовременно столько бабла найти, вот в чем вопрос))) при любых раскладах хватает пока только на что-нибудь одно, и в текущем случае на базу :)
baz
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение svips 03 июн 2009, 09:33
Да вы чего ерундой занимаетесь. В Д3 надо выходить хотя бы потому, что там интересней играть чем в Д4. А при грамотном подходе можно и достойно выступить. Я бы даже не задумывался над этим вопросом.
svips
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение absenter_13 03 июн 2009, 09:52
+1 :beer:
также поддерживаю, там не по четыре раза с одной и той же командой играешь...
absenter_13
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение baz 03 июн 2009, 10:49
Ну, у каждого свое видение развития команды)) одно дело быть одним из слабейших в своем дивизионе (тогда еще можно побороться), и совсем другое - самым слабым.. Не надо держать соперников по дивизиону за дураков, которые вот так вот просто дадут себя обыграть команде, на голову уступающей им в развитии и по силе :mrgreen: Интереснее играть это когда ты туда реально бороться идешь, а не сидеть в окопе, надеясь хотя бы иногда вылавливать очки)
baz
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение dim0z 03 июн 2009, 10:58
Товарищ Баз ( и те, кто с ним согласен)! Мне кажется вы не правы. Я борюсь за выход в третий див, и очень этого хочу. Да,я слаб, но это не повод оставаться в четвертом диве. У меня есть время. Есть межсезонье. Закрепиться в диве рангом выше это дела мастерства. А так с дуру можно и самую сильную кому Д1 спустись в третий див. Но у каждого своя точка зрения.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Ghost_XAK 03 июн 2009, 11:16
Пока ты будешь качать команду, Д3 не будет чтоли их качать? Будут ждать тебя ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение absenter_13 03 июн 2009, 12:56
Мне вот интересно для чего вы хотите отсиживаться в Д4? Для того чтобы прокачать свою команду? Так это же лучше в третьем диве, посчитайте сколько вы там баллов заработаете. Да и опыт будет для дальнейшего повышения. Разве не так?
absenter_13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка