Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 29 июл 2011, 15:31
А если я подам заявку меня кто-нибудь поддержит!? Без помощи Петровича тут не обойтись)))
Король
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение BukoFans 29 июл 2011, 15:56
Король писал(а):А если я подам заявку меня кто-нибудь поддержит!? Без помощи Петровича тут не обойтись)))

если хочеш ставай моим конкурентом я не обижусь, хотя мог за клубы свои))))
BukoFans
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Король 29 июл 2011, 16:19
BukoFans писал(а):
Король писал(а):А если я подам заявку меня кто-нибудь поддержит!? Без помощи Петровича тут не обойтись)))

если хочеш ставай моим конкурентом я не обижусь, хотя мог за клубы свои))))
Дак я за тебя голосовать буду 100%! Просто у тебя кроме меня море конкурентов, а я конкурентом никого не считаю.
Король
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Zicko 29 июл 2011, 16:23
Всем привет!

Подал заявку...
По ссылке можно ознакомиться со сборной, и краткой програмкой: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54625

Буду рад ответить на вопросы, и приму во внимание замечания по игрокам...

О себе: многие меня знают... для тех кто не знает: на Ямайке с 11 сезона, играю в Д2 командой Уайтфилд Таун, опыт руководства сборной есть - юниоры Сев. Ирландии, увы горький, так как с группы не вышли...

Почему подаю заявку? - Все просто! Есть время, есть желание...

По программе:
- общение с менеджерами-хозяевами игроков сборной...
- Оптимальный состав на каждую игру...
- Зарплата в фонд! 100%...

Всем спасибо)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 29 июл 2011, 17:47
насчет заявок, не надо думать стоит или нет подавать, одназначно...подавать, надо только подумать как бы написать грамотно программу, ну и на форум...
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Король 29 июл 2011, 22:25
А у меня другая программа!
Я предлагаю наиграть костяк 20летних игроков! Чтобы в будущем они были очень сильными!)))
Зарплата 100% в фонд, плюс еще 10% личного счета ,без зарплаты в сборной, тоже в фонд!))
Сборной не руководил ни разу, но во ВСОЛе уже давненько, и хочется уже начать пробовать себя на международном уровне!
Также кроме основных задач, постараемся подготовить 23 летних игроков для националки, которую придется все равно омолаживать!)))
Ну а результат я думаю будет только в том случае, если владельцы сборников будут идти на контакт, если же не будут, то и результата не будет, только вместе можно добиться победы в сборной!)))
Король
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 29 июл 2011, 23:40
зачет :beer: выбирать очень сложно становится.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Король 30 июл 2011, 15:10
Евгений Владимирович писал(а):зачет :beer: выбирать очень сложно становится.
Жаль Петрович в отпуск ушел, было бы легкче выбирать!))
Король
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение фрай 01 авг 2011, 08:40
Король писал(а):Жаль Петрович в отпуск ушел, было бы легкче выбирать!))
А чем легче-то ? :grin:
У меня, естественно, есть своё мнение, кому бы я доверил сборную. Но оно останется при мне ;)
В некоторых заявках вижу дикий перекос в сторону атаки, хотя их я бы даже всерьёз не воспринимал.
Приятно видеть в заявочных списках моих "воспитанников" - защитника Элсона (хотя его, наверное, даже слепой не смог бы пропустить в своей заявке) и атакующего хава Нильсона - ударно провёл он предыдущий сезон и из 22-76 в начале прошлого сезона дорос до 23-98 и молодёжки соответственно.
Так что по этим двум кадрам вопрос даже стоять не будет - на все матчи отборочного цикла их физа будет 117% и минимальная усталость. Вне зависимости от того, кто будет менеджером молодёжки - со своей стороны сделаю все возможное, чтобы помочь родной федерации.
Так что всем удачи! :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 571
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Skipovsky 26 ноя 2011, 11:59
Ну вот и пришла пора поговорить о сборной образца 22 сезона!
Проведенна жеребьёвка отборочных матчей к ЧМ, и вот такая у нас получается группа:
Кюрасао
Куба
Ямайка
Виргинские о-ва
Барбадос
Суринам
Гренада

Сразу скажу, что группа абсолютно ровная, немного сильнее остальных Куба, но незначительно!Такой расклад сил несёт в себе определённые трудности, поскольку проходных матчей не будет и на каждого соперника нужно будет выходить максимально собранным, но мы и не ищем лёгких путей! :grin: По воли жребия первые 4 матча мы играем на выезде (интересно, какой умник составлял такой календарь!), но будет у нас и отрезок в 4 подряд домашних матча!Первую игру играем на выезде 4 декабря, против Виргинские о-вов, чуть погодя отпишусь в личку всем менеджерам, чьи игроки защищают цвета нашей сборной.
И ещё на одном моменте хотелось бы остановиться: Уважаемые Менеджеры, если в составе вашего клуба играет игрок, по каким либо причинам не попавший в заявку сборной, но Вам кажется, что он там должен быть, убедительная просьба написать мне об этом в личку, и вполне возможно мы сможем прийти к взаимопониманию в этом вопросе!Отборочных матчей у нас 12 и, как показывает практика, одним составом сыграть практически невозможно, поэтому не бойтесь предлагать своих игроков, вполне возможно, что в какой-то конкретный промежуток времени, они окажутся сильнее основных сборников!
Skipovsky
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Юнкер 04 июл 2012, 13:21
Посмотрел заявку Константина Дейнеги. Есть вопрос.
Почему в команде только один RM/RF?
Юнкер
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 04 июл 2012, 16:34
зная Костю, сделал это он специально. 8)
хитрый лис :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Король 04 июл 2012, 17:15
Юнкер писал(а):Посмотрел заявку Константина Дейнеги. Есть вопрос.
Почему в команде только один RM/RF?
Это очень хитрый ход))) :-)
Король
 
 
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Taurus 04 июл 2012, 22:28
Евгений Владимирович писал(а):зная Костю, сделал это он специально. 8)
хитрый лис :beer:
ну ка ну ка :grin: мой Торп обсуждается, а я не в курсе...поподробнее :beer:
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 533
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Молодежная сборная Ямайки (мсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 22 окт 2012, 16:50
Традиционно подаю заявку на управление одной из сборной. в этот раз на молодежную. много в программе писать не стал, так потом ее не изменишь, а соперники ее часто почитывают, когда изучают оппонента.
состав включил всех игроков из ямайских команд, легионеров не включал, не хочу. чтобы деньги уходи из федерации. исключение сделал для Жирондина (команды Антона Фрая). На мой взгляд обосновано.
В составе с взрослением появились новые проблемы по кадрам. В частности на позиции крайнего правого полузащитника, центральных защитников. последних вообще крайне мало, получается, что использовать опорников придется крайне редко.
зато очень широко у нас приставлена линия полузащиты: См/СФ.
исходя из этого в составе 3 лд, 1 рд, масса Ам. как итог придется играть 3-4-3 или 4-3-3 с минимальным увеличением силы на позиции опорников, также вынуждено придется ставить на каждый матч Андре Энтони Райт либо в основе, если форма будет соответствующая, либо за замену для оптимальности № 2.
задачи описывать не буду. посмотрим, какие соперники будут. но! так как будет ЧА, а не ЧМ, то выйти в финальную часть нужно будет. однако, не забываем много первоклассных игроков ушли из сборной.
Евгений Владимирович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка