Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaZeR 08 мар 2008, 09:34
Всегда приятно, что в тебя верят!
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Elefant 17 мар 2008, 21:42
Вот и половина прошла, а в 3А борьба напряженная. Чую такую ситуацию до конца чемпионата.
Elefant
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Shkal1k 13 апр 2008, 21:17
Всем привет из д3а вот решил по активничать.=))) Вот прошло уже чуть больше трети чемпиона а в таблице у нас двоевластие все таки туксы догнали зеленых, но что мне кажется Тукс должны взять этот чемпионат. А вот за заветное третье место может разгореься не шуточная борьба пока, что как минимум 4 команды претендуют среди них и мои львы.

Добавлено спустя 11 часов 34 минуты 20 секунд:
упс ошибочка чуть больше двух третих чемпионата=)
Shkal1k
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 15 апр 2008, 09:20
В Д3-В сенсация! Ни одного автососа!
Так бы всегда!
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Армянин 15 апр 2008, 23:12
Привет всем взяль команду из ЮАР ,усталость игроков очень высокая даже незнаю что делать ,одну игру лидеру уже слиль на отдыхе сыграль получиль 3 гола ,незнаю может и второму также слить? Или лучше суперить и забрать очки .Вот решиль посоветоваться у менеджеров с опытом.И то вопрос с такой усталостьтю и потерами сможет ли моя команда на супере забрать очки
Армянин
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 16 апр 2008, 09:58
Очки не факт, что возьмешь! А вот усталость вырастет сильно! Мой совет качественно подготовиться к окончанию сезона!
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Shustrik 16 апр 2008, 16:45
Согласен с Фазером. Лучше использовать супер с более равным соперником, а в матче твоей команды со мной даже при супере мало что светит. Да и усталость загонишь. Ну и мне не очень хочется играть против супера :).
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Армянин 16 апр 2008, 19:33
Спасибо за советы ,всеравно за первое место в этом сезоне не получиться бороться ,буду готовыть команду на следуюший, а насчёт супера в последную минуту решу ставить или нет , и я думаю с суперов я хоть одно очко возму с этой игры . :thanks:
Армянин
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение moduki 16 апр 2008, 21:04
Заставил себя написать обзор матчей Д3Б. Можете посмотреть:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6708&team_id=11141&day=2399
moduki
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 17 апр 2008, 08:12
Спасибо за обзор! :cool: А то только велкомчане отметились в их написании. Ждем продолжения! Очень интересно! :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 21 апр 2008, 08:46
Вот и Катюха отметилась в написании обзора в D-3B. Браво! Кто следующий?
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 24 апр 2008, 13:40
Следующим оказалась опять Катюха! Читаем и спрашиваем самих себя. "А почему бы мне не написать обзор в следующем туре?"
Катюха молодец, только рановато орлам отдала первое место. Учитывая календарь, тут бы в тройке остаться!
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение Shustrik 24 апр 2008, 15:45
Ну, орлам первое место никто и не отдавал (в крайнем случае я его не отдам), а вот в борьбе за 2 место у них шансов больше всех. Это пока единственная команда, которая обыграла меня в чемпионате 11 сезона. Надеюсь таковой и останется.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение FaZeR 24 апр 2008, 15:48
Опечатка с первым местом. Конечно-же второе. Первое имелось ввиду из претендентов на второе.
FaZeR
 
 
 

Re: Обзоры и обсуждения матчей в третьем диве ЮАРа
Сообщение MaxMeD 24 апр 2008, 16:35
блин, у вас с первым местом споров нет, а вот у нас еще вся тройка при желании поменяться может (ну кроме туксов конечно, которые ниже 2го точно не спустятся, да и то только если изза своей же расслабленности, что врядли).
меня вот вопрос какой интересует? как думаете реально насколько хорошо (ну, про результаты кубка юар я уж промолчу) смогут выступить команды 3их дивов в стыковых играх? скока команд из 2го выкинем? :)
Последний раз редактировалось MaxMeD 24 апр 2008, 16:50, всего редактировалось 2 раз(а).
MaxMeD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР