Дивизион 2. ЮАР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 13 ноя 2007, 12:46
30 тур будет интересным.
санька
 
 
 

Сообщение fox 13 ноя 2007, 19:22
Я свое право на ошиПку потратил! Тупо проиграв Форчуну, за что себя очень корю!!! просто возомнили себя не победимыми монстрами...а нас взяли и прибили. Что же 2 сложных матча впереди! в которых надо не проигрывать, но лучше побеждать и надеяться что динамос обыграет СуперСпорт. А Сандаунс с первым дивизионом!!!
fox
 
 
 

Сообщение skorpio 13 ноя 2007, 22:49
Рано, Фокс, меня поздравлять, может я оставшиеся 2 игры проиграю, а ты наоборот выигрешь! А потом переходники, в которых не факт что я выйду в первый див! Думаю, все будет ясно по поводу меня только после игры с Динамосом в 29 туре!
skorpio
 
 
 

Сообщение fox 15 ноя 2007, 08:41
29 тур как это было!!!
Драматичный матч был между Олд Спортингом и Голдэн Эрроузом. Золотые борятся за выживание а Спортинг за более высокие места, победа была нужна и тем и другим. Но матч закончился победой Спортинга, который взобрался на 7 строчку. А Голдэн повис в зоне вылета, причем опережает Розес лишь по дополнительным показателям. Селтик легко переиграл Аркадию, но этого будет по всей видимости мало для попадания в пятерку. Платинум своей победой над Форчуном, практически обеспечил себе 5 место. Достаточно не проиграть в 30 туре ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ крупно!!! Мои “ласточки” переиграли Ледвабу, но хочу признать свою победу большой удачей ибо играли опротив дубля, но даже в таком матче имели большие проблемы! Да и вообще ситуация для нас не очень выгодная! Обыгрывать Сандаунс просто нельзя, т.к. на прямую попадем в Д1 чего мы не желаем, но в тоже время отставание СуперСпорта всего 1 очко. Вот тут и сказывается поражение Форчуну, у которого надо было выигрывать супером и спокойно бы заняли сейчас 3 место!!! Теперь иного выхода как проигрывать Сандаунсу у нас НЕТ! Слишком дорогим путем нам достается 3 место, и все из-за моей жалости и сохранения супера, который теперь вообще просто напросто СГОРИТ! Лучше бы смену физы оставили на КТ. Теперь очень надеемся, на победу в последнем туре Динамоса над Суперспортом, только это нам поможет сохранить 3 место и ничего иного! Динамос обыграл Сандаунс, но думаю Сандаунсу можно спать спокойно и не ждать с напряжением 30 тура. СуперСпорт с трудом но все таки переиграл Буш Бакс. В битве аутсайдеров очень важную победу одержал Розес, который обогнал Тукс и тепет шанс зацепиться за переходняки. Ну и в последнем матче Фристейт, обыграв Петербург твердо закрепился в зоне переходных матчей.
Что же последний тур он трудный самый!!! Нам остается болеть за Динамос всей душой!!! А Сандаунс с выходом в Д1!!! Удачи там и закрепиться!!!
fox
 
 
 

Сообщение skorpio 15 ноя 2007, 20:04
Fox, т.е. по-твоему я ща зря парился, выставляя максимально сильный состав на наш матч с тобой? На самом деле не ожидал, что проиграю Динамосу! Если бы выиграл, то мог уже спокойно не парится с "Ласточками", теперь появилась некая тревога у меня в душе, мол вдруг не выиграем! Если даже сыграем в ничью, а Суперспорт выиграет у Динмоса, то я опускаюсь на 3 строчку, и в переходняках не очень-то хочется играть! Поэтому надеюсь на своих ребят и на Динамос, что они выиграют у Суперспорта без мативации, а я в свою очередь сыграю как минимум вничью! И вообще, Фокс, считаю что для прогнозов в 30 туре надо было выставлять наш с тобой матч и матч Динамоса с Суперспортом!
skorpio
 
 
 

Сообщение Barrem 15 ноя 2007, 20:14
Из второго дивизиона реально не потеряется в первом только "Динамос"! У остальных одинаковые шансы! В прошлом сезоне "Добсонвил" тоже говорил,что он не ожидал,что в первом есть слабые команды,но эти "слабые" команды его остановили-теперь он вынужден "зализывать раны"!
Так что не ссорьтесь,все-равно вернетесь,правда,если не усилите нормально команды!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение fox 15 ноя 2007, 20:49
skorpio
а каков смысл наш матч с тобой ставить? Если его итог 3-0 в твою пользу??? я ж тебя не обманываю, говоря о том что побеждать тебе мне нет резона!!!
Barrem
Сань вот по этому мы и не рвемся туды, пока....до поры до времени!
fox
 
 
 

Сообщение alexsus 16 ноя 2007, 10:05
Если я даже и вылечу в третий дивизион, то не огорчусь. Тем более команда не давно у меня. Немного по тренеруемся, прибавим мастерства и тогда уже можно будет бороться. А так конечно у меня состав слабенький и бороться за высокие места сложно
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение санька 16 ноя 2007, 21:37
Интересный матч будет Петербург - Тукс. Расклады там интересные.
санька
 
 
 

Сообщение Вованич 16 ноя 2007, 22:16
Если я даже и вылечу в третий дивизион, то не огорчусь. Тем более команда не давно у меня. Немного по тренеруемся, прибавим мастерства и тогда уже можно будет бороться. А так конечно у меня состав слабенький и бороться за высокие места сложно

знаеш при нормальных розкладах можна и во втором диве не терятся, а насчёт подтренироватся в третем диве посмотрел я как выросли команды в третем диве, я ведь и сам из него вышел, так я сдесь больше силы набрал чем мои предыдущие соперники.
Вованич
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 17 ноя 2007, 03:35
Йес-с-с-с. Добился нужного резалта. И теперь остаюсь во втором дивизионе. Попробуем еще раз попытаться подняться в первый
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение санька 17 ноя 2007, 14:04
Ледваба на 7 месте...плохо...очень плохо.
Мне жаль Тукс. Дима, ждём тебя в следующем сезоне в Д2!!!!!
санька
 
 
 

Сообщение Andrei 17 ноя 2007, 20:12
А мне теперь сливы предстоят с Класиком))
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение skorpio 17 ноя 2007, 23:11
А мои ребята молодцы! Задачу на сезон выполнили, теперь могут спокойно се отдыхать!
skorpio
 
 
 

Сообщение alexsus 19 ноя 2007, 10:44
а я вот вряд ли стыковые пройду. Так что буду выбираться наверное из третьего, но будт тяжело
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР