Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 26 янв 2016, 20:46
Цитирую: "Если не найдется достойных(грамотных,не первый день во ВСОЛе),то могу предложить свою кандидатуру.На данный момент также являюсь президентом Люксембурга(так что опыт имеется).Но опять же,если есть интересный персонаж,у которого вагон времени и желания выше крыши-можете отдать голос ему ;)"
Наверно все-таки не ради баблишка :-)
Слишком серьезно относиться к таким понятиям как ВИП и деньги не собираюсь и не собирался.Это всего лишь виртуальная жизнь

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
А Я иду ради всего
Звучит как "Вы г.вно,а я на троне".Чувак,не надо себя облагораживать и выпячивать 8)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Крупье 26 янв 2016, 21:02
pittsburgh_penguins писал(а):Цитирую: "Если не найдется достойных(грамотных,не первый день во ВСОЛе),то могу предложить свою кандидатуру.На данный момент также являюсь президентом Люксембурга(так что опыт имеется).Но опять же,если есть интересный персонаж,у которого вагон времени и желания выше крыши-можете отдать голос ему ;)"
Наверно все-таки не ради баблишка :-)
Слишком серьезно относиться к таким понятиям как ВИП и деньги не собираюсь и не собирался.Это всего лишь виртуальная жизнь

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
А Я иду ради всего
Звучит как "Вы г.вно,а я на троне".Чувак,не надо себя облагораживать и выпячивать 8)

Ты вот Сашке советуешь не вестись, а сам то {facepalm} {crazy}

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
И еще прежде чем подавать заявку я смотрел кто уже подал, Это ты и Талгат с Бэттсвуд (Оттери, ЮАР), Но Талгат прямо написал что он ради випа идет на пост
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 26 янв 2016, 21:07
Крупье в прошлый твой приход президента,ты ничем,кроме скандалов не запомнился. Даже на новости тебя не хватало. Лишь свыше 20% недовольных тебя заставило подать в отставку "по собственному желанию".
Также вспоминаю:
Крупье писал(а):По твоему кроме как новости писать у меня больше нечем заняться??? И вообще не пойму твоего нитья, у тебя много времени так напиши обзор в своем дивизионе и покажи пример другим

В общем я опять таки выставлю свою кандидатуру.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Крупье 26 янв 2016, 21:10
Barrem писал(а):Крупье в прошлый твой приход президента,ты ничем,кроме скандалов не запомнился. Даже на новости тебя не хватало. Лишь свыше 20% недовольных тебя заставило подать в отставку "по собственному желанию".
Также вспоминаю:
Крупье писал(а):По твоему кроме как новости писать у меня больше нечем заняться??? И вообще не пойму твоего нитья, у тебя много времени так напиши обзор в своем дивизионе и покажи пример другим

В общем я опять таки выставлю свою кандидатуру.

Ну скандалов это уже перебор, это ты себе вообразил что это скандал.
Во вторых 20% недовольных и в помине не было :D , там было толи 9%, но после того как ты и еще один твой "друг" начали писать по личкам, то может и выросло , точно не помню


И еще с тех пор как я ушел никто, еще раз напишу НИКТО ничего кроме новостей не делал в ЮАР.
После того как я запустил топик междуфедерационного и разминки на КМ ничего не было на форуме.
Была правда еще попытка запустить типа программу по прокачке молодежи , но и она как мне кажеться заглохла. Так кому чего надо???? Все молчат, а когда ничего не говорят, не делают а просто ноют и требуют чего не пойму чего , то вы меня уж простите!
Последний раз редактировалось Крупье 26 янв 2016, 21:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение takka 26 янв 2016, 21:13
Крупье писал(а):
Barrem писал(а):3 кандидата в президенты! На форуме ни один!!! не отписался-все ради ВИПа ломанулись?

С тебя пример брали))
дайте VIP заколебали {wall}
takka
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Крупье 26 янв 2016, 21:20
Barrem ты мне вот скажи чего ты в Мексике сделал того чего в ЮАР нету???
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение pitt_penguins 26 янв 2016, 21:36
Крупье,я не то,чтобы ведусь,к этому легко и непринужденно отношусь :grin: Просто не всегда знаешь,где под.еб,а где серьезный посыл.Я вот подсказал Barrem'у,а мне никто :grin:
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Крупье 26 янв 2016, 21:38
pittsburgh_penguins писал(а):Крупье,я не то,чтобы ведусь,к этому легко и непринужденно отношусь :grin: Просто не всегда знаешь,где под.еб,а где серьезный посыл.Я вот подсказал Barrem'у,а мне никто :grin:

А ты программу предвыборную то изменил :roll:
В том варианте что я читал перед тем как подавать свою заявку, ты явный акцент делал на базу реальных игроков!
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение pitt_penguins 26 янв 2016, 21:43
Была правда еще попытка запустить типа программу по прокачке молодежи , но и она как мне кажеться заглохла.
Типа программу?Дружище,ты тоже ТИПА пытался программу вести,но все заглохло ;)
К слову,я наступил на те же грабли,что и ты-желающих и активных не было.Такая же программа есть сейчас в Люксембурге,которую я успешно веду,но там в разы легче,т.к. мой пост мне развязывает руки в вопросе агитации

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Крупье писал(а):
pittsburgh_penguins писал(а):Крупье,я не то,чтобы ведусь,к этому легко и непринужденно отношусь :grin: Просто не всегда знаешь,где под.еб,а где серьезный посыл.Я вот подсказал Barrem'у,а мне никто :grin:

А ты программу предвыборную то изменил :roll:
В том варианте что я читал перед тем как подавать свою заявку, ты явный акцент делал на базу реальных игроков!
Делал акцент?Хм,не припомню такого.Доказательства в студию :beer: менял может в течение 10 минут(пока писал),но не припомню,чтобы акценты расставлял.
Вот серьезно-что такого в базе то?Кому-то плохо,что база игроков всегда поддерживается в надлежащем порядке?От этого только Федерация выиграет.А баблишки,полученные за это,можно пустить на захват мира или покупку Бентли 8) :D
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Крупье 26 янв 2016, 21:56
я уже писал выше что ты сейчас свою предвыборную программу изменил, я ее не скринил чтоб доказательства подавать!
По мимо того скажу что в ЮАР регулярно обновляеться база!

И вообще , я подал заявку на пост ради той же цели , что и все остальные ( это ВИП, деньги за проверку сделок, доступ к модерированию базы у меня и так есть), просто кто-то это отрицает , а я признаю это!
А те кто кричат что они только на посту президента заставят народ шевелиться, типа конкурсов и тому подобные меры будет проводить, так вот скажу , что все это возможно и без поста президента!!
Подал заявку , запустят голосовалку, проголосуют в итоге проиграю или выиграю эту кампанию это не важно! любой результат не стану расценивать как личную победу или поражение!!!

На сим этот бесмысленные споры и разборки я прекращаю, не по мне это все {acute}
Последний раз редактировалось Крупье 26 янв 2016, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение pitt_penguins 26 янв 2016, 22:01
И еще прежде чем подавать заявку я смотрел кто уже подал, Это ты и Талгат с Бэттсвуд (Оттери, ЮАР), Но Талгат прямо написал что он ради випа идет на пост
Пытаешься найти черную кошку в темной комнате.Тебе ж не известно обо мне и моей деятельности,то и не надо искать подводных камней :dance: На чистую воду не выведешь,ибо я безгрешен {crazy} :grin:
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Крупье 26 янв 2016, 22:07
pittsburgh_penguins писал(а):
И еще прежде чем подавать заявку я смотрел кто уже подал, Это ты и Талгат с Бэттсвуд (Оттери, ЮАР), Но Талгат прямо написал что он ради випа идет на пост
Пытаешься найти черную кошку в темной комнате.Тебе ж не известно обо мне и моей деятельности,то и не надо искать подводных камней :dance: На чистую воду не выведешь,ибо я безгрешен {crazy} :grin:

Ничего я не пытаюсь найти. Я лишь пишу то что видел. У тебя точно в том вариатне программы что я видел фигурировали слова "За базой буду следить" в такой форме или скрытой
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 568
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение pitt_penguins 26 янв 2016, 22:16
Крупье писал(а):я уже писал выше что ты сейчас свою предвыборную программу изменил, я ее не скринил чтоб доказательства подавать!
По мимо того скажу что в ЮАР регулярно обновляеться база!

И вообще , я подал заявку на пост ради той же цели , что и все остальные ( это ВИП, деньге за проверку сделок, (доступ к модерированию базы у меня и так есть), просто кто это отрицает , а я признаю это! А те кто кричит что он только на посту президетна заставит народ шевелиться типа проведению конкурсов и тому подобные меры будет проводить, так вот скажу что все это возможно и без поста президента!!

На сим этот бесмысленные разборки я прекращаю, не по мне это все {acute}
Ничего не менял,мне это ни к чему.
Не надо говорить чужими устами за другого человека.Всё какую-то правда все ищут-тут соврал,там соврал,тут в корыстных целях действовал.Это проблема касается многих-додумывать ситуации и мысли за другого.Ты ведь не в курсе,тогда зачем говорить? :oops:
так вот скажу что все это возможно и без поста президента!!
-тут отчасти согласен,но у президента больше развязаны руки для каких-либо задумок.И по моему ощущению-когда становишься президентом,появляется чувство ответственности и желание что-либо полезное сделать во благо Федерации(по крайней мере у меня),появляется интерес и инициатива,задумки,которые хочешь воплотить {music}

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Следить за спортшколой,новостная лента раз в неделю-это будет.Большая активность в чем-то другом- пока под вопросом.Наличие президентства в Люксембурге и ведение двух конкурсов может съесть кучу времени.Но поддержание базы и новости-это само собой.
Ну вот,про базу.Как было,так и есть

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
И да,если уж ведешь базу молодежи,то я и не собирался отнимать у тебя хлеб ;) Если в этом весь сыр-бор.Наоборот,еще проще управлять Федерацией
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Ариманов 27 янв 2016, 16:07
Баррем упрекает кого-то другого в скандальности. Теперь я видел всё.
А вообще, ну его, эти разборки, давайте лучше выпьем :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 27 янв 2016, 16:45
Ариманов писал(а):Баррем упрекает кого-то другого в скандальности. Теперь я видел всё.
:grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР