Юношеская сборная ЮАР!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 13 сен 2007, 08:59
Спасибо за обзор!
Ошибки,которые были допущены в прошлом сезоне,а именно в матче со сборной Замбии,были учтены и в этом сезоне уже не будет экспериментов!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17572
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение NESTOR 13 сен 2007, 13:22
Молодцы малыши, молодец их предводитель.
NESTOR
 
 
 

Сообщение Andrei 15 сен 2007, 12:00
Во вторник в третьем туре в нашей группе состоится два матча:
ЮАР - Бурунди ? : ?
Зимбабве - Кабо-Верде ? : ?
Отдыхают лидеры нашей группы и основные конкуренты ребята из Мали.
Зимбабве встречается с Кабо-Верде, думаю в этом матче зимбабвийцы наконец то одержат свою первую победу, ну а молодой федерации Кабо-Верде желаю набрать хотя бы одно очко в этом турнире (надеюсь не на наших мальчишках).
Наша сборная будет встречаться с Бурунди, постепенно соперники становятся сильней, фаворитами в этом матче думаю все считают нашу сборную, и мы должны это доказать на поле и по итогам этого матча надеюсь возглавить нашу группу. Как всегда удачи Александру! :)
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 509
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Пенанг, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Catalonec 17 сен 2007, 11:21
Я типо перешел в Мали, мне что теперь говорить, что мы с Зимбабве обскочем ЮАР? или это уже не в моде? :D
Catalonec
 
 
 

Сообщение Barrem 17 сен 2007, 11:27
Попробуй :mg:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17572
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Сергей Гончар 17 сен 2007, 20:49
Catalonec писал(а):Я типо перешел в Мали, мне что теперь говорить, что мы с Зимбабве обскочем ЮАР? или это уже не в моде? :D


Походу не в моде, потому как ЮАРцы всеръез задумались попробовать это самое первое место у кого-то из нас отобрать. :D
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Catalonec 17 сен 2007, 23:41
Сергей Гончар писал(а):
Catalonec писал(а):Я типо перешел в Мали, мне что теперь говорить, что мы с Зимбабве обскочем ЮАР? или это уже не в моде? :D

Походу не в моде, потому как ЮАРцы всеръез задумались попробовать это самое первое место у кого-то из нас отобрать. :D
Да ну ЮАР зажигает)) И я больше южно африканец, чем малиец;)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Andrei 18 сен 2007, 21:51
Ну вот и состоялся третий тур...
Зимбабве (юношеская) - Кабо-Верде (юношеская) 4:0 - убедительная победы сборной Зимбабве, игроки классом выше, так еще и тренер смог выйграть коллизию, чем похоронил маленькую сборную из Кабо-Верде
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 82&b=16629
ЮАР (юношеская) - Бурунди (юношеская) 2:0 - наша сборная, как я и предрекал, победила сборную Бурунди (хотя счет мог бы быть еще и больше, шансы были) и мы вышли на первое место в группе, со 100% показателем и без пропущенных голов. Счет был открыт под занавес первого тайма, когда Нкфитени Матомбо (Локомотив (Скопье, Македония)) замкнул прострел с фланга головой, пас Кайзер Мутанг - наша будущее. Ну а второй мяч был забит на 55 минуте Шушу Мабасой (Шаркс Сити), замкнувшего прострел с фланга Эммануэля Скара Нгобезе (Кайзер Чифс). Как не старалась сборная Бурунди, юнцы из ЮАР просто катали мяч оставшееся время, не давая при этом ничего создать сопернику. Что ж, браво, надеемся на продолжение победной серии. Спасибо Александр :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 56&b=16764
Последний раз редактировалось Andrei 21 сен 2007, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 509
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Пенанг, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Barrem 18 сен 2007, 23:55
Спасибо за обзор!:)
Впереди трудный выездной поединок против Зимбабве,который ответит на вопрос,готовы ли мы к выходу на ЧМ? Я думаю,что мы обязаны занять первое место в группе,но иного мнения Зимбабве и Мали,так что впереди два тяжелых поединка и хотелось бы,чтобы менеджеры игроков юношеской сборной дали бы возможность отдохнуть игрокам перед этими поединками!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17572
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Andrei 26 сен 2007, 23:50
Группа CAF-A:
Бурунди - Мали ? : ?
Зимбабве - ЮАР ? : ?
В субботу (по плану) должен состояться 4ый тур отборочного этапа к чемпианату мира, день обещает быть жарким (ну погода соответсвтующая)... Многострадальчиская Кабо-Верде возьмет перерыв в этом туре, возможно им пойдет это на пользу, а на полях сойдутся Бурунди против Мали, где фаворитом считаются Малийцы, и думается они не отпустят так просто нас. Ну а нашей сборной предстоит противостояние против Зимбабве, матч может получится упорным, но фаворитом опять же считается наша сборная, надеюсь по праву и мы это докажем на виртуальном поле. Как всегда удачи нашей сборной!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 509
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Пенанг, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Barrem 30 сен 2007, 18:14
Не тот стиль поставил и как результат поражение!
Если бы время можно повернуть обратно,то состав бы не менял,а поменял бы только коллизию:(
Впереди тяжелый матч со сборной Мали и поэтому просьба ко всем менеджерам игроков сборной,дайте отдохнуть игрокам юниорки!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17572
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение fox 30 сен 2007, 22:53
ребят вы уж определитесь кто вы больше ЮАРцы,зимбабвийцы???
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 01 окт 2007, 11:49
fox писал(а):ребят вы уж определитесь кто вы больше ЮАРцы,зимбабвийцы???
Ну мне и не надо было определится)) я типо родился ЮАРцем))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Andrei 06 окт 2007, 13:52
4ый тур:
Бурунди (юношеская) - Мали (юношеская) 0:2 - как и ожидалось в этом матче победу праздновали футболисты из Мали, счет был открыт на 32 минуте, а окончательно установлен на 67ой. Теперь малийцы возглавляют группу А!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 64&b=16804
Зимбабве (юношеская) - ЮАР (юношеская) 2:1 - вот первое поражение, сборная Зимбабве очень серьезно настроилась на нас, и показали свою лучшую игру, выставив супер. Ну против супера не попрешь, хотя наша сборная достаточно сильна чтоб выйгрывать и такие матчи. Открыл счет на 34ой минуте наш супер юноша Кайзер Мутанг с пенальти, но во втором тайме на 69ой минуте Дуглас Валаза сравнял счет, а на 87ой минуте одно очко у нас отобрал Тафадза Русике.
Ох, жаль. Но ничего катастрафического нет, завтра играем с малийцами, победим их и все снова будет в порядке. Александр мы в тебя верим! Жги!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 82&b=16456
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 509
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Пенанг, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Andrei 07 окт 2007, 22:19
Группа CAF-A:
ЮАР - Мали ? : ?
Кабо-Верде - Бурунди ? : ?
В пятом туре сойдутся два последних места нашей группы, сборная Кабо-Верде и Бурунди, шансы бурундийцев :) выглядят предпочтительней, но надеюсь сборная Кабо-Верде сможет выступить достойно. Сборная Зимбабве, огорчившая нас в последнем туре, отдыхает. Ну а нам предстоит очень не простой матч против сборной Мали, лидеров нашей группы. Побеждать надо во что бы то ни стало, и выходить на первое место. Мы сильней и нам нужна победа! Александр, понимаю, сейчас свалится на плече второе президенство, а тут еще и сборную тянуть, но я искренне надеюсь что ты справишься с такой нагрузкой и порадуешь нас результатами ;)
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 509
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Пенанг, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР