Что Новенького???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEVA4OK 08 янв 2009, 23:36
понято
SEVA4OK
 
 
 

Re: Что Новенького???
Сообщение Barrem 16 янв 2009, 00:37
motan писал(а):Могу принять турнир у себя.

Что там с турниром? Будешь проводить или пока нет?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17628
Благодарностей: 1203
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Что Новенького???
Сообщение fox 22 мар 2009, 12:59
Не для кого не секрет что сейчас во ВСОЛе, начали выбирать лучшие журналистские работы, ЮАР в этом конкурсе не участвует, но лишь пока, в связи с этим да и не только с этим конечно выношу на обсуждение следующую вещь!
Создание единой “Национальной газеты ЮАР”. Это не только поможет объединить все темы которые уже отлично освещаются у нас на форумах, но и упорядочить работу федерации и ее менеджеров. скАжите, а зачем? если у нас итак все уже есть! Нет, речь не идет о том что бы просто все беспорядочно слить в один топик, смысл в несколько ином. Просто надо переходить на более иной уровень, и вот именно Газета/Журнал таким уровнем и является. Я много видел таких изданий во ВСОЛе, у кого то выходил 1 номер и на том дело и заканчивалось, некоторые вестники переросли свои масштабы и уже стали полноценной жизнью сразу нескольких федераций. ЮАР никогда не боялась новшеств и очень многие идеи у нас великолепно приживаются.
Время у нас еще предостаточно до чемпионата, так что хотелось бы выслушать мнение многих!
Что из себя будет представлять газета? Наличие отдельных оговоренных рубрик, каждая из которых будет закреплена за менеджером, выходить будет 1 раз в неделю. Т.е. менеджер должен осветить поставленную перед ним задачу за 7 дней , что вполне даже не напряжено!
Пока что не хочу выносить на обсуждение название и кол-во рубрик, формат газеты и прочие! За этим дело не постоит, что скажите уважаемые ЮАРцы по всему выше написанному?
Продолжим разговор, заинтересовало?!
fox
 
 
 

Re: Что Новенького???
Сообщение Алпей 22 мар 2009, 15:13
Моё мнение газета просто необходима и я готов помочь, взять одну или пару рубрик.
Алпей
 
 
 

Re: Что Новенького???
Сообщение fox 22 мар 2009, 15:53
Желание похвально! В список штатных респондентов мы тебя внесем, Алпей!
fox
 
 
 

Re: Что Новенького???
Сообщение FaZeR 22 мар 2009, 18:14
Не знаю чем я смогу помочь в этом проекте, но желание есть! :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Что Новенького???
Сообщение fox 22 мар 2009, 18:28
Будет вынесен список рубрик, каждый на свой взгляд сможет что нибудь выбрать себе по душе и свободному времени!
fox
 
 
 

Re: Что Новенького???
Сообщение takka 22 мар 2009, 19:33
Чем смогу тем помогу!!!
takka
 
 
 

Re: Что Новенького???
Сообщение fox 22 мар 2009, 19:41
Ну что же вот наброски тем которые должны освещаться и быть в издании
1.Колонка президента
- Тут думаю все куда более понятно, слово президенту, который собственно говоря должен здесь либо хвалить либо журить, рассказывать о проблемах насущных, делать громкие заявление и прочее.
2. Чемпионат Страны
- Анализ того что происходит в дивизионах интересного, внутринии перипетии, рассказ о наиболее понравившихся результатах прошедших матчей и прочее (нужно как минимум 3 человека)
3. Кубок Страны и Кубок Вызова
Все читали работы Андрея Каткова, который с освещением прекрасно справлялся, вот все в том же духе. Рассказ о том как проходят Кубки, краткий анализ пар с прогнозом выхода того или иного участника. (достаточно и одного)
4. Интервью.
- Различные темы, разные собеседники, полет мысли вообщем. (1)
5. Мирокубки
- Турнирные баталии на африканских полях наших лучших клубов с небольшой аналитикой (2 человека)
6. Сборные
Предстоящие/прошедшие игры, диалог с тренером. (в идеале 3 человека)
7. Конкурсы
- освещение проходящих в стране конкурсов и его промежуточных итогах (1 человек)
8. Откровения тура/матчей
Наиболее запоминающиеся/смешные/интересные послематчевые комментарии менеджеров (1 человек)
9. Верстальщик-редактор
Менеджер который будет собирать со всех наработанные материалы, соединять их в единое целое и выкладывать на всеобщее обозрение.
10. Аналитик. Опытный менеджер, которому будет дано задание побывать на смотринах в каком либо клубе (низшего дивизиона) с оценкой его игровой концепции, сильных/слабых сторонах, своем видении дальнейшего развития.
Не думаю что это все, это лишь наброски не более того! Добавлю что готов к диалогу и вашим предложениям.
fox
 
 
 

Re: Что Новенького???
Сообщение Алпей 22 мар 2009, 22:12
Могу взять на себя Интервью
Алпей
 
 
 

Re: Что Новенького???
Сообщение alexsus 23 мар 2009, 00:26
Могу взять тоже интервью и ЛЧ.
Скоро кстати думаю получится интервью взять у некоторых юаровских лиц
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 460
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Что Новенького???
Сообщение MaxMeD 23 мар 2009, 06:56
Как и в прошлых сезонах, возьму КАК. Так же могу что-то еще подхватить.
MaxMeD
 
 
 

Re: Что Новенького???
Сообщение fox 23 мар 2009, 07:42
так первые желающие уже видны, но хочется большего естественно!
fox
 
 
 

Re: Что Новенького???
Сообщение FaZeR 23 мар 2009, 15:54
Если доверите, возьму на себя 10-й пункт. Очень много я могу уже сейчас высказать. Помнится меня самого учили как играть, готов отдать долги.
FaZeR
 
 
 

Re: Что Новенького???
Сообщение Barrem 23 мар 2009, 16:13
Если не против,я возьму первую колонку :timid:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17628
Благодарностей: 1203
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР