Поколение юниоров 31 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gorinich82 25 май 2014, 20:06
От 11.09.2014. Всем привет! Принял решение не проводить программу в ЮАР. Причина - хочу заняться созданием дождевой сборной, что здесь будет сделать проблематично из-за солнечной направленности большинства команд. Попробую свои силы в Новой Зеландии. Если кто готов взяться за программу в ЮАР, буду только рад и с радостью окажу содействие и помощь.
Всем спасибо и удачи!


Уважаемые дамы и господа!
Хочу заранее проинформировать Вас о своем намерении всеми силами поддерживать поколение юниоров, которое придет 16-летними в следующем 31-ом сезоне (по подобию проекта "Юниорская Дрим Тим" - ссылка).
Задача - создание сильной конкурентноспособной юниорской сборной, перед которой будут ставиться высокие цели на чемпионате Африки и чемпионате мира 33 и 34 сезонов соответственно.
Уже сейчас можно определяться по участию. Необходимо в течении текущего сезона наиграть две ветеранские спецухи, построить в этом или в начале следующего сезона спортшколу (желательно не ниже 4 уровня), ну и подкопить денег на прокачку.
Могу ответственно заявить, что выращивание юниора выгодно клубу. За примерами далеко ходить не надо, достаточно снова заглянуть в тему "Юниорская Дрим Тим" - ссылка и пройтись по игрокам в таблице, посмотреть за сколько кто был продан.
Кстати, прокачка юниоров более старшего возраста также очень приветствуется. Понадобятся сильные юнцы, когда выращиваемому поколению будет 17 и 18 лет.
В свете последних реформ по полезности юниоров, выступление игрока за сборную становится еще более выгодным.

Крайне надеюсь на активное участие менеджеров федерации!

Пока все, в дальнейшем буду тему обновлять.
По вопросам общего характера можно писать здесь, частного - лучше в личку.

 "Схема прокачки юниоров c 16-ти лет:"
16 лет: Пк3 Км
ВАЖНО! Сначала качается спецуха Пк с тренировочного центра и только потом можно раздавать ветеранские (Пк2 Км)
17 лет: Пк4 Км3 Л
18 лет: Пк4 Км3 Л4 Ат (или У, Оп, От, Д)
19 лет: Пк4 Км4 Л4 Ат3 (или У3, Оп3, От3, Д3)
Для 16-леток спецухи должны быть прокачаны до конца 31 сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена до начала чемпионата (отборочных игр).
Спецухи для вратаря Л, Р, В, Ат
Крайне желательно как можно раньше изучить стиль!
В сборной молодые дарования будут играть с 17-18 лет. При этом от каждого участника потребуется по 4-5 изменений формы за сезон
Последний раз редактировалось gorinich82 11 сен 2014, 13:19, всего редактировалось 3 раз(а).
gorinich82
 
 
 


Re: Поколение юниоров 31 сезона.
Сообщение MaksCool 11 июн 2014, 17:50
Планирую поучаствовать.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
 


Вернуться в ЮАР