Юниорская Дрим Тим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex24 10 июл 2013, 11:56
отличная новость :cool:
alex24
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 06 авг 2013, 15:07
Начинается!
В данный момент открыта возможность выбора молодых игроков и их позиций - вам необходимо определиться со своим выбором до вечера 11 августа (воскресенье)

Просьба участникам выставить игроков по позициям! Желательно двоих, чтобы надежнее пришел 16-летка нужного амплуа.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение MaksCool 06 авг 2013, 19:15
всем привет.
Попробую качнуть 16-летку LM/LF.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 07 авг 2013, 16:18
MaksCool писал(а):всем привет.
Попробую качнуть 16-летку LM/LF.

Привет!
Записал!
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 12 авг 2013, 09:22
Итак, поехали!
Увы, не ко всем пришли 16-летки. Два менеджера у нас оказываются не у дел...
Кроме того, к некоторым командам 16-летки пришли ниже статусом, чем ожидалось. Тем не менее, прошу развивать именно тех игроков, которые занесены в таблицу.
Также прошу пока не раздавать совмещения. Сдеаем это в конце сезона или вообще в следующем.
Желательно как можно скорее вкачать спецухи, чтобы я не волновался )
Ну и можно продолжать заявляться, в том числе и тем, кто сможет обеспечить от двух спецух в текущем сезоне.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение ADID 12 авг 2013, 18:07
;( вообще печалька!(((( все таки меня обделяют как только можно во всоле!(((( :mg: пришел лишь 17 летний супер талант, что печально, но буду вкачивать его)
И еще я вообще не помню чтобы имена такие выбирал...ну да пофиг)
ADID
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение MaksCool 12 авг 2013, 20:22
Всем очередной привет.
Вопрос:
силу качать этим игрокам или нет? Я знаю, что в конце сезона она у них прибавится, потому и спрашиваю. И в связи с этим еще вопрос: зависят ли очки силы, которые прибавятся в конце сезона, от тех очков, которые я качну игроку до этого момента?
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 12 авг 2013, 21:35
MaksCool писал(а):Всем очередной привет.
Вопрос:
силу качать этим игрокам или нет? Я знаю, что в конце сезона она у них прибавится, потому и спрашиваю. И в связи с этим еще вопрос: зависят ли очки силы, которые прибавятся в конце сезона, от тех очков, которые я качну игроку до этого момента?

Смотри пункт 4.2.2: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Силу лучше, конечно, качать. Другой вопрос, сколько. Это уже зависит от финансов команды. Уж точно, считаю, надо прокачивать по коэффициенту 1. Хорошо бы еще и по коэффициенту 2. Дальше уже слишком дорого. Но тоже можно.
Баллы, прибавляемые в конце сезона, как я понимаю, скорее зависят от силы команды. Чем она сильнее, тем в среднем меньше баллов прибавится.
А вообще, для нас самое главное спецухи.
Баллы желательно для сборной не ниже второго столбца приводимой уже таблицы из правил 4.2.2.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение Варелий 13 авг 2013, 12:16
Итак, поехали!
Увы, не ко всем пришли 16-летки. Два менеджера у нас оказываются не у дел...
Кроме того, к некоторым командам 16-летки пришли ниже статусом, чем ожидалось. Тем не менее, прошу развивать именно тех игроков, которые занесены в таблицу.
Также прошу пока не раздавать совмещения. Сдеаем это в конце сезона или вообще в следующем.
Желательно как можно скорее вкачать спецухи, чтобы я не волновался )
Ну и можно продолжать заявляться, в том числе и тем, кто сможет обеспечить от двух спецух в текущем сезоне.
АХТУНГ!!!!!!Горыныч,не надо паники.И ещё.....................21 [color=#FF8080]АВГУСТА[/color] у лиги день Рождения........и БУДУТ РАЗДАВАТЬ ПРЯНИКИ В ВИДЕ СПЕЦ И ПРОЧИХ БАЛАБАСОВ.........так их ТОЖЕ НАДО ВКАЧАТЬ В ИГРОКОВ ПО ПРОГРАММЕ ЮНИОРОВ.НЕ ПРОПУСТИТЕ.
Варелий
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение сафоныч 13 авг 2013, 13:33
Смотрю Сд четыре игрока. СФ всего двое, один на позицию не пришёл. Мож моему сделать совмещение СМ-СФ.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 3 секунды:
Даже не так. Один СФ и один СМ, кроме моего.
А у меня ещё вопрос. Почему Пк Км? Дождевые комы, тяжело с ними без Д.
Ну и до кучи. Своего игрока я как бы долго растить не буду. Изначально он планировался для продажи. Единственное чего не знаю, так сколько сезонов я его качать буду.
сафоныч
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 13 авг 2013, 15:07
сафоныч писал(а):Смотрю Сд четыре игрока. СФ всего двое, один на позицию не пришёл. Мож моему сделать совмещение СМ-СФ.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 3 секунды:
Даже не так. Один СФ и один СМ, кроме моего.
А у меня ещё вопрос. Почему Пк Км? Дождевые комы, тяжело с ними без Д.
Ну и до кучи. Своего игрока я как бы долго растить не буду. Изначально он планировался для продажи. Единственное чего не знаю, так сколько сезонов я его качать буду.

В этом сезоне прошу не раздавать совмещения!
По позициям решим в начале следующего сезона.
Насчет продажи, обязательно найдем тебе покупателя. Главное обращайся заранее!
Против сильных дождевых будет непросто и с Д. А со слабыми проигрыш коллизии будет не страшен. На данный момент считаю важнее четвертой спецухой Ат. В финальной части понадобится. Но это еще обсуждаемо, время есть.

Валерий, спасибо, добавил информацию в шапку!
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение imchik 17 авг 2013, 13:19
На всякий случай отмечу, что все участники данного проекта могут заявить этих же игроков и в традиционный конкурс юниоров: viewtopic.php?f=82&t=165637 :wise:
imchik
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение alex24 19 авг 2013, 22:10
своему спецухи вкачал,перехожу к накачиванию баллами :grin:
alex24
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение Ван79 19 авг 2013, 22:33
Пришел 16-летка RD http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1252714, могу вкачать по максимуму баллы в этом сезоне + 2 спецухи на выбор, в следующем +4 спеуцухи обеспечу и баллов по максимуму, потом на продажу, если интересен для проекта, то готов с ним поработать
Ван79
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение alex24 20 авг 2013, 09:34
Всех с праздником! :beer:
Ну и вроде прошла информация, что будут подарены еденицы, которые можно будет перевести в баллы спецухи, и т.д. Которые предлагаю поратить на наше общее дело, на юниоров ЮАР :beer:
alex24
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР