Юниорская Дрим Тим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gorinich82 08 июн 2013, 23:51
bb35 писал(а):буду готов приобрести юного игрока)

Записал!
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 23 июн 2013, 20:25
Внимание!
Изменились правила вкачивания ветеранских спецух и баллов.

Теперь можно вкачивать ветеранские в несколько этапов. Так что нет необходимости ждать прихода молодежи для распределения спецух. Главное оставить две на юниора.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение imchik 23 июн 2013, 20:49
gorinich82 писал(а):Внимание!
Изменились правила вкачивания ветеранских спецух и баллов.

Теперь можно вкачивать ветеранские в несколько этапов. Так что нет необходимости ждать прихода молодежи для распределения спецух. Главное оставить две на юниора.
Ёлки-моёлки, это откуда такая инсайдерская инфа? :?
imchik
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 23 июн 2013, 21:30
imchik писал(а):
gorinich82 писал(а):Внимание!
Изменились правила вкачивания ветеранских спецух и баллов.

Теперь можно вкачивать ветеранские в несколько этапов. Так что нет необходимости ждать прихода молодежи для распределения спецух. Главное оставить две на юниора.
Ёлки-моёлки, это откуда такая инсайдерская инфа? :?


Здесь: http://vk.com/vfliga
А написал об этом президент Хорватии в новости.

На себе уже опробовал. Работает!
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение imchik 23 июн 2013, 22:27
gorinich82 писал(а):Здесь: http://vk.com/vfliga
А написал об этом президент Хорватии в новости.

На себе уже опробовал. Работает!
Ну во ВСОЛе как всегда, все из-под полы... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение сафоныч 03 июл 2013, 08:19
Коль уж правила с раздачей ветеранских изменились, есть возможность дать молодому четыре спецухи и четыре балла от ветерана он получит. Планирую придёт супер на позицию ЛД совмещение будет РД. Такой подойдёт?
сафоныч
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 03 июл 2013, 08:52
сафоныч писал(а):Коль уж правила с раздачей ветеранских изменились, есть возможность дать молодому четыре спецухи и четыре балла от ветерана он получит. Планирую придёт супер на позицию ЛД совмещение будет РД. Такой подойдёт?

Конечно, подойдет!
Добавил тебя в таблицу.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение сафоныч 03 июл 2013, 09:56
gorinich82 писал(а):
сафоныч писал(а):Коль уж правила с раздачей ветеранских изменились, есть возможность дать молодому четыре спецухи и четыре балла от ветерана он получит. Планирую придёт супер на позицию ЛД совмещение будет РД. Такой подойдёт?

Конечно, подойдет!
Добавил тебя в таблицу.

Что то когда пост писал, в таблице было меньше ЛД-РД, или я проморгал. Для меня в принципе позиция не принципиальна, могу и другую взять. Форвардов смотрю два всего. Но тут всё зависит от расстановки, мож двух и хватит. В общем на усмотрение тренера, какая позиция нужна, такую и возьму.
сафоныч
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 03 июл 2013, 12:09
сафоныч писал(а):Что то когда пост писал, в таблице было меньше ЛД-РД, или я проморгал. Для меня в принципе позиция не принципиальна, могу и другую взять. Форвардов смотрю два всего. Но тут всё зависит от расстановки, мож двух и хватит. В общем на усмотрение тренера, какая позиция нужна, такую и возьму.

Был LD/CD, поменял на LD/RD :)
А вообще, лучше не форварда, а СD/СM. Играть будем часто спартаком, опорникам бонусы будут. Кроме того, при игре против дождевиков, нужно два центральных защитника ставить, чтобы с SW играть...
Если готов СD/СM растить то это будет полезнее для сборной.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение сафоныч 03 июл 2013, 14:47
gorinich82 писал(а):
сафоныч писал(а):Что то когда пост писал, в таблице было меньше ЛД-РД, или я проморгал. Для меня в принципе позиция не принципиальна, могу и другую взять. Форвардов смотрю два всего. Но тут всё зависит от расстановки, мож двух и хватит. В общем на усмотрение тренера, какая позиция нужна, такую и возьму.

Был LD/CD, поменял на LD/RD :)
А вообще, лучше не форварда, а СD/СM. Играть будем часто спартаком, опорникам бонусы будут. Кроме того, при игре против дождевиков, нужно два центральных защитника ставить, чтобы с SW играть...
Если готов СD/СM растить то это будет полезнее для сборной.

Опорник так опорник. Тоже неплохо.
сафоныч
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 03 июл 2013, 15:53
сафоныч писал(а):Опорник так опорник. Тоже неплохо.
Записал!
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение колдун 09 июл 2013, 01:19
gorinich82 04.07.2013, 22:22
Приветствую!
Тренерский штаб юниорской сборной ЮАР интересует Ваш игрок Мфо Лерато Маботса (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1132683).
Вряд ли он будет регулярно выступать, но пару матче может провести в случае травм и дисквалификаций игроков основы.
Изветстен ли стиль игрока?

смысл вообще готовить тогда мне игрока к сборной, если он возможно даже играть не будет.

Добавлено спустя 2 минуты:
и еще вопрос. почему постоянно получают минусы молодые? те особенно в кого я бабло втюхиваю. как этого избежать?
колдун
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение imchik 09 июл 2013, 03:57
колдун писал(а):и еще вопрос. почему постоянно получают минусы молодые? те особенно в кого я бабло втюхиваю. как этого избежать?
Потому что правила ВСОЛа именно таковы.
Полностью этого избежать этого нельзя, можно лишь минимизировать. Например, улучшая общий баланс набранных/потерянных командой баллов.
imchik
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 09 июл 2013, 17:11
колдун писал(а):gorinich82 04.07.2013, 22:22
Приветствую!
Тренерский штаб юниорской сборной ЮАР интересует Ваш игрок Мфо Лерато Маботса (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1132683).
Вряд ли он будет регулярно выступать, но пару матче может провести в случае травм и дисквалификаций игроков основы.
Изветстен ли стиль игрока?

смысл вообще готовить тогда мне игрока к сборной, если он возможно даже играть не будет.

Добавлено спустя 2 минуты:
и еще вопрос. почему постоянно получают минусы молодые? те особенно в кого я бабло втюхиваю. как этого избежать?


Так я и не прошу его готовить к матчам )
Я хотел узнать стиль и возможность подвести игрока к определенному матчу, двум.

А молодые у всех теряют баллы. Почитай темы по развитию молодежи, к примеру, на хорватском форуме: viewtopic.php?f=25&t=159787. Там есть много полезных советов.
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 10 июл 2013, 08:03
"Финансовая составляющая проекта:"
Участников ждет поощрение за выращивание молодых игроков для сборной. В этом сезоне оплачиваем только спецухи согласно условиям проекта.
А именно, за игрока, который в конце сезона имеет вид:
16 лет Пк3 Км - 500к,
16 лет Пк2 Км или 16 лет Пк3 - 300к,
16 лет Пк2 - 200к,
16 лет и другие 2 солнечные спецухи или Л - 100к.
Приведенные суммы являются предварительными и могут быть пересмотрены.

Следует напомнить, что уже в следующем сезоне наши юниоры будут играть за сборную весь отборочный цикл. За это команды получат дополнительно призовые за игрока согласно правилам футбольной лиги!
gorinich82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР