Юниорская Дрим Тим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gorinich82 27 май 2013, 20:57

UPD 28.06.2014
Начало отбора. Поехали!

UPD 11.02.2014
Прошу отписаться по известным стилям игроков, которые не внесены в таблицу, а также, по возможности, изучить игроков с неизвестными стилями!


 "Цель проекта"
Наша цель - создание сильной сборной, для которой можно будет ставить самые высокие задачи.
Основная идея - набрать сборную из 16-леток и по-максимуму их прокачивать (т.е. по 4 спецухи за сезон, начиная с 16 лет).
Я планирую курировать этот проект. В качестве награды за это прошу лишь вашей поддержки на выборах в тренеры юниорской сборной.

Мои задачи - подбор необходимого количества участников, координация по выбору позиций ожидаемых игроков, отслеживание прокачки. Кроме того, надо будет заниматься вопросами купли/продажи юниоров, чтобы обеспечить прокачку в случае сложностей у команды-родителя.

Выбирайте позицию игрока из следующей таблицы и пишите здесь или мне в личку. Можно и просто написать о готовности растить игрока любой позиции (полевой) в интересах сборной.


 "Схема прокачки юниоров c 16-ти лет:"
16 лет: Пк3 Км
17 лет: Пк4 Км3 Л
18 лет: Пк4 Км3 Л4 Ат (или У, Оп, От, Д)
19 лет: Пк4 Км4 Л4 Ат3 (или У3, Оп3, От3, Д3)
Для 16-леток спецухи должны быть прокачаны до конца сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена до начала чемпионата (отборочных игр).
До 18 лет лучше на поле не выпускать в играх за клуб.
Спецухи для вратаря Л, Р, В, Ат
Крайне желательно как можно раньше изучить стиль!
В сборной молодые дарования будут играть с 17-ти лет. При этом от каждого участника потребуется 4-5 изменений формы на отборочный цикл в 28-м сезоне и в 29-ом сезоне. В 30-ом сезоне изменений нужно будет больше, т.к., надеюсь, будем играть в финальной части Чемпионата Мира.

Внимание! Правило распределения ветеранских баллов и спецух изменилось: "Теперь бонусные тренировки, которые дали ветераны прошлого сезона, можно раздавать не за один раз, как было раньше, а постепенно на протяжении всего сезона." Главное оставить 2 ветеранские спецухи и 2 спецухи из тренцентра к приходу молодежи!


 "Схема прокачки юниоров c 17-ти лет:"
В 28-ом сезоне объявляется дополнительный набор 17-летних игроков.
Ориентировочная прокачка:
17 лет: Пк3 Км
18 лет: Пк4 Км Л3 (или Пк4 Км3 Л)
19 лет: Пк4 Км3 Л4 Ат

Обязательна прокачка 4-я спецухами за сезон!
Тогда в 19 лет мы получим очень хороших игроков, которые смогут бороться за попадание в основной состав сборной.
Можно получить игрока 17-ти лет из спортшколы, а можно договориться о покупке в середине сезона игрока, который пришел 16-летним в 27-ом сезоне.

Чтобы найти кандидатов на покупку, идем в меню Игроки, выбираем ЮАР и выставляем возраст с 17-ти до 17-ти лет. Обращайте внимание на то, получил ли игрок уже спецухи в 28-ом сезоне. Плохой вариант, когда игроку уже выдана одна ветеранская спецуха.
Как удалось выяснить, скрытые параметры (рост/падение силы за матч) никак не зависят от уровня игрока при его приходе (суперталант, талант, и т.д.). Поэтому можно на этот показатель не смотреть.
Таким образом, можно будет купить игрока без спецух даже за 1-2 млн и лепить из него сборника.
О предварительных договоренностях прошу меня информировать!

Внимание! Правило распределения ветеранских баллов и спецух изменилось: "Теперь бонусные тренировки, которые дали ветераны прошлого сезона, можно раздавать не за один раз, как было раньше, а постепенно на протяжении всего сезона." Главное оставить 2 ветеранские спецухи и 2 спецухи из тренцентра к приходу молодежи!



Наша команда, всем по 19 лет (Актуально на 28.06.2014):
НомерПозицияИгрокСилаСпецухиКомандаМенеджерПримечание
1GKМак ВамбиИзображение80Л4 Р4 В4 П3Ричмонд Эстет (Полокване, ЮАР)Луч
2GKХейден Верли72Р4 К4 В2 Л3Нка Юнайтед (Камерун)kupnu4u
3CD/LDРулани ДобороИзображение76Пк4 Км3 Л4 ОпКентербери Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия) gorinich82
4CD/CMИзображениеИннокент Мдледле_Изображение74Пк4 Км4 Л4 Ат3Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)alex24
5RD/LDТото Мокватле Изображение69Пк4 Км3 Л4 АтАтлетико Португеза (Сантос, Бразилия)Goltnik
6CD/CMХайнц Сибайя Изображение73Пк4 Км4 От2 Оп2Осиек (Осиек, Хорватия) gorinich82
7LM/LDИзображениеМсхокозиси ЙендеИзображение73Пк4 Км3 Л4 АтЭдгемид Гудвуд (Кейптаун, ЮАР) gorinich82
8CD/RDНазан РубиджИзображение73Пк4 Км3 Л АтКокско (Теркс и Кайкос)Puza
9CD/CMТебело Кахуи80Л4 От4 Оп4 Ат2Велком Старс (Велком, ЮАР)Arch
10CD/CMЭверт Джордж МатонсиИзображение73Пк4 Км Л4 Оп3Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия) gorinich82
11LM/RMРафик Нтсуме63Пк4 Км4 Л4 Ат2Велком Реал Хартс (Велком, ЮАР)Skjodulve
12LM/LFМазви МодубиИзображение74Пк4 Км4 Л4 АтЭдгемид Гудвуд (Кейптаун, ЮАР) gorinich82
13RM/RFЛефу Джоэл Мокопанела_Изображение75Пк4 Км4 Л4 Ат2Шамсан (Аден, Йемен)nkiev
14LM/LFИзображениеДжабулани Мзизи Изображение62Пк4 Км4 Л4 ГЭйтли (Йоханнесбург, ЮАР)MaksCool
15CM/CFМогвади Лоурэнс ТиделаИзображение80Пк4 Км4 У4 АтЭдгемид Гудвуд (Кейптаун, ЮАР) gorinich82
16СM/CFКевин Наусеб65Пк4 Км4 Л4 Ат2Сити Ловерс (Кейптаун, ЮАР)crishtiano9
17CF/(CM)Джето ПиенаарИзображение75Пк4 Км4 У3 АтОсиек (Осиек, Хорватия) gorinich82
18RM/RFДэвис Мфана РаселманеИзображение66Л4 Км2 Пк4 ДПесака (Тутонг, Бруней)саша2010
Последний раз редактировалось gorinich82 11 июн 2015, 11:08, всего редактировалось 178 раз(а).
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение Елена 27 май 2013, 21:57
gorinich82 писал(а):Будет еще необходим вратарь со спецухой К4, чтобы сидел на замене.
А какая выгода менеджеру команды, с которой этот вратарь на замене?
Елена
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение Варелий 28 май 2013, 02:13
И почему сначала Лку качать.............надо качать стилевые (Км3Пк) или (Пк3Д) а потом в возрасте 18-19 лет добавлять Л,Ат,У,От и т.д. и почему целый(27) сезон пропадает.
Варелий
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение Адмиралъ 28 май 2013, 05:07
Хорошая задумка! Надеюсь у тебя все получится :-)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Варелий писал(а):И почему сначала Лку качать.............надо качать стилевые (Км3Пк) или (Пк3Д) а потом в возрасте 18-19 лет добавлять Л,Ат,У,От и т.д. и почему целый(27) сезон пропадает.
Палка о двух концах... Лично мое мнение, что сначала надо Л3Пк в 16 лет, а в 17 Л4 Пк3 Км, а в 18 лет уже игроки будут готовы полноценно играть за сборную..
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 28 май 2013, 09:42
Елена писал(а):
gorinich82 писал(а):Будет еще необходим вратарь со спецухой К4, чтобы сидел на замене.
А какая выгода менеджеру команды, с которой этот вратарь на замене?

Я в свои команды хочу заполучить запасного вратаря со спецухой К4. Мне кажется такой игрок очень полезен. А выгоды от вызова в сборную для менеджера никакой не будет.


Варелий писал(а):И почему сначала Лку качать.............надо качать стилевые (Км3Пк) или (Пк3Д) а потом в возрасте 18-19 лет добавлять Л,Ат,У,От и т.д. и почему целый(27) сезон пропадает.
Чтобы 27-ой сезон не пропал, нужно уже сейчас определиться с менеджерами, кто будет ждать молодежь и сохранит для них ветеранские спецухи. Можно, конечно, попробовать. Но я бы хотел все же первый сезон отвести на знакомство с менеджерами и предварительное формирование состава. Как раз будучи тренером юниорки в 27-ом сезоне это будет удобно сделать. Кроме того, надо еще определиться с финансовыми поощрениями менеджеров. В частности, предлагаю завершить конкурс KID'S Talеnt в следующем сезоне и потом использовать с него призовой фонд.

А по поводу прокачки стилевыми, пожалуй, соглашусь. Для сборной выгоднее качать сначала Пк, Км и лишь потом Л-ку. Но для менеджеров может оказаться удобнее качать именно Л-ку вначале, чтобы иногда использовать игрока в клубной ротации. В общем, здесь можно и так и эдак...
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение alex24 28 май 2013, 12:50
готов поучаствовать, 1-го игрока подготовлю по полной + будет реальный, по позиции предпочтительно полевой
alex24
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение Елена 28 май 2013, 16:34
gorinich82 писал(а):Первый сезон (27-ой) я планирую посвятить знакомству, выборам менеджеров и команд, подготовке к приходу молодежи в следующем сезоне (нужны ветеранские баллы по два на каждого молодого игрока). В сборной играют лучшие на данный момент.

В 28-ом сезоне мы ждем прихода молодых 16-летних игроков с заранее обговоренными позициями.
А зачем тянуть? Почему 16-леток уже 27-го сезона не начать качать?
1.5 сезона на знакомство - это многовато :)
Елена
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 28 май 2013, 21:01
Елена писал(а):
gorinich82 писал(а):Первый сезон (27-ой) я планирую посвятить знакомству, выборам менеджеров и команд, подготовке к приходу молодежи в следующем сезоне (нужны ветеранские баллы по два на каждого молодого игрока). В сборной играют лучшие на данный момент.

В 28-ом сезоне мы ждем прихода молодых 16-летних игроков с заранее обговоренными позициями.
А зачем тянуть? Почему 16-леток уже 27-го сезона не начать качать?
1.5 сезона на знакомство - это многовато :)

Добавил информацию в первое сообщение!
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение Ариманов 30 май 2013, 12:48
Чётвёртой лучше Ат большинству, без неё в финальной части чемпионатов туго. Д вообще не нужна.
А Л-ку лучше не первой давать, а третьей, баллы первые два сезона будут набираться лучше.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 30 май 2013, 14:23
Ариманов писал(а):Чётвёртой лучше Ат большинству, без неё в финальной части чемпионатов туго. Д вообще не нужна.
А Л-ку лучше не первой давать, а третьей, баллы первые два сезона будут набираться лучше.


Последняя спецуха обсуждаема, еще есть время...
А так, да, сначала надо качать Пк, затем КМ, потом Л-ку.
Тем, кто без Л-ки можно на третий и четвертый слот поставить От и Оп (для защитников). Для нападающих еще не решил что будет лучше (Д Ат, Д У или У Ат).
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение ADID 30 май 2013, 14:45
собираюсь со следующего прихода молодежи качать LF/LM...но это же приход в середине 27 сезона только будет...или я что-то путаю?!) а так у меня сейчас только 7 ветеранских спецух набирается по окончании этого сезона (школу добью до 7 ур-ня)... если что готов поучаствовать...только не понятно с какого это сезона получится))
ADID
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение BAHROM 30 май 2013, 15:32
с 27 -сезона готов качать CM\CD и CM\CF.
Спецухи: 2+1 шт за сезон. 2+2 не смогу, так как не только двоих буду качать.
А баллы по 7 шт обещаю.
Если да, тогда готов сотрудничать. Если нет, тогда сделаю себе дождевую команду.
BAHROM
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение gorinich82 30 май 2013, 15:33
ADID писал(а):собираюсь со следующего прихода молодежи качать LF/LM...но это же приход в середине 27 сезона только будет...или я что-то путаю?!) а так у меня сейчас только 7 ветеранских спецух набирается по окончании этого сезона (школу добью до 7 ур-ня)... если что готов поучаствовать...только не понятно с какого это сезона получится))

Нужен именно приход в середине 27-го сезона. Если не наберем участников, тогда в середине 28-го.
Так что, твой LF/LM отлично подходит. Главное, чтобы пришел 16-леткой!
И две ветеранские спецухи (а также две из тренцентра) надо оставить до середины 27-го сезона!
gorinich82
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение imchik 30 май 2013, 19:53
Не скрою от общественности, что топикстартера я приглашал на пост тренера юниорки еще с 24-го сезона. Но поскольку Саша Горыныч человек ответственный, он все время отказывался из-за отсутствия достаточного количества потребного для сборной времени.
Сейчас вот Горыныч "проснулся" и собирается в этой теме жечь напалмом... :grin:

Лично я достаточно много моментов озвученного выше проекта не одобряю (когда-то позже, пожалуй, отпишусь предметно), но всячески приветствовать и, по возможности, потворствовать избранию данного менеджера на пост тренера юниорки, буду. :beer:
imchik
 
 
 

Re: Юниорская Дрим Тим
Сообщение takka 30 май 2013, 20:45
imchik писал(а): Горыныч . :beer:
takka
 
 
 

След.

Вернуться в ЮАР